Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 10:20   #1
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Нестандартные развлечения

В любой части ГТА наступает такой момент, когда миссии заканчиваются. Когда всякие фичи(типа пакетов или граффити) искать неохото или уже искать нечего. Когда все подмиссии(такси, копы, медики) закончены. Когда просто бесится с миниганом на фривее становится скучно. Наступает этот момент: момент нестандартных развлечений! Кто какие знает, пишите сюда, чтоб даже после прохождения игры на 100% в неё было интересно играть!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 14.06.2007, 11:51   #2
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.
Или ставлю на мотике супер скорость и начинаю по всем городам "летать" %)
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™
Старый 14.06.2007, 15:21   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
Я обычно набираю оружие по больше и ищу место, где вертолеты до меня добраться не могут, и начинаю расстреливать всех, кто ко мне приближается. А когда надоедает выезжаю из укрытия и просто гоняю от копов.
Mustang GT вне форума  
Старый 14.06.2007, 16:27   #4
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.
Бывало тоже так делал. Прикольно.

А в ГТА кроме погонь с полицией делать почти нечего, когда инру пройдешь. Ее только удалять или придумывать экстраординарный вариант этих погонь.
Я помнб стоял на самом высоком небоскребе Лос-Сантоса, смотрел вниз на шоссе а там толпились машины, (все ехали ко мне, то есть в стенку ), спускаешься вниз и гранату, потому цвето-представление.
Или уйти от 6 звезд без читов, тоже интересно.
Или вводишь чит на танк много раз, а потом на взры всех машин. Помню в VC у меня повис комп когда я взорвал около 30 танков.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 14.06.2007, 16:56   #5
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
самое веселье это конечно с копами, люблю план погони с ними придумывать, там всякие задания, типа ставлю чувака из банды около дома, захожу в дом, набираю чит на копов (2 звезды) и оружия, выхожу (перестрелка с моей бандой жестокая) беру мотоцикл, зажаю одного чела и угоня до пиццерии в деревне, потом ещё куда нить и главная задача, чтоб выжил чувак, которого я везу и вот так засчитываю скока продерживаюсь, ка до 6 звёзд доходит ваще нереал, первый блопост и эти урода чела моего с м16 снимают, но впринципе вот так вот весело, ещё если на своё радио треки бешеные поставить, то так можно очень долго веселится, да и моментов офигенных дофига выходит, я не выдерживаю фрепсом снимаю их, прикольна с копом на трамплин попасть, ты летишь на мотике, твой чувак матерится и отстреливается и всё это в замедленом ввиде, короче такие моменты редкость, но вот ради них так и устраиваю погони.
SlayerScream вне форума  
Старый 14.06.2007, 18:26   #6
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
D0N
Я помню в ГТА Вайс Сити делал так, что вставал на машину, ставил паузу и набирал раз сто Big Bang (взрыв всего и вся) когда убирал паузу можно было посмотреть как выглядит край карты, жаль что смотрел я на это посмертно...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 14.06.2007, 20:17   #7
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Беру гидру,довожу дело до всех звёзд,и начинаю воздушные бои с другими истребителями.
Даа, воздушные бои это супер! Я сам так не пробовал делать, но помню миссию, где надо гидру угнать и шпионский флот уничтожить. В этой миссии очень запомнился воздушный бой.
-----
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Я обычно набираю оружие по больше и ищу место, где вертолеты до меня добраться не могут, и начинаю расстреливать всех, кто ко мне приближается. А когда надоедает выезжаю из укрытия и просто гоняю от копов.
Довольно скучно

Последний раз редактировалось sae-Melon; 14.06.2007 в 20:30.
sae-Melon вне форума  
Старый 14.06.2007, 21:53   #8
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIK) Посмотреть сообщение
Или ставлю на мотике супер скорость и начинаю по всем городам "летать" %)
А можно спросить как, кодом? Если можешь напиши. Я знаю только код на летающии машины.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 14.06.2007, 22:27   #9
Игрок
 
Аватар для sae-Melon
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 660
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от SioMin Посмотреть сообщение
А можно спросить как, кодом? Если можешь напиши. Я знаю только код на летающии машины.
Здесь не надо ни каких кодов набирать, надо кое-что подправить в файле GTA San Andreas\data\handling.cfg Выбираешь нужную тачку и задаёшь параметр, который находится под буквой N - это максимальная скорость, и ещё рядом с N есть буква O - это скорость разгона. Если что не понял, пиши
sae-Melon вне форума  
Старый 14.06.2007, 22:37   #10
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Я беру мотоцикл.Сажаю на него гроустритовца с теком и еду к полициейскому участку.Как вы наверно все знаете за заход в район полицейской автостоянки вам дают три звезды,так вот заехал пострелял копов и едешь(желательно чтобы к этому моменту у вас было четыре звезды) в то место где происходила большая часть миссии Just Business(миссия где надо с Биг Смоуком убегать от русской мафии на моцикле).И тут начинается веселье.
Ну или как VIK) с помощью гидры.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 03:29   #11
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
А я беру гидру и на гигантской скорости летаю на очень низкой высоте между зданиями и под мостами...
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 15.06.2007, 14:12   #12
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Я иногда выхожу на фривейку, запрыгиваю на ближайшую тачку и дальше прикидываюсь параноиком: типа, все тачки-это балласы и начинаю их мочить! Самое интересное-остановить тачку, с минимальными повреждениями для неё и водителя.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 15.06.2007, 16:04   #13
Новичок
 
Аватар для Flake_1990
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Советская гавань
Сообщений: 7
Репутация: 23 [+/-]
кароче...качаем GTA SA control center...ставим всё что только можно,лезем в default.cfg и handling.cfg ..в хэндлинге ставим Break Force у коповских машин,фбр,танков и т.п. на отрицательное значение (-20 например)....в дефолте можжно пошарить но долго рассказыать...Веселья не оберетесь..я отвечаю
__________________
Родился - помоги другому!
---
Друг клана "Hard & Soft Support"
Flake_1990 вне форума  
Отправить сообщение для Flake_1990 с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 18:16   #14
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Flake_1990
А поподробней.
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 18:28   #15
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Рецепт развлекухи, называется "Острел летучих мусоров":
Требуется: базука, несколько звёзд розыска, игровой опыт (хотя бы чуть-чуть, а то у меня знакомый новичок не смог, только потом).
Нужно: набираем звёздочек розыска, встаём на дороге (желательно скоростное шоссе), вводим код не летающие тачки и ждём приёзда кучи копов. Эффект зависит от кол-ва звёзд(чем больше, тем больше копов на машинах или танках). Вобщем - отсреливаете из базуки копов в полёте в машине. Желательно, чтобы это был тот гранотомёт, который без автоприцела. Так же можете ввести код замедления времени (если не ошибаюсь LIYOAAY), таким образом можно наблюдать всё это действо как в фильмах.
Предупреждаю: поначалу это довольно весело, но когда меткость доводиться до автоматизма это уже надоедает.

Цитата:
Сообщение от SioMin Посмотреть сообщение
Я помню в ГТА Вайс Сити делал так, что вставал на машину, ставил паузу и набирал раз сто Big Bang (взрыв всего и вся) когда убирал паузу можно было посмотреть как выглядит край карты, жаль что смотрел я на это посмертно...
Необязателльно же вставать на крышу машины...
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Старый 15.06.2007, 18:45   #16
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Самый простой способ развлечься. Берешь трех напарников из своей банды: одного с диглом и двоих с МП5, также понабиться четырех местная тачка. Набираешь три звезды и катаешься по фривею на небольшой скорости. Все просто и без читов.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 15.06.2007, 18:47   #17
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
А я от нефиг делать по крышам на байке прыгаю. Забираешся на байке на высотное здание в Лос-Сантосе и вниз, скакать по небоскребам. Кстати, прикольно брать парашют и спрыгивать с байка в воздухе.
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ
Старый 15.06.2007, 19:45   #18
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Я ещё с вертолётами "дрался". Рецепт: доводишь копов до 3+ звёзд, берёшь вертолёт, ждёшь "оппонента"(коповского верта) и начинаешь таранит его своим! Именно таранить, а не стрелять(если на хантере) и стараться "врезать" его в здание или в землю.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 15.06.2007, 22:29   #19
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
сажусь на последний вагон грузового поезда,беру пулемёт и довожу копов до 6 звёзд.
Когда поезд едет,ещё ладно,но когда он останавливается на какой нибудь станции начинается такое мясо
Erotrozit вне форума  
Старый 16.06.2007, 06:35   #20
Новичок
 
Аватар для DarkDevilDog
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Там темно и страшно
Сообщений: 76
Репутация: 2 [+/-]
А я один раз взял самолёт АТ-400(ВРОДЕ), разогнал на полную, поднялся на высоту, а потом влетел в небоскрёб. Вот так всё трагично..
__________________
Истина-дочь времени
DarkDevilDog вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования