Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 07:16   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Forza Motorsport 7



Платформы:

Дата релиза: 3 октября 2017 года
Жанр: Racing
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Game Studios



5 Minutes of Forza 7 Gameplay in 4K - Nissan GT-R in Nürburgring
Forza Motorsport 7 - E3 2017 - 4K Announce Trailer
Forza 6 Xbox One S vs Xbox One X Forza 7 4K Graphics Comparison
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.06.2017 в 23:46.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 02:01   #241
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Лучше с примерами, скриншотами.
Типа, ограничение: маслкары, задний привод, А600
Я понимаю, что могут быть ограничения по нескольким критериям. Под каждыми соревнованиями указаны имеющиеся у тебя походящие авто под них и показаны какие авто можно купить для участия в этих соревнованиях. Вот я выбираю подходящее авто, но стоит мне прикупить хоть одну модернизацию, и у меня сразу появляется сообщение - «модернизация нарушает ограничения для категории». Мощность, толщина шин, состав шин, класс – всё подходит при этом. Есть правда маленький нюанс, меняется цифра в классе авто. Но в этом вся абсурдность и заключается.
Прикол в том, что ограничение в соревнованиях, указанное в цифрах по классу, это показатели моей машины. Будь у моей машины показатель допустим 480, то и в ограничениях была бы цифра равная 480-ти. Они тупо ограничения в соревнованиях делают равным показателям моей машины. Вот моя машина просто в гараже.
Скрытый текст:
Показатель у неё 520. И вот она же в соревнованиях, где я пытаюсь что-то на неё установить.
Скрытый текст:
Они тоже ограничение установили ровно в 520. Изменение всего 2 единицы, и всё, меня уже не допускают. Как тут модернизировать, если любая прокачка меняет эту цифру? С другими авто и соревнованиями тоже самое. Ограничение в цифрах в строке класса всегда почему-то равно показателям моего дефолтного непрокаченного авто. Тупо под машину подгоняются ограничения.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 30.05.2021 в 03:01.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 10:26   #242
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
В общем, глянул, там есть два способа покупки авто.
При покупке для чемпа машина автоматом апгрейдится под его условия. Зайдя в апгрейды, ты скорее всего увидишь уже установленные улучшения. Можешь их убрать и поставить другие на свой вкус.

При простой покупке показатели у машины будут стоковые.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 30.05.2021 в 10:40.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 20:39   #243
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
При простой покупке показатели у машины будут стоковые.
Вот есть авто в гараже, не для чемпионата, а просто есть. Я его не покупал для чемпионата. Даже если его попытаться проапгрейдить, не заходя в гонку, то всё будет то же самое. Даже в этом случае при малейшем изменении появляется надпись - «модернизация нарушает ограничения для категории». И он тогда ни к одному чемпионату уже не подойдёт. Он будет абсолютно бесполезен.
На первом скрине авто просто в гараже стоит, и уже там есть ограничения. Я ещё даже не пытался с ним зайти в гонку, а он уже с ограничениями. Нельзя прокачать не в гонке, не в гараже. Тупо залочили. Спрашивается, а на фига у этого авто куча модификаций имеется? Примени хоть одну, и авто становится недопустимым для соревнований. И все тачки в гараже уже имеют ограничения. Плюс-минус 1-3 единицы пространства для изменений.
Первый раз такое вижу в гонках. Изобрели велосипед.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 21:13   #244
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Что-то ты странное говоришь.
Фиат 2017 в стоке D339:
https://youtu.be/bWhzWjWCfzc?t=777

В меню апгрейдов в правом нижнем углу есть кнопка setup manager. Там можно сбросить на сток

Вот еще полезного:
https://www.youtube.com/watch?v=rveW...4631Skippy4631
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 30.05.2021 в 21:20.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 21:46   #245
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Что-то ты странное говоришь.
Да я просто сделал скрин и всё. Я даже не понимаю, почему у меня 520 в двух вариантах указано. У меня полно машин в гараже где цифры в классе «текущий» и «ограничения» равны. И я этими машинами даже не играл ни разу, и не пытался в соревнования зайти. Видимо они почему-то изначально автоматом проапгрейдены были. С этим всё ясно.
Получается, что игра за меня выставляет оптимальные значения и модернизации. Ну это совсем как-то глупо. Лишает меня самого вкусного и интересного в симуляторе. Зачем? Надеюсь самому можно будет получше модернизировать. А то так совсем печально всё выходит, если игра реально делает самые оптимальные настройки, и этим самым убивает смысл и интерес в собственных вариантах модернизации.
И возникает ещё вопрос тогда. Любую машину можно проапгрейдить намного больше имеющегося ограничения. А смысл тогда в этом какой, если никуда не пускают с таким апгрейдом?

Последний раз редактировалось ЯDimon; 30.05.2021 в 21:58.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 21:56   #246
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
И возникает ещё вопрос тогда. Любую машину можно проапгрейдить намного больше имеющегося ограничения. А смысл тогда в этом какой, если никуда не пускают с таким апгрейдом?
ради кастомных заездов

Конечно, автонастройка не оптимальна, на твоем скрине мощность у твоей машины гораздо ниже требуемой
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 30.05.2021 в 22:02.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 22:00   #247
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Bleach, спасибо за разъяснения. Не могу тебе плюс поставить.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 18:22   #248
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
15 сентября Forza Motorsport 7 удалят из Microsoft Store и Xbox Game Pass
Цитата:
Стало известно, что в начале осени завершится жизненный цикл Forza Motorsport 7 — её вместе с DLC снимут с продажи, а также уберут из каталога Xbox Game Pass. С момента релиза игры прошло почти четыре года.

По словам разработчиков, это связано с тем, что закончился срок лицензий от третьих сторон. Например, заключались соглашения на использование реальных трасс, автомобилей и других элементов.

После 15 сентября те, кто приобрёл FM7, могут спокойно её скачивать и играть (в том числе по Сети). Подписчикам Game Pass, которые покупали DLC, но не саму игру, выдадут специальные жетоны, чтобы не потерять седьмую Forza. Девелоперы обращают внимание, что жетоны исчезнут, если не использовать их до 15 сентября.

Вплоть до 15 сентября все издания Forza Motorsport 7 продаются со скидкой в 75 %.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 19:10   #249
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Игре несколько лет и уже на свалку. Новых игроков в мультиплеере не появится, так как игра будет удалена из продажи, а старые игроки покинут игру со временем. Вот и покупай потом такие игры, которые стухнут за пару лет.

Лучше бы они делали гонки без копий настоящих машин, как это делают нормальные разработчики. Достаточно просто сделать узнаваемый силует и похожие на настоящие элементы машин без товарных знаков, и не будет никаких проблем с лицензированием.

А сделать так, чтобы в игре были полные копии настоящих машин, можно включив поддержку модов, и никаких проблем у разработчиков не будет.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 02.08.2021 в 19:19.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования