Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:22   #241
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Всего вроде 4: /d, /j, /l, /t (собстно танец, шутка, смех и таунт)
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:59   #242
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
А по поводу ранкеда, ничего с собой поделать не могу, хочу действительно интересных игр. Таких увы на нормале не бывает. Да и на моём эло тоже не часто, но таки были действительно красивые игры, от которых я получал дикое удовольствие.
От этого ничего не зависит, разве что в ранкеде народ чуточку упорнее. В ранкеде у меня было два ПРЕВОЗНЕМОГАНИЯ с -3 ингибитора, -2 нексусные вышки и -80% нексуса, но скорее из-за того, что команды так подобрались, а вероятности одинаковы. При этом в нормале есть преимущество выбирать кого хочешь и альттабиться.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:05   #243
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
А мне кстати как-раз нравятся баны, а так же я не люблю зеркальные составы. Да и что не говори а на хай эло всё-таки совсем другая игра, правда я туда не добирался, но у меня есть друг с 1700+, так что видел. Нормалы это скорее такая необязательная и не напряжённая игра (чего тоже порой охото), где ты не думаешь "а нормальный ли у тебя состав", "а ничё что у нас нет танка", "плевать, не хочу варды затаривать" и т.п. Правда порой бывает что собирался играть непринуждённо, а партия оказалась жесткой, что уже охото победить. Например я люблю играть саппортами аля Жанна, но в нормалах это неблагодарное дело.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:50   #244
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Дайте свои координаты, чтоле.
Мои:
Narghile
Zmeyro в скайпе.

Я правда нуб, 12 лвл пока. Чет играть тянет только ДД: Тимо - отлично получается, Трында - с переменным успехом, говорят он рулит только при фулл паке рун и мастерис, Йи - по началу отжигал, но он больно уж картонный, любая тима что хоть чуть умеет играть склеивает, Джаксом попробовал - вот он крут, правда нада тренироваться. Скоро он перестанет быть героем недели, надо думать, тратить на него 3150 или нет. Всяких танков и магов пробовал, вообще никак.

Последний раз редактировалось Zmеу; 28.12.2010 в 11:54.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:14   #245
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
Джакса советую. Отличный персонаж, на первых уровнях правда вял, но ближе к 6-8 начинает отлично ДДшить и помогать тиме.
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:48   #246
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Zmеу
Инфа вроде в шапке есть

По поводу Джакса... Не знаю, вроде всё норм, и дамаг в соло жуткий, и масс стан, додж полезный. Но судя по всему крайне требователен к рукам (играл им мало, да и то "в молодости"), потому-что редко встречаю достойных... Стоп, если подумать вообще уже давно не видел. В основном фэйлы которые сначала вроде дамажат, а как стычки группами начинаються так сразу и незаметно становиться. Ещё могу посоветовать Ксин-Зао апосля попробовать, крайне полезное существо для тимы при меньших усилиях. Правда оговорюсь сразу, я играю только 5х5, так что про 3х3 ничего сказать не могу.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 23:03   #247
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
Вот где ты вечно бываешь, когда мы все собираемся? %)

Купил катарину и понял, что ничего не понял. Какая-то она совсем уж никакая
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:23   #248
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Ксин-Зао
Надо бы попробовать прежде чем покупать. А вообще за нас играл пару раз такой, среднячок.
За джакса с переменным успехом получается. За тимо куда лучше. По идеи если научиться, джаксом можно рвать всё. Милишник его не передамажит, при том что дофига доджа, так еще лайфстил. Если есть маги нагибаторы, можно собрать 1 шмотку с резистом+ульта. Убегать от него сложно, стан (не всегда правда), прыжок, замедлялка от хекстеча. Короче я еще не решил покупать его или нет, жаль пока он был героем недели я поздно спохватился и начал траить его последние 3 дня.
А как тебе фиддлерстикс кстати? Он играл много раз против меня, я всегда думал что это такой своеобразный танк рендж дд, а в хар-ках пишут что он маг вообще о_О Крайне сложно убивать, при его неплохом дамаге и высасывалке жизней. Против него очень неудобно на линии стоять, а в миде и лейте он прыгает в центр замеса и ультой всех. Убивается только фокусом и то после ульты и спеллов все полудохлые и легкая нажива для его напарников.
Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
Zmеу,
Вот где ты вечно бываешь, когда мы все собираемся? %)
Меня никто не зовет. У меня даже во френдах вас нет.

Последний раз редактировалось Zmеу; 29.12.2010 в 01:03.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:02   #249
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Zmеу
Сильный маг, довольно полезный для команды с мощным аое, которое может решать исход боя. Неплохая выживаемость для мага за счёт дрейна, может легко джанглить. Плюс до кучи не особо сложный, единственное надо точно рассчитать когда с ультой появляться. Чисто полезность персонажа довольно высокая, а уж понравиться он или нет тут дело другое.
На этой неделе можешь попробовать Олафа, неплох, довольно силён, но не особо разнообразный. Аша, на мой взгляд лучший рэндж кэри, ульта часто решает. И попробуй Кенена, он маг конечно, но очень интересный и геймплей за него динамичный, хороший Кеннен залог успеха.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:25   #250
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Northwin,
На этой неделе я бы вигара только попробовал, да и то не особо он. Олаф вообще не нравится, даже пробовать не хочу.
Вообще Фиддлерса и Пантеона хочу опробовать, еще Варвика - просто сумасшедшая скорость и за счет его бешеннго лайфстила сложноубиваем. Джакса оставлю пока, не готов я им играть.
Трынду я зря покупал, он конечно мощный, даже очень, но его легко убить -> вся мощь остается у фонтана %) Тоже самое с мастером Йи, если играют нубы против нас то он овнит все что движется, но если они понимают как мастер умеет отжигать ему просто не дадут отожраться и будут фокусить.
Еще Шако интересный, но видимо каждый раз когда я его встречал у руля были нубы. На линии было очень сложно стоять с ним, но в мид гейме и дальше нагибался как миленький

Последний раз редактировалось Zmеу; 29.12.2010 в 01:31.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:47   #251
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Дайте свои координаты, чтоле.
Fuzzy Thief
Серв EU

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Трында - с переменным успехом, говорят он рулит только при фулл паке рун и мастерис,
С рунами и мастерисами он становится настоящей имбой. Без оных - он полу имба. До 6 уровня сидишь без агрессии, на 6 делаешь убийство, дальше отжираешься, дальше тащишь своих нубов к победе, если враги не слишком сильные.

Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
Купил катарину и понял, что ничего не понял. Какая-то она совсем уж никакая
Я нужна команда, а желательно скайп с амуму, галио и подобными масс станерами.
тактика: начинается замес, ждешь 1-2 секунды, кидаешь Q, далее прыжок в центр У, далее R, далее молишься что бы масс сало, станы и т.д. были в откате, убиваешь кого то, прыжок E на вард или любого рейнджа или мага, стоящего в стороне от замеса.



Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
А как тебе фиддлерстикс кстати? Он играл много раз против меня, я всегда думал что это такой своеобразный танк рендж дд, а в хар-ках пишут что он маг вообще о_О Крайне сложно убивать, при его неплохом дамаге и высасывалке жизней. Против него очень неудобно на линии стоять, а в миде и лейте он прыгает в центр замеса и ультой всех. Убивается только фокусом и то после ульты и спеллов все полудохлые и легкая нажива для его напарников.
Фидл тащит против нубов. Против нормальных. понимающих врагов, он ляжет через 1-2 секнды после ульты. В лейте никакой дрейн не поможет против отожранного керри с лайф стилом. Его дрейн очень просто контрится Executioners Calling или Игнитом, главное пережить пару секунд после его фира. Хотя его последним патчем неплохо апнули снизив кулдауны и цену на абилки, но не думаю что геймплей за него сильно изменился.
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
На этой неделе можешь попробовать Олафа, неплох, довольно силён, но не особо разнообразный.
Без джангла или няньки на линии - довольно уныл. Что бы им рулить нужны какие-никакие, а прямые руки. Лично у меня не получилось им нормально играть, хотя я вполне неплохо играю за нидали.



Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Аша, на мой взгляд лучший рэндж кэри, ульта часто решает.
Лучшие рейндж керри, если память не изменяет, тристана и моргана. Аша - просто хороший рейндж керри.

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
На этой неделе я бы вигара только попробовал, да и то не особо он.
Это ты зря. Вейгар - один из лучших магов. У него отличный нюк для накопления АП, масс стан, отличное АОЕ, которое при отжоре дамажит дай боже пережить. А ульта против мага - это вообще считай фри фраг.

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
еще Варвика - просто сумасшедшая скорость и за счет его бешеннго лайфстила сложноубиваем.
Любой лайф стил контрится игнитом, третьей убилкой тристаны, второй абилкой мисс фортуны, предметом EC, W+Q катарины и т.д. Варвик отличный ганкер из леса за счет ульты, но в масс замесах ляжет только в путь.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Трынду я зря покупал, он конечно мощный, даже очень, но его легко убить -> вся мощь остается у фонтана %)
Cleance+Exhost+стандартный закуп криты/ас+реакция на включение ульты - выносишь вражеских ДД за пару секунд под ультой и вертушкой в леса, хилится на нейтралах. Потом обратно в бой)
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 03:06   #252
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
VivaLame,
У меня рун нет. Ну как и 20го лвла собственно. Может соберу его потом. Да его ульту еще юзать надо уметь, иногда 50% хп, думаешь, чуть позже юзну - труп.
Прокомментируй тимо тогда уж %) Мой мейнчар пока, получается свою команду нубов тащить к победе, даже из полной задницы. Или если проигрываем, оказываю достойное сопротивление. Никаким другим чаром не получается так тащить, всякими джаксами только если все отлично идет, отжираешься, ганкаешь - тогда да, результаты неплохие. В ином случае почти сливаюсь как нуб, держусь кое-как.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Cleance+Exhost+стандартный закуп криты/ас+реакция на включение ульты - выносишь вражеских ДД за пару секунд под ультой и вертушкой в леса, хилится на нейтралах. Потом обратно в бой)
Я так понимаю в них тоже вертушкой чарджиться нужно.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Это ты зря. Вейгар - один из лучших магов. У него отличный нюк для накопления АП, масс стан, отличное АОЕ, которое при отжоре дамажит дай боже пережить. А ульта против мага - это вообще считай фри фраг.
Надо опробовать. Его аоешкой очень сложно попасть, только если они в стане сидят и то, если чуть замешкался - уйдут.
Думаю в паре с каким-нибудь Ryze будет приятно. Присон, полный прокаст обоих магов, если каким то чудом враг жив, стан уже не переживет.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Любой лайф стил контрится игнитом, третьей убилкой тристаны, второй абилкой мисс фортуны, предметом EC, W+Q катарины и т.д. Варвик отличный ганкер из леса за счет ульты, но в масс замесах ляжет только в путь.
Он то контрится, но у других дамагеров и того нет. Йи так вообще. Максимум на что способен, это прыгнуть в заканчивающийся замес и накилстилить фрагов эдак 5. В нормальной ситуации он склеится от случайной аоешки

Последний раз редактировалось Zmеу; 29.12.2010 в 03:15.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:13   #253
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я так понимаю в них тоже вертушкой чарджиться нужно.
не советую. Может случится так, что когда придет пора драпать (например тебя за блайндят, ты используешь клинс, а потом тебя снова в блайнд кидают), тебе нечем будет драпать
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Прокомментируй тимо тогда уж %)
Ну тимо такой кавайный хорек
На лоу лвл бегает, бьет больно, умирает часто, если не повезет. Один из самых хлипких героев. На твоем 12 уровне вполне можно тащить АД тимо. Далее тебя уже будут сильнее контрить, так что придется идти в гибрида/ап, ибо пользу будешь приносить в основном грибами и блайндом. С рилаем грибы имеют чудовищное замедление которое не раз спасет жизнь тебе и твоей команде, если что то пойдет не так Блайнд по КД юзаешь на вражеского АД керри.
Когда (и если) поймешь что надо собираться в АД/АП гибрид, не забудь о покупке Nashor Tooth, Archangel Staff и Rylai's Scepter, я считаю это его core items. Нашор даст скорость атаки, -25% кулдаунов и немного АП. Архангел даст много маны, которой тебе всегда будет не хвтать из-за спама грибов. Рилай даст тебе 500 ХП, АП и замедление с твоей первой абилки и улучшенное замедление грибов (вроде бы замедление рилая и грибов стакается).
Вообще я его тоже купил одним из первых чампов. Но со временем он мне поднадоел и я пересел на других чаров. Щас в основном бегаю триндом (когда стата в жопе и надоело сливаться из-за нубов), кенненом (если в команде нету мага или того, кому идти на мид) и нидали (4 fun ^_^)

Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Надо опробовать. Его аоешкой очень сложно попасть, только если они в стане сидят и то, если чуть замешкался - уйдут.
Обычно используют комбо E+W+R+Q. Главное приноровиться сразу бросать Dark Matter после стана. Но вейгар все таки больше анти-маг (из-за ульты), так что он весьма ситуационный маг.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Он то контрится, но у других дамагеров и того нет. Йи так вообще. Максимум на что способен, это прыгнуть в заканчивающийся замес и накилстилить фрагов эдак 5. В нормальной ситуации он склеится от случайной аоешки
Зря не ценишь мастера. Это прыткая сволочь один из лучших бекдорщиков (пока вы меситесь на миде с врагом, эта тварь вам весь сайд лайн пронесет), наносит дикий дамаг в лейте, если отожран в криты, лайф стил и скорость атаки. Это прыткую сволочь хрен догонишь, когда он врубает ульт. А так же он может не слабо отхилится, пока ты пытаешься его убить.
Ко всему этому у него один из самых высоких уронов в ранней игре (из-за пассивки и активки третьего скилла и пассивки чампиона).

Последний раз редактировалось VivaLame; 29.12.2010 в 04:16.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 08:47   #254
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
Собственно могу сказать про шако только одно, отличный ганкер. Я играю им уже 40+ игр, ФБ практически постоянно мои. Большой плюс, что один человек моей команды практически постоянно качается на соло лайне, хоть и против двоих, но лвл апает быстрее. И да, если я тебя когда-нибудь выловлю, то сыграем и покажу, что персонаж отличный %)
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:03   #255
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Без джангла или няньки на линии - довольно уныл. Что бы им рулить нужны какие-никакие, а прямые руки. Лично у меня не получилось им нормально играть, хотя я вполне неплохо играю за нидали.
Бггг,кс чего это вдруг для автоатакеров руки прямые понадобились?
Цитата:
Cleance+Exhost+стандартный закуп криты/ас+реакция на включение ульты - выносишь вражеских ДД за пару секунд под ультой и вертушкой в леса, хилится на нейтралах. Потом обратно в бой)
бвахахаа,не считай за троллинг,но вчера с кланом видели такого тринду. Ксин жао тогда еще пошутил что это новый билд - тринда без дамага=))))
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:16   #256
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
С рунами и мастерисами он становится настоящей имбой.
Что с рунами, что без них имбой не являеться. Элементарно контриться экзостом. Та же тема, если играть против нормальной тимы, ему тупо не дадут убивать и разжираться, а в противном случае он ничто.

Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Фидл тащит против нубов. Против нормальных. понимающих врагов, он ляжет через 1-2 секнды после ульты. В лейте никакой дрейн не поможет против отожранного керри с лайф стилом.
Прям все керри бегают отожранные и с лайвстилом, а до лейта ещё дотянуть надо. Он может заливать отличный дамаг на раннем этапе игры, и заганкать тиму противника в усмерть. А для ульты его ещё существует жоня, которая собирается элементарно, и нормальный фидл не полезет первым, а подождёт толковой инициации замеса. А если есть хорошие ребята к нему, аля галио или амуму, то вообще отлично. Да и ворону с салом никто не отменял. Является опасным врагом, которого нельзя кормить и надо выискивать до начала замеса.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Без джангла или няньки на линии - довольно уныл. Что бы им рулить нужны какие-никакие, а прямые руки. Лично у меня не получилось им нормально играть, хотя я вполне неплохо играю за нидали.
Тут согласен, но это не отменяет его силы. Его отличительная черта что ему нужен минимум шмота чтобы нагибать, и иметь при этом хорошую выживаемость. Это единственный перс в игре наверное, при игре за которого я всех магов считал не более чем куском мяса.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Лучшие рейндж керри, если память не изменяет, тристана и моргана. Аша - просто хороший рейндж керри.
Тут можно спорить до бесконечности, я лишь написал что это моё мнение. На мой взгляд Аша куда полезнее тиме чем Тристана. И Моргана ни разу не керри.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:24   #257
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
И Моргана ни разу не керри.
Дада,она просто ОП.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:38   #258
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
бвахахаа,не считай за троллинг,но вчера с кланом видели такого тринду. Ксин жао тогда еще пошутил что это новый билд - тринда без дамага=))))
не знаю какого тринду вы видели, но мой бычно ходит с ЛВ, инфинити, йомуму, фантомом, берсерками и старкс февором. Криты под керри 500+, керри 2к хп, очень редко маг с 3к хп. Йомуму врубил - ас ~2.0. Пара секунд - керри мертв. Еще пара секунд - маг мертв. Вертушка с лес - Q - нейтралы - Q - снова в бой, добивать танков.

Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Что с рунами, что без них имбой не являеться. Элементарно контриться экзостом. Та же тема, если играть против нормальной тимы, ему тупо не дадут убивать и разжираться, а в противном случае он ничто.
Экзост не панацея, вот клинс - другое дело. А если еще квиксильвер заварить (если в команде врагов больше 4ех блайндов)...



Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Прям все керри бегают отожранные и с лайвстилом, а до лейта ещё дотянуть надо. Он может заливать отличный дамаг на раннем этапе игры, и заганкать тиму противника в усмерть. А для ульты его ещё существует жоня, которая собирается элементарно, и нормальный фидл не полезет первым, а подождёт толковой инициации замеса. А если есть хорошие ребята к нему, аля галио или амуму, то вообще отлично. Да и ворону с салом никто не отменял. Является опасным врагом, которого нельзя кормить и надо выискивать до начала замеса.
Всего 1 раз видел тащещего фидла, и то потому, что наша команда полные дибилы, и он вылезал под конец и кил стилил фраги ультой.
В любых других ситуациях он ложится за пару секунд, даже не успев жоню врубить (если врубил, все тупо разбегаются от него, а потом убивают в секунду)


Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Тут можно спорить до бесконечности, я лишь написал что это моё мнение. На мой взгляд Аша куда полезнее тиме чем Тристана. И Моргана ни разу не керри.
полезнее - возможно, но это не делает ее хорошим керри. Про моргану я оговорился, имел ввиду фортуну
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:40   #259
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
не знаю какого тринду вы видели, но мой бычно ходит с ЛВ, инфинити, йомуму, фантомом, берсерками и старкс февором. Криты под керри 500+, керри 2к хп, очень редко маг с 3к хп. Йомуму врубил - ас ~2.0. Пара секунд - керри мертв. Еще пара секунд - маг мертв. Вертушка с лес - Q - нейтралы - Q - снова в бой, добивать танков.
Постов выше ты предлагаешь другую сборку совсем. айяйяй,подтасовываешь факты нехорошо....
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Прям все керри бегают отожранные и с лайвстилом, а до лейта ещё дотянуть надо. Он может заливать отличный дамаг на раннем этапе игры, и заганкать тиму противника в усмерть. А для ульты его ещё существует жоня, которая собирается элементарно, и нормальный фидл не полезет первым, а подождёт толковой инициации замеса. А если есть хорошие ребята к нему, аля галио или амуму, то вообще отлично. Да и ворону с салом никто не отменял. Является опасным врагом, которого нельзя кормить и надо выискивать до начала замеса.
LOL это не я сказал=)
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:44   #260
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Экзост не панацея, вот клинс - другое дело. А если еще квиксильвер заварить (если в команде врагов больше 4ех блайндов)...
Клинс ты 100 раз до экзоста потратишь, ну или будешь тихо стоять законтроленым в сторонке.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Всего 1 раз видел тащещего фидла, и то потому, что наша команда полные дибилы, и он вылезал под конец и кил стилил фраги ультой.
В любых других ситуациях он ложится за пару секунд, даже не успев жоню врубить (если врубил, все тупо разбегаются от него, а потом убивают в секунду)
Тоже самое могу сказать про триндамеров. Если в команде нубы и он разжираеться, то да, тащит. Если нубов нет, причмокивает. А ты так рассказываешь, разбежались... Он прям один на пятерых вылез и тимейтов у него вообще нету.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
полезнее - возможно, но это не делает ее хорошим керри.
Странно, по мне так полезнее значит лучше. А тристаны со сфирическим дамагом в вакууме меня не интересуют. Я за все свои игры видел где-то двух-трёх нормальных Тристан, и всё на этом.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования