Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 16:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Football Manager 2013



Системные требования:
Скрытый текст:
PC System Requirements
OS : WINDOWS XP/VISTA/W7/W8
CPU: 1.6GHZ (XP) / 2.2GHZ (VISTA/W7/W8) : INTEL PENTIUM 4, INTEL CORE FAMILY, AMD ATHLON
MEMORY: XP/VISTA/W7/W8 : 1.0GB
VIDEO MEMORY: 128MB: NVIDIA FX 5900 ULTRA; ATI RADEON 9800; INTEL 82915G/82910GL
HDD: 2GB
DIRECTX: 9.0C (INCLUDED)

Mac System Requirements
OS : OS X 10.6.8/10.7.X/10.8.X
CPU: INTEL
VIDEO MEMORY: NVIDIA GEFORCE 7300 GT / ATI RADEON X1600


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


ФМ13 позволяет взять под контроль клуб из более чем 50 стран мира и включает в себя все лучшие лиги Европы, как и базу данных, состоящую из более чем 500 000 реальных игроков и персонала.

Нововведения:
Скрытый текст:
Движок
Огромные улучшения в 3D движке. Всё на поле смотрится более реалистично: от стадионов, движений игроков, интеллекта до того как движется мяч в воздухе. Мы также добавили сотни новых анимаций, чтобы сделать игру реалистичнее; сделали этот опыт более "телесмотрибельным", добавив новые углы в камерах, и показав стартовый и финальный свистки.

Роли менеджера
Еще одно принципиальное новшество - реструктуризация персонала и пересмотр их ролей. Мы представили новую роль Director of Football (спортивный директор) впервые в игру. Менеджеры могут спихнуть на него кое-какие обязанности, например, контрактные соглашения(если они этого захотят).

Мы также увеличили количество ролей тренерских специалистов - менеджер сам может выбрать какой тренер и когда дает советы. Менеджер также может ругать руководство за вмешательство.

И многое другое
Новая система тренировок, улучшенный менеджмент сборных, тоны в пресс-конференциях, новый интерфейс.

Новые режимы игры
Режимы "Классический" и "Челлендж"
"Классический" режим является менее трудоемким способом насладиться игрой. Суть игры та же - менеджер по-прежнему берет под контроль игроков, - но часть обязанностей перешла в руки персонала или вообще исчезла.

Например, менеджер занимается только общими тренировками, нет индивидуальных тренировок. Когда дело доходит до матчей - нет разговоров, нет информации о сопернике. Вы просто сразу же переходите в матч. Матчи проходят быстрее через "только ключевые моменты", но вы можете так же выбрать "показать итоговый результат".

Игроки, которые выбирают "Классический" режим, также обнаружат, что у них есть несколько дополнительных вариантов в плане того как они могут играть. Они могут играть в "Карьеру" или в "Челлендж".

В Challenge Mode игроки будут в конкретной ситуации, которая заставит проверить свои навыки управления в течение более короткого времени игры - как правило, половину сезона. Вы можете выиграть трофей с командой, состоящей почти исключительно из детей? Или вы могли бы вывести свой клуб к безопасную зону, несмотря на то, что клуб был в зоне вылета к Рождеству? В игре будут 4 челленджа.

Сетевая игра.
Лучшая интеграция со Стимом, возможность проще играть по сетевой, есть возможность импортировать свой клуб из сингла в сетевую.

+ более 900 новых фич!

---

Спасибо Username за перевод


Игру уже можно предзаказать в стиме.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:01   #261
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Мдаа... Читаю я вас, и убеждаюсь, что ничего так никто и не понимает в игре до сих пор. Может, действительно лучше играть вам в ФИФА Менеджер и давить на одну кнопку в Call of Duty?
Если что-то не получается в игре - это кривые руки того, кто сидит перед монитором и даже не пытается шевелить извилинами, чтобы разобраться.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:28   #262
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
Мдаа... Читаю я вас, и убеждаюсь, что ничего так никто и не понимает в игре до сих пор. Может, действительно лучше играть вам в ФИФА Менеджер и давить на одну кнопку в Call of Duty?
Если что-то не получается в игре - это кривые руки того, кто сидит перед монитором и даже не пытается шевелить извилинами, чтобы разобраться.
__________________
Ну Фифу Менеджер я бросил еще в 2009 так как она и вправду полное Г... Ну то что в ФМ13 с разговорами что то не то это факт. Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:34   #263
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Ну Фифу Менеджер я бросил еще в 2009 так как она и вправду полное Г... Ну то что в ФМ13 с разговорами что то не то это факт. Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...
характер у игрока такой. я видича так и не смог в своё время передрессировать за полтора года. в конце концов он попросился на трансфер, по тому что я слишком мягко разговариваю с командой. керрик и флетчер тоже сначала возмущались, но привыкли в итоге.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:47   #264
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWatch Посмотреть сообщение
характер у игрока такой. я видича так и не смог в своё время передрессировать за полтора года. в конце концов он попросился на трансфер, по тому что я слишком мягко разговариваю с командой. керрик и флетчер тоже сначала возмущались, но привыкли в итоге.
Ну бред же что им после победы говорить что сыграли ужасно.... это же БРЕД....
__________________
Forza Milan!!!!
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:57   #265
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Ну бред же что им после победы говорить что сыграли ужасно.... это же БРЕД....
после побед 1-0 можно говорить "нельзя расслабляться в следующем матче". нейтральная фраза, которая работает если ты ведёшь в счёте с минимальном перевесом почти всегда.

а вообще от тех, кто не способен привыкнуть к твоему стилю общения проще всего избавляться. но обычно за полсезона-сезон у меня количество игроков, которые после общения со мной помечаются красным, сводится к нулю. случай с видичем вообще уникален, никто ни до, ни после, побольше ругать команду не просил.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:11   #266
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Milan Best Посмотреть сообщение
Как объяснить что при выигрыше 4-0 ты хвалишь игроков, а они пугаются ))хахха Ну объясни мне профи...
Выходит, ты набрал в команду слабаков.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:56   #267
Новичок
 
Аватар для Milan Best
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 94
Репутация: 6 [+/-]


Все снес нах..... этот бред смотреть сил нет и если б это была одна игра такая,, даже переиграл несколько раз все равно слил. Лучше в фм12 с новыми составами чем в это.... только деньги выкинул на ветер..
__________________
Forza Milan!!!!

Последний раз редактировалось Milan Best; 04.06.2013 в 21:45.
Milan Best вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 00:38   #268
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWatch Посмотреть сообщение
после побед 1-0 можно говорить "нельзя расслабляться в следующем матче". нейтральная фраза, которая работает если ты ведёшь в счёте с минимальном перевесом почти всегда.

а вообще от тех, кто не способен привыкнуть к твоему стилю общения проще всего избавляться. но обычно за полсезона-сезон у меня количество игроков, которые после общения со мной помечаются красным, сводится к нулю. случай с видичем вообще уникален, никто ни до, ни после, побольше ругать команду не просил.
Не работает нейтральная, у меня они вечно "выглядит запутанным" после нее

Но вообще при непонятках с разговорами, во всем остальном мне игра нравится, увлекательно очень
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:51   #269
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Меня лично бесит то, что если твой игрок не имеет продленного контракта, его будет пытаться купить другой клуб, так у меня два раза из Рубина покупал Касаева Динамо.... Хотя я и говорил"руки прочь".
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:07   #270
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Правило Босмана никто не отменял.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:01   #271
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deakon Frost Посмотреть сообщение
Правило Босмана никто не отменял.
А мои реплики клубу типа" Руки прочь" как бэ не в счёт?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:07   #272
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А мои реплики клубу типа" Руки прочь" как бэ не в счёт?
это элемент общения с прессой же. официального значения они не имеют абсолютно никакого, а вот игрок может расстроиться, если ты например скажешь его любимому клубу "руки прочь".

я вообще игнорирую почти все эти общения с прессой. будет официальное предложение от клуба - поговорим, у каждого лота есть своя цена, за которую не грех и отпустить.

Последний раз редактировалось UnderWatch; 05.06.2013 в 17:10.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:54   #273
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Как заявить воспитанников на ЛЧ? Играю за Фенербахче, а воспитанников не могу заявить...
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:14   #274
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как заявить воспитанников на ЛЧ? Играю за Фенербахче, а воспитанников не могу заявить...
Проверь состав,когда заявляешь игроков выстави чтоб отображалась не общая инфа о составе или что-то другое, а "статус воспитанника" и в соответствии с нуждами заявки лч подбирай народ
Насколько я помню там надо четырех доморощенных в возрасте 15-21 и 8 местных игроков
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:29   #275
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Как повышать рейтинг тренировок?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:24   #276
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Zigfrid, нанимать более лучших тренеров. Соответственно, каждого ставить на профильные тренировки и желательно не распылять их время. Чтобы у тренера было только одно свое направление.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:24   #277
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Ребят, следующая проблема. Успешно играл игровых полгода, после чего при подготовке к очередному матчу при получении предварительного анализа выдает вот это:
Скрытый текст:

Пробовал уходить в отпуск, безрезультатно - в таком случае игра вылетает уже без каких-либо сообщений.

В дампе же указаны следующие вещи:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Valnor; 17.07.2013 в 17:38.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:03   #278
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Ребят, следующая проблема. Успешно играл игровых полгода, после чего при подготовке к очередному матчу при получении предварительного анализа выдает вот это:
Скрытый текст:

Пробовал уходить в отпуск, безрезультатно - в таком случае игра вылетает уже без каких-либо сообщений.

В дампе же указаны следующие вещи:
Скрытый текст:
если использовал модификации базы данных (трансферные апдейты, апдейты лиг), то такое могло быть из-за апдейта. и я не знаю выхода из ситуации. просто какая то долгосрочная коллизия в обработке данных.
без апдейта у меня такого никогда не бывало.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:03   #279
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Вопрос глупый, но всё же: Есть разница я руковожу командой или ассистент?Я имею ввиду распределение обязанностей.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:30   #280
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 60
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Вопрос глупый, но всё же: Есть разница я руковожу командой или ассистент?Я имею ввиду распределение обязанностей.
во время товаров? вряд ли.
UnderWatch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
football manager 2013, sega, sports interactive

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования