Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:58   #2521
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Удивило, что Мама и Кролик после прыжка вниз не переломали к чертям все свои кости.
Тренерованные ведь. Если неошибаюсь, то они из элитного подразделения.
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
граната не заденет вовсе.
Да и во врагов тоже ими непокидаешься. Уж лучше бы подствольные гранатометы ввели.
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
подствольные гранатометы есть
Хм... Я что-то незаметил.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.10.2010 в 01:04.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:03   #2522
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
-Nicolas-, подствольные гранатометы есть, причем количество гранат, переносимых рейнджером-специалистом поражает не менее.
Напарников еще можно лупить до посинения, кроме отдельных случаев, им это даже нравится. Еще, если кто обратил внимание, спецназовцы поголовно небритые и обвешаны внушительной экипировкой (те же Соуп и Браво-6 из MW2 также бородатые).

Последний раз редактировалось Imperial; 19.10.2010 в 01:08.
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:05   #2523
Юзер
 
Аватар для vinimini
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Удивило, что Мама и Кролик после прыжка вниз не переломали к чертям все свои кости. Да и вообще, напарники попались до ужаса живучие. Прям непобедимые спецназовцы.
Сколько уже можно обсуждать тот прыжок...?
Во первых,высоты видно из за тумана не было.Во вторых надо учесть,что там было много снега,он смягчивает удары(призимления0очень сильно...!
Да и сказать,что им совсем ничего не было нельзя,как вы помните потрепало их не мало,ели на ноги встали.
vinimini вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:43   #2524
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
Уж лучше бы подствольные гранатометы ввели.
На самом деле есть подствольники.(Я про сингл) Я обратил на это внимание, но поленился искать в управлении (оказывается надо нажать на стрелку "влево") Так, в итоге всю игру им и не воспользовался.)) Только когда переигрывал отдельные миссии. Кстати, выстрелов то ли 13, то ли 16 )).
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Еще, если кто обратил внимание, спецназовцы поголовно небритые...(те же Соуп и Браво-6 из MW2 также бородатые)
Ни какой дисциплины, блин, в датском королевстве!)))
__________________
"Si vis pacem, para bellum"

Последний раз редактировалось Zloi; 19.10.2010 в 01:47.
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:13   #2525
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Еще, если кто обратил внимание, спецназовцы поголовно небритые и обвешаны внушительной экипировкой
Так и есть.
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Ну это типа спецы)) Однако поголовье талибов там сокращается со скоростью роты в секунду.
Такое впечатление что талибы не спецы, проходящие подготовку в тренировчных лагерях и не ведущие постоянно партизанскую войну.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:45   #2526
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Да не сочтут модераторы за оффтоп, раз уж тут тема и Афганистана:
ВИДЕО Просто, что бы помнили, ребята!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:50   #2527
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Согласен, по сравнению с МОНом, БлэкУпс детская стрелялка, я уж молчу про мультиплеер, он просто идеальный, КОД просто хлам какой то, Играю уже 4 дня без вывозно, на своем серваке, шикарная вещь!

Бред! графика крутая, особенно в мультиплеере, КОДу до такой красоты еще пылить и пылить
+1. Вы все еще тут спорите, жесть =)
кстати, кинь меня в други RATAZY. На твоем серве сыграем =)
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 05:47   #2528
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Логан Посмотреть сообщение
Нету в гранате такого количества взрывчатки, а посему мощности для сноса стены она создать не может. И кстати подствольные гранаты 40мм тоже стены не пробивают и бронетехнику не поражают - это так на заметку, а то вдруг кто ещё фильмов пересмотрелся...
Ты чеку выдерни и у себя в комнате оставь на некоторое время... я кстати и не говорил про то, что стену должна она сносить обязательно. Но вот кусок от нее оторвать она оторвет...

Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
Это ты мне советуешь подучить мат часть?)) Не смеши мои погоны. Ты, возможно, противопехотную гранату с миной перепутал?)
Мои посты надо бы перечитать, писал я то, что сидят к примеру талибы за укрытиями в здании кидаешь ты кранату в противоположный угол, она от стены отскакивает и попада за укрытие прямо к талибу, т.к. он не видит она взрывается практически у него в руках, мало того что тело не отбрасывается взрывной волной о которой кстати я уже упоминал, так еще и не отрывает часть тела, хотя должна...
И кстати осколки в основном летят от осколочных, дабы вы наконец то уяснили тот факт, что не от всех гранат летят осколки, в таком большом кол-ве чтобы смертельно ранить человека...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 06:12   #2529
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логан Посмотреть сообщение
Нету в гранате такого количества взрывчатки, а посему мощности для сноса стены она создать не может. И кстати подствольные гранаты 40мм тоже стены не пробивают и бронетехнику не поражают - это так на заметку, а то вдруг кто ещё фильмов пересмотрелся...
Самый страшный взрыв гранаты - в замкнутом пространстве. Тут не от мощности зависит, а от физических факторов - то есть от помещения, где взорвалась граната. И вообще, грена - вещь сложная, мне отец моего друга, который воевал в Афганистане, рассказывал, как одного гранатой на части порвало, причем он был не так уж и близко, а другой брыкнулся на пузо прямо перед гранатой, и отделался только контузией. Зато жив остался. А все из-за того, как взрыв распространяется. не влево - вправо, а фонтаном осколки. В мохе практически все неправильно показано, тут как в колде есть строгое расстояние, на котором грена уже не действует. И расстояние мелкое
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 07:04   #2530
Новичок
 
Аватар для Sun Shine
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 23
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
Самый страшный взрыв гранаты - в замкнутом пространстве. Тут не от мощности зависит, а от физических факторов - то есть от помещения, где взорвалась граната.
во-во , убивает перепадом давления воздуха от которого лопаются барабанные перепонки.
Цитата:
Сообщение от Safren Посмотреть сообщение
И вообще, грена - вещь сложная, мне отец моего друга, который воевал в Афганистане, рассказывал, как одного гранатой на части порвало, причем он был не так уж и близко, а другой брыкнулся на пузо прямо перед гранатой, и отделался только контузией. Зато жив остался. А все из-за того, как взрыв распространяется. не влево - вправо, а фонтаном осколки.
Мне мой коллега ,служивший в Афгане расказывал , что у одного парня бракованная граната в руке взорвалась . И ничего , только перчатку порвала и контузило . Рука на месте .
Кстати , я не помню какого типа гранаты в игре . Если наступательная ( типа РГД-5)
то она поражает только взрывной волной . Если наступательная (типа Ф1) то к взрывной волне прибавляются ещё и осколки , соответственно и радиус поражения больше . (З.Ы. типы гранат могут быть наоборот ибо я уже не помню какая из них наступательная , какая оборонительная . Но суть не меняется)
Почитаешь здешних знатоков , так смешно становится . Они у нас и из автомата стреляли , и гранаты кидал , и ножи метали . А сами пол-жизни в монитор пялятся и ещё умничают
Sun Shine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:22   #2531
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Такое впечатление что талибы не спецы, проходящие подготовку в тренировчных лагерях и не ведущие постоянно партизанскую войну.
В принципе, опыт и боевой дух у талибов весьма себе не маленькие, всё упирается в ту самую подготовку и техническое оснащение, но даже при этом американцы не контролируют по сути ничего кроме отдельных районов Кабула. Да и вообще, как они пришли наркотраффик из Афганистана вырос в разы, поэтому только что идиотизм и совершили.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:18   #2532
Юзер
 
Аватар для Логан
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 110
Репутация: 39 [+/-]
Только что пересмотрел финальный ролик... Так вот, в конце когда афганцы разговаривают... это стопудово бойцы AFO, т.к. они сперва говорят по-афгански(или по-арабски - не силен в их языке), а в конце на фразу "Это наш парень?" второй ему чётко на английском отвечает "Ага". Так что как и предполагалось - намёк на продолжение и т.п. Будем ждать...
__________________
PSN id: LoganCOG
==========================
"My plan is to go out there and get hit in the mouth, then figure it out from there..." (c) Forrest Griffin

Clear eyes. Full hearts. Can't lose!
Логан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:06   #2533
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
А на пиратской версии можно погонять в мультиплеер по онлайну? Хотя бы по локальной сети?
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:34   #2534
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MarS0K Посмотреть сообщение
А на пиратской версии можно погонять в мультиплеер по онлайну? Хотя бы по локальной сети?
ты там видел "игру по локалке" в меню ? о_О не погоняешь, иди за лицухой и гоняй в нэте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Логан Посмотреть сообщение
Только что пересмотрел финальный ролик... Так вот, в конце когда афганцы разговаривают... это стопудово бойцы AFO, т.к. они сперва говорят по-афгански(или по-арабски - не силен в их языке), а в конце на фразу "Это наш парень?" второй ему чётко на английском отвечает "Ага". Так что как и предполагалось - намёк на продолжение и т.п. Будем ждать...
ну эт наверное уже все поняли давно =)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
В принципе, опыт и боевой дух у талибов весьма себе не маленькие, всё упирается в ту самую подготовку и техническое оснащение, но даже при этом американцы не контролируют по сути ничего кроме отдельных районов Кабула.
про подготовку и прочее, что связано с армией, оружием и бла бла.
втф ? вы все служили ? вы воевали что ли ? Ты у талибов был этих ? откуда тебе знать как готовят америкосов и талибов ? кто и что контролирует ? насмотрелся репортажей и теперь бризжешь слюной что-то доказывая ?! ЛОЛ ! Харош может уже тут загонять про всякое ? пора уже вам тему создать другую, типа "оружие, обучение наемников, для особо начитанных дебилов тема". Поражаюсь тупизне и такой уверенности в словах человека, который сам в этом не учавствовал никогда и в жизни там ни разу не был, не знает что к чему ! Харош срать тут уже [мат] [мат] [мат] !!!

Последний раз редактировалось RATAZY; 19.10.2010 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:49   #2535
Новичок
 
Аватар для gahan
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мос.область
Сообщений: 91
Репутация: 14 [+/-]
Поиграл пока только в мультиплеер, так как и покупал игру ради него. Могу сказать одно: - Мне понравилось, да и дочь тоже была в восторге от увиденного. Конечно есть и минусы у игры, которые надеюсь со временем исправят патчами. Да еще хочу задать вопрос: на какую кнопку надо нажать что-бы подобрать оружие? А то высвечивается надпись "Прав.клавиша" если не ошибаюсь, а какая именно не пойму)
gahan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:58   #2536
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
gahan, клавища "а"(русская)
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:02   #2537
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Вот наконец-то и моя версия игры с Озона до меня дошла, ждал к слову целых 6 дней, в этот раз Озон чё-то не торопился особо =\ Поиграл пока только в сингл, что могу сказать, это какая-то фигня на уровне с недавним Sniper Ghost Warrior, такой же унылый экшен, где нет ничего особенного, перестрелки сделаны убого, уровень сложности ничего не даёт, я как терминатор шёл через толпу врагов на сложном, кто-то попадал, но мне ничего от этого не делалось, оружие стреляет почти без отдачи. Разрабы всё хвалились, что у них там консультанты были, чё-то очень большое сомнение появляется насчёт этого, особенно в части техники, она тут по большей части вся нереально сделанная =\ Вообщем сингл уныл более, чем полностью, особенно если сравнивать с MW2 или Bad Company 2 той же )) Пока не играл в мультиплеер, так что про него сказать ничего не могу, всё-таки там его Dice делала, может чё-то стоящее и вышло, но я думаю опять же не лучше выше названных игр ))
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:23   #2538
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
И кстати осколки в основном летят от осколочных, дабы вы наконец то уяснили тот факт, что не от всех гранат летят осколки, в таком большом кол-ве чтобы смертельно ранить человека...
Ну, так я о чем тебе говорил, юноша? И, потом, мой совет, не стоит вступать в спор о том, о чем имеешь представление только по букварям.)) Не смеши майора. Сходишь в армию. Выполнишь УКС. Главное, требования безопасности усвоить!) А то были на моем веку чудики.) Правда, сейчас за год, разве что картошку научат чистить в столовой.))
Цитата:
Сообщение от Sun Shine Посмотреть сообщение
Кстати , я не помню какого типа гранаты в игре . Если наступательная (типа РГД-5)
то она поражает только взрывной волной . Если наступательная (типа Ф1)
Краткий ликбез:
РГД-5 - ручная противопехотная осколочная граната. Относится к наступательным.
Ф-1(в простонародье "лимонка") - ручная противопехотная оборонительная граната. Оба представленных типа являются осколочными гранатами. Только, оборонительная Ф-1 применяется из укрытия, т.к. взрывчатого вещества больше, радиус разлета осколков больше.
И
Цитата:
Сообщение от Sun Shine Посмотреть сообщение
Почитаешь здешних знатоков , так смешно становится . Они у нас и из автомата стреляли , и гранаты кидал , и ножи метали . А сами пол-жизни в монитор пялятся и ещё умничают
Это точно.)))
п.с. и, давайте уже закончим спорить о гранатах.))
__________________
"Si vis pacem, para bellum"

Последний раз редактировалось Zloi; 19.10.2010 в 14:32.
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:57   #2539
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Вообще, судя по тому что я вижу, эта игра будет провал года 2010...
С ее настройкой мультиплеера... Я просто готов убить этих разрабов из ЕА. Сингл супер ничего не скажешь, а вот мультиплеер долбаный с его ПанкБастером, почему нельзя было сделать все на много проще, как остальные???
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:08   #2540
Новичок
 
Аватар для In3D
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RA411 Посмотреть сообщение
Вообще, судя по тому что я вижу, эта игра будет провал года 2010...
С ее настройкой мультиплеера... Я просто готов убить этих разрабов из ЕА. Сингл супер ничего не скажешь, а вот мультиплеер долбаный с его ПанкБастером, почему нельзя было сделать все на много проще, как остальные???
Я не знаю, что у вас там с мультиплеером, а у меня все просто. Я включаю игру, присоединясь к серверу за несколько секунд, жду загрузку еще секунд 30 и вот я уже играю. Может тут руки просто из одного места выросли?

Кстати еще об игре! Слышал где-то, что игра вроде, как на основе реальных событий и повествует о настоящем отряде в Афганистане. БРЕД! Если судить по игре, то возникает чувство, что в Афганистане воевали только несколько отрядов, которые сумели перебить почти всю "Аль - Каиду". Это к слову и реалистичности и правдоподобности.

Кстати, вспоминается фильм "9 рота", где тема была обыграна раз в 100 лучше. Я хоть и не люблю русские фильмы и Бондарчука, но этот фильм был неплох. Там реально можно было переживать за персонажей, а в конце меня действительно волновала их судьба. А тут никакой интриги. НИЧЕГО! Даже в Modern Warfare 2 я сочувствовал смерти главного героя и Призрака (тот, что в маске).
А тут какой-то Кролик о котором ничего не известно. Как ему можно сочувствовать? Кстати очень в тему были надписи после прохождения...
In3D вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования