Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:40   #1261
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
darkwingz
В рот мне ноги, не ломай фразы, купить на консоль я подразумевал купить на Бокс(Плойку)... А про портирование, я разве не так сказал?
ЗЫ Между прочим все возможности движка перенесены и на PS2 и DS, смотри видеоманию по игре...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:10   #1262
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarvolok Посмотреть сообщение
Между прочим все возможности движка перенесены и на PS2 и DS, смотри видеоманию по игре...
Возможности то может и перенесены, но реализация их куда более топорная чем на старших консольных собратьях.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:15   #1263
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Tarvolok
Во первых для PS2,Wii,PSP движок делала отдельная студия,и тем более это консольный раздел а не ПК.

Во вторых давайте прекратим ФЛУД.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:37   #1264
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Надеюсь вы уже поняли кого хочет скопировать игра?

Такая же боевая система, одна кнопка быстрые атаки, другая - медленные, похожая система комбо, где надо их комбинировать с зажатым/разжатым блоком. Я так понял, что Сила при мили ударах будет действовать сама по себе, тоесть без нее никак.

Вместо магии - несколько разновидностей силы. Их не так много. Поднять врага, форс пуш, молнии, бросить меч, возможно еще можно будет душить и т.д. Походу новые возможностисилы будут появляться во время прохождения игры.

Что еще... пазлы. Абсолютно идентичные красные и зеленые (очки, жизни) шары, примагничивающиеся из убитых врагов. Не удивлюсь если еще сундуки или контейнеры будут, которые надо будет открывать и из них будут вылетать шары. Может еще будут предметы, которые надо будет коллекционировать для увеличения полоски жизни и маны. Прыжки с платформы на платформу, передвижение платформы на которой ты стоишь, с попутно лезующими врагами

Видели как умирают боссы и некоторые мобы? Включаеться кинематографичная камера, и ГГ делает особые движения.
Ставлю 20 баксов, что надо будет нажимать кнопки в определенный момент(из роликов их скорее всего вырезали, сами кнопки. Ну не впервой)


Короче, это God of War клон... во вселенной ЗВ. Ну конечно с кучей физических движков для фана, Силой, но не ожидайте лучше ничего сверхистевственноголучше ничего сверхистевственного

Последний раз редактировалось Каshаdоо; 01.08.2008 в 14:04.
Каshаdоо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:45   #1265
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Насчет удушения, притягивания врагов, молнии, бросания меча, все это фирменные фишки серии Star Wars
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:59   #1266
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Насчет удушения, притягивания врагов, молнии, бросания меча, все это фирменные фишки серии Star Wars
Ну дык, а почти все остальное - фирменные фишки ГоВа.
Каshаdоо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:08   #1267
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каshаdоо Посмотреть сообщение
Надеюсь вы уже поняли кого хочет скопировать игра?

Такая же боевая система, одна кнопка быстрые атаки, другая - медленные, похожая система комбо, где надо их комбинировать с зажатым/разжатым блоком. Я так понял, что Сила при мили ударах будет действовать сама по себе, тоесть без нее никак.

Вместо магии - несколько разновидностей силы. Их не так много. Поднять врага, форс пуш, молнии, бросить меч, возможно еще можно будет душить и т.д. Походу новые возможностисилы будут появляться во время прохождения игры.

Что еще... пазлы. Абсолютно идентичные красные и зеленые (очки, жизни) шары, примагничивающиеся из убитых врагов. Не удивлюсь если еще сундуки или контейнеры будут, которые надо будет открывать и из них будут вылетать шары. Может еще будут предметы, которые надо будет коллекционировать для увеличения полоски жизни и маны. Прыжки с платформы на платформу, передвижение платформы на которой ты стоишь, с попутно лезующими врагами

Видели как умирают боссы и некоторые мобы? Включаеться кинематографичная камера, и ГГ делает особые движения.
Ставлю 20 баксов, что надо будет нажимать кнопки в определенный момент(из роликов их скорее всего вырезали, сами кнопки. Ну не впервой)


Короче, это God of War клон... во вселенной ЗВ. Ну конечно с кучей физических движков для фана, Силой, но не ожидайте лучше ничего сверхистевственноголучше ничего сверхистевственного
Ща так почти во всех слешерах, а квик тайм эвенты уже кто только не делал ; )
Kill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:12   #1268
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ща так почти во всех слешерах, а квик тайм эвенты уже кто только не делал ; )
Я говорю о слишком большой схожестви с GoW. Не только в эвентах дело - инноваций мало.

Силой конечно прикольно убивать, метать во всех окружение, но всю игру так нельзя, это просто надоест. А как сильно тут боевая система похожа на ГоВовскую я уже говорил - достаточно геймплейные ролики посмотреть
Каshаdоо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:21   #1269
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Надеюсь вы уже поняли кого хочет скопировать игра?
Нет

Цитата:
Такая же боевая система, одна кнопка быстрые атаки, другая - медленные, похожая система комбо, где надо их комбинировать с зажатым/разжатым блоком. Я так понял, что Сила при мили ударах будет действовать сама по себе, тоесть без нее никак.
Как я понял Сила будет зависеть от нажатия клавиши Применения Силы а-ля Джедай Найт Джейдай Ауткаст
а по поводу боевой системы то она везде сейчас такая

Цитата:
Вместо магии - несколько разновидностей силы. Их не так много. Поднять врага, форс пуш, молнии, бросить меч, возможно еще можно будет душить и т.д. Походу новые возможностисилы будут появляться во время прохождения игры
.
Разновидностей Силы очень много и если вы о нихне знаете то не надо писать, лучше поиграйте в КОТОР или Джедай Ауткаст

Цитата:
Что еще... пазлы. Абсолютно идентичные красные и зеленые (очки, жизни) шары, примагничивающиеся из убитых врагов. Не удивлюсь если еще сундуки или контейнеры будут, которые надо будет открывать и из них будут вылетать шары. Может еще будут предметы, которые надо будет коллекционировать для увеличения полоски жизни и маны. Прыжки с платформы на платформу, передвижение платформы на которой ты стоишь, с попутно лезующими врагами
О_о понимаю, намеки на Персидского Принца с Ларой Крофт, Дбябло 3 с Богом Войны, Джедай Найт с Анчартедом

Цитата:
Видели как умирают боссы и некоторые мобы? Включаеться кинематографичная камера, и ГГ делает особые движения.
Ставлю 20 баксов, что надо будет нажимать кнопки в определенный момент(из роликов их скорее всего вырезали, сами кнопки. Ну не впервой)
Ну теперь все понятно, Клон Шеньму с примесью Принца Персии и РЕ4
Блииин ))))))))))))))))

Цитата:
Короче, это God of War клон... во вселенной ЗВ. Ну конечно с кучей физических движков для фана, Силой, но не ожидайте лучше ничего сверхистевственноголучше ничего сверхистевственного
короче такие претензии я могу приписать к куче игр что выходят или вышли, включая сам God of War
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:42   #1270
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
Каshаdоо Наврятли будут открываться новые способности А эти зелёные шары называются Force Points, можно потратить, на увеличение полоски жизни силы, и увеличение способностей главного героя, потм можно менять одежду ,и цвет светового меча также можно наделить, его особами свойствами
Люк Скайокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:42   #1271
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
но не ожидайте лучше ничего сверхистевственноголучше ничего сверхистевственного
А зачем одидать такого?Мне например никакая революция и нахрен не нужна.Другое дело революция в графе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
Ну ДЫК Флуд прекратим?
Зафлудили тему до паноса,а про схожесть с God of War и так уже давно известно.
Да какой же это флуд?Если бы таких разговоров не было бы, то и на форуме ловить неченго было.Не заходить же в каждый топ и писать одно и то же.Мне игра нравится, не нравится и т.д.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only

Последний раз редактировалось SleepingLion; 01.08.2008 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:46   #1272
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
другое дело революция в физике
Люк Скайокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:53   #1273
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Каshаdоо Посмотреть сообщение
Надеюсь вы уже поняли кого хочет скопировать игра?

Такая же боевая система, одна кнопка быстрые атаки, другая - медленные, похожая система комбо, где надо их комбинировать с зажатым/разжатым блоком. Я так понял, что Сила при мили ударах будет действовать сама по себе, тоесть без нее никак.

Вместо магии - несколько разновидностей силы. Их не так много. Поднять врага, форс пуш, молнии, бросить меч, возможно еще можно будет душить и т.д. Походу новые возможностисилы будут появляться во время прохождения игры.

Что еще... пазлы. Абсолютно идентичные красные и зеленые (очки, жизни) шары, примагничивающиеся из убитых врагов. Не удивлюсь если еще сундуки или контейнеры будут, которые надо будет открывать и из них будут вылетать шары. Может еще будут предметы, которые надо будет коллекционировать для увеличения полоски жизни и маны. Прыжки с платформы на платформу, передвижение платформы на которой ты стоишь, с попутно лезующими врагами

Видели как умирают боссы и некоторые мобы? Включаеться кинематографичная камера, и ГГ делает особые движения.
Ставлю 20 баксов, что надо будет нажимать кнопки в определенный момент(из роликов их скорее всего вырезали, сами кнопки. Ну не впервой)


Короче, это God of War клон... во вселенной ЗВ. Ну конечно с кучей физических движков для фана, Силой, но не ожидайте лучше ничего сверхистевственноголучше ничего сверхистевственного
Если это будет GoW в вселенной SW я буду только боготворить эту игру, ибо я фан обоих вселенных.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Чё за пургу ты гонишь? На PS2 и DS благодаря движку она ценность представляет? Её не портируют на ПК по той простой причине, что ПК мёртв, не без помощи пиратства и торрентов. Соответственно отдача от него будет минимальная.
О, уже кто то помимо меня говорит что пк умер. Так держать, сотрем даже память о нем!

Последний раз редактировалось Nortim; 01.08.2008 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:56   #1274
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А зачем одидать такого?Мне например никакая революция и нахрен не нужна.Другое дело революция в графе.
Просто первые ролики сформировали другое представление о игре. Многие и не знали что это будет слэшер, думали про что-то большее.

Цитата:
Если это будет GoW в вселенной SW я буду только боготворить эту игру, ибо я фан обоих вселенных.
Ну так вот именно, это круто. Только без богов =(
Каshаdоо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:59   #1275
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каshаdоо Посмотреть сообщение
Просто первые ролики сформировали другое представление о игре. Многие и не знали что это будет слэшер, думали про что-то большее.
Слешер с революционными технологиями, который, возможно, поразит не меньше, чем GoW в своё время ; )
Kill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 16:53   #1276
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Очередное видео с E3

Кстати книга The Art and Making of The Force Unleashed продаеться в Греции.
В игре мы побываем на данных локациях:
Kashyyyk
Executor(в Cut-scen`ах,возможно и сами)
TIE Fighter Construction Facility
Raxus Prime
Felucia
Cloud City
The Empirical (имперский корабль)
The Death Star
Corellia (тоже самое что и с Executor`ом)
The Rogue Shadow(корабль большой,возможно тут можно будет тренироваться и т.п.)

Кстати всего пробовались не 3 сюжета,а где-то 5-7.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:14   #1277
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
.Revenger. В The Force Unleashed будут только, эти локация или разработчики сказали все уровни которые будут, в игре
Люк Скайокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:28   #1278
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
По идее в самой игре мы будем бегать на
Kashyyyk(за Вейдера,возможно за Ученика по книге он возвращаеться чтобы узнать о своем прошлом в Launch trailer`е можно заметить как он дубасит Вуки)
TIE Fighter Construction Facility
Raxus Prime
Felucia
Cloud City
The Empirical(на геймтрейлерс было видео)
The Death Star(СПОЙЛЕР
Скрытый текст:
будем драться с Вейдером и охраниками Императора
)
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:47   #1279
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
1 часть демо ролика с E308 http://www.youtube.com/watch?v=u-NnZ2xZviE 2 часть демо ролика http://www.youtube.com/watch?v=DXLFT50UsmY

Последний раз редактировалось Люк Скайокер; 03.08.2008 в 21:42.
Люк Скайокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:56   #1280
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Люк Скайокер
Я вроде уже кидал ссылку на это видео,только на геймспот.
Вот кстати новые подробности из книги:
Можно будет драться с Прокси на тренировках.Он использует тренировачный меч и может эмулировать некоторые джедайские способности(тупость какая-то)он также может превращаться в некоторых врагов,включая древних джедаев.Он также может превращаться в Дарта Мола.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования