Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2013, 00:38   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Мафия №58. - День третий. Kann man Herzen fragen?

Временно вместо радиограммы. Как определяется патруль и дежурный, чтоб не было больше кривотолков, хотя я и объяснял всё это в теме набора, но память видимо не память.

Цитата:
Голосование определяет статус игрока.
Если большинство опредилило игрока в верю, то у него статус верю
если его упомянули равное количество раз в разных статусах, и третий статус упомянут меньше чем любой из двух или равен им, то он получает худший статус из равных.
После определения статуса игроков. Я сверяю их статусы с выдвижением.
В патруль могут пойти 3-е со статусом верю, не более двух со статусом нейтрально, никто со статусом не верю. Так же в патруле не можут быть более 1 человека из прошлого патруля и нельзя ходить больше 2-х раз подряд.
Итак, теперь я беру список игроков, и начиная с дежурного и далее по списку, начинаю проверять их списки выдвижения, чтоб подходили, первый подошедший под ограничения, идёт в патруль, а выдвинувший этот список становиться дежурным.
UPD: забыл написать
если ни один список не подходит по критериям, то отправляется список дежурного.
Радиостанция не включалась.

Правила
Скрытый текст:
1. Обязательна активность в партии (Активность = Пост с подозрениями на 11 человек*+пост выдвижения со списком 3 человек**+список голосования 12 человек**+ несколько постов в течении дня в обсуждении.
*можно на 12 вместе с собой, но не меньше 11
**по поводу этих списков читаем правила далее)
.
2. Если вы записываетесь, то будете играть партию самого конца. Отказы от игры = отстранение от следующих 1-5 игр. Вялая игра(невыполнение требований по активности полностью) = отстранение от следующих 1-3 игр. Не соблюдение правил... Ну вы поняли.
3. Не записывайтесь, если не уверены.
4. Идентификатор Skype строго обязателен.
* заявки вида "все в профиле" не принимаются
5. Записываться могут все желающие игроков определю я + рандом(стабильные овощи могут сразу не записываться, я их отсеку ещё до шага рандома).

Специальные правила партии

Скрытый текст:



текстовый вариант правил.
Скрытый текст:
Игроков: 12

I. Цели
Цель разведчиков: Защищать радиостанцию в течении недели Для этого придется вычислить предателей в своих рядах.

Цель Предателей: саботировать переход польской границы, выдать местоположение группы 4 раза включив ночью радиостанцию.

II. Подготовка к игре
Кто есть кто.

12 игроков.
Основные роли:
8 Разведчиков.
4 Предателя.
Дополнительная роль:
1 Дежурный расчёта.

Все игроки получают одну из 12 основных ролей(разведчик или предатель).

В первом посте, первого дня будет объявлено, кто стал первым дежурным по расчёту.

III. Ход игры

Задача дежурного по расчёту к концу выдвижения назначить троих человек в чью задачу входит патруль на местности, ночное дежурство и слежение за станцией.
Задача всех остальных игроков оставить свои списки выдвижения. Это обязательное условие для всех игроков каждый день.
Список должен состоять из трёх ников. Все как и текущий дежурный могут включать в список выдвинутых свой ник.

Выдвижение заканчивается в 18:59:59. Смена выдвинутых кандидатов производится один раз, в новом сообщений. Никаких правок постов.

После завершения выдвижения начинается голосование. Если я по какой либо причине не создал тему до 19:10, то текущий дежурный по станции создаёт её. Голосование заканчивается в 21:59:59.

Каждый игрок составляет список из всех участников отнеся их в три группы, по 4 человека в каждой. Это обязательное условие для всех игроков каждый день.
Верю - Это означает, что игроков из этого списка можно и нужно назначать для патрулирования местности ночью. Из этих людей можно взять всех трёх.
Нейтрально - В этих людях вы сомневаетесь, но их ещё можно ставить в патруль. В патруле могут участвовать только двое из этого списка.
Не верю - Этих людей вы категорически не хотите видеть в патруле. Ни один человек из этого списка не может быть назначен в патруль.

По результатам голосования выясняется, чьё выдвижение совпадает с мнением большинства, этот человек назначается дежурным по расчёту(ответственным за выдвинутых) и в дежурить ночью идут те трое кого он назначил.

Далее наступает ночь.
Патруль:
Разведчики автоматом выбирают не включать станцию, и ничего писать мне не должны.
Предателям если они попали в патруль надо выбрать, что их представитель делает, совершает диверсию или не трогает станцию.

После этого наступает утро, объявляется результат ночных действий. Если хоть один предатель из попавших в патруль выбрал "совершить диверсию", то значит станция была включена.

Условия победы:
Разведчики должны не дать включить станцию 4 раза.
Предатели должны включить станцию 4 раза.


Роли:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 12 игроков
Разведчик - тренированные разведчики, бывшие жители сопредельных с Германией государств. Стремятся добраться до линии фронта и попасть к тем, кто стал своими.
Предатель - тренированные разведчики, бывшие жители сопредельных с Германией государств.
Стремятся выдать местоположение группы, не поддались на идеологическую промывку мозгов в СССР.
Верят в силу Германии и хотят помочь рейху.

Дежурный по расчёту - Выбирается из числа игроков, до тех пор пока общим решением не будет найден новый кандидат, может иметь любую изначальную роль.


Требования к игрокам и правила касательно метагейма:
Скрытый текст:


Записываясь в игру, вы подтверждаете, что внимательно прочитали все правила.
Во время игры от вас требуется активное участие. Для игры нужно всего 12 человек, поэтому если вы не уверены, что большую части игры вы сможете быть активным, значит лучше не стоит записываться. Нет правда, поовощить вы можете в партиях на 30 человек, там это не так критично.
Минимальные требования к тем кто записывается.
В течении дня вы должны:
Вы должны написать один пост с подозрениями на каждого из 12 участников.
Оставить одно выдвижение(три человека)
Оставить один голос на казни(список с 12-ю игроками разбитыми на группы)
Написать несколько постов в теме дня.
Т.к. в подобной модификации активность является самой важной составляющей, то и после игры я не буду жевать сопли и раздам наказания.
Игроков во время подобной партии удалять нельзя, поэтому настоятельно рекомендую не нарушать правила. После игры может аукнуться.
Как я уже говорил ранее, запрещено выкладывать и апеллировать к скринам, логам и т.п. в темах на форуме, вне форума в этом плане делайте всё, что хотите. Все подобные посты на форуме будут расценены как оффтоп.


Нюансы правил и ограничения касательно патрулей и патрульных.
Скрытый текст:
В патруль всегда идут трое и только трое.
Любой игрок может быть отправлен патрулировать, даже дежурный по расчёту, но кроме тех, кто попадает под ограничение о количестве ночных смен подряд.
Ограничение по количеству ночных смен:
Трое участников патруля не могут пойти в патруль ещё раз на следующую ночь, это может сделать только один из них, остальные двое должны отдохнуть. Сходивший подряд в два патруля тоже должен взять передышку минимум в одну ночь.
Разведчики в патруле голосуют автоматом.
Предатели должны выбрать, что они делают, если попали в патруль. У них есть два варианта, не трогать или совершить диверсию.
Патрульные не знают кто совершил диверсию если она совершена, за исключением самого совершившего, если же в патруле несколько предателей, они могут совершить несколько диверсий, но это не даст никакого результата, кроме того, что группа будет знать, что ночью станцию включали дважды.
Предатели должны самостоятельно посчитать, что они делают в зависимости от того кто попал в патруль, а не дожидаться пока я объявлю кто идет в патруль и только после этого начинать решать.


Сейчас в игре:
4 предателей
8 разведчиков

Дежурный: [Saboteur]
Патруль: Аферус, Паркер, Тео

Участники:
участники:
1) Exc1usive -just_excly
2) Zohan. - sladkiy_bubalekh
3) Майлз - D4-Art
4) Ula - ula_red
5) maxim 4rever - siroreznik
6) Aferus - zizazuki
7) Паркер - parker-11 - 389763248
8) Teo - eddi_torres
9) SunnyBоy - SunnyBoyRofl
10) Mikki' - evastar45
11) Гаф - rawlith
12) [Saboteur] - SaboteurInCave

Выдвижение будет идти до 19:59:59
На выдвижение надо отправить список из трёх игроков, кого поставить в патруль.
Голосование будет идти с 20:00:00 до 21:59:59
На голосовании надо будет разбить 12 игроков на 3 уровня доверия.
Верю.
Нейтрально.
Не верю.
день номер три начнётся с 22:30 до 1:30

Не забываем про правила.


По результатам первого дня: 1 предупреждение получают. За отсутствие на выдвижении.
4) Ula - ula_red
6) Aferus - zizazuki
9) SunnyBоy - SunnyBoyRofl
По результатам первого дня: 2 предупреждения получает. Отсутствие на выдвижении и голосовании.
5) maxim 4rever - siroreznik
По результатам второго дня: 1 предупреждение получают
2) Zohan. - sladkiy_bubalekh Опоздание на голосование.
8) Teo - eddi_torres Отсутствие.


пока это устные, но постепенно они могут привести к наказанию.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 20.05.2013 в 00:41.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.05.2013, 08:40   #81
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
кстати, я неожиданно хочу задать вопрос, с которым повременил во вчерашнем дне, потому что до упоения слушал мельницу

Ула, сначала, когда Сани двинул тебя в патруль, ты написала, что тебя ни в коем нельзя пускать в дозорные, а после неожиданно призвала записывать тебя туда. Я мб между теми сообщениями пропустил что-то важное, почему так метаешься?
Ты несколько перепутал. Я просила отправить меня с тобой и Санни в дозор вместо Экса, идти в дозор с Паркером и Аферусом смысла не видела.



Теперь о впечатлениях о первых постах в этой теме. Возникло ощущение, что Паркер отправил голос о включении станции, придумал посты-негодования, вжился, можно сказать, в роль того, кто будет отбивать летящие в него тапки, а тут - коллапс Толи голос не засчитали, толи подельники включение отменили.

Касательно пояснений о выборе дежурного в первом посте. Это цитата из ЛС ведущего, он до создания дня ответил на мою просьбу, разжевать механизм выбора ведущего.

Все таки, я бы попросила особо агрессивных игроков мыть рот мылом и выбирать выражения, все желание участвовать в процессе отбивает повальная раздача диагнозов. Мои посыл в первом дне касался доводов, которыми пытались описать действия, а переход на личности на каждой странице темы утомляет. Модераторы этого раздела слишком добрые.


Список
Скрытый текст:
1) Exc1usive - маф. Осторожные высказывания, прячется за спины активного Санни и лениво отпускающего мало информативные посты Гафа;
2) Zohan. - маф. Единственное стойкое желание - попасть в дозор
3) Майлз - Овощ/маф. Удобно отсиживается на грядке и не отсвечивает. Кмк, Ракот бы играл более активно
4) Ula - мирная, которая ни разу не сходит в дозор. Не очень-то и хотелось :р
5) maxim 4rever - мирный/маф. Если бы были в игре мирные роли, можно бы было предположить, что у этого игрока мирная роль и он за нее боится: с Гафом подружился, один из немногих, кто осторожно защищал меня. Но мирных ролей в игре нет.
6) Aferus - даже писать ничего не хочется. Отвратительная манера игры, кем бы ни был. Для того, чтобы предположить роль этого игрока, нужно читать его посты, я этого делать не хочу. Понимаю, что это игра, но заставить себя обращать внимание на не приятного мне игрока не в силах. В игре 8 мирных, от того, что одного лично я для себя выклюну из игры, хуже не будет, а игнор - хорошая штука в виртуальном общении.
7) Паркер - мирный. Всё и все указывают, что Паркер - маф, в качестве доказательства приводя оскорбления в его адрес. И Паркера при этом никто не защищает. Для командой игры - это не очень удачно. Я вчера не хотела его отправлять с предыдущим игроком в дозор, потому и перенесла его в список "не верю", но Саб прав, кто-то Паркер "запихнул" в дозор
8) Teo - мирный поддакивающий и защищающий друзяшек Тео.
9) SunnyBоy - мирный. Мафом бы не сидел на месте, а попытался само утвердится и запутать оппонентов. Есть небольшая вероятность, что его игру ведут, но это было бы совсем грустно.
10) Mikki' - мирный/маф. Есть вероятность, что игра ей не интересна, или играет она в скайпе в мафконфе
11) Гаф - мирный/маф. Сдулся как воздушный шарик после первого дня. Есть вероятность, что игра для него перешла в другую плоскость: скайп. Характерно доя себя собрал мирконфу и сидит там, делась доводами и подозрениями.
12) [Saboteur] - мирный/маф. Обдуманно выдвинул в дозор игроков, потенциальный статус которых не мог быть негативным, причем он был первым, после ведущего. Если сегодня будет разброди шатание в теме голосования, останется ведущим
Ula вне форума  
Старый 20.05.2013, 09:27   #82
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Окей, так кто-то анализ просил.
Скрытый текст:
2) Zohan. - мирный. Уж очень палевный для мафии, ему бы в мафконфе банально не дали бы так голосовать, и плюс такие же аргументы у него, как в предыдущей, где был мирным.
3) Майлз - мафия. Как я уже писал, за мирного он хотя бы флудит, а тут только голосует, боится спалиться.
4) Ula - мафия, еще и благодаря своей тактики не голосовать против "своих" сдала Аферуса (и не только поэтому). Первый день. Ула зачем-то вписывает Аферуса в "верю", хотя он не написал ни одного поста и его нельзя пускать в патруль. Второй день. Браво, Аферус и Ула. Все вроде нормально идет, тут раз, врывается Аферус и начинает: "вы все нубы, не умеете читать". Потом Ула резко называет того грубияном, обиделась на "дуло" что ли? Нет. Ула не терпит наглости, поэтому просто похоже, что расстроенный исходом первого дня Аферус наорал на нее в мафконфе, мол, не умеешь ты читать правила, а она обиделась.
5) maxim 4rever - мирный. Начал так же, как я, плюс не голосовал в первый день, потому что не было разницы, кто пойдет.
6) Aferus - мафия. Я не верю в такой рандом, чтобы у предателей не была ни одного активного игрока, правда в начале думал на Паркера. Конфликт с Улой здорого навредил ему, но дело не только в этом. Вчера он даже не переживал, сомневался, что активируют механизм, потому что знал, что этого не будет. Выдал себя еще историями Попугая, которые тот похоже рассказывал в мафконфе, и плюс очень агрессивен, расстроен итогами первого дня.
7) Паркер - мирный. Ну или великолепный актер, который знал, что ничего не активировали, в чем сомневаюсь. И плюс Ула: "мне хочется ему интуитивно верить", теперь понятно, потому что изначально знала, что тот - мирный.
8) Teo - мирный, хоть и немного странен. Имеет место быть версия, что их просто вдвоем с Аферусом отправили в патруль, и поэтому невыгодно было нажимать на кнопку.
9) SunnyBоy - мирный. Общаемся с ним с первого дня.
10) Mikki' - мирная/маф. Ей всегда многое казалось странным, в этот раз так же.
11) Гаф - мирный. Тоже общаемся с первого дня, вряд ли предатель.
12) [Saboteur] - мирный. Во всяком случае, перечитал все его посты и скорее всего так.
Ula, кстати, ты считаешь Зохана мафией, но голосовала за него "верю". Почему?

Последний раз редактировалось Exlay; 20.05.2013 в 09:44. Причина: опечатка
Exlay вне форума  
Старый 20.05.2013, 09:43   #83
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Иди в школу, там можешь и в дозор записаться. Тут - ни в коем случае.
Гоша, успокойся
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
а чо это Максим не спит? :О
В тот момент у меня было 8:21 и я шел в школу
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 10:12   #84
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Ula, кстати, ты считаешь Зохана мафией, но голосовала за него "верю". Почему?
А почему тебе не интересно, отчего ваша святая троица и Паркер попали в" не верю"?

Мне не нравится, что кнопку даже не пытаются нажать. Исходя из правил, изначально я считала, что предатели не будут знать друг друга, отсюда и возможные двойные нажатия, о которых в теме набора писал Ян. Затем ведущий в первый же день написал о созданной им мафконфы. Получается, что мафы не принимают решение о нажатие кнопки самостоятельно, все решает командная игра.

Вчера я хотела, чтобы в дозор пошли мафы и "языкастые" игроки. Кнопка нажата - требования оправданий обосновано. Но, кнопка нажата не была. Это более отрицательно, чем положительно. Мирные расслабляются, обоснованных поводов подозревать кого-либо нет, в дело опять вступят местные хабалы, которые своим оралом заткнут окружающих и не дадут простора для маневра.

Самое забавное, если мафами будут Зохан, Микки, Майлз и Максим. Все мирные будут головы ломать, высасывать обвинения из пальца, выгонять с помощью оскорблений из треда друг друга А настоящие мафы будут сидеть тихо и пролетать мимо кнопки

В сложившейся ситуации, кмк, игра большинству неинтересна. Сегодня в дозор пойдет святая троица, завтра вторая тройка, мирные выиграют, шесть игроков, которые ходили в дозор, побегут делить места в "доску почета", остальным будет пофиг Вообще, тенденция в ходе игры навешивать ярлыки "лучший игрок партии"/ "худший игрок партии" стала перешивать сам процесс игры. Играть не интересно, интересно зарабатывать очки, чтобы тебя занесли в доску почета.
Ula вне форума  
Старый 20.05.2013, 10:25   #85
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Попугай всем рассказывал его тру-стори, как он затащил 3-1? Я думал, что я один её имел честь послушать, причем в голосе.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 11:22   #86
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Попугай всем рассказывал его тру-стори, как он затащил 3-1? Я думал, что я один её имел честь послушать, причем в голосе.
Их там не одна, только эпиковых, а есть ещё несколько классом поманьше.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 20.05.2013, 11:27   #87
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Берите меня в дозор, не прогадаете
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 11:42   #88
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
А теперь Тео. Я всегда сравниваю с предыдущими партиями, как показывает практика, тактика отнюдь не бесполезная, и ты играешь со мной не в первый раз. Так что аргумент странный.
А ты всегда читаешь через слово? Я написал, что в этот раз ты сравниваешь не так, как обычно, а по какой-то глуповатой схеме...
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Все таки, я бы попросила особо агрессивных игроков мыть рот мылом и выбирать выражения, все желание участвовать в процессе отбивает повальная раздача диагнозов. Мои посыл в первом дне касался доводов, которыми пытались описать действия, а переход на личности на каждой странице темы утомляет. Модераторы этого раздела слишком добрые.
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Ты сама начала с негатива, а теперь тебе не нравится?

И да, я никому не поддакиваю, я объясняю вам лишь почему считаю Аферуса не мафом. И уж точно не защищаю друзяшек, говоря, что считаю Сани мирным, лол.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Сообщение от Teo
Иди в школу, там можешь и в дозор записаться. Тут - ни в коем случае.
Гоша, успокойся
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
В тот момент у меня было 8:21 и я шел в школу
Я поржал
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 12:06   #89
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. Ты сама начала с негатива, а теперь тебе не нравится?)
Так это моя грубость виновата, что тред заполонили определения игроков как " дебилов", "неадекватов", " идиотов" и прочего? Это я оказывается начала вместо игры орать, что этот маф, потому как тупой?

И, если уж на то пошло, каким боком моя грубость имеет отношение к грубости другого человека? Или как мой отказ терпеть чужую грубость может быть нивелирован моим грубым высказыванием?

Твое высказывание имело бы вес, если бы грубость шла в мой адрес, но "обкакали" в этой игре почти каждого, кто высказывался в этом треде.
Ula вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:11   #90
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Первый патруль был от Гафа - Аферус, Саботёр, Зохан. Первые 2 с положительным статусом, а вот последний - с отрицательным, поэтому мимо кассы патруль.
Следующий игрок - Саботёр - Паркер, Аферус, Тео. Все трое с положительными статусами, никто до этого в дозоры не ходил. Поэтому патруль правильный, дежурный - Саботёр, а эти трое идут в дозор.
а почему у гафа отрицательных голосов было больше, чем положительных, и он все равно пошёл в дежурство и тем более в патруль?
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:26   #91
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Так это моя грубость виновата, что тред заполонили определения игроков как " дебилов", "неадекватов", " идиотов" и прочего? Это я оказывается начала вместо игры орать, что этот маф, потому как тупой?
Твоя грубость вызывает грубость к тебе. Всё, что я этим хотел сказать.
Остальные также рвутся на грубость своей грубостью - круговая порука.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 12:26   #92
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
у меня все равно есть предчувствие, что в обоях патрулях есть 1 предатель.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:31   #93
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Сегодня будет нажата кнопка, потому что Тео в патруле.
Вот увидите.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 12:41   #94
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
потому что Тео в патруле
Эмм, тогда она была бы нажата уже сегодня, Максимка. Что такое? Тебе не нравится, что я мирный, как и говорил? Лоул.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 12:45   #95
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Твоя грубость вызывает грубость к тебе. Всё, что я этим хотел сказать.
Остальные также рвутся на грубость своей грубостью - круговая порука.
Угу, потому поток брани в принципе исходит от пары-тройки одних и тех же игроков


Задача минимум выполнена
Ula вне форума  
Старый 20.05.2013, 14:07   #96
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Оу, зашел в скайп, а там Аферус себя в Джестера (Тео) переименовал. Подставить что ли хочет?
Exlay вне форума  
Старый 20.05.2013, 14:13   #97
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Подставить что ли хочет?
Хз, меня это тоже удивило))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 14:24   #98
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Exc1usive, я чуть попозже зайду в скайп, поделюсь вчерашней беседой с Аферусом. Вот так чтобы был уверен на все сто, такого конечно нет, но по результатам беседы вышло, что Аферус мирный. Переименование Аферуса в Тео было попыткой взять на понт Майлза: "пошто ты кнопку не нажал, засранец?". Ну, отстойная идея по-моему. Два Джестера в списке контактов все равно же будут? Но речь не о том сейчас. Я правда в шоке. Насколько мы все умеем подгонять факты под желаемое.

Пожалуйста, перечитайте сообщения Аферуса, предположив, что он мирный. Щас немного работну, обязательно выложу мысли не только по Аферусу. По "святой троице", по Тео и Паркеру и т.д.

Апд. Обратил внимание на заголовок дня: Kann man Herzen fragen?
Переведите любым переводчиком, парни -) Похоже, Попугай нас троллит. Как думаете, почему?
Склоняюсь к мысли, что и Паркер, и Аферус - два чижа))

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.05.2013 в 14:42.
SunnyBоy вне форума  
Старый 20.05.2013, 14:37   #99
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Эмм, тогда она была бы нажата уже сегодня, Максимка. Что такое? Тебе не нравится, что я мирный, как и говорил? Лоул.
Втираешься в доверие
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 20.05.2013, 14:40   #100
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
по результатам беседы вышло, что Аферус мирный.
Санни, я ведь напомню тебе про все твои фейлы после партии. (:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Переименование Аферуса в Тео было попыткой взять на понт Майлза
Даже боюсь представить, как вы до такого додумались и решили, что все получится. -)
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Щас немного работну, обязательно выложу мысли не только по Аферусу. По "святой троице", по Тео и Паркеру и т.д.
Жду.
Exlay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования