Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 16:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
The Secret World



Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom / Electronic Arts
Модель распространения: подписка/розничная продажа
Дата выхода игры: 19 июня 2012
Официальный сайт

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Действие игры происходит в наше время, в мире похожем на наш, но в котором вместе с обыденными вещами и обычными людьми сосуществуют магия и мифические монстры. Над её созданием разработчики задумывались ещё с 1997 года, но активная разработка началась только в 2002 году. Подогрев интерес публики таинственными посланиями и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально анонсировала игру.
Сеттинг
Мир TSW с одной стороны отражает наш современный мир с повседневной суетой, урбанистичесскими пейзажами городов, автомобилями и т. п. Но он имеет и другую сторону — тайный мир — мир магии, мир древних мифов, мир глобальных заговоров и могущественных группировок сражающихся за мировое господство, мир в котором даже современные города таят секреты.
Фракции
Скрытый текст:
  • Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.
  • Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.
  • Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.
Ролевая система
Скрытый текст:
В игре нет классов и уровней. Персонаж развивается через набор экипировки и различных "сил", которые подразделяются на активные и пассивные. К активным относят умения прямого действия; к пассивным - способности косвенно влияющие на активные. Количество сил у одного персонажа не ограничено, но одновременно используемыми могут быть 7 активных и 7 пассивных. Новые силы получают за очки, заработанные в битвах или при выполнении заданий. Мощность силы увеличивается пропорционально экипировке.

Основные особенности
  • Действие игры будет проходить в Нью-Йорке, Лондоне и Сеуле наших дней.
  • Отсутствие классов и уровней. Ролевая система основана на развитии отдельных навыков и способностей.
  • Боевая система планируется динамичной и напоминающей шутеры от 3-го лица.
  • Загадки будут являться одной из частей геймплея и развивать персонажа аналогично боям.
  • Глобальное PvP основанной на противостоянии трех фракций в борьбе за ресурс «анима».
  • Графика игры основана на движке Age of Conan.

Вопросы и ответы
Скрытый текст:
Как купить The Secret World?

Как это часто бывает с компьютерными ММО-играми, купить The Secret World, вероятно, можно будет уже на сайте фирмы-разработчика. Однако игра будет распространяться и через магазины видеоигр, включая интернет-магазины, которые сделают возможным предзаказ незадолго до релиза.

Зачем покупать The Secret World?

Secret World – это одна из самых новых mmorpg от Funcom, в данный момент игра находится в доработке и закрытого тестирования, но в скором времени она появится на прилавках и купить The Secret World сможет каждый из поклонников игр этого жанра, могу еще добавить, что многие аналитики пророчат большое будущее, думаю не стоит открывать тайн осталось совсем немного до релиза и вы сможете купить Секретный мир и полностью погрузится в бесконечные сражения . Мир Secret World это коктейль реальности и небольшой доли мистицизма, да хотя какой там не большой, в этой игре будет все, что ждет любой игрок и древние мифы и забытые цивилизации, разработчики в интервью как то назвали эту игру «Темной Фантазией с небольшой элементами реализма».

Да начнется же не угасающая битва между добром и злом и тебе придется выбрать сторону за которую ты будешь сражаться, проливать кровь, где найдешь товарищей, врагов, возможно любовь, причем классов как таковых в игре не будет и игроку необходимо будет развивать своего персонажа начиная от его внешности, до навыков и характеристик, вам решать будет ли это брутальный и сильный воин, либо мудрый маг. Войны будут происходить на территории реальных местностях которые существует на нашей планете так и те которые создали нам разработчики, ходят слухи, что купить The Secret World через интернет можно будет раньше, так что все в ваших руках, дерзайте мир полный секретов ждет вас.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2021 в 00:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 20:27   #261
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, гайды по квестам смотри исключительно тут http://unfair.co/tsw-guides/ - там самые понятные пошаговые инструкции. А так в игре ни разу не было такого, чтобы какой то квест можно было запороть. Поэтому если что-то не работает, значит просто делаешь что-то не то.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 07:09   #262
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Neocronic, Wolfsheim, на чердаке книга какая то была , то ли я в гайде что то пропустил или не заметил , вроде что то сработало , ну ды ладно буду дальше разбиратся .
Вот видео запилил , в этот момент рядом чел какой то бегал в прикольном прикиде аля концлагерь =)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 14:46   #263
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Neocronic, Wolfsheim, на чердаке книга какая то была , то ли я в гайде что то пропустил или не заметил , вроде что то сработало , ну ды ладно буду дальше разбиратся .
Вот видео запилил , в этот момент рядом чел какой то бегал в прикольном прикиде аля концлагерь =)
У меня такой же костюм есть, заходил нынче на хеллоуин чтобы забрать мотоцикл, что всем раздавали. С первого же тыквенного сундука выпал. И еще к нему тыква на голову.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 15:33   #264
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Neocronic, да действительно всё было как ты описал , забежал в гробницу внизу был босс 50 лвл , которого реально при моём 33 лвл не завалить , приходилось уворачиватся от ударов себя хиляя ( ибо хиллер по профе ) и в этот момент успевать прочитывать книги , прочитав книги выполнился квест и бежать оттудого наверх . Cтранная однако игра , где босса нужно не мочить а избегать , хотя в пати с кем нибудь завалить то и можно наверное . Ещё раз спасибо за подсказку дельную , плюсануть к сожалению не могу .
По поводу эвента хэллоинского , сейчас да раздают подарки , но мне собственно они не важны , прикид всё равно оставлю пока тот что на мне .
У тебя хоть сейчас мотоцикл есть , а я как лошара бегаю пешком =)
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:25   #265
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Neocronic, да действительно всё было как ты описал , забежал в гробницу внизу был босс 50 лвл , которого реально при моём 33 лвл не завалить , приходилось уворачиватся от ударов себя хиляя ( ибо хиллер по профе ) и в этот момент успевать прочитывать книги , прочитав книги выполнился квест и бежать оттудого наверх . Cтранная однако игра , где босса нужно не мочить а избегать , хотя в пати с кем нибудь завалить то и можно наверное . Ещё раз спасибо за подсказку дельную , плюсануть к сожалению не могу .
По поводу эвента хэллоинского , сейчас да раздают подарки , но мне собственно они не важны , прикид всё равно оставлю пока тот что на мне .
У тебя хоть сейчас мотоцикл есть , а я как лошара бегаю пешком =)
Скрытый текст:


Так мотоцикл всем раздавали, так то пошарься в сумке или в меню всех маунтов мож там лежит у тебя. Мотоцикл это тупо рескин твоего стандартного бега. Скорость даже не меняется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 23:49   #266
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Нафиг мне мотоцикл, когда у меня куча анимаций бега Но вообще маунты должны чуть быстрее быть, чем стандартный бег. Впрочем, в оригинале сделали новую ступень бега, так что там уже - нет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 04:23   #267
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нафиг мне мотоцикл, когда у меня куча анимаций бега Но вообще маунты должны чуть быстрее быть, чем стандартный бег. Впрочем, в оригинале сделали новую ступень бега, так что там уже - нет.
В новой игре вообще какой то бред со ступенями. Купил 4 за монеты, что дают за дейлики. Последний апгрейд стоил аж 30к. Теперь мне 5ю ступень предлагает ток за 1000 доната и никаких альтернатив. А есть еще 6я ступень, если верить ачивке. Чую в игре таким макаром не только бег ограничили.

Кстати может кто подсказать, та экипировка что дается в самом начале насколько профитна в конце игры? Мне стоит ее по максимуму апгрейдить или же ее потом все равно менять придется? Тут просто за ивенты надавали штук, что увеличивают количество точек на вещах. Вот думаю стоит их сливать на стандарт шмот или оставить на потом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 15:31   #268
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Neocronic, забрал
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Ну вы то видимо ещё играете в старую bay 2 play версию , я то в новую free 2 play версию , видимо между ними есть какая то разница и отличие . Я сам то ничего пока подсказать не могу , плохо разбираюсь в ней пока .

Добавлено через 22 часа 18 минут
Одно из злачных мест Лондона клуб the Сrusades . В этой игре почему то когда видео пишешь и загружаешь на видеохостинг , на нём картинка какая то замыленная получается , хотя в игре гораздо приятней , х\з что это . Если видос не грузится перезагрузить веб-страницу .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 02.11.2017 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 11:43   #269
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Как я и писал в новой версии они квесты забаговали , и они не совпадают со старыми гайдами и не срабатывают , много уже где это замечал . Игра в новой версии на данный не играбельна ( имхо ), надоело нервы тратить на ихние баги . Вопрос о баге



Ответ сотрудника фанкома
Скрытый текст:


Линк : https://www.reddit.com/r/SecretWorld...ondon_for_the/
Я тоже там застрял , в топку игру=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 03.11.2017 в 11:47.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 13:53   #270
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Хз я нормально прошел. Сочувствую, у них такой тормознутый саппорт, что тебе счастьем будет если они вообще в течении недели решат вопрос. Мне по тикету первый ответ пришел спустя полтора месяца с момента написания и в ответе содержалась лишь просьба предоставить dxdiag, после этого проблему решили только к началу хеллоуинского ивента. Хотя сама проблема была еще с первых дней релиза SWL.

Добавлено через 6 минут
Кстати такая проблема, качаюсь себе сейчас с нуля преспокойненько, так как быстрый старт просрал в связи с этим саппортом. Дошел до данжа на Голубой горе, какой то индеец посылает мол иди проспись, ты ложишься и тебе снится данж. Так вот суть проблемы, я пришел к этому квесту, попутно выполняя все задания на локации ради ачивки, пришел на 41 уровне. Хочу встать в быстрый поиск, а мне предлагает толкьо какой то данж Анкх, не имею понятия где это и о чем вообще. А мой по квесту данж затемнен и написано вы слишком высокого уровня, что идти туда с пати и предлагает войти мне в соло. Ну я зашел в соло и мне первый же босс разбил лицо 3 раза подряд, я ему даже пол хп с трудом выношу, а он начинает миньонов спавнить, который по хп почти как он сам. Кричал в чате чтобы кто то со мной сходил, никто так и не отозвался и предложили через быстрый поиск, который как раз у меня не работает.
Собственно вопрос на засыпку, как пройти этот данж, если поиск не доступен мне, а на 41 лвле в соло нереал его пройти? Последний квест на локе висит, без него не дадут ачивку за полное завершение локации и костюм эксклюзивный.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.11.2017 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 15:17   #271
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Neocronic, наверное этот данж , я его в пати проходил с двумя челами на 32 лвл , в пати пускало , одному то конечно наверное не пройти его . Игру то я удалять не буду , выход из Лондона то есть , просто обидно было что не добил квест , просто брошу этот квест и начну остальную ветку квестов (синих , сюжетных) копать если получится позже , а пока оставлю с 7 ноября уйду в Mu legend =)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 15:26   #272
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Neocronic, наверное этот данж , я его в пати проходил с двумя челами на 32 лвл , в пати пускало , одному то конечно наверное не пройти его . Игру то я удалять не буду , выход из Лондона то есть , просто обидно было что не добил квест , просто брошу этот квест и начну остальную ветку квестов (синих , сюжетных) копать если получится позже , а пока оставлю с 7 ноября уйду в Mu legend =)
Я не помню что за данж, там первый босс огромный инцеец и спавнит других инцейцев на помощь. На 41 лвле данж затемнен в списке и доступен только Анкх и все. Я не представляю кому в голову пришла идея наспамить столько квестов до этого, что ты на них банально перекачиваешься этот данж. А потом игра под тебя никак не подстраивается, не понижает твой лвл на время данжа до нужных границ, а просто шлет тебя лесом. Что мне теперь чара перекачивать из-за этого?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:12   #273
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Neocronic, Анкх - это завершение Египта, считай. Круто ты перекачался, что тебя туда посылают)) Ну или это очередной баг.
По идее, первый заход должен быть по сюжету: ты подходишь к костру, ложишься в спальник и играешь соло версию данжа. То есть по идее у тебя должен быть выбор при входе: соло версия или в пати.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:42   #274
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
не подскажите где в лондоне ингридиенты ?
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 18:05   #275
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Neocronic, Анкх - это завершение Египта, считай. Круто ты перекачался, что тебя туда посылают)) Ну или это очередной баг.
По идее, первый заход должен быть по сюжету: ты подходишь к костру, ложишься в спальник и играешь соло версию данжа. То есть по идее у тебя должен быть выбор при входе: соло версия или в пати.
Значит я настолько дно, что не могу в соло версию данжа. Не понимаю как так. Вся остальная игра проходится без проблем. А тут босс банально не дает хоть как то отхилиться и постоянно спавнит миньонов у которых тонны хп. Играю через кувалда+дробовик. Вне данжей ни разу нигде не умер и даже при смерти не был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
не подскажите где в лондоне ингридиенты ?
Скрытый текст:


Скрытый текст:


я тебе полную инструкцию дал несколькими постами выше, что тебе еще нужно кроме этого? Ткнуть пальцем на карте куда идти что ли?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 03.11.2017 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:16   #276
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Значит я настолько дно, что не могу в соло версию данжа. Не понимаю как так. Вся остальная игра проходится без проблем. А тут босс банально не дает хоть как то отхилиться и постоянно спавнит миньонов у которых тонны хп. Играю через кувалда+дробовик. Вне данжей ни разу нигде не умер и даже при смерти не был.

Добавлено через 1 минуту


я тебе полную инструкцию дал несколькими постами выше, что тебе еще нужно кроме этого? Ткнуть пальцем на карте куда идти что ли?
Первый ингридиент ( цикорий) взял тут :
Скрытый текст:


Скрытый текст:



Гайд по этому квесту : https://wiki.crygaia.org/view/The_Meowling
Если получится найти остальные два ингридиента и смешать их в блендере то возможно добью этот квест .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 21:15   #277
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Первый ингридиент ( цикорий) взял тут :
Скрытый текст:


Скрытый текст:



Гайд по этому квесту : https://wiki.crygaia.org/view/The_Meowling
Если получится найти остальные два ингридиента и смешать их в блендере то возможно добью этот квест .
просто перечитай это до конца
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=260
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:50   #278
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Neocronic, окей спасибо :
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Цикорий и валерьянка есть , осталось третью ингру найти
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Пошёл искать =) Старый я уже стал эти загадки разгадывывать ( мозг уже не тот ) , пора завязывывать с онлайн играми и уходить на пенсию , шутка=)
Да всё верно третья ингра в парке
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Почему он мне так трудно даётся этот квест , судя по гайдам после него должно отправить в следующую локу Египет . Они там в фанкоме что такое курят у себя в норвегии ? В старых гайдах написано скрафтить вещь из трёх ингридиентов , в новой игре как окно крафта открывается ? Надо бросать эту игру пока крышу не сорвало =)
Скрытый текст:


Скрытый текст:


Написано используйте , ничего не работает .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 04.11.2017 в 14:37.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 12:01   #279
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
не подскажите как решить сюжетный - основной квест , типо вставить глифу синию в слот оружия , нет у меня её , где взять то , и куда вставлять =) Хочу в египет попасть
Скрытый текст:


Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 13:36   #280
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, у тебя есть отметка на карте? Судя по письму, тебе эту глифу надо искать в шахте. Хотя в описании квеста этого не упоминается. Сходи к шахте, мб запуститься следующий шаг квеста. Я, честно говоря, уже плохо помню этот этап сюжетки.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования