Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:12   #1541
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
БФ вообще отстой! Колода рулит!!! И всё такое
Покажите мне мистер пожалуйста хоть один пост такого содержания в этой теме, а иначе мягко говоря проговорился.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:14   #1542
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Обещал про мульт отписать. Но многого не напишу. Отыграл наверно 4 или 5 раундов больше не осилил. Отвратительно сделали прокачку, теперь чтобы элементарно подобрать себе выкладку нужно платить за все золотыми звездочками или как они там. Не важно будь это ствол или кастом персонажа. Этим прокачка просто убила геймплейный процесс в мульте. Теперь те кто чуть раньше и больше качнулся нагибают игроков, у которых все закрыто. Причем эти монетки дают не только и не столько за левелапы, сколько за выполнение спецзаданий, некоторые из которых нельзя выполнить из-за того, что доступа к этому оружию у тебя нет.
Далее.. карты сделали достаточно большими ,в рамках кода конечно, но это преимущество они погубили тупым ограничением 6 на 6. Только в одном режиме "наземная война" или как там ее, можно поиграть аж 9 на 9. Там более менее динамика присутствует. Насчет респа -да более менее, поначалу тяжело, пока карту не знаешь, дальше привыкаешь. Так же люди и на старте БО2 кричали на респ, потом все успокоились вроде. Перков очень много, но они тебе недоступны) да за все нужно платить золотом, которого в начале у тебя нет. Карты кстати сами по себе хорошо сделаны, там что-то болтается, искрит, сверкает,льется итд. ну и какая-то скудная разрушаемость присутствует. Да и после ядерного взрыва карты преображаются. Но тупое ограничение о котором я писал, сводит это все на нет. А ну еще звук шагов хорошо сделан. Можно соориентироваться где находится враг, относительно звука который он издает(стекло, ковер, лестница эскалатора итд.) в БО это отсутствовало напрочь.
Еще взбесило что статистику вызываемую табом нужно еще и закрывать этой же кнопкой...она сама по себе не исчезнет. Не знаю может это такие первые впечатления, но я туда вряд ли вернусь, учитывая превосходный мультиплеер бф, в который я с удовольствием играю. Может еще с друзьями попробую мульт, ради фана. Но а так, вообще-то сливной мульт, пожалуй даже хуже чем в мв3.


ShadowJack,
Цитата:
А теперь посмотри в зеркало и найди там такого же, только которому понравилось игра.
Во-первых ты не имеешь право мне указывать куда и как смотреть. Я не знаю кем ты себя тут возомнил, но ведешь себя так как будто ты выше других. Твое завышенное самомнение еще не повод указывать другим, что и как им делать, обвинять в лицемерии и запрещать писать в той теме, в которой им нравится. Я здесь не поношу, а высказываю аргументированно мнение об игре, чего и у др. прошу.
Ты же появляешься и начинаешь тут учить людей морали. С какого перепугу непонятно.
В общем я все отписал что считал нужным. Надеюсь мои посты помогут определится тем людям, которые еще не определились. Ну и дальнейшего пребывания в этом топике я смысла не вижу, так как конструктивных диалогов и вопросов по игре тут почти нет. Более того даже отдельные топы по проблемам и мультиплееру так и не удосужились создать, что еще раз подчеркивает отношение к продукту.
ПС. Если что обращайтесь в личку.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:19   #1543
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Ладно это все лирика, а по существу, как открыть 3-ий слот навесов на оружие кто нибудь знает?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:24   #1544
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
eLmost, будешь дальше рассказывать про БФ, делать это тебе придётся из бана.

Запустил, поиграл. Хочу посмотреть на того идиота, который сделал раскачивание камеры при ходьбе во вступительной миссии. Скриншоты "некстгена" можно делать через каждые три шага, без шуток и сарказма. Играть никакого желания нет, стоит остановиться на 5 секунд, как напарник начинает повторять как заведённый, что надо идти дальше. Появились враги, популял, дико скучно. Может быть когда больше сил моральных будет, я попробую хотя бы до середины доиграть. Пока фунафиг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
но ведешь себя так как будто ты выше других
Не парься, просто так и есть. Суровая реальность, я бы и не против жить с равными и выше меня, но выходит только так
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Во-первых ты не имеешь право мне указывать куда и как смотреть.
Ещё как имею. Конституция РФ. Слушать или нет это уже твоё дело. Но болезненное самолюбие твоё не даёт тебе жить спокойно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.11.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:31   #1545
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
eLmost, будешь дальше рассказывать про БФ, делать это тебе придётся из бана.
То есть по сути все что можно в этом теме это обгаживать Call of Duty Ghosts? Очень справедливо, а главное со свободой слова, без оснований бан и тогда уж забрать ещё с десяток фанбоев баттлы со мной из этой темы)
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:40   #1546
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Ладно это все лирика, а по существу, как открыть 3-ий слот навесов на оружие кто нибудь знает?
Присоединяюсь, тож не пойму как.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:40   #1547
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Ну вы все и быдло.
Один я тут вне оков общественного мнения, мое мнение выше любого вашего, потому что оно независимо и беспросветно правильно!!!11
Скрытый текст:
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:51   #1548
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=fPOmJUE3RRE
Мнение от Зулинс-влог, для тех, конечно, кто в курсе кто это такие.

Вообще жду сторонних мнений, каких-нибудь блогеров, а то мне до сих пор не верится, что меня так жестоко...кхм... Обманули. Может я чего-то не понял и игра на самом деле клевая?))
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:54   #1549
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Калафдути =)
http://www.youtube.com/watch?v=jiq84cbtUV4
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 00:54   #1550
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
То есть по сути все что можно в этом теме это обгаживать Call of Duty Ghosts?
Нет, здесь нельзя брать и тупо обсуждать Баттлфилд. А с гоустс в этой теме можешь делать всё что угодно не выходя за рамки правил форума, хотя лично я рекомендую в него не наступать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:13   #1551
Новичок
 
Аватар для Villentremer
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 47
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, тож не пойму как.
Перк доп. модуль, вкладка снаряжение, предпоследний, если я правильно понял что вы имеете ввиду.

В свою очередь у меня вопрос как открыть фоны mw3, bo и тд, они у меня установлены, я их запускал, а фоны все равно не открываются)

И еще приложение call of duty app на компе как то можно запустить , а то у нас старые андроид телефоны, не тянут. И вообще стоит ли кстати?
__________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться." (c)

"Самое плохое в желаниях -
Это страх потерять,
Или вообще не получить того, чего хочешь,
От таких мыслей человек слабеет..." (с)
Villentremer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:19   #1552
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Скрытый текст:

Я думал хуже и быть не может... Видимо в целях профилактики афро-латиносам заправляют марганцовку вместо крови...
Да сколько можно копипасты?
Скрытый текст:
Второй лвл, когда мы возвращаемся в родной город... Эт же типичная припять. Те же команды, те же ситуации, все то же, даже атмосфера угнетения одинаковая. Только в Гоусте это мало того, что выглядит вторично, так еще и сделано в разы хуже. Бросить бы играть, да денег жалко
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.

Последний раз редактировалось Thiefyes; 08.11.2013 в 01:23.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:01   #1553
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Ладно это все лирика, а по существу, как открыть 3-ий слот навесов на оружие кто нибудь знает?
Присоединяюсь, тож не пойму как.
за это отвечает перк +1 модуль, который находится в категории снаряжение и стоит 9 очков или откроется на 46 вроде уровне...
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:08   #1554
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
LAMPARD_BLR, то есть это где прибамбасы к оружию так? А этот модуль к любому оружию можно купить?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:27   #1555
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Кстати да, от качающейся камеры в начале игры, у меня были глаза в кучу)) оч неприятно
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:29   #1556
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Kaystar, не, именно в перках, где доп.гранаты и боеприпасы, этот перк добавит модуль как основному, так и дополнительному оружию
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 03:22   #1557
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Поиграл мультиплеер, докачался аж ДО 25 УРОВНЯ (как не блеванул). Играл разные режимы и хочу сказать что это худший мультиплеер из всей серии. NET код настолько убог что просто диву даешься. От личного скила ничего не зависит, тупо от рандома и пинга. Т.е. перестрелять человека в бою 1х1 когда вы одновременно увидели друг друга реально в 25% случаев. Умираешь от противников за долю секунды даже экран не краснеет. Просто выбегает на тебя пех и стреляет 1 патрон, а на килкаме всаживает в тебя целых 10. И ничего с этим не поделать. И система респауна этому способствует. Сегодня был случай на FFA. Начало карты, я респаюсь выбираю шмот, делаю 1 шаг и в спину меня убивает дробовик. На килкаме следущая картина. Ресаеться противник и за 3 секунды до начала матча перед ним в метре спиной ресаюсь я, ему осталось сделать только выстрел! Ну не чушь ли.
Если я сейчас могу зайти в MW3 и сделать серию из 10 побед на FFA, с одной ядеркой и рвать вражеские пуканы на части, то в "призраках" на личном скилле ты можешь пойти только куда подальше, в уголок, взять снайперку и сидеть 10 минут матча и выцеливать врагов. Все. Именно так делают 75% игроков на превосходстве. А бегать по карте, занимать флаги и материться когда враг убивает тебя с одного патрона без покраснения экрана, ну нет уж увольте, я не на хардкоре играю. Так же убрали отображение пинга, кто хостит сервер хрен пойми. Да даже если ты сам хост сути игры это не меняет, в ситуации 2х1 или 3х1 тебя убют без разговоров, в то время когда в MW3 ты успевал сделать триппл килл с юмпы или той же МП'шки. А бывает в ближнем бою когда в упор всаживаешь в человека пол обоймы, а попадет всего пара пуль. В общем тут соврешено нереально тащить в одиночку команду на себе и личном умении. Когда в КБ ты можешь вывезти тиму из дна просто взяв хороший килл стрик со специалистом и настреляв 10-12 человек не умерев потому что ты можешь это сделать при равных условиях, то в "призраках" игра сама уже решает жить тебе при встрече с противником или умереть.

И не надо говорить что я криворукий, стрелять не умею и винить мое интернет соединение, я вас умоляю. Я знаю что такое адекватная стрельба в COD, но играть в это убожество невозможно. Я не знаю что они сделали с системой хост-клиент, но им нужно срочно что-то в ней менять. Ну и чтобы не быть голословным Equilibrium

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 08.11.2013 в 03:58.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 04:20   #1558
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Еquilibrium, слабачок вы видимо ещё в играх такого жанра, только люди с реакцией тигра(как у меня) могут чувствовать себя в этой игре спокойно, опять же банально опустили игру только потому что вас там часто убивали. Даа ребят, такая критика вам репутации точно не сделает, я очень долгое время тренировался, я каждый божий день встаю и включаю заветную игру, ярлык на рабочем столе помещен на середину, знаете для чего, для того чтобы как можно быстрее запустить игру, как мы знает курсор на середине всегда появляется после загрузки винды, вон я сразу и включаю игру. Тренеруюсь я значит бодренько, по 30 подходов в три присеста, для меня норм это так, сел, играю 30 раундов подряд и потом передых получасовой, проверка почты, общение с фанатами и прочее, потом начинается сама напряжная часть, игра с рейтинговыми игроками, часа 3 подряд, потом обед и рассуждение проведенных боев за чашкой чая. Далее под вечер часиков в 6 вечера, я снова подхожу к этой игре основательно, но больше в рандоме, потому что нервы не железные у людей и я их щажу, играю до 12 часов и потом ложусь спать. Я готов ко всему в этой игре, если я за первые 3 минуты не лидер в таблице это значит день прошел зря, у меня реакция как у тигра, я готов ко всему, я могу логически предугадать появление игрока у себя за спиной, я чувствую их, мой нож всегда наточен и остр, если вы видите на сервере игрока с ником BOSS228 бегите оттуда.
Вот так вот я и играю, и вам советую, может быть и вы достигните моих высот когда нибудь, удачи вам в ваших начинаниях.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 04:31   #1559
Новичок
 
Аватар для Laserdance
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Москва, Иркутск
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
Еquilibrium, Все верно, играл во все серии кода, и первый раз ситуация, когда аркадный режим не отличается от хардкора. В 80 процентах случаев смерть наступает в ту секунду когда появляется враг. Кто то здесь писал что нет конкретных недостатков? Вот список того, что было во всех сериях ранее и только в этом "шедевре" уничтожили: максимальный Fov в игре 60, и в 2013 это убого. Выглядываний из за угла на конкретную кнопку нет, а автоматические выпады можете посмотреть на ютубе, персонаж полностью вылазит и убить можно в любую часть тела. Дизайн карт напоминает рандомную расстановку бочек и ящиков под одной стилистикой, помимо этого они все сделаны в единой серой палитре, хотя в 4ке, бо1 и бо2 показали что на этом движке можно делать приятные глазу уровни с разнообразием красок. Пинга даже полосками не завезли, и вы можете только догадываться убогий код движка или хост из турции тебя убил на этот раз. У снайпера убрали нормальный прицел, и сделали Acog. Убрали НиУ, который всегда был в топ3 популярных режимов любой версии. Отсутствуют выделенные сервера. По звуку невозможно определить где враг. Помимо этого ворох проблем, уже упомянутых выше начиная от 50 гигабайт неизвестных файлов заканчивая графикой движка который разменял второй десяток. Сравниваю исключительно с предыдущими версиями, чтобы не было криков о том, что код и баттла разные вещи, но это мой первый раз за 6 летний опыт игры, когда я определенно ухожу в баттлфилд, несмотря на то, что по динамике до выхода этого убожества всегда предпочитал Код. Ах да, сингл Кода никогда не был интересен, поэтому ничего об этом сказать не могу. Про перки тоже не могу ничего сказать, так как большую часть времени играл не на паблике. Бегите от этой игры, она один большой фейл.
Laserdance вне форума  
Отправить сообщение для Laserdance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 05:33   #1560
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
Как одиночная кампания интерестна,или как в MW3 у разработчиков творческая инпотенция?

Последний раз редактировалось Alex_9702; 08.11.2013 в 05:42.
Alex_9702 вне форума  
Отправить сообщение для Alex_9702 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования