Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2014, 20:45   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
DreamTeam. Fantasy-турнир по Чемпионату Мира




Чемпионат мира проходит лишь раз в 4 года. Будет глупостью упустить шанс помериться своими командами мечты во время такого события. Много действия, мало времени, много команд, мало выбора. Это будет самый быстрый DreamTeam.


Правила:
Скрытый текст:
1. Выбранные вами футболисты должны быть частью групповой стадии финального турнира чемпионата мира.
2. Стоимость вашего состава не должна превышать денежного лимита, который будет установлен персонально вам, в соответствии с вашей очередью выбора состава. Условную стоимость каждого игрока вы можете найти здесь.
3. После начала последнего тура группового раунда мы откроем трансферное окно, во время которого вы сможете немного изменить свои составы, не выбиваясь при этом из бюджета.
4. Выбирая игрока, отталкиваетесь позиции которая у него указана на трансфермаркете. Если там КриРо нападающий - в полузащиту поставить его не получится. Так же как не получится поставить левого защитника на правый край, если такой позиции у него там не указано.
5. Вы вольны в любой момент продавать/покупать, сдавать/брать в аренду игроков. Единственное ограничение - это должна быть сделка между участниками. Обоим сторонам сделки нужно лишь отправить ЛС с деталями перехода одному из организаторов.
6. Количество игроков в вашей команде ограничено. Вы не можете набрать больше 15 игроков.
7. Ваша команда будет играть по определенной схеме, которую вы сможете выбрать из подобранных нами(появятся они вместе с системой набора состава). Так же, вы вольны поменять эту схему в любой момент, достаточно отпостить об этом в треде. Уже в следующем туре именно она будет использоваться.




Система подсчета очков:
Скрытый текст:
Забитый гол с игры - +100(вратарь), +40(защитник), +30(полузащитник), +20
(нападащий)

Забитый с пенальти - +10(всем)

Результативная передача - +50(вратарь), +25(защитник), +15(полузащитник), +15(нападающий)

Сухой матч
- +15(вратарь), +10(защитник)(Только если игрок провел больше одного тайма)

Парированный пенальти - +20

Незабитый пенальти - -20

Пропущенный гол - -5(вратарям и защите, которые были на поле во время гола)

Автогол - -10

Удаление
- -15

Желтая карточка - -5

Выход в основном составе - +10

Выход на замену - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Победа команды - +5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)

Поражение команды - -5(если игрок провел на поле больше 15 минут*)


*компенсированное время не учитывается





Призы:
1 место - аватар 140 на 140 и сменный статус
2 место - аватар 130 на 130 или сменный статус
3 место - 15 кармы

Схемы:
Скрытый текст:
3-4-1-2
3цз-2цпз, лпз, ппз, апз-2цф
Скрытый текст:

3-4-3 (1)
3цз-2цпз,лпз,ппз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (2)
3цз-опз,лпз,ппз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

3-4-3 (3)
3цз-2цпз, лпз, ппз-3цф
Скрытый текст:

3-3-4
3цз-2опз, цпз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-1-2-1-2
2цз,лз,пз-опз,лпз,ппз,апз-2цф
Скрытый текст:

4-1-3-2
2цз,лз,пз-опз,цпз,лпз,ппз-2цф
Скрытый текст:

4-1-4-1
2цз,лз,пз-опз,2цпз,лпз,ппз-1цф
Скрытый текст:

4-2-2-2
2цз,лз,пз-2опз,2апз-2цф
Скрытый текст:

4-2-3-1
2цз,лз,пз-2опз,лпз,ппз,апз-цф
Скрытый текст:

4-2-3-1 (2)
2цз,лз,пз-2опз,3апз-цф
Скрытый текст:

4-3-1-2
2цз,лз,пз-3цпз,апз-цф
Скрытый текст:

4-3-3
2цз,лз,пз-3цпз-пв,лв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (2)
2цз,лз,пз-опз,2цпз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (3)
2цз,лз,пз-2опз,цпз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (4)
2цз,лз,пз-2цпз,апз-лв,пв,цф
Скрытый текст:

4-3-3 (5)
2цз,лз,пз-3цпз-3цф
Скрытый текст:

4-4-2
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз-2цф
Скрытый текст:

4-2-4
2цз,лз,пз-2опз-лв, пв, 2цф
Скрытый текст:

4-5-1
2цз,лз,пз-2цпз,лпз,ппз,2апз-цф
Скрытый текст:

4-1-2-1-2 (2)
2цз,лз,пз-опз,2цпз,апз-2цф
Скрытый текст:




Участники:




Использованные игроки:
Скрытый текст:
Группа A

Бразилия:
Сезар, Алвеш, Фред, Оскар, Неймар, Паулиньо, Густаво, Халк, Луиз, Марсело, Энрике, Бернард, Вилллан

Мексика:
Пена, Очоа, Дос Сантос, Эрера, Морено, Маркез, Гуардадо, Васкез, Перальта, Лаюн, Хименез

Группа B

Голландия:
Снейдер, Кюйт, Н Де Йонг, Инди, Ван Перси, Влаар, Блинд, Дэпей, Класи, Роббен, Килесен, Крул, Де гузман, де Врей, Янмаат, Вейналдум, Ленс, Конголо

Чили:
Видаль, Исла, Диаз, Браво, Варгас, Вальдивия, Арангиз, Мена, Ореллан

Группа C

Греция:
Самарас, Карагунис, Кацуранис, Винтра, Сократис, Карнезис, Холебас, Самарис, Коне, Салпингидис, Торосидис, Гликос, Маниатис, Манолас

Колумбия:
Армеро, Оспина, Сунига, Кинтеро, Ариас, Йепес, Сапата, Куадрадо, Бакка, Агилар, Ибарбо, Гутьерес, Меджия, Санчез, Рамос, родригез

Группа D

Коста-Рика:
Руиз, Боланьос, Дуарте, Навас, Техеда, Кэмбелл, Умана, Диаз, Боргес, Миллер, Уренья, гонсалес, гамбоа

Уругвай:
Лугано, Макси Перейра, Суарес, Форлан, Годин, Муслера, Гаргано, Стуани, Родригес, Лодейро, Касерес, А перейра, Риос

Группа E

Франция:
Вальбуэна, Эвра, Дебюши, Кабелла, Льорис, Бензема, Кабай, Жиру, Косельни, Матюиди, Рибери, Сахо, Санья, Гризман, Сиссоко, Варан, Шнайдерлин, Погба

Швейцария:
Сеферович, Родригес, Фон Берген, Барнета, Сендерос, Дрмич, Бенальо, Джака, Инлер, Лихтештайнер, Джуру, Шакири

Группа F

Аргентина:
Ромеро, Фернандес, Сабалета, Рохо, Маскерано, Агуэрро, М Родригез, Ди Мария, Гарай, Игуаин, Гаго, Лавесси, паласио


Нигерия:

Обаобона, Омеруо

Группа G

Германия:
Подольски, Мюллер, Клозе, Хедира, Мертезакер, Лам, Швайнштайгер, Кроос, Нойер, Шюррле, Озил, Шмельцер, Дурм, Боатенг, хеведес, Хуммельс, Гетце, Мустафи, Крамер, Гросскройц

США:
Ховард, Джонс, Бизли, Бредли, Кэмерон, Демпси, Зуси, Бекерман

Группа H

Бельгия:
Альдервейльд, Миральяс, Ван Бюйтен, Де Брюйне, Куртуа, Лукаку, Вертонген, Дефур, Азар, Дембеле, Феллани, Мертенс, Ориги, шадли

Алжир:
Слимани, Бенталеб



Общая таблица

Финал

1.(1)PrivateJoker - FC Yeslandia - 955
2.(2)ChaoSKnight - Slowpokes - 945
3.(3)BIG SEXY - BIGTEAM - 935
4.(5)The_Shrike - FC Otskok - 855
5.(4)Exlay - Ex Humanity - 790
6.(6)Lexs-keks - фк диплодоки - 730
7.(11)$NeK - FC Torch - 615
8-10.(12)Vermayer - Brazzers - 540
8-10.(9)AKA+ - AFAMASEU - 540
8-10.(13)Baldwin - автобус - 540
11.(7)be_iceman - NRG - 535
12.(8)Redi - FCZ - 525
13.(10)Joyst - Casciavit - 510
14.(14)-=MAX=- - ФК -=MAX=- - 405
15.(15)Bale - ФК ВиллашБоаш - 350
16.(16)WinSerg - WinClub - 250
17.(17)Sanya123 - Hodgson we trust - 230
18.(18)Archer_nk - ФК Бананы Дани Алвеса - 110


__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.07.2014 в 02:14.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2014, 11:28   #761
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Вот так плотность в первой тройке. И аргентинская оборона удивила, что не пропускали почти.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 14.07.2014, 11:30   #762
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Да там такая куча если бы да кабы. Финал у нас вышел эпик конечно, в стиле крутых переворотов групповой стадии и первых матчей плей-офф. Таким должен был быть реальный финал на ЧМ, в этом плане он сильно разочаровал - хоть за немцев и болел, какой-то осадок остался.
Вот помню еще классный момент, когда вроде бы Де Йонг подошел к Роббену, когда тот собирался пробивать пеналь в 1/8, и сказал, что тот устал и бить должен Хунтелар. Как раз 10 очков)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 11:32   #763
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Знатный слив, спасибо Силве)
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 11:51   #764
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ну, конечно, немного удивляет что Экслей не попал в тройку, удивляет в формате чемпа, так как состав он неплохо набрал, а так все-таки нужно помнить о дисбалансе. Нужно было давать больше очков за голы и передачи, чтобы уравновесить этот дисбаланс, мешкам оказалось слищком просто на финальной стадии игры. Потому собсна Хаоснайт и Биг секси вообще навязали борьбу, а Шрайк ворвался в пятерку. С одной стороны это добавило интриги в игру и возможность камбека, с другой пострадала логика игры. Хотя ладно, не буду добавлять драмы, просто на Евро надо будет сделать по-другому, если буду пилить. Символические сборные днем отпощу.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2014, 13:03   #765
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Потому собсна Хаоснайт и Биг секси вообще навязали борьбу, а Шрайк ворвался в пятерку.
Фигню сказал. Биг секси как раз набрал себе всех оставшихся возможных игроков за большие деньги и они все начали забивать и отдавать передачи. Так что если ты хочешь еще больше а голевые и голы, то он мог бы первое занять. Было бы логично? Не думаю. По деньгам возможно дисбаланс, можно было например сделать шаг 8 лимонов вместо 9 и было бы норм.
И я смог навязать борьбу, потому что нормально подобрал состав и на каждой стадии у меня проходило дальше большее количество футболистов, чем у всех остальных участников. И при этом дико не везло с голами и передачами. И я не считаю, что один гол должен стоить больше, чем 6 побед игроков или что-то подобное.
По моему мнению я подобрал состав гораздо лучше твоего и это ты мне навязал борьбу из-за большого везения с реализацией у твоих игроков и нереализацией у моих, плюс моей ошибки из-за неопытности в трансферное окно. Но я об этом не пишу в каждом посте, и как-то напрягает, что ты как раз не упускаешь момента озвучить своё противоположное мнение, возвышая свои невероятные заслуги с подбором состава и принижая составы других
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 13:11   #766
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Фигню сказал. Биг секси как раз набрал себе всех оставшихся возможных игроков за большие деньги и они все начали забивать и отдавать передачи. Так что если ты хочешь еще больше а голевые и голы, то он мог бы первое занять.
не мог бы, и все бы логично было
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По деньгам возможно дисбаланс, можно было например сделать шаг 8 лимонов вместо 9 и было бы норм.
ну вот это тоже, 9 лямов оказалось слишком большим шагом, но это все потому что перед началом чемпа боялись дисбаланса в другую сторону, потому и сделали такой шаг. Стандартный шаг был 4 ляма, можно было сделать 7-8
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По моему мнению я подобрал состав гораздо лучше твоего и это ты мне навязал борьбу из-за большого везения с реализацией у твоих игроков и нереализацией у моих, плюс моей ошибки из-за неопытности в трансферное окно. Но я об этом не пишу в каждом посте, и как-то напрягает, что ты как раз не упускаешь момента озвучить своё противоположное мнение, возвышая свои невероятные заслуги с подбором состава и принижая составы других
парь, много мнишь о себе, говоришь как будто у тебя были проблемы с реализацией, а у меня не было. Это лол. И о каком везении ты говоришь касательно меня? У меня не было пассажиров типа Озила в команде, у меня большинство игроков действительно были двигателем команды и ключевыми игроками. Не стыдно говорить про мое везение и твое невезение? Это же вообще срам какой-то.

Я вот напомню у моих игроков 24 г+п, у твоих - 12. О каком везении и невезении ты говоришь? Учитывая что у моих игроков нереализованных было столько же, сколько у твоих, лол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.07.2014 в 13:22.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2014, 14:24   #767
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Учитывая что у моих игроков нереализованных было столько же, сколько у твоих, лол.
И близко нет.
Твой Перишич забил почти всё, с подач твоего Орье партнеры реализовывали с диким процентом, Мюллер и Де Брюйне получилт по заслугам - много г+п, но и моментов было дофига их заработать. Не повезло только с Джакой - хорошая покупка на место опорника, были шансы забить.
У меня же больше чем заслуживали по моментам и игре не получил никто. По заслугам получил Инлер и Ибарбо - оба меньше ожиданий сыграли и 1 ассист на двоих норм. И все остальные могли заработать гораздо больше. Роббен играл нормально в плей-офф, участвовал в голевых атаках постоянно, но сам не забивал и ассисты не давал, а за пенки ассисты не идут. И можно сколько угодно говорить, что Игуаин и Озил днари, но у первого дико плохая реализация была, даже для его обычного уровня это слишком, он на этом ЧМ по ней чемпион, а второй и забить мог больше хотя бы на 1 гол, с его двумя выходами 1 на 1 и несоклькими хорошими моментами с американцами, и самое главное - 1 ассист для той кучи моментов, что он создал для партнеров - это полная жесть
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 15:21   #768
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
лол
урезав бюджет я не смог бы взять,включая окно, игроков топ команд,(и те защитники в основном у меня то =___=), не взяв их - брать там больше некого(ну не иранцев ж серьезно), если тока тех кто в резерве и тогда нафига участвовать не имея амбиций на победу О мне и так полегчало в том плане что в 1\4 мои защи позабивали
из своего стартового состава, имея выбор я бы оставил тока луиза(стандарты), снейдера( и он то достался нахаляву ),
мб туре,
ну и педро может есть какая то вероятность, хотя учитывая ротацию испанцев это был б совсем не очевидно, при выборе то

а одна из проблем многих, кто во второй половине таблицы, в том что они не очень то сбалансировали внутри свой состав

это я к тому что так как вышло - вполне сносно
если урезать бюджет, то тогда нада урезать и по кол-ву пару игроков

Добавлено через 5 минут
хотя тут о выверенном балансе вообще говорить трудно и странно с такой "дисперсностью" то

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 14.07.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.07.2014, 18:23   #769
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ну парни, вы как-то однобоко смотрите. Почему? Потому что
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У меня же больше чем заслуживали по моментам и игре не получил никто. По заслугам получил Инлер и Ибарбо - оба меньше ожиданий сыграли и 1 ассист на двоих норм. И все остальные могли заработать гораздо больше. Роббен играл нормально в плей-офф, участвовал в голевых атаках постоянно, но сам не забивал и ассисты не давал, а за пенки ассисты не идут. И можно сколько угодно говорить, что Игуаин и Озил днари, но у первого дико плохая реализация была, даже для его обычного уровня это слишком, он на этом ЧМ по ней чемпион, а второй и забить мог больше хотя бы на 1 гол, с его двумя выходами 1 на 1 и несоклькими хорошими моментами с американцами, и самое главное - 1 ассист для той кучи моментов, что он создал для партнеров - это полная жесть
Ну вот Игуаина сгубила плохая реализация, потому что моменты у него все-таки были, да и сам они играл неплохо, но вот с реализацией у него не складывалось, Роббен разбегал все в сборной, но сама атака у Голландии была дико скудна, так что чего, 4 г+п это нормальный результат, в командах с такой атакой и не могло быть лучше, тут уже дело в выборе. Озил наработал столько же, сколько и заслуживал, 2 нереализованных момента это мелочь, столько и у Перишича было, но дело в том, что он очень слабо в атаку шел, именно поэтому у Шюрле, Клозе и Мюллера было больше и реализованного, и нереализованного, как и у Гетце, кстати. Тут опять дело не в невезении, а в выборе Озила. В Германии уже тогда всех атакующих разобрали, так что выбрать другого нельзя было, но пинать на невезении с тем, что он забил и отдал мало - та ну, в игре у него таких предпоссылок не было. Так где невезение кроме Игуаина? Ты видишь много невезений у себя, но при этом не видишь каким чудом так далеко дошли Голландия и Аргентина, обе команды были на волоске в 1-8 и отскочили под концовку, например, там когда все могло обернуться по-разному. Левые пенки Роббена это невезение? Невезение в том, что Матюиди не удалили в плей-офф?
И в такой же ситуации у меня греки вылетели, когда была лотерея - парочка моих греков выбыла. Это везение мое?Мюллер спорол тоже достаточно моментов, он накидал много, конечно, но потрясающей реализации не показал. Джака вполне мог похоронить Аргентину, судья выкинул Боснию из плей-офф не засчитав верный гол, это тоже везение? Может везение в том, что ивуар получил пеналь на последней минуте у меня? Мне повезло с чем?
Не надо мне говорить о везении и невезении. Мои игроки показывали отличную игру и они действительно играли большую роль в команде. И это не только очевидный Мюллер, это и те, кого я докупал уже после набора, это и Валенсия, и Перишич, и Кехилл, кому из них повезло? Ты тут говоришь про то, что с передач Орье реализовали все, что только возможно. С двух его кроссов в штрафную. Стопроцентная реализация, ага. Только у меня с математикой все норм и я знаю, что он в штрафную за ЧМ навесил больше 30 раз. Непохоже на стопроцентную реализацию. После матча с Японии большая часть тактики строилась на том, что Орье дают мяч, а он вещает в штрафную. Но не сложилось больше.
А теперь ты выставляешь все так, как будто тебе очень не повезло, а мне повезло. Это какой-то мрак.

BIG SEXY, Ну не надо рассказывать про то, что некого было купить %(
Ты же накупил себе новую команду в трансферное окно. Если никого не было, откуда же они появились? -_- И да, почему надо набирать игроков только из топ-команд? В том и суть игры, что тебе приходится как-то изворачиваться. Кто-то взял защиту Ирана на первое время? Или игроков Нигерии? Мексиканцев? Защиту Голландии? Почему вы считаете, что это нормально набирать команду только из игроков топ-сборных? %( Это же как раз и дыра фентези по ЧМ, когда не пытаешься предугадать кто на чемпе выстрелит, а берешь просто игрока из сборной.
Выбирать в конце сложно, никто не спорит, я вот в прошлом дримтиме тоже ближе к концу выбирал, там правда выбора больше, но и участников больше. Это сложно, но у тебя не было ограничений по классам игроков и существенно больший бюджет таки. 2,5 раза - это серьезный перевес, плюс сдача за 70%, а не 50%.
Ну вот серьезно
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2014, 19:47   #770
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну парни, вы как-то однобоко смотрите.
Я не однобоко смотрю, я написал релаьные расклады, как они есть. Вот ты как раз вспомнил все мелочные моменты и все факторы. Если я начну так же расписывать все неудачные расклады для себя тут будет целое полотно. Я не буду на всё отвечать, просто примеры.
Я не писал, что Мюллеру повезло. У него было много моментов нереализованных, но и забил он очень много. Заработал примерно по игре, и заработал чуть не больше всех. Но Озил должен был зарабатывать хотя бы еще 1-2 ассиста, я задолбался смотреть на засранные партнерами моменты с пасов Озила. И скорее забивать хотя бы 1 еще, чем не забивать. Даже учитывая его растычность в реализации. И у него были не только те 2 голевых момента, к примеру в матче с США у него было 4 момента, пусть не 100%-ых, но довольно опасных. А забил в том матче Мюллер, с первого же своего реального момента с отскока, когда после крутой подачи Озила очень хорошо в угол бил по-моему Хеведес и не забил.
Игуаин играл не супер, по сути 1 матч норм был у него, но блин не забитых 5-6 прям голевых моментов и куча моментв послабее - это уж слишком
По Орье я тоже прекрасно видел, что он очень много подавал и подавал на хорошей высоте и тп. Но один фиг очень много было защитников, которые много подавали, но у них вообще не было ассистов, а тут 2 за 1й же матч при полном попустительстве защитников.

По остальному примерно то же самое. Просто очень удивительно видеть от тебя было после каждого тура про везение всех остальных. Все голы и ассисты твоих игроков - твоя и их заслуга, хорошо подобрал и тп, любой гол игрока команды противника - донный забил, слишком уж повезло. Надо как-то пореальнее смотреть на вещи чтоли
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 20:14   #771
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но Озил должен был зарабатывать хотя бы еще 1-2 ассиста, я задолбался смотреть на засранные партнерами моменты с пасов Озила.
лалк, если ты считаешь, что Озил создал моменты отличные партнерам, а их засрали, ну не знаю. Сколько мне ассистов нужно было ожидать от Мюллера? 10 наверное? Пучто он партнерам намного больше создавал действительно опасных моментов.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И у него были не только те 2 голевых момента, к примеру в матче с США у него было 4 момента, пусть не 100%-ых, но довольно опасных. А забил в том матче Мюллер, с первого же своего реального момента с отскока, когда после крутой подачи Озила очень хорошо в угол бил по-моему Хеведес и не забил.
А вот ты не о мелочном, конечно, говоришь. О навесе в штрафную, лол, неплохом, но где больше сделал как раз игрок, который отлично по воротами пробил. И какие нахрен 4 момента с США? -_-
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По Орье я тоже прекрасно видел, что он очень много подавал и подавал на хорошей высоте и тп. Но один фиг очень много было защитников, которые много подавали, но у них вообще не было ассистов, а тут 2 за 1й же матч при полном попустительстве защитников.
Ты сам только что поставил же в заслугу Озилу его навес, что за дела =_=
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
По остальному примерно то же самое. Просто очень удивительно видеть от тебя было после каждого тура про везение всех остальных. Все голы и ассисты твоих игроков - твоя и их заслуга, хорошо подобрал и тп, любой гол игрока команды противника - донный забил, слишком уж повезло. Надо как-то пореальнее смотреть на вещи чтоли
в том и дело, что надо реальней смотреть на вещи. Я кроме гола и паса Озила никого так не описывал, не выдумывай, пожалуйста. Но что там о реальности, ты же мне доказывал, что Озил самый важный игрок сборной Германии, куда мне до такой реальности. И, конечно, это я всегда списывал чужие голы на лак. Охвейт, нет, это же ты постоянно твердил что я и так лакер с количеством голов и передач и потому не должен ныть о хреновой результативности моих игроков, потому что они и так много забивают! Только я вот не понимаю, почему 5 нереализованных моментов при 1 реализованном это везение, а 1 реализованный при 5 нереализованных - невезение. В принципе как раз идентичные пропорции были у Озила и Мюллера. Озил намного меньше участвовал в атаке, ну и меньше забил. Мюллер намного больше участвовал и создавал, но и забил больше. Вот например против Бразилии Мюллер создал своим напарникам моментов больше, чем Озил за весь ЧМ, а что в итоге было, 1-1 против 0-1 %(
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2014, 20:33   #772
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот например против Бразилии Мюллер создал своим напарникам моментов больше, чем Озил за весь ЧМ, а что в итоге было, 1-1 против 0-1 %(
Жесть. Какой бы мне тогда бред выдумать. Ну скажу тогда, что Ибарбо нереализовал 23 выхода 1 на 1, причем классно бил, но всё штанги да перекладины. Нет, пожалуй до твоей фразы по бредовости я всё равно не дотягиваю
В нашей же реальности Озил создал голевых моментов для партнеров одинаково с Мюллером что в этом матче - по 2 - что во всех матчах - по 17. кстати, Мюллер больше времени играл. Ах стоп, у тебя же все пасы Озила неопасные, а Мюллер создает по моменту в минуту одним своим присутствием на чужой половине поля. Несколько статистических контор врёт, лишь твои глаза сомтрят на мир реальным незамутненным взглядом

Просто почитай. Текст, который писался до матча с бразилами
http://www.squawka.com/news/should-g...i-final/136764
Да, это это анализ на основе статистических показателей, а не твоя великолепная оценка "на глаз". Но может инфа о том, что он отдал пасов на чужой трети поля за 5 первых матчей больше всех игроков ЧМ вообще, как-то может на тебя повлиять. Это просто факт. А чужая треть поля - это вот, уже около ворот, это не центр поля, как ты пытаешься тут всех уверить. И они не были все назад. И у него очень хороший показатель потерь и неточных пасов при этом.
Я не думаю, что аналитики сразу трёх сомых популярных статистических контор будут считать ключевые пасы Озилу и Мюллеру по каким-то разным критериям. между тем у хускоред 17 кей пассес у того и другого, у катсрола Озил доставил мяч в штрафную партнеру на 2 раза больше, чем Мюллер. И при этом Мюллер как бы большую чатсь времени играл напа, для напов такого типа ассистировать легче, они часто получают мяч непосредствено в штрафной и могут скинуть и тд
И при этом у тебя Озил вообще ничего не создает для партнеров, полное дно и ниочём, а Мюллер каждый пас превращает в голевой момент. Вот серьезно, с тобой вроде нормлаьно общаешься, споришь даже бывает нормально, а потом ты как упрешься, как начнешь какую-то дикую чушь нести. Неужели тяжело признать очевидные факты?
Я не говорю, что Озил божественен, он чаще чем хотелось бы передерживает мяч, в борьбе корпус в корпус не так хорош, не самый быстрый игрок (хотя по всем этим моментам он на этом ЧМ часто был неплох для самого себя). Но блин, он создает очень много возможностей для партнеров, он может придумать неожиданный ход в этом он бесспорно хорош и поэтому он безоговорочно в стартовом составе.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 14.07.2014 в 20:59.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 14.07.2014, 21:00   #773
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Да хорош вам, PrivateJoker, закрывай уже тему, нечего тут обсуждать. И вообще, самый лучший состав был у меня, это всем понятно.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 14.07.2014, 21:02   #774
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,Господи, сколько ты времени в день тратишь на изучение футбольной тематики, и неужели до сих пор даже чуть-чуть разбираться не стал?
Система высчитывания особенно ки пасов специфическая. Ки пасом может быть одновременно кросс под удар головой в борьбу, как например рассчитали Озилу в первом матче, да и вообще любой пас под удар, а вот пас на выход 1 на 1, который закончился тем, что нап притормозил и потерял мяч - ки пасом уже не будет.
Серьезно, мне абсолютно насрать на статистику, пока ты ее вбрасываешь как нуб.

Хотя справедливо, закрою, потом вброшу символические составы, спорить с сектантом, который пользуется статистикой и при этом не может ее анализировать это, еще заражусь каким-нибудь идиотством.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Просто почитай. Текст, который писался до матча с бразилами
http://www.squawka.com/news/should-g...i-final/136764
парь, я первым на этот форум стал кидать скавку еще стопиццоот лет назад, пожалуйста, не порочь ресурс, и так уже с подпорченным интерфейсом.
сам еще указал, лол, на график, где у Озила за матч только три точных передачи вперед на расстоянии больше, нежели 2 метра. Молодца, сам себя обосрал.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.07.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:28   #775
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Топ ов зе топ




Дешево и сердито

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования