Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 20:42   #5361
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Неправда.
Скрытый текст:
Я с ней ходил на могилу парня со Скеллиге, который спас ее.
Ходил в лабораторию, но не громил.
К чародейкам с ней пошел, НО там сказал, что пусть Сири сама решает.
Поэтому вдвойне тупо выходит, и логики не вижу какой, т.к. по сути во всех диалогах я отдавал ей решение. То же самое было и с бродячими актерами, говорил, что сама решишь, что тебе нужно и т.д. и т.п. А тут выходит, что тупо какие-то триггеры срабатывают, только факт срабатывания которых влияет на концовку, а что было внутри диалога неважно. Бред.

Реально неочевидные вещи какие-то и нелогичные. Все, что было в диалогах, Сири неважно получается, все слова Геральта, а сам факт его похода с ней, оказывается, очень важен. Это глупость, и в жизни так не бывает все черно-белым, хотя разрабы сами как бы хвалятся тем, что у них этого разделения на черное и белое нет, как в Масс Эффект каком-нибудь. А на самом деле еще как есть.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:03   #5362
Игрок
 
Аватар для Gear222
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: moskow-city
Сообщений: 669
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Реально неочевидные вещи какие-то и нелогичные. Все, что было в диалогах, Сири неважно получается, все слова Геральта, а сам факт его похода с ней, оказывается, очень важен. Это глупость, и в жизни так не бывает все черно-белым
Так в том-то и дело, что вещи эти - не очевидны, от того-то у тебя и пригорело. Ты привык к четкому разделению на черное и белое, правильное и неправильное, и столкнувшись с вот такой ситуацией, когда то или иное твое решение нельзя было интерпретировать как-то однозначно, у тебя возник диссонанс. Сказал бы спасибо авторам, тебя ведь в некотором смысле обвели вокруг пальца А я, в свою очередь, на интуитивном уровне все сделал правильно, но перестарался, т.к. повез Цири побалакать с Эмгыром, потому что считал, что так будет лучше. Хотя надо было прислушаться к барышне. Только я этот фейл полностью осознал, а ты зачем-то гонишь на разрабов, хотя с их сстороны все было сделано более чем отлично.
Gear222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:08   #5363
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StasUnn Посмотреть сообщение
Ну и с поиском нужных ингредиентов в магазине тоже запаривало заходить в меню алхимии, запоминать, что там мне надо...
лично я против всяких упрощений, даже таких - нужно наоборот усложнять игроку жизнь, чтоб он искал нужные ингредиенты по всем локациям, чтоб искал нужную травку, спрашивал у жителей и т.д.
Хранилище еще таки, да и книжки прочитанные, а это и еще что убрали вес ингредиентам это плохо, по мне так.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Не знаю как кому, а игра шедевр на мой взгляд, придраться можно ко всему. Идеально не сделаешь, и всем не угадишь!
Всем и не надо, просто надо брать уже то что было раньше и усложнять, чтоб было сложнее и интереснее играть. А не наоборот упрощать всё и вся для 3х-летних детей, которым думать не надо, и получать за это денежки, потому что "всё равно купят".
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:15   #5364
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Разговор с чародейками толком и не влияет. Я получал ведьмачку и идя с ней. Разве что в разговоре там отвечал, что решать ей. Главное определенное количество +.
А убийство Радовида во 2е прохождение просто пропустил, удовольствия ради сломав Дийкстре ногу. Таким образом и дурацкий слив Дийкстры избежал и более каноничную концовку получил (в книгах не даром говорят о временах, когда чародеек сжигали, а большинство членов Ложи считаются мученицами).
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:30   #5365
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gear222 Посмотреть сообщение
Сказал бы спасибо авторам, тебя ведь в некотором смысле обвели вокруг пальца
Нет, мне поднасрали просто таким сюжетом. Как будто за меня все решили. Я еще раз говорю, что в ДИАЛОГАХ я выбирал всегда варианты, которые дают свободу действий Сири, а не сам ей навязывал что-либо, но тут влияет не это, а сам ФАКТ с ней похода куда-то (к чародейками, к Эмгыру и т.д.), это глупо и нелогично.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 21:31   #5366
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
кстати к "читавшим книги" - я тут прочитал на одном сайте, что
Скрытый текст:
никто не может уничтожить или вообще что-то сделать с Белым Хладом и что даже если бы Цири зашла в портал (как это показано в игре), то ничего бы не смогла сделать.
Так ли это? и Что Вы по этому поводу думаете?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:30   #5367
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Monstrila,
Скрытый текст:
Т.к. она, скажем так, "управляет пространством и временем", то она могла спокойной "отсрочить" Белый Хлад на неопределенное время. Я думаю что именно это она и сделала, не отменила, а просто задержала лет на тысячу.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 22:50   #5368
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
На протяжении всего прохождения я старался давать Сири делать самой выбор, т.к. было видно, что она этого хотела, судя по ее реакции в диалогах. Я ходил на могилу парня со Скеллиге, в лабораторию, т.к. она хотела, но не дал ее разбомбить, т.к. это детский сад, а не способность давать самой производить решения.
Скрытый текст:


Скрытый текст:
чулавек, ты просто должен понимать, что разгромит лабораторию - это прикольно и сам должен в этом поучавствовать, потому что эльф этот - казел и ваще это весело. игра в снежки тоже веселая и стоит сводить цири к эмгыру, но не брать денег. это логика. а ты вел себя, как законченный шовинист)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gear222 Посмотреть сообщение
Только я этот фейл полностью осознал,
это кстати не фэйл, а вполне себе замечательно
__________________
It is a power of the Dark Side

Последний раз редактировалось Zмей1; 07.07.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 23:34   #5369
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
лично я против всяких упрощений, даже таких - нужно наоборот усложнять игроку жизнь, чтоб он искал нужные ингредиенты по всем локациям, чтоб искал нужную травку, спрашивал у жителей и т.д.
Хранилище еще таки, да и книжки прочитанные, а это и еще что убрали вес ингредиентам это плохо, по мне так.
Ну если в эту степь сворачивать...

Это, конечно да, всё становится проще, а если вспомнить ту сценку из COD, где ГГ даже без нажатия кнопок игроком перестреляет врагом, то вообще доходит до маразма.
В общем игры всех жанров упарываются в кинематографичность, катсценки и прочее и в результате чуть ли не интерактивным кинцом становятся.
Но вот вселенная Ведьмака просто идеально подходит для жанра экшн-РПГ. С залихватским эпичным сюжетом, красивой графикой и зрелищной боёвкой. Т.е. ей всё это стремление упростить РПГ-элементы и сделать из игрока меньше участника и больше зрителя для большей зрелищности повествования - ей это отлично подходит. И упрощения данные тут вполне уместны. Просто если подумать, то Геральт в других жанрах - например, более классических РПГ или партийных - ну вообще странно или просто хуже выглядел бы. И вот для экшн-рпг - бегать по всему громандному и довольно пустому миру в поисках нужной травки - это не здоровое усложнение геймплея. Это лишний геморрой игроку, только весь темп сбивает. В более компактных и насыщенных мирках, с большими геймплейными возможностями кроме руби-болтай и с другим героем, которого зачастую ты сам себе создаёшь - это было бы интересно.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 23:40   #5370
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Всем и не надо, просто надо брать уже то что было раньше и усложнять, чтоб было сложнее и интереснее играть. А не наоборот упрощать всё и вся для 3х-летних детей, которым думать не надо, и получать за это денежки, потому что "всё равно купят".
Не понял, ты рассуждаешь просто без конкретики? Или считаешь, что 3-я часть менее сложная и интересная, чем предыдущие две?

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Gear222 Посмотреть сообщение
и то что про Йен, Трисс и т.д. ничего не сказали.
Я кстати тоже слышал, что маленько не продумано. Вроде дают выбор между Трисс и Йеннифер, а по факту разницы ни какой. То есть не видишь особой разницы, в чем твой выбор заключается, мало различий по ходу дела.
К слову. Я Йеннифер естественно выбрал.

Последний раз редактировалось Teamat; 08.07.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 01:08   #5371
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Странно у меня не растёт,проверял с медетированием.Хоть через месяц а бороды нету))
Кстати такая же фигня. Установил это долбанное dlc со стрижками, посмотрел, ничего годного нету, ну думаю, как тут советуют побреюсь начисто, верну старую прическу и все будет ок, отращу бороду. Но теперь косяк, борода отросла лишь до щетины и дальше не хочет никак расти. Думаю, баг, не баг? Реашил медитациями время пролистать не сохраняясь. Ппц, Три недели пролистал, так и не выросло ничего. Побежал опять к цирюльнику, выбрился начисто, и опять пролистал, как был гладко выбритым, так и остался... Очень странно думаю, вроде длц должны улучшать и дополнять игру, а не забаговывать. Ладно, думаю, отключу его нафиг в стиме, всеравно этими убогими стрижками и прическами не пользуюсь. Однако, на тебе, выкуси, игра отказалась, загружать сохранения без этого длц. Либо заново начинать, либо опять ставить длц! Ну кто так делает? руки бы разрабам за это по отрубал... Это мне что теперь без бороды бегать придется чтоли до конца игры теперь?
Или может рост бороды зависит от игрового времени, а не от пропусков его медитациями? потому что щетина то ведь как то отросла...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 01:34   #5372
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
рост бороды зависит от игрового времени
This.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:14   #5373
Юзер
 
Аватар для Золд
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: РК
Сообщений: 110
Репутация: 15 [+/-]
Народ, а что в этот патче будет конкретно не известно?
http://twow.ru/news/542-vedmak-dikay...a-patchem-1-07

Ролевая игра “The Witcher 3: Wild Hunt” получит патч 1.07, который понесет за собой много значительных изменений. CD Projekt RED уделит много внимания исправлению ошибок, встречающихся во время миссий, а также общей производительности игры, но и без новшеств не обошлось.
Золд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:42   #5374
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Не понял, ты рассуждаешь просто без конкретики? Или считаешь, что 3-я часть менее сложная и интересная, чем предыдущие две?
это все говорят, что 3я часть намного проще. ну и упростили - алхимию, Геральт даже банку не пьет, а пользуется "методом впрыска", плюс масла не тратятся вообще (что за кошмар!), плюс эликсиры не создать сколько хочешь и не надо травок никаких, помедитировал и опачки куча зелий, плюс даже медитация в любом углу, а не у костра как надо бы. боевку так вообще упростили и т.д.

Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Кстати такая же фигня. Установил это долбанное dlc со стрижками, посмотрел, ничего годного нету, ну думаю, как тут советуют побреюсь начисто, верну старую прическу и все будет ок, отращу бороду.
как говорят и пишут - не надо трогать стандартную прическу, тогда бага с бородой не будет. а так да, баг имеется.

Цитата:
Сообщение от Золд Посмотреть сообщение
Народ, а что в этот патче будет конкретно не известно?
что именно конкретно обещали на днях выложить, а предварительно - пару страниц назад прочитай.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 10:45   #5375
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю, что в ДИАЛОГАХ я выбирал всегда варианты, которые дают свободу действий Сири, а не сам ей навязывал что-либо, но тут влияет не это, а сам ФАКТ с ней похода куда-то (к чародейками, к Эмгыру и т.д.), это глупо и нелогично.
Ну вот она и выбрала.
Ты же ей давал свободу действий, по сути ничем не помогая и она решила не оставаться с таким Геральтом, который не сможет наставить на путь истинный ^_^.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 11:54   #5376
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
это все говорят, что 3я часть намного проще. ну и упростили - алхимию, Геральт даже банку не пьет, а пользуется "методом впрыска", плюс масла не тратятся вообще (что за кошмар!), плюс эликсиры не создать сколько хочешь и не надо травок никаких, помедитировал и опачки куча зелий, плюс даже медитация в любом углу, а не у костра как надо бы. боевку так вообще упростили и т.д.
Ну не знаю, я в этом минусов больших не вижу! Сам же писал, что нужно менять, вот они и поменяли. А сложней не всегда лучше.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:21   #5377
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Оказывается, при высоком проценте (почти 400) силы знаков Ирден таки останавливает время:
https://www.youtube.com/watch?v=wFlKqfKiMZg
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:34   #5378
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Патчик вышел, тяну со стима 2,2 гига.
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:39   #5379
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Leon, Это апдейты артбука, мануала и карты. Апдейт игры еще не вышел. Скорее всего ждут, пока патч пройдет сертификацию на консолях.
Сначала патчи для ПК выпускали раньше, чем на консоли, потому что там нужна обязательная сертификация, которая занимает около недели. А потом консольщики начали плакать мол "пащиму патчи на ПК быстрее появляются" и последние пару патчей на ПК выпускали одновременно с консолями. Здесь видимо то же самое будет.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 15:39   #5380
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Leon,
That's an update of our artpack (artbook, soundtrack, map, manual, wallpapers etc.). You can check them out by going to: Properties (from Library view)->Local files->Browse local files. Files are in main game folder.

Cheers
Łukasz Babiel, CD Projekt RED


Это обновление артпака.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования