Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:02   #9161
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Ох уж эти обыватели.
А тебе тоже понравился этот шутер с элементами магии?
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:05   #9162
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
среднвековый шутер.

Дальше можно не читать.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Мое простейшее сравнение оказалось неподвластно для понимания средним умам. Печально.
Не сравнивай морковь и картошку и иди поучись приличию, угу. Малознакомого человека обзывать некрасиво. Смотри, чтобы дома не узнали.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Погугли дату выхода Скайрима и дату первого официального патча, а потом найди в этой ветке форума что творилось в эти дни. Лицензионщики выли от бессилия, проклиная автоматически скачиваемый патч, а пиратобоги насмехались над ними.
У друга была лицензия и я у него спросил сейчас насчет багов. Он мне сказал, что никаких багов на лицензии не было. Еще вопросы?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:01   #9163
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Спроси у друга о дате покупки, затем прочитай мое сообщение о недоделанной игре, сделай соответсвующие выводы. Если и после этого не доходит, то попробуй повторить эти пункты. А то так и продолжишь сыпать доводами вида "тромбоцитов не существует, так как я их не видел!1"
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:08   #9164
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Спроси у друга о дате покупки, затем прочитай мое сообщение о недоделанной игре, сделай соответсвующие выводы.
Не нужно считать, что ты умнее всех. Это тебе в жизни пригодится, если школу закончишь, а троллинг твой никому не нужен будет, да.
Лицензия у него была куплена в день выхода для бокса - ни одного бага критического. Я играл на пиратке в день выхода - ни одного бага критического. Вопросы?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:14   #9165
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
критического
Вся суть.
Обвинения оппонента в провокациях и троллинге говорит о том, что по существу сказать тебе и нечего. Ах, да, я действительно умнее всех.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:22   #9166
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
DiabloKiller, суть в том, что багов, которые мешают прохождению нет.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Обвинения оппонента в провокациях и троллинге говорит о том, что по существу сказать тебе и нечего.
Эм, а это не так по-твоему? Пришел в тему по игре и называешь её куском говна из-за того, что там куча багов. И почитай сообщение внимательней, там есть ответ.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Ах, да, я действительно умнее всех.
Боюсь тебя разочаровать, но родители иногда говорят то, что не является правдой.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:30   #9167
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
DiabloKiller, купил игру на третий день после релиза. За все ~200 часов с багами встречался от сили раз 15 и ни одного критического. ЧЯДНТ? И вообще, у тебя хоть какие-то претензии, кроме багов есть? Да и вообще, что так к багам прицепились? В морровинде я до сих пор под текстуры проваливаюсь периодически. А игра целых 11 лет назад вышла. Ну и, опять же, наличие багов не делает игру плохой. Fallout: New Vegas в пример.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
У нее геймплей беднее чем у Обливиона с Дедли Рефлекс
Причём тут моды? Мы же чистый продукт обсуждаем. А то я сейчас обвешаю свой скайрим плагинами и потом пойду в тему крузиса третьего жаловаться на то, что у них графон гавно.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
привычной системы прокачки
Лолчто? Навыки по прежнему качаются от использования. Перки лишь разнообразят процесс прокачки. Имбу теперь не сделаешь, да, манчкины плачут, но что поделать.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
90% примитива типа приди туда принеси то
Это, какбе, всегда в ТЕС было. Исключения составляли разве что линейка ТБ и ГВ в обле, но 2 гильдии на всю серию-ни разу не показатель.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
магов машущих двуручниками и воинов у которых достаточно маны на восстановление всего здоровья
Я таких ещё в морровинде делал. Вот буквально полчаса назад в морровинде мой воин слова отлупил двуручным мечом умбры очередную пачку даэдропоклонников и сопутствующих им даэдрический обитателей руин, а после этого магией отхилял себе здоровье и повреждённые характеристики. В чём проблема? Ах да, думаю, стоит упомянуть, что "Воин слова" класс базовый, без создания своей имбо-комбинации навыков. Раньше было норм, а в скайриме стало проблемой... предвзятость во все поля.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
пойти навстречу консольщикам
Елдерскроллс со времён морровинда на консолях выходит. Такие дела, да.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:36   #9168
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Fallout: New Vegas в пример.
В нем, кстати, тоже не так уж много и багов. Сейчас на лицензии перепрохожу и все нормально. Ultimate Edition.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
со времён морровинда на консолях выходит.
С Обливиона же, вроде.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 06.06.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:47   #9169
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
DiabloKiller Мне аж интересно стало - а сейчас, после того, как по-идее, большинство багов вылечено, игру все равно не стоит покупать? на зло Беседке!? Что бы не повадно гадам было!? Что бы знали, как багованные игры выпускать!? или уже можно купить?

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
С Обливиона же, вроде.
С Мора, еще на первом ящике.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 06.06.2013 в 22:51.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:05   #9170
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Палец вверх, если ты пиратобог.
Побольше в пиратки играй, багов будет еще больше становиться. Ну и гордиться воровству? Окай, гордись дальше.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:54   #9171
Новичок
 
Аватар для MrShegorat
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Побольше в пиратки играй, багов будет еще больше становиться. Ну и гордиться воровству? Окай, гордись дальше.
Я проиграл на пиратке наверное год. Потом первый раз за всю историю моего пиратства проснулась совесть. Мне стало так жалко, что я не дал разработчикам деньги, я купил игру и больше в неё не играю Постояно думаю завтра начну задротить... Наступает завтро и я сново иду в WoT и уделяю весь день этой чудесной MMO.
__________________
Катаю в тонке. Буду не против взвода на ст9. Безумие и подлый угар над союзниками приветствуется.
MrShegorat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:05   #9172
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Teirim, А зачем сейчас что-то покупать? Моя верная пиратка служит мне до сих пор.
klop, Еще один новичок, не заставший времена релиза.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:44   #9173
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
А зачем сейчас что-то покупать?
Затем, чтобы заплатить разработчику за труд, не?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 07:34   #9174
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Teirim, А зачем сейчас что-то покупать? Моя верная пиратка служит мне до сих пор.
это та самая, забагованная?

Игру стоит купить как минимум для того, чтобы иметь представление о реальном положении дел. Патчи, фиксы, все такое, на выходе - кошоладка
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:45   #9175
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
DiabloKiller, купил игру на третий день после релиза. За все ~200 часов с багами встречался от сили раз 15 и ни одного критического. ЧЯДНТ?
15? Что там за баги такие?
Я за свои 150 часов ни одного не видела.

А вообще, ребят, нафига кормить троля?
Мне это всё сейчас напоминает тему dishonored, где такой же тролль несколько страниц жаловался на плохие текстуры.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:52   #9176
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
~Fugitive~, Труд - это выкатывание чуть ли не бета версии к красивой дате? Не смеши, за такой "труд" я уже говорил что можно сделать с разработчиками и их родителями.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:34   #9177
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Труд - это выкатывание чуть ли не бета версии к красивой дате? Не смеши, за такой "труд" я уже говорил что можно сделать с разработчиками и их родителями.
В принципе, у каждого свои критерии в выборе скачивать\купить. Я тоже далеко не все игры покупаю, некоторые и скачиваю, НО это или старые игры или игры, которые хочется посмотреть, но нет уверенности в том, что захочется в них играть. Т.е. скучные, неинтересные и т.д. И в таком свете, отмазы, что игра, в которую человек играет до сих пор, не покупается из-за каких-то багов в момент релиза - выглядит несуразно.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 07.06.2013 в 12:43.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:47   #9178
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
А вообще, ребят, нафига кормить троля?
Мне это всё сейчас напоминает тему dishonored, где такой же тролль несколько страниц жаловался на плохие текстуры.
Да не тролль походу, вон как верит в свои слова.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
сделать с разработчиками и их родителями.
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Труд - это выкатывание чуть ли не бета версии к красивой дате?
Продолжай себе это говорить, но это не изменит того факта, что ты обычный школьник и пират и уж точно не самый умный, как ты говоришь. А игра ни разу не забагованная, как тебе подтвердили уже человек пять, но ты решил упустить это из виду.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:59   #9179
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
klop, Еще один новичок, не заставший времена релиза.
Ванга или Ностардамус? Имеем паранормальные способности? Предсказываем кто и когда что купил? Небоис, застал и такого бреда как в SotS2 и LoP там да же близко не было, за всю игру после релиза был только один баг, где в канализации надо было встретиться со старым клинком и все, так что не нужно тут делать вид всеведущего божка, на этом я с тобой общение прекращаю, можешь дальше обитать в своем "мирке".
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:59   #9180
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Может, сейчас она не сильно забагованна. Но было бы крайне странно, если бы спустя столько времени после выхода исправлено ничего не было.
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
пират
Так говоришь, словно это что-то плохое, малыш.
Teirim, Так зачем мне ее покупать, если она у меня уже есть?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования