Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:43   #7081
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Ой, не смешите.
То есть если бы Skyrim вышел с вдвое уменьшенное провинцией и без возможности пофинтить лук-порей в инвентаре, зато с нормальными квестами, полноценными диалогами и здоровой нелинейностью, в него никто не стал бы играть? Потому как рынок, мазафака, не того требует.
Глупость. Играли бы, и пятки Беседке лизали.
Странный пример. Конечно стали бы играть и боготворили Bethesd"у.
Только вот это нам легко сказать "обрезать мир наполовину и заполнить ее диалогами." Бесезда делает то в чем она сильнее всего - миры. А сколько бы пришлось отрезать у Скайрима ради классный диалогов это только они же и знают.
И не стоит забывать о сроках. Сейчас Бесезда сделала главное - создала мир в котором можно только наиграв 100+ часов, заметить что маловато нелинейности, диалогов и тд и тп. Это что то да значит. И теперь очередь за патчами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Они не делают РПГ и уж тем более хорошие игры сейчас,
Может они все таки исправятся. Последняя надежда на Dragon age 3.
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
А Cdproject сейчас биотвари номер два, после второго Ведьмачка.
То есть? Да они сделали наспех игру, но с какой скоростью начались исправления и добавления в игру дополнительных элементов. Прошу заметить бесплатно, с патчами. Не вижу в их политике ничего от Bioware. Те за 2 модельки доспеха по 5 долларов требуют.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.

Последний раз редактировалось Aspidelaps; 02.02.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:56   #7082
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
То есть? Да они сделали наспех игру, но с какой скоростью начались исправления и добавления в игру дополнительных элементов. Прошу заметить бесплатно, с патчами. Не вижу в их политике ничего от Bioware. Те за 2 модельки доспеха по 5 долларов требуют.
Если сам не понимаешь, то объяснять глупо да и оффтоп, но ок:
Забили на атмосферу, на квесты, на мир, на персонажей, на сюжет. Сделали ГРАФОН с сиськами на пару часов. Погнались за деньгами, которые их в итоге и испортили.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:16   #7083
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Забили на атмосферу, на квесты, на мир, на персонажей, на сюжет. Сделали ГРАФОН с сиськами на пару часов.
Атмосфера поменялась и только. Вместо личного приключения перешли в дворцовые интриги.
Квесты получились очень даже интересные и масштабные.
Мир и персонажи да получились не очень, но диалоги и нелинейность на уровне.
Сюжет тоже не блещет, но не скажешь что совсем неинтересный.
Простите за офф-топ.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.

Последний раз редактировалось Aspidelaps; 02.02.2012 в 15:26.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:21   #7084
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Странный пример.
Это не пример, это альтернатива. Мы люди образованные, так? Умеем делать выводы.

Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
ссылаешься на BioWare. Они не делают РПГ и уж тем более хорошие игры сейчас, так что кончай заниматься чепухой. А Cdproject сейчас биотвари номер два, после второго Ведьмачка. У некоторых людей после твоих заявлений кровь из глаз начинает лить
Иди в тему к ним и доказывай. Там и без меня фанатов достаточно, что начистят Ваш butt, сер. Скажу лишь, что я сочувствую таким, у которых "глаза наполняются влагой", людям и рад, что им посчастливилось излить из своей головы хоть что-то.
Уже достижение.

Aspidelaps, а вообще, с вами я согласен. Не забывайте, что, перед тем, как обрушиться на "обратную сторону Скайрима", мы тут не одну страницу похвальбе посвятили. Скайрим прекрасен, огромен, целостный и просто пугающий своими размерами и величием.
К тому же, чтобы в игре на таком дряхлом движке каждые две минуты поддевало сойти в дороги и тупо уставиться где-нибудь с обрыва в пространство - это надо быть дизайнерами от бога. Истовый респект им.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Те за 2 модельки доспеха по 5 долларов требуют.
Тебя их кто-нибудь покупать заставляет? Все игры BW преспокойно проходятся и в оригинале, и меньше кайфа ни на грамм от этого не получаешь. Я себя обделённым не чувствовал, это уж точно.

Что до второго Ведьма, соглашусь с Ash Beast'ом, как ни странно. Переметнулись CD Project на другой берег, и зачем? Первый Ведьмак - единственная РПГ, что я проходил трижды. Как раз из-за того, что начисто покромсали по втором. Пускай и не полностью.

P.S. Прекратив оффтоп, ага? Для творений BioWare до черта разделов по соседству - там и тролльте. Вас ожидают, да.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:15   #7085
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
А что не так в Ведьмаке? Проходил с огромным удовольствием каждый раз заново с каждым новым патчем, причем также начал с пиратки, потом купил и не жалею ни о копейке. И не понимаю ни одной к нему претензии: сюжет закрутили, персонажи запоминающиеся, вот только короткая.
А Скайрим забросил, причем все исправления которые реально что-то в нем исправляют творят фанаты. А от Беседки даже редактор сколько ждут.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:41   #7086
Новичок
 
Аватар для Glass Joe
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Ну неужто КС дождались. (Я про construction set, разумеется).
Glass Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:50   #7087
compiaciuta nerd
 
Аватар для Dargaud
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Glass Joe Посмотреть сообщение
Ну неужто КС дождались.
Он же вроде не вышел ещё, или я нахожусь в информационном вакууме?
Кстати говоря, не удивлюсь если SkyEdit (non-official редактор для Skyrim'a) получится даже лучше чем CS. =\
Dargaud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:06   #7088
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Хотите доказательств? Dragon Age (первый, разумеется) два года назад прекрасно продался, везде собирал восторженные аудитории, и что-то я не слышал ни от кого жалоб на "многа букофф" etc.
Просто оставлю это здесь.
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=dragon+age - продажи ДА
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name....01&results=50 - продажи Скайрима.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
То есть если бы Skyrim вышел с вдвое уменьшенное провинцией и без возможности пофинтить лук-порей в инвентаре, зато с нормальными квестами, полноценными диалогами и здоровой нелинейностью, в него никто не стал бы играть? Потому как рынок, мазафака, не того требует.
Глупость. Играли бы, и пятки Беседке лизали.
прикинь, да. то есть играли бы, но раза в три-четыре меньшей аудиторией.
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Что является полным маразмом. А что делать?
полным маразмом является т.н. "специализация" из всех специальностей сразу.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:11   #7089
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь.
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=dragon+age - продажи ДА
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name....01&results=50 - продажи Скайрима.
а где тут написано что причина продаж тексты в диалогах?)

я уже заявлял и продолжаю заявлять что главным двигателем торговли была широчайшая рекламная кампания скайрима, благодаря которой создавалось впечатление что это просто игра века. а уж сколько обещаний было дано разрабами и что получилось в итоге видно.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:44   #7090
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
вброшу насчёт свежего патча
пока что очень радует, в особенности возросшей на ~30 FPS производительностью в городах. Посмотрим что дальше будет
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:45   #7091
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
а уж сколько обещаний было дано разрабами и что получилось в итоге видно.
А вот не надо... В отличие от Облы, когда обещали золотые горы, тут они вели себя скромнее. Так что если не сложно, то дай пруф из того, что они обещали, но не сделали.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:16   #7092
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь.
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=dragon+age - продажи ДА
http://www.vgchartz.com/gamedb/?name....01&results=50 - продажи Скайрима
Ну вы сравните бренды, блин. Это ж TES, он сам себя пиарит.
А в DA тогда, если помните, вообще никто не верил. Типа, Baldur's Gate на новый лад.
Ан нет. Так что для "сюрпрыза" продажи это были весьма впечатляющие.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
прикинь, да. то есть играли бы, но раза в три-четыре меньшей аудиторией.
Я верю в обратное. Но вся глубокая аналитика на эту тему бесполезна. Есть, как говорится, только один способ узнать.
Ждём TES6... Valenwood?

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
я уже заявлял и продолжаю заявлять что главным двигателем торговли была широчайшая рекламная кампания скайрима, благодаря которой создавалось впечатление что это просто игра века. а уж сколько обещаний было дано разрабами и что получилось в итоге видно.
Я довольно плотно контактирую с разными источниками игровых новостей и информационным полем в этой области вообще. Так вот, первый ролик TESV, который я увидел, был E3шным.
Голый факт. Может, мне не повезло и вся эта "гигантская рекламная кампания" прошла мимо.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:31   #7093
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
а где тут написано что причина продаж тексты в диалогах?)
я уже заявлял и продолжаю заявлять что главным двигателем торговли была широчайшая рекламная кампания скайрима, благодаря которой создавалось впечатление что это просто игра века. а уж сколько обещаний было дано разрабами и что получилось в итоге видно.
Извини, Dingor, может ты до Скайрима в силу своей малой осведомленности без помощи рекламы и не был в курсе, что есть такой сериал как TES ( ), но народ в основной массе, поверь, знает эту аббревиатуру уже 17 лет, и за это время армия ценителей сериала исчисляется очень большими числами.
И, кстати, рекламная кампания DAO была более громкой и продолжительной, чем у Скайрима, это точно.
Честное слово, такие бренды как: игры TES, телевизоры SONY и автомобили Мерседес особо в рекламе не нуждаются. Их и так купят.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 02.02.2012 в 21:24.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:55   #7094
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Извини, Dingor, может ты до Скайрима в силу своей малой осведомленности без помощи рекламы и не был в курсе, что есть такой сериал как TES ( ), но народ в основной массе, поверь, знает эту аббревиатуру уже 17 лет, и за это время армия ценителей сеирала исчисляется очень большими числами.
И, кстати, рекламная кампания DAO была более громкой и продолжительной, чем у Скайрима, это точно.
Честное слово, такие бренды как: игры TES, телевизоры SONY и автомобили Мерседес особо в рекламе не нуждаются. Их и так купят.
Тогда тем более зачем сравнивать?
Хотя лично я вот TES не люблю. И не думаю что продажи сделала эта "армия ценителей".
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:04   #7095
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Тогда тем более зачем сравнивать?
А тут у нас форум. "Обсуждение игры" - вот и сравниваем, обсуждаем
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:19   #7096
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Дождался наконец патча 1.4 и прикончил этого Калисто бессмертного в Виндхельме. Правда труп его так и остался валяться дома даже после уборки )))
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:11   #7097
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
а где тут написано что причина продаж тексты в диалогах?)
у меня, к счастью, хватает мозгов сделать выводы о том, какая игра лучше продается из двух РПГ.
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Ждём TES6... Valenwood?
мне кажется, Alinor )
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 08:10   #7098
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
игры TES, телевизоры SONY и автомобили Мерседес особо в рекламе не нуждаются.
Точно, только телевизоры и автомобили хоть как-то прогрессируют.
А здесь бесконечное топтание на месте, да еще и с упрощениями.

Предельно ведь понятно, что когда компании пытаются от игры к игре менять подход к повествованию, сюжет, механику игры или боевку, то это сразу встретит кучу недовольных возгласов и автоматическим смешиванием игры с дерьмом. Потому что это НЕ ТАК, как какие-то чудики себе представляли в голове.
Яркие примеры DA2 и Witcher2. Люди отчего-то (в большинстве своем) не могут воспринимать игры, которые вышли в контексте одного бренда, как РАЗНЫЕ игры.
То бишь, уж если это Dragon Age, то значит должно быть как в первой части, спасение мира, избранный и никак иначе. А уж если Ведьмак, то должна быть изометрия и кликанье по мановению курсора. Да, елки палки, не должно так быть! Окститесь.
Я готов снять шляпу перед теми компаниями, которые меняют практически целиком подход к игре, а не сидят на лаврах и не делают игры по одной и той же формуле левой рукой, пока правой считают бабло.
Вот за это Бетезду надо предать анафеме и сжечь живьем. Ничего не меняется от игры к игре (минимальные незначительные шрихи только).
Сейчас, когда многие компании в своих проектах пытаются цеплять персонажами и их характерами, дать интриги и драмы, постановки, то в Бетезде это все те же старые "пляски палалитиков буратин". Если вы можете сопереживать и верить персонажам с такой убогой анимацией и деревянным выражением на лице, то я никак не могу. Я зачастую даже мотиваций NPC не понимаю, какого хрена окружающим надо именно от моего пресонажа? А если я не верю игре и ее наполнению, то играть в это нет никакого удовольствия. Скайрим - это разочарование года для меня лично. Ждал ждал, а потом после 5 часов игры просто "D'oh". Плохо, какик уж там регалии.

Как говорил один мой преподаватель: "Вы что не видите что едите еду, которую до вас уже на один раз ели?"

Идеально про TES. Стагнация.

p.s. а про симулятор путешественника не надо, так можно дойти и до нарекания Minecraft'a ролевой игрой в путешественника, если сам себе роль в голове нарисовал.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:53   #7099
Юзер
 
Аватар для Lаin
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 296
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Честное слово, такие бренды как: игры TES, телевизоры SONY и автомобили Мерседес особо в рекламе не нуждаются. Их и так купят.
Работал в магазине игр несколько лет, дак вот, о серии TES знали меньше половины покупателей, приходилось рассказывать что да как.
__________________
2550k / Asus p8z77-v le / Macho 120 / Corsair VengeanceLP 2*4 pc12800 / WD CG 1T / Vertex4 128 / Gb Gv-r7870oc-2gd / Chieftec sps 650c / Corsair Carbide 200r / Sharp 32"
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/sayonara_lain/
Lаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:16   #7100
Юзер
 
Аватар для yaskov
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: carcerem mentis
Сообщений: 458
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Идеально про TES. Стагнация.
Формируется вопрос: отчего же себя так мучить и продолжать играть в эту серию? Задача продавца, извини за тавтологию, продать - но ведь потребителя никто не заставляет есть по второму разу жеванную кем-то еду?
Вокруг куча столовых, где можно компотом послевкусие от скайрима запить. Странно слышать недовольство, в целом от довольно приятной игры - относитесь проще к игроиндустрии. Если туалетная бумага раз из раза жесткая, пользуйтесь другой, оставьте несчастных мучится с их проблемами самим.
Lаin, довольно необычно. А что в основном покупали из РПГ? Работал во времена морра? Обливиона?
__________________
Пером чернильный след из неприкрытой правды,
Оставив на листе на суд из мрачных душ,
Топча босыми пальцами далекие ландшафты,
Теплом объята будешь в краю хрустальных стуж.
yaskov вне форума  
Отправить сообщение для yaskov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования