Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 08:34   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Smile [Anime]Обсуждалка



Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями.
Так же обсуждаем новости и анонсы.


[FAQ]-Аниме. Техническая часть
Скрытый текст:

Качаем!

Проще всего, и больше всего аниме находится на торрентах.
Подробно о тонкостях торрент сети можно прочитать в этой теме.
Из обширного количества аниме трекеров стоит выделить 2 особо крупных:
http://nyaatorrents.org/
http://tokyotosho.info/


Смотрим!

1. Просмотр аниме.
Наиболее распространенными и удобными являются плееры MPC и The KMPlayer. В последнее время идейный наследник The KMPlayer'a - Daum PotPlayer (В первую очередь хорош тем, что без дополнительных проблем "ест" 10-битное видео)

Daum PotPlayer [Ru]/[En]
[Последнее версии и переводы]

Media Player Classic [Ru]/[En]
[Официальный сайт MPC] [Сайт русской версии]

Мини-фак [проблемы]
Скрытый текст:
Вопрос: Почему при загрузке субтитров методом PlugAndPlay (Перетаскивая субтитры в окно воспроизведения) у меня появляется ошибка?
Ответ: В настройках плеера (Вид -> Настройки) на вкладке Воспроизведение -> Вывод нужно указать тип рендеринга для видео файлов. Выбрать нужно тип рендеринга, отмеченный ** (Это VMR7, VMR9 либо Haaili (Доступен после установки кодек пака))

Вопрос: Не работает караоке в ASS субтитрах.
Ответ: В Настройках на вкладке Субтитры, в настройке Число страниц, кешируемых вперед поставьте значение 0
The KMPlayer [Ru]/[En]
[Официальный сайт]
Скрытый текст:
Настройка правильного отображения ass и караоке в них:
F2 -> Обработка субтитров -> Языки/Речь -> Дополнительно Галка на "Включить" и "Обработка в реальном времени"

В последней версии (1433) при стандартном рендеренге видео для группы настроек "Норма" и "Слабый компьютер" качество субтитров заметно ниже, чем при таких же настройках в предыдущей версии.
GOM Player [Ru]/[En]
[Официальный сайт] [Русский сайт]

Что такое Hi10P или 10-битное видео, и как его смотреть?

2. Кодеки.
Combined Community Codec Pack
Более оптимальный набор кодеков, создавался так сказать специально для анимешников)
Офф. сайт (часто лежит) + Зеркало

K-Lite Codec Pack
Самый известный набор кодеков.
Офф. сайт + Зеркало

//Оба ставить не надо, 1 набора кодеков более чем достаточно ^_^

Переводим!

1. Форматы и виды субтитров.
srt — текстовый формат субтитров программы SubRip. Изначально не поддерживал элементов оформления текста, в дальнейшем был расширен поддержкой цветов и начертаний символов (курсив, жирность текста).
smi (smil) — текстовый формат субтитров, основанный на SGML. Предусматривает практически все возможности для оформления текста, поддерживаемые стандартами HTML и CSS.
s2k — текстовый формат субтитров программы Sasami.
ssa — текстовый формат субтитров программы Sub Station Alpha. Предусматривает задание цвета, положения символов, размер букв, гарнитуру; позволяет применять сложные видео-эффекты в отношении символов (затенение, движение, повороты и т. д.); может содержать текст в нескольких различных кодировках.
ass — текстовый формат субтитров Advanced Sub Station Alpha (впервые реализовано в программе Medusa), дальнейшее развитие формата ssa.
sub/idx — двоичный формат пререндеренных субтитров для программы VobSub. Иногда называются «субтитрами формата Vobsub», хоть это и не очень верно. Представляют собой графические субтитры, извлеченные из DVD (например, при помощи DVDDecrypter-а).

Виды:
- Вшитые в видеофайл или жесткие (hard subtitles, хардсаб) - изображение с текстом субтитров накладывается на исходное видео в процессе создания итогового файла (кодировании). Такие субтитры не накладывают никаких дополнительных требований на плееры, но их невозможно отключать Качество и сложность вшитых субтитров могут быть максимальными, поскольку их создание может происходить значительно дольше и скрупулёзнее, чем их просмотр.
- Программные или мягкие (soft subtitles, софтсаб) - субтитры, представляющие собой текст, зачастую с элементами разметки (размер, цвет, шрифт, положение на экране). Делятся на:
-- Внешние - представляют собой один или несколько отдельных файлов, обычно с именем полностью или частично совпадающим с именем видео-файла, но с другим расширением: SRT, ASS, TXT и т.д.
-- Встроенные или внутренние - находятся в одном файле с видео (часто используются в mkv-контейнерах)

2. Форматы, не являющиеся субтитрами.
ogm — Ogg Media, модификация контейнера Ogg для поддержки видео и субтитров. Обычно содержит отключаемые встроенные программные субтитры, аналогичные srt.
mkvМатрёшка, открытый контейнер, способный содержать видео, аудио и отключаемые встроенные программные субтитры форматов srt, ass и vobsub.

© Википедия

3. Как подключить субтитры?
Подключение субтитров на примере MPC. После указания типа рендеринга, субтитры можно просто перетаскивать после открытия видео файла. Если перетащить несколько разных субтитров, то их можно выбирать во время просмотра (Правой кнопкой по окну воспроизведения, "Субтитры").
Если вы хотите, чтобы субтитры сразу подключались к видео файлу, если у них совпадают названия - удостоверьтесь что стоит галочка на параметре "Автозагрузка субтитров" в Настройках - Воспроизведение.
Так же субтитры обычно подхватываются сами, если названы так же, как и видео файл. (Например: Anime.avi и Anime.srt)

4. Где скачать?
Самая крупная коллекция русских субтитров http://fansubs.ru (Не забывайте читать заметки к сабам. К большинству сабов формата ass|ssa выкладываются дополнительные шрифты, которые нужно поместить в папку C:\Windows\Fonts, для правильного отображения субтитров)
Так же некоторые сабы можно найти на http://subs.com.ru/.
Весьма редко что-то нужное из сферы субтитров на аниме можно найте на проекте Notabenoid - системе коллективного перевода.
Если в этих баз нет нужных вам субтитров, то скорее всего их вообще нет в природе.

5. Как сделать из видео и субтитров один видео файл?
Сделать хардсаб обычно занимает не мало времени, но если очень нужно, то из самого простого для пользователя способа можно выделить программу AVI ReComp. Позволяет не только соединить видео с субтитрами, но и сменить размер видео файла. Работает, как понятно из названия только с AVI файлами, а субтитры поддерживает как SRT, так и ASS.

Так же можно использовать PocketDivXEncoder (Очень удобно, если нужно сделать для портативных девайсов видео с субтитрами). Но работает только с SRT субтитрами.

5a. Конвертирование MKV в AVI с/без изменения субтитров.
Наиболее удобный и быстрый способ - это использование программы MeGUI
Подробнейший мануал.


6. Редактирование субтитров

DSRT - позволяет редактировать SRT субтитры, и может перекодировать разные форматы субтитров в SRT. Инструкция.

Aegisub - создание и редактирование ASS субтитров. Подробная инструкция на русском.

VideoSubFinder - программа по обнаружению центрированных сабов наложенных на видео (на C++).

Набор программ от subs.com.ru на все случаи жизни.




Скрытый текст:
"MyAnimeList.net" - удобная социальная сеть для тех, кто смотрит аниме/читает мангу.

Из функций можно выделить:

Сбор статистики: Вы точно не забудете, что и когда смотрели.

Рекомендации: Каждый пользователь может сделать рекомендацию к какому-либо аниме/манге, пояснив своё действие.

Информация: Структурированная база данных/Местные топы/ Расписание релизов/анонсы и многое другое.
Друзья, закладки...
И прочие элементы типичной социальной сети.

Форумчане в MAL:

Скрытый текст:



Благодарности: ТопоР, Itachi-sama, Akrioz
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 19.03.2017 в 20:23.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:24   #61
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я так и не разобрался, как лучше его смотреть?
С какой части, т.е
sign, потом roots
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 10:06   #62
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
K
Скрытый текст:
В целом не плохо. Классная картинка, особенно в первых двух сериях доставила потом уже как то привык. Хорошая музычка, буду уже отдельно слушать ибо есть интересные композиции. На счет персонажей, нераскрыты, сказывается количество серий, а так приятные глазу. Концовка подпортила впечатления, а именно судьба серебряного, думал поскольку он бессмертен, то вернется в свое прежнее тело, но почему то этого не показали. Вот это пожалуй единственный неприятный момент. Если судить в целом, то тянет примерно на 7\10, не жалею что посмотрел.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 11:41   #63
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Minami-ke Tadaima
Если судить по 1ой серии, то я расстроен. Шуток в стиле "старого минами-ке" было замечено мало, зато в экран светят фансервисом! Картинка так и осталась плохой, но прошлому сезону это не помешало. Надеюсь в следующих сериях они разгоняться, ну и введут оставшихся персонажей побыстрее, чего только Хосака стоит...

Последний раз редактировалось Рулей; 08.01.2013 в 11:48.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 16:08   #64
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Скажу сразу, я не смотрел оригинал. И сериал совсем не ждал, но PV и друг мой SOTAR заинтриговали.

И на данный момент это лучший сериал сезона, хотя сезон только начался, но потенциально только сасами-сан@ганбаранай может быть хотя бы на уровне.
Пока что история знания оригинала не требует и это отличное качество для спин-оффа. Хотя отсылки присутствуют.
Главный герой шикарен: серьёзен, суров, не разменивается по мелочам и не знает жалости к тем, кто посмел пойти против него или членов его организации.

Ребята из Manglobe превзошли самих себя и местные спецэффекты просто 12/10 и выше всяких похвал, везде бы такие(теперь главное надеяться, что они не весь бюджет сюда вбухали). А ещё немного больше работы с камерой и моя радость пробила бы небеса. Но и так превосходно.

Bakumatsu Gijinden Roman

А вот это, господа, какой-то провал.

Старомодная комедия про робингуда-мастера_на_все_руки(привет йоразуям), проблема её правда в том, что она какая-то дико унылая ._. Нет, серьёзно, я еле-еле добрался до конца эпизода за час реального времени. Возможно сказалось, что перед этим я смотрел Хёбу Кёске, но тем не менее.
А, и если кто-то после недавней шедевральной Истории Минэ Фудзико ждёт чего-то похожего от этого сериала, то совсем мимо. Тут, видимо, куда ближе к оригинальному Люпену.
Я, пожалуй, пас. Dropped.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:07   #65
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Читал когда - то мангу Sukitte Ii na yo.
Посмотрел аниме, все также, рисовка норм, романтика норм, оп и ед - фигня.
В принципе за аниму 8, за тайл в целом 8.
Мне нра эта повседневность, няшки - милашки, любовь не любовь, школьники не школьники.
Кароче, в ряд с Kimi to Boku (недавно просто 2 сезон глянул), сериал стоит смотреть из-за:
"просто все так мило и умиротворенно".
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:37   #66
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Amnesia
После первого эпизода и написать то особо нечего, в общем буду смотреть это точно. Картинка понравилась, персонажи очень сильно выделяются за счет внешнего вида. Вообще их наряды слегка удивили, пока что это главная фишка. Еще отмечу опенинг, он как минимум не плох. Ну и все

Скрытый текст:


Вот у этого типа справа, плащ ну прям очень знакомый
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:24   #67
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Kuroko's Basketball
Хорошая картинка, динамичные игры вкупе с музыкой очень круто смотрелись, на нее так и тянуло отвлечься и послушать. Простецкий юмор, но его там много и не надо. Персонажи.. Есть интересные, но второстепенные какие-то одинаковые. Ну и вообще это баскетбол, смотришь и прям САМОМУ БЫ ТАК. Все крутится вокруг я всех уделаю, докажу что лучший. Постоянные тренировки, игры, самосовершенствование и прочие преодоления. Последняя игра держала в напряжении, а вдруг. Ну, и все вроде.
Хотеть второй сезон.
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 09:17   #68
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Sasami-san@Ganbaranai
Ощущения смешанные. Начало отличное, очень мило и смешно, максимум света минимум темного. Вообще ничего подобного раньше не видел и был приятно удивлен, но все приятные ощущения пропадают после того, как в силу вступает ересь с шоколадом. Если коротко, то вся вторая половина оказалась сплошным занудством. 50\50 в общем. Смотреть стоит хотя бы ради того, что было в начале. Посмотрим что будет дальше.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:18   #69
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Sakamichi no Apollon
Посмотрел залпом за одну ночь. Довольно реалистичная история про старшеклассников, периодически собирающихся вместе, чтобы поиграть джаз. Понравилась, что история не скатилась до любовно-комедийной беготни, романтика присутствует, но на вполне серьезном уровне без всяких эччи-приколов. С другой стороны реализм проявляется в том, что тут не рассказывается про супер-пупер-джазистов, словно в сёнене идущих к успеху и мировой популярности, попутно обыгрывая соперников. Тут просто школьники играли джаз, потому что им это нравилось. Я не искушенный слушатель джаза, а потому не могу с уверенностью сказать, способны ли были японские школьники 60-х годов играть на таком уровне, который был представлен в аниме, потому я просто наслаждался музыкой. И вообще саундтрек порадовал, всегда в тему и только прибавлял аутентичности. Вобщем получилась вполне интересная, хоть и немного наивная, но заслуживающая внимания история. 8/10
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:01   #70
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Я тут никак не мог собраться с мыслями, а тайтлов то накопилось много.

Sasami-san@Ganbaranai
Я просто скажу, что посмотрел серию 9 раз. На данном этапе что-то писать мне уже просто бессмысленно.
Квадраллион/10.

Tamako Market
Я всё-таки ждал К-ОН про пекарню(читайте: ждал худшего), но внезапно сериал очень и очень даже хорош.
Тащит всё это дело винрарный говорящий попугай королевских кровей и то, что вертится не вокруг трёх тянок, а куда более разносторонен что ли. Производит ощущения из оперы: "фильм для всей семьи". Приятный и не напрягающий слайс.

Vividred Operation
Панцуведьмы встречают махо-сёдзё(Наноху(?), а что-то в этом есть) и надевают мини-шортики. Ву-ху! Или нет?
Я, по неведомым причинам, люблю панцуведьм не за фансервис, а за некоторые моменты ПРЕВОЗМОГАНИЙ, АДРЕНАЛИНА и, о господи, драмы на пустом месте. Дружеских превозмоганий в первом эпе полно, клиффхенгер ничего не даёт сказать про экшен, но думаю дроп тут не светит. Сериал явно найдёт своего зрителя, но нет ничего преступного в том, чтобы его пропустить.

Amnesia
Прохладный. Да, пожалуй именно это слово описывает сериал. Реверс-гарем с довольно интересными дизайнами.
Во время "просветлений"/флешбеков гг даже как-то интересно на секунду становится. Снят нормально, всё-таки брейнс бейс, местами даже атмосферно. Смотреть можно, не отталкивает, так что продолжу. И да, "эльф" немного не радует.

Chihayafuru 2
Хочу чтобы новую героиню поскорей переехало поездом. Нет, серьёзно, сюжетный, э, ход с тонной новичков-"блондинок" откровенно не очень, надеюсь с этим быстро покончат. А так всё тот же вин.


Boku wa Tomodachi ga Sukunai NEXT

Второй сезон стартовал очень бодро, плюс заметно, что денег в этот раз в сериал залили чуть больше. Лишь бы не сдулись после хорошего первого эпа.


К тому же я догнал до онгоинга Шинсекай и Маги, а то в обоих я не смотрел эпа по 4 уже.

Первый продолжает быть одним из лучших сериалов осени, самым оригинальным и необычным так точно. Мы всё больше и больше узнаём о устройстве местного мира и общества и уже более-менее видно к чему клонит сюжет.

Второй же - одна из лучших адаптаций сёнен манги эвар. 65 глав за 14 серий, превосходный темп без малейших провисаний, впечатляет, не правда ли? Тем более Маги это не ваш примитивный сёнен про превознемогания и "я иду к мечте", у местных персонажей как-то больше глубины. Сам сюжет тоже выглядит комплексней своих собратов, особенно порадовал упор на политику в последних эпах.

P.S. Хватит пока писанины :с
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:10   #71
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Я люблю панцуведьм не за фансервис,
пост года, акря, пост года :'D
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:48   #72
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Красивая романтика, приятные персонажи, дико доставляющий эндинг, после каждой серии просматривал. )% Это был бы вообще вин, если бы не резкая смена настроений в конце. Когда вроде весь сериал идет шутливо, весело, но в конце последние 2-3 серии так скатывают в ДРАМУ. Меня это раздирало просто.=_= Ну и концовку не такую уныловатую хотелось бы, но итак норм.
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 21:56   #73
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
2-3 серии так скатывают в ДРАМУ. Меня это раздирало просто.=_=
вот это в точку, тоже бесило, даж последнюю серию с большим перерывом досмотрел вчера только,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 04:11   #74
Юзер
 
Аватар для VaultBoy[str
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113 [+/-]
Вышло ли с момента выхода Nichijou что-либо настолько же смешное? Ну или хоть что-то похожее.
После этого сериала, я вообще забросил аниме, захотелось мне сейчас чего-то такого же легкого и смешного.
VaultBoy[str вне форума  
Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью ICQ Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:32   #75
Юзер
 
Аватар для Avely
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 428
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy[str Посмотреть сообщение
Вышло ли с момента выхода Nichijou что-либо настолько же смешное? Ну или хоть что-то похожее.
к сожалению, нет.
Avely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:15   #76
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
VaultBoy[str, можно попробовать посмотреть binbougami ga. Из последнего это, наверное, самая адекватная комедия
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:51   #77
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
binbougami ga
удваиваю, как раз
Цитата:
Сообщение от VaultBoy[str Посмотреть сообщение
чего-то такого же легкого и смешного
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:21   #78
Юзер
 
Аватар для Avely
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 428
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
Из последнего это, наверное, самая адекватная комедия
но она сильно завязана на пародиях и по сути своего собственного юмора там не так уж и много, в отличие от...
Avely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:11   #79
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Avely, ну лично мне пародии доставили в ней
и если уж спрашивали про легкое и смешное, то бинбогами вполне подходит
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 19:49   #80
Юзер
 
Аватар для Avely
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 428
Репутация: 150 [+/-]
Feonor,
для человека, не особо увлекающегося аниме, а VaultBoy[str, судя по всему, как раз к этой категории и относится, подобное явно не стоит советовать... по крайней мере для меня 90% всех отсылок и пародий просто мимо прошли, потому что я не понял откуда это и в чем там прикол.
Avely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования