Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 10:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:12   #25601
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Ищу, собственно, ИФ Кьелини и ИФ Асамоа по адекватной цене. Может продает кто-нибудь?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:17   #25602
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 81
Репутация: 0 [+/-]
Куплю Мейрелиша из Челси и Диарра из Мадрида. Продает кто? Пишите в ЛС.
notwist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:42   #25603
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Господа, подскажите. Играю пару недель в фут, но так и не понял:
1. Чем отличаются карточки черного и синего цвета от обычных? Ну, например, Оскар из Челси золотой стоит порядка 1000, в то время как синий(тост я так понимаю) порядка 40000, хотя скиллы одинаковые.
2. Почему некоторые футболисты со схожими скиллами имеют огромную разницу в цене? Например, фримпонг из фулхэма стоит в районе 900, но тот же фримпонг из арсенала 3000. В чем тут смысл?
3. Как получить, кроме как на аукционе черные и синие карточки, которые по 100000 стоят?
4. И как вообще заработать эти 100000 ? Тупо сыграть 100 матчей?)
Буду благодарен, если мне объяснят, потому что режим интересный, играть умею, но понимаю, что очень до многого как-то не могу допереть)
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:50   #25604
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Господа, подскажите. Играю пару недель в фут, но так и не понял:
1. Чем отличаются карточки черного и синего цвета от обычных? Ну, например, Оскар из Челси золотой стоит порядка 1000, в то время как синий(тост я так понимаю) порядка 40000, хотя скиллы одинаковые.
2. Почему некоторые футболисты со схожими скиллами имеют огромную разницу в цене? Например, фримпонг из фулхэма стоит в районе 900, но тот же фримпонг из арсенала 3000. В чем тут смысл?
3. Как получить, кроме как на аукционе черные и синие карточки, которые по 100000 стоят?
4. И как вообще заработать эти 100000 ? Тупо сыграть 100 матчей?)
Буду благодарен, если мне объяснят, потому что режим интересный, играть умею, но понимаю, что очень до многого как-то не могу допереть)
1. чёрные и синие карточки от золотых отличаются увеличенными скилами у соответствующих игроков. у оскара синей карточки нет, только золотая.
2. разные клубы, разные лиги, соответственно можно добиться лучшей чемистри в нужной команде. что касается фримпонга, то карточка арсенала больше не выпадает. после января выпадает только карточка фулхема, соответственно версия из арсенала реже встречается на рынке.
3. в паках выпадают с ооооочень маленьким шансом
4. можно играть матчи, а можно и купить монеты у продавцов.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:59   #25605
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
1. Чем отличаются карточки черного и синего цвета от обычных?
Черные карточки - это игроки, которые попали в "Команду недели", хорошо сыграли в реальности, им немного повышают скиллы (например, +5 к пасу, +3 к удару и т.п.). Синие же - это игроки из "Команды года", те люди, которые хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне, им повышают скиллы немного сильнее.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
2. Почему некоторые футболисты со схожими скиллами имеют огромную разницу в цене? Например, фримпонг из фулхэма стоит в районе 900, но тот же фримпонг из арсенала 3000. В чем тут смысл?
В том, что Фримпонг из Арсенала больше не выпадает.
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
3. Как получить, кроме как на аукционе черные и синие карточки, которые по 100000 стоят?
В паке вытянуть. (: Но вероятность этого довольно-таки мала, скорее так просто потеряешь монеты.
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
4. И как вообще заработать эти 100000 ? Тупо сыграть 100 матчей?)
В начале играешь матчи, заработаешь так, допустим, 50к. Затем можно заниматься перепродажей, манипуляциями на рынке и т.д.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:10   #25606
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Куплю 200-300к монет за Яндекс деньги.

Вопросы, я тут новенький)

1) Зелёные линии сильно лучше оранжевых?
2) Может ли в паке выпасть сейчас синий футболист который не в команде недели?

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Vivek; 01.06.2013 в 15:18.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:23   #25607
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Exc1usive,
Inform, большое спасибо, еще вопрос.есть ли смысл ставить игроков не на свою позицию? Поясню. Играю схемой 4-2-3-1. В обычной ФИФА в полузащите лп, 2 цопа, цп и пп. Фут же делает вместо лп и пп на этой схеме двух цап. А они, как правило, медленные( не больше 77 по скорости в среднем). Хотя игроки фланговые по сути. Хочется скорости. Играю серебром Англии, слева цап Марк дэвис, справа мартин(68), скорость 74 и 77 соответственно. Есть смысл брать флангового бегуна и забить на исходную позицию? Или может посоветуете кого?
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:33   #25608
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
GeNoM, Насчет Ла лиги был прав в чем-то но я играю в 3 защ, и кстати тактика все в атаку)) играть стало веселее ...те же сильвер бундес, АПЛ не оч интересно ибо чаще всего борьбы не получается 5-1, 6-2) особенно шикарно когда за один матч 6 раз в каркас ворот попадал или вел 4-0 в реш матче и за 15-20 мин 4-4.. Надо было конечно после 4-2 в оборону идти, но там ТАКИЕ моменты губили... Даж Керж бы забил((((
Kedi Jackie вне форума  
Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью ICQ Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:34   #25609
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
1) Зелёные линии сильно лучше оранжевых?
Не сильно, но немного лучше. Хотя есть мнение, что они вообще на игру не влияют.
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
2) Может ли в паке выпасть сейчас синий футболист который не в команде недели?
Нет, но может выпасть его обычная версия.
Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
Есть смысл брать флангового бегуна и забить на исходную позицию?
В данном случае, мне кажется, нет, ибо сыгранность будет всего 5. Но можно туда поставить того же Кэмбэлла (фрв, Сандереленд) и допустим Дэльфа, предварительно сменив им позиции с помощью специальных карточек.

Последний раз редактировалось Exlay; 01.06.2013 в 15:38.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:41   #25610
Юзер
 
Аватар для Shev@
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 166
Репутация: 2 [+/-]
продам:
Скрытый текст:


а так же в подписи уже 6кк пишите в лс
Shev@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:08   #25611
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
Кто- нибудь тост суарес продает?
Shev@, А ты мож быть ответишь в личке? А то пишет, а потом фиг достучишся. Монет у тебя возьму
Kedi Jackie вне форума  
Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью ICQ Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:38   #25612
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Акинфееву могут мотм дать?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:42   #25613
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
за французский кубок, который вчера разыгрывали, никаких мотмов не давали, и за наш вряд ли дадут. может разве что после финала кубка германии сегодня дадут мотм.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:45   #25614
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
На Ди Натале, у которого старт всего 850 тысяч, сейчас СТАВКА (и еще больше часа торгов) 3,460... Читеры совсем обезумели.
__________________
Анемичная особа королевских кровей

PSN: munk1389
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:56   #25615
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Вобще ничё не понимаю!! вот моя http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...Ow79T1nJD5E:pc
И как я мог проиграть сопу в сезоне, с командой у которой все игроки бронзовые( почти все даже не рарные)+ с вратарём в полузащите+ 2 рыжие линии, все остальные красные+ нет тренера и сыграности вобще+ он полный ноль+ его 4 удара и 4 гола!!
я проиграл 4-0...... ну как бы я там плохо не играл тут сами по себе игроки с такими ингейм статами не должны позволять Вообще так спускать матчи!!
Соп по ощущением играл в своей жизни матч 4-5!!
У меня полное доминирование,ПОЛНОЕ, ударов тьма, но самое смешное что его вратарь просто выжигал!
Сложилось впечатление что всё было само по себе запрограмировано и надо мной кто то дико смеялся по ту сторону Экрана! У меня всё было но такое впервые!

Может кто то мне найдёт логическое обьяснение всему этому, КАК?
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:58   #25616
Новичок
 
Аватар для kevz089
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
ребята, что делать с проблемой, когда в пер диве попадаются исключительно бронзовые команды-боты, которые сразу рвут связь? Не могу нормального сопа найти. 9 из 10 попадается вот это говно...
kevz089 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:01   #25617
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 81
Репутация: 0 [+/-]
Ищу следующих игроков. Желательно по ценам, ниже рыночных:
-- Роналду
-- Месси
-- синий Ламела
-- Диарра из Мадрида.

Пишите в ЛЧ.
notwist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:02   #25618
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Kiev Nik, А кто в команде у тебя забивает?) Смотрю на Наташу и Бало, у обоих два нуля за 4 игры.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:07   #25619
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Ted Foulke, 3 матча сыграл в ничью, в основном в нулевую, один результативную, вроде маркиз!
И мне както ну очень тяжело этим сквадом бегать!!...как бы это иронично не звучало!
Это был 4 матч!
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:09   #25620
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 41
Репутация: 3 [+/-]
notwist, Роналду и Месси есть, но сиф. Устроит?

Добавлено через 1 минуту
Kiev Nik, Вот и у меня с тоту Испанией, но единственное что не проиграл, а так тож самое....

Последний раз редактировалось Kedi Jackie; 01.06.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Kedi Jackie вне форума  
Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью ICQ Отправить сообщение для Kedi Jackie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования