Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:10   #3421
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Перейди, что тебе мешает? Сразу отпадут комменты типо "ой как сложно было там-то пройти".
Тогда я рискую стать таким, как ты.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:11   #3422
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Trias, Покажи мне здесь нормальный отзыв о игре кого-то кто не знаком с вселенной. Я пока видел лишь одну адекватную оценку, и почему бы не сделать вывод, что остальные здесь - любители серии? Тем кто как не фанат будет спорить с тем, что это просто набор новых уровней и сюжета?
А что такое вообще сиквел?Это набор новых уровней, сюжета и изменения геймплея. Геймплей изменили путём гаджетов и добиваний в плане боя, путём сэндбокса и сайд-квестов в плане игрового опыта.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:46   #3423
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Геймплей изменили путём гаджетов и добиваний в плане боя
Это ни разу не изменение геймплея.
Изменить геймплей - это сделать из Крутого Сэма какой-нибудь не к ужину упоминаемый Assassin's Creed.
А то, что ты назвал, является лишь частичным расширением возможностей.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:39   #3424
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
И перестать орать про то, какая игра легкая.
Я никогда не говорил, что игра лёгкая, игра обычная, как и все остальные, меня вполне устраивает. В плане геймдизайна лишь одна вещь раздражала - когда залезаешь чёрт знает куда под землю, а потом, выполнив квест нужно топать обратно по пустым уровням, нет чтобы портануть к выходу...


Цитата:
Такое можно почти про любую современную игру сказать.
Я привёл примеры сиквелов, которые действительно сиквелы а не аддоны. А ты можешь говорить что хочешь.

Цитата:
А что такое вообще сиквел?
Для меня это новый игровой опыт в знакомой серии, игры которой связывает нечто общее, однако каждая последующая лучше графически, интереснее геймплейно, возможности шире, начиная от модификации боёвки\рпг системы вплоть до смены жанра. А играть в новые уровни той же игры...
Вот для того же ас сейчас клепают всего лишь аддоны с новым сюжетом и парой новых возможностей, но - внимание! Полноценная 3-я часть в разработке!
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:56   #3425
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я привёл примеры сиквелов, которые действительно сиквелы а не аддоны.
mass effect и assasins creed? Так там ситуация чисто как в asylum и city -одинакомый геймплей и бои что в оригинале, что в сиквелле
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:00   #3426
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Четыре дня, игра пройдена. Ощущения смутные и сумбурные.
Скрытый текст:
Итак, непосредственно плюсы.
Плюс - этой большой красочный город. По-настоящему живой.
Плюс - эффектные передвижения по вышеупомянутому городу.
Плюс - куча новых анимаций для кучи новых персонажей, а в частности для Бэтса да Кэтвуман.
Плюс - это юмор, который наконец-то нашёл своё проявление в Кошке (особенно приятно), в Джокере (наконец-то, большой прогресс со времён АА) и в Бэтсе, который тоже сделал долгожданный, пусть и небольшой шажок в сторону человечности.
Несомненный плюс - это геймплей, обросший приятными фишками, но в целом полностью оставив основу предыдущей части. Эффектно, практично, мощно.
Но есть свои минусы.
Бесит, что реализм здорового мегаполиса убивают многочисленные знаки вопроса, своей пёстростью превращающие город в детскую комнатку. Нет, серьёзно, каким бы суперзлодеем Ридлер не был, он явно страдает синдромом навящивости, пихая свои символы куда не попадя.
Бесит, что если сюжет заведёт тебя глубоко в дебри города, то и выбираться оттуда придётся своими силами. Нет, чтобы заменить всё это заставкой, или просто дать Бэтмену гаджет, прямо и чётко показывающий, куда надо идти сейчас.
К слову об этом - бесит, что не всегда понятно куда идти. В АА такого не было, ай-яй-яй.
Бесит Робин. Стоило ли вводить настолько глупо выглядящего персонажа ради одной сюжетной сцены? Ей Богу, вроде главный шут у нас Джокер, а смешно от Робина.
Бесит, что полностью стелсом играть можно только в самом-самом начале, а дальше после убийства каждого врага остальные будут оповещены их главарём и примутся искать супостата.
Бесят сюжетные повороты, не особенно умно связывающие несвязанных персонажей, бесит глупый слив джокера, бесит, что все битвы с боссами ограничиваются затыкиванием клавиши, соответствующей нужному прибору, и уклонением от особо опасных ударов (возрадуйся, о юный школьник!).
Что в итоге? Многообещающая игра стала наверное одним из главных противоречий года. Она не плоха, о нет - она просто... не такая.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:04   #3427
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Это ни разу не изменение геймплея.
Изменить геймплей - это сделать из Крутого Сэма какой-нибудь не к ужину упоминаемый Assassin's Creed.
А то, что ты назвал, является лишь частичным расширением возможностей.
Но расширение возможностей ведь изменяет геймплей. Просто изменяет его вширь так сказать.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
однако каждая последующая лучше графически
О_о..на графику фапаешь чтоли? И кстати далеко не все сиквелы графически лучше. И вообще причём тут графика? Она вообще играет, мягко говоря, не самую важную роль. Примеров уйма.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 05.12.2011 в 18:10.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:17   #3428
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
нет чтобы портануть к выходу...
Слушай, ты сам орал про живой город, мол зэки себя неправильно ведут. А тут тебе вдруг телепортироваться припёрло. Можешь определиться или ты до конца будешь гадить себе в руку, кидаться говном в игру, а потом хлопая себя по лицу говорить какой ты классный?
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:30   #3429
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Но расширение возможностей ведь изменяет геймплей.
Ну да. Теперь я могу заморозить врага вместо того, чтобы его бэтарангом пришпилить. Это так изменило геймплей "вширь", что аж голова закружилась вдруг.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:35   #3430
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Ну да. Теперь я могу заморозить врага вместо того, чтобы его бэтарангом пришпилить. Это так изменило геймплей "вширь", что аж голова закружилась вдруг.
Дымовые гранаты не поменяли геймплей? Деактиватор? А вообще больше возможностей(т.е хочешь глуши бетарангом, хочешь замораживай) и есть изменение геймплея вширь.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:47   #3431
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я никогда не говорил, что игра лёгкая
Да что ты? А кто тут уже страниц 10 распинается про то, что с помощью м1 валил всех пачками, набирал +100 комбо-ударов и Кошкой нагибал всех в лобовую?
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
если сюжет заведёт тебя глубоко в дебри города, то и выбираться оттуда придётся своими силами. Нет, чтобы заменить всё это заставкой, или просто дать Бэтмену гаджет, прямо и чётко показывающий, куда надо идти сейчас.
Да, кстати, в некоторых местах это раздражало. В метро и чудо-городе. Но все-таки, это не везде было.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Робин. Стоило ли вводить настолько глупо выглядящего персонажа ради одной сюжетной сцены? Ей Богу, вроде главный шут у нас Джокер, а смешно от Робина.
Во-первых, по сравнению с мультяшным (можно скины сравнить в длс, если что), этот Робин выглядит отлично. Во-вторых, его ввели для галочки. "В сюжет" - звучит очень громко. Зато он отлично показывает себя в челленджах. Скажи лучше, что хорошо, что его не добавили в сюжетку по полной.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
полностью стелсом играть можно только в самом-самом начале, а дальше после убийства каждого врага остальные будут оповещены их главарём и примутся искать супостата.
Стэлс все-таки претерпел изменения. Что было в АА? 5 гаргулий в комнате, 2 места для геля и мы всех хватали, вешали за ноги и оглушали, даже носа не показывая врагу. Вроде бы и логично, и как-то читерно. Здесь же усложнили это дело, добавили противникам гаджеты (что опять же, логично и реалистично), поменяли обстановку стэлса и дали нам новые плюшки. Я согласен, что теперь наш нос все-таки показывается врагу и даже очень. Но при этом, мы в силах замочить их без потери здоровья, пусть и с потерей скрытности.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
бесит глупый слив джокера, бесит, что все битвы с боссами ограничиваются затыкиванием клавиши, соответствующей нужному прибору, и уклонением от особо опасных ударов
Скрытый текст:
Его слили совсем не глупо. А точнее, не слили вообще. Концовка быстрая получилась - это да. Но эффектная. Вот кого реально слили, так это Двуликого - после неудачи в суде мы его вообще не видим в сюжете. Только лишь у Кошки, но уже после основной истории, да и миссия скорее как побочная.
А что ты хотел от битв с боссами? Не в пазл же с ними играть.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:52   #3432
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Дымовые гранаты не поменяли геймплей?
Что касается экшена - нет. Что касается стелса - то почти нет. Не знаю, как вы там играете, но в стелсе применять их почти не приходилось. Ибо, во-первых, было мало ситуаций, требующих этого (спасибо ИИ за это), а во-вторых, удар тем же бэтарангом или бэткогтем тащил еще в первой части.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Деактиватор?
Помимо заданий в испытаниях не нужен. Позабавиться - да, но какие-то массовые практические цели - ниощинь.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:54   #3433
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Теперь я могу заморозить врага вместо того, чтобы его бэтарангом пришпилить. Это так изменило геймплей "вширь", что аж голова закружилась вдруг.
Большая разница, уж извини, если ты не знаешь как его использовать в стелсе, то иди и смотри на ютубе стелс экстрим челленджи, например. С его помощью добавилось очень много разных способов достижения победы. Тебе их перечислять? Потом щиты, что изменилось? пришлось делать новый прием, потому что они банально непробиваемы. Да можно использовать прием и с вероятностью 90% сломать себе комбу от хенчмена\хренового стуна до этого. Эти щиты конечно ничего не изменили! Из-за бронированных хенчменов стелс кардинально изменился в тактике. Их нельзя убить скрытно. На выбор куча вариантов, лучший сбросить его, но всегда ли это возможно? нет. Так что часто приходится вступать в открытый бой, использовать опять же "ничего не изменяющие" замораживающие гранаты, когда Бэтаранг банально отлетит от него, и никакого вреда не причинит. Точно в такой же степени повлиял REC на игру. Не будь его - эти бронированные засранцы были бы еще большей проблемой. Геймплей к тому же не ограничивается драками\стелсом, открытая местность так же изменила геймплей, эти гаджеты тоже изменили не боевой геймплей, стало больше Детективных "штучек", которые разнообразили сюжет интересными сценами, и сделали побочные квесты удачными. Разве этого мало? Кардинально изменять геймплей - бред, а того что они изменили и добавили, по моему, хватает. Те же Халфы разве меняли его кардинально?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тем кто как не фанат будет спорить с тем, что это просто набор новых уровней и сюжета?
Можешь назвать меня упоротым фонатом и как тебе там нравится, но это не так. Я уже вчера все подробно написал, но ты это видать просто проигнорировал.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:58   #3434
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Что касается экшена - нет. Что касается стелса - то почти нет. Не знаю, как вы там играете, но в стелсе применять их почти не приходилось. Ибо, во-первых, было мало ситуаций, требующих этого (спасибо ИИ за это), а во-вторых, удар тем же бэтарангом или бэткогтем тащил еще в первой части.
Очень даже часто помогает..сверху на одного спикировал, бросил дымовушку, добил, ещё 2 бесшумных провёл и спрятался. -3 врага разом и ни одной пули не поймал.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Помимо заданий в испытаниях не нужен. Позабавиться - да, но какие-то массовые практические цели - ниощинь.
Против кучки вооружённых врагов-нужен ещё как. Я например часто за углом прятался и пока они шли ко мне вырубал им автоматы. А потом спокойно забивал их. То что ты не юзаешь какой-то гаджет-не значит что он бесполезен.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:09   #3435
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Mr. Sinister
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Но все-таки, это не везде было.
А там, где было, до ужаса раздражало.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Во-первых, по сравнению с мультяшным, этот Робин выглядит отлично. Во-вторых, его ввели для галочки. "В сюжет" - звучит очень громко.
Ну, во-первых в скинах робина из ДЛС есть куда как лучший его вариант, который выглядит оригинально и совершенно не похож на карапуза, только что выпустившегося из школы и изрядно откормленного. А во-вторых , он был в сюжете, потому звучит нормально, независимо от времени его сцены. Я тем и недоволен, могли бы вовсе его выкинуть.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Стэлс все-таки претерпел изменения.
Да не, геймплей конечно побородел со времён первой части, но как и в ней, полного стелса практически нет. Терпимо? Определённо, но всё-таки немного досадно.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Его слили совсем не глупо.
Умер от болезни? Мда, напоминает концовку "Войны миров", и совсем не напоминает смерть крутого злодея вселенского масштаба. Неоригинально, как-то совсем безэмоционально, пусть и так лирично, мол, умер со зловещей улыбкой на лице. Мне не по вкусу)
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А что ты хотел от битв с боссами? Не в пазл же с ними играть.
Ну что это вообще за комментарий. Уж чего-чего, а эпичных баттлов с боссами слешерам просто необходимо иметь. А не просто задракониванием одной и той же комбинации клавиш в течении минуты.


Последний раз редактировалось bee_dee; 06.12.2011 в 16:14.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:32   #3436
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Умер от болезни? Мда, напоминает концовку "Войны миров", и совсем не напоминает смерть крутого злодея вселенского масштаба. Неоригинально, как-то совсем безэмоционально, пусть и так лирично, мол, умер со зловещей улыбкой на лице. Мне не по вкусу)
Скрытый текст:
Ну, я конечно себе тоже не так представлял эпичный финал, да и смерть прошла без слезоточивого саунда, истерики Харли и прочей атрибутики завершающего финала грандиозного злодея. С другой стороны, Рокстеди сделали это так быстро и эффектно, что ты тупо ничего не успеваешь понять и сидишь с отвисшей челюстью.
Не хочу разводить новые теории воскрешения, но ведь до сих пор есть вероятность того, что Джокер не умер.

Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Уж чего-чего, а эпичных баттлов с боссами слешерам просто необходимо иметь. А не просто задракониванием одной и той же комбинации клавиш в течении минуты.
Скрытый текст:
Это все же не слэшер и далеко не Девил Мэй Край.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:34   #3437
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
bee_dee,
Скрытый текст:
Джокер умер не из-за болезни, а из-за своей глупости.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:45   #3438
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
bee_dee,
Скрытый текст:
Джокер умер не из-за болезни, а из-за своей глупости.
Скрытый текст:
Скорее из-за любви к эффектам. С перочинным ножичком на Бэтса не ходят. И уж кто-кто, а Джокер это знал. Так что просто театрально хотел всё обставить. А в итоге...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:48   #3439
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Stormhell, Наркоман что ли?

bee_dee, Вот ещё один человек, не зацикленый на вселенной и способный дать свою оценку игре, а не восторженные визги по поводу каждого момента.

Цитата:
И кстати далеко не все сиквелы графически лучше. И вообще причём тут графика?
Одна из ключевых вещей, отличающих старые игры от новых.
А что я хотел сказать - "если они не могут придумать ничего нового, хотя бы подтянули бы картинку".

Цитата:
Слушай, ты сам орал про живой город, мол зэки себя неправильно ведут. А тут тебе вдруг телепортироваться припёрло.
Это геймплейное решение, замена долгой ходьбы. Зэкам анимации, возможности заходить в дома (не на улице ж они в конце концов живут), передвигатся по городу, мочить друг друга (к слову, только слышал про их стычки, но никогда вживую не видел) нужно дать из соображений красоты, быстрого перемещения - из соображений удобства.

Цитата:
А кто тут уже страниц 10 распинается про то, что с помощью м1 валил всех пачками, набирал +100 комбо-ударов и Кошкой нагибал всех в лобовую?
Я делал максимум 20 комбо, кажется, и около 12 за бетмена, и не встретил затруднений в процессе прохождения игры (что меня радует). Если уверен, что я говорил что-нибудь ещё - процитируй, я уже чёрт знает сколько лет играю в каждую выходящую игру, и ещё ни разу не жаловался на то, что какая-то игра слишком лёгкая.

Цитата:
Что касается экшена - нет.
Разве? А кинуть дымовую гранату в толпе и поубивать всех, пока они тебя не видят?

InKv1z1TоR, Я игнорирую только то, на что уже не раз отвечал. А почему конкретно я не вижу здесь сиквела (в сравнении с нормальными, полноценными сиквелами какими их вижу я) я уже обьяснил тоже, весьма подробно. И даже перечислил игры с которых нужно брать пример, но, как я вижу по постам товарища выше - это было бесполезно, некоторые люди даже читать не умеют.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:08   #3440
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
InKv1z1TоR, Я игнорирую только то, на что уже не раз отвечал. А почему конкретно я не вижу здесь сиквела (в сравнении с нормальными, полноценными сиквелами какими их вижу я) я уже обьяснил тоже, весьма подробно. И даже перечислил игры с которых нужно брать пример, но, как я вижу по постам товарища выше - это было бесполезно, некоторые люди даже читать не умеют.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
так же как и в "ведьмаке", hl (эпизоды не в счёт, их-то следующей частью не называют), tes, и прочих, где никак не скажешь, что всё, что было сделано - это новые уровни.
Я уже говорил, что изменилось в HL кардинально? Геймплей изменился кардинально чтоли? не особо, а вот графон изменился. Ну тут все понятно, это сиквел. Скайрим сравнительно с Облой в плане геймплея почти ничем не изменился, графон стал лучше, но и все. Так чем же они лучше Бэтмена? из-за того что там графон изменили? В геймплее Скайрима изменений столько же сколько в Бэтмене, если не меньше (я играл Облу не слишком много и очень давно, в ближайшее время как выкачаю из стима так и сравню окончательно, но пока что по памяти там геймплейно мало изменений), в остальном все так же: сюжет, местность, побочки, новые пушки и т.д., только масштабы больше, ибо разные жанры. Да он мне понравился, но сказать что он кардинально изменился в сравнении с облой? увольте. Я его за 80 часов наелся сполна, и мне даже облу выкачивать лениво, потому что там будет почти тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я делал максимум 20 комбо, кажется, и около 12 за бетмена, и не встретил затруднений в процессе прохождения игры (что меня радует)
Прошу вас, никогда не играйте в Бэтмена. Эта игра не для вас. Я не знаю или вы тут балаболите, или вы вообще не поняли боевку и не понимаете что у вас явно проблемы с прохождением. 12 комбо.. надо же.. Я могу понять х30, но 12. Это как так играть надо? меня бы уже утомило, ибо грубо говоря на каждом ударе сливаться это сильно.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования