Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2024, 09:20   #5581
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
toymax, иногда стоит себя побаловать семгой, купя черный хлебушек и творожного сыра, а также немного овощей. Бутер просто преобразится
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:52   #5582
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
творожного сыра, а также немного овощей.
Творог у меня в варениках, покупные с Ермолинского, там ЕСТЬ творог. Белки. А овощи, что овощи. Купил три кило картошки, семь крупных луковиц и вилок капусты. Всё вместе овощи. Сметана есть, обжаренная морковка от тетки есть. Жируй не ленись. Томатная паста ложку для красноты в для вида борща кинуть в тоже есть. Сфотать?

Eversleeping, вот спросить тебя хотел, а из за Циклопа он из мысли вывел. Всегда не вовремя как напишет. А мысли они как мгновения, мгновение есть и после нет. Особенно если другой кто перебьет. Вот же блин. И мысль вроде умная была. И именно тебя спросить.
А! Вспомнил. Вот как ты считаешь, вообще может что то путевое сложиться между людей с возрастами за овер 30? Это ж не первая любовь. У меня хоть и не первая, по браку все же в я с 1965 она с 1967, в 1989-м, но не вышло по независящим, или от зависящим от обеих сторон обстоятельствам, развелись через полгода. А дружили три года и последний год до свадьбы я у нее в квартире жил. В последние полгода до свадьбы уже спали вместе.
А вот брат старший двоюродный, как с армии познакомился с одной, считай тот же возраст, все нормально вдвоем, уже пенсионеры, и дети и внуки и дома и машины. И даже юридический институт у внука.
Смысл вопроса - возраст первого свидания и близости меняет отношение или как? Как ты считаешь?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 12:15   #5583
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Творог у меня в варениках, покупные с Ермолинского, там ЕСТЬ творог. Белки. А овощи, что овощи. Купил три кило картошки, семь крупных луковиц и вилок капусты. Всё вместе овощи. Сметана есть, обжаренная морковка от тетки есть. Жируй не ленись. Томатная паста ложку для красноты в для вида борща кинуть в тоже есть. Сфотать?
Cними лучше рецепт еды от Тоймакса
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 12:19   #5584
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Смысл вопроса - возраст первого свидания и близости меняет отношение или как? Как ты считаешь?
Если обе стороны со здоровой кукухой и знают, чего хотят от жизни и решили, что именно вместе им этого добиться будет проще, то почему не попробовать? С возрастом люди как-то будто проще становятся, реалистичнее смотрят на вещи, вот эти вот молодежные неврозы остаются позади. Не, ну иногда, конечно, можно быть идиотом и в полтинник, как в двадцать, но в основном все же... да будто и пофиг. Иногда такое ощущение, что чем дальше за 30, тем проще. В тридцатник еще есть какие-то предрассудки, что если человек в таком возрасте "без никто", то с ним по-любому что-то не так. А дальше уже как-то по-другому все, наверное, будет восприниматься, доживу - скажу точнее
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская

Последний раз редактировалось Eversleeping; 24.01.2024 в 12:32.
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 14:15   #5585
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Cними лучше рецепт еды от Тоймакса
Плохо не станет? Лучше читай ответ Эвер.
Циклоп, милый друг ты не знаешь. Если бы ты знал.
Я до сих пор в любом супе вылавливаю кусочки мяса и выбрасываю. Мясо в супе - табу.
Знаешь из за чего? В четыре года или пять лет решила мама покормить мясом с супа. И вот такая дрянь склизлая, похожа была на с содранной кожи сваренные кошачьи яйца, запихивала в рот, вот ешь.
Меня вырвало и вообще. Разве можно так кормить в таком возрасте а?
Я из за этого после пять лет мясо из пельменей выковыривал и одно тесто съедал. Да! Еще голубцы. Реально считал там мясо голубей, тоже травма.
Потом конечно все самообразовалось, пельмени котлеты не вопрос. На голубцы до сих пор с подозрением смотрю, хотя конечно можно есть и мясо сука птицы там.
Но суп, любой, особенно если не сам приготовил, да и сам, вот в борщ я конечно кидаю шмат тушенки (обязательно говядина, свинину потом скажу почему стоп лист), так и то вываренный кусок остынет коту отдаю, и все мелкие кусочки вылавливаю и выбрасываю. С супа мясо не ем. Фрикадельки с супа ем, мясо с супа ни разу, ни на зоне ни на воле. Рецепт просил да?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 14:33   #5586
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В четыре года или пять лет решила мама покормить мясом с супа. И вот такая дрянь склизлая, похожа была на с содранной кожи сваренные кошачьи яйца, запихивала в рот, вот ешь
Если так вспоминать, практически все, чем меня кормили дома в детстве, представляло собой блестящие образчики карательной кулинарии. Гречу варили в скороварке под давлением в вакууме и она после такой варки всегда напоминала подметку. Капуста, голубцы и все такое напоминали по виду блевотину. И к очень многим продуктам долгое время было лютое отвращение из-за вот этих воспоминаний, как перед тобой в тарелке вечно лежало что-то, что выглядело так, будто это уже ели до тебя. Ничего, со временем научилась готовить по-своему, так, чтобы не было похоже на блевотину и не вызывало моральной травмы
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 15:37   #5587
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Eversleeping, Эвер, тебе за твое отсутствие проценты, но тут увы, я бы тебе плюсов штук до пяти. Чтобы знали.
Хоть нормальный человек объявился. Как беспризорники воспитывались, что они модераторы, они же только следят, в процесс из за нарушения прибегают. А по человечески людям, с твоим умом зрения, что тут говорить. Поймут? Бемби поймет. А остальные почти в иных сферах. Ни обидеть никого, а то обьявиться кто то и скажет - а как же я? И где этот я?
Прости извини выпил
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:23   #5588
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Кто знает, если заявление на увольнение написано на первое число, то это означает, что первого числа я уже не должен на работу выходить? Или это означает, что первое число это последний день, который я отработать должен?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 18:25   #5589
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
BMB89, рабочий день
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 19:35   #5590
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
А темой баланса теле2 никто не интересовался? Откуда авитовские и прочие продажники его тянут.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 21:51   #5591
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Кстати, нужна помощь зала. Думаю, вы помните, что я как-то работал в точке в деревне, которая в пердях находится. И типа поскольку я последнее материально ответственное лицо, и сейчас увольняюсь, я должен проводить инвентаризацию товара, плюс запаковать его для отправки, ибо точка закрывается с концами. В итоге мне говорят: "Съезди на одну точку, забери ключи, съезди на другую точку, забери коробки, потом съезди на точку в деревне, где ты работал, проведи инвентаризацию, запакуй весь товар и отправь с курьером". И мне вот хочется сказать им: "Не обязан", потому что на больничном щас нахожусь, ну и такси для покатушек с одной точки на другую мне естественно никто не оплатит. Но с другой стороны, если они без меня считать будут, то не известно, что они там насчитают вообще. Боюсь, как бы не повесили на меня что-то. У вас какое мнение по этому?

Последний раз редактировалось BMB89; 24.01.2024 в 22:19.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 23:02   #5592
Юзер
 
Аватар для x.Gladio.x
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Madrid
Сообщений: 262
Репутация: 356 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучше поезжай.
Умнее конечно не становиться материально ответственным лицом (если зп ниже 300к конечно, выше уже можно и рискнуть), но могут поднасрать напоследок.
x.Gladio.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 23:12   #5593
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.Gladio.x Посмотреть сообщение
но могут поднасрать напоследок
Угу, я и так уже больничный до конца отработки взял демонстративно, лол. Вообще то, что работник обязан две недели отработать, это такой тупизм, ибо твой начальник вполне может за эти две недели твою рабочую жизнь в ад превратить. Подобное контрится взятием больничного, конечно, но есть и ньюансы, к примеру если ты материально ответственным лицом являешься, ибо присутствовать на инвентаризации - это в твоих интересах.

Последний раз редактировалось BMB89; 24.01.2024 в 23:23.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 23:20   #5594
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Там у них поди заложено в программе увольнений такие вещи.
Но по сути подумать. На каком последнем месте ты работал, с него спрос. А куда то отсылать где еще раньше работал, тут по моему совсем .
А что когда ты с этой деревни уходил что то подписывал? Если просто перевели с точки на точку, сами пусть и инветаризируют. С тебя то что, так на тебя тут всю задолженность мира повесть можно.
Иди в трудовую инспекцию, а куда еще. Они поди как налоха на тебя наехали в расчете поживиться напоследок.
Я не знаю конечно такие нюансы НЮАНСЫ, а не ньюансы как ты пишешь, странно что раньше никто не указал.
Ну наверно трудовая инспекция. Я вот не знаю куда бы больше пойти. Не в редакцию же газеты Советский Спорт.

Добавлено через 20 минут
Такие вещи запросто, меня самого на рынке в 1992-м с шубой чуть не развели. А могли бы. Преподали урок. Ходил потерянный чуть не плакал, дали шубу продать и сами же ее сзади спиздили. С обратной стороны лотков. Типа если что то вешаешь, смотри как красиво крадут.
Век живи век учись. Везде пытаются обмануть. По другим адресам дела делал. Но этот момент с шубой что дали на продажу я не забыл.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 24.01.2024 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:36   #5595
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
под давлением в вакууме
Чего?
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
рабочий день
Прикалываешься? Если я беру административный отпуск на один день, то пишу в заявлении: "Прошу предоставить мне административный отпуск на третье сентября 2ХХХ года." Это значит, что именно третьего сентября я не работаю. Почему с увольнением по-другому?
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 17:50   #5596
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Чего?
Тссс.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:55   #5597
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А касательно жирноты, то если ты прям жиробас, то для похудения тебе придётся обойти кучу врачей, всяких диетологов, эндокринологов, психологов, чтобы они тебе взаимными усилиями составили план похудения, нужно придерживаться диеты и правильного питания, нужно регулярно в спортзал ходить. В итоге по цене это будет стоить как крыло от Боинга, и потребует потратить кучу времени.
Из всего этого верно только ПП и то, что уйдет много времени (но ведь и нажирались лишние килограммы не за одно мгновение), остальное просто отговорки жиранов. Уж не знаю, чем ты сейчас питаешься (вряд ли бесплатным подножным кормом), но для похудения не обязательно есть лосося и запивать его кофем копи лювак.

И что ты в спортзале собрался делать с 50+кг жира? Сначала дохудеть надо хотя бы до 30 ИМТ, а с ожирением достаточно своими ножками бесплатно ходить (ну или плавать).

"взаимными усилиями составили план похудения" — лооол, сначала попробуй просто жрать на корыто хрючева меньше (купи кухонные весы за 300р и считай калории пару дней, чтобы оценить, как сильно ты переедаешь). Потом в калькуляторе определи норму калорий и посиди на дефиците 5-10% хотя бы пару недель. Если окажется, что твое тело нарушает законы физики и вес стоит на месте — беги в НИИ, поможешь ученым спасти мир от голода тогда уже можно записываться к эндокринологу. Это, кстати, бесплатно в РФ. Слава России!
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 05:44   #5598
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И мне вот хочется сказать им: "Не обязан", потому что на больничном щас нахожусь, ну и такси для покатушек с одной точки на другую мне естественно никто не оплатит. Но с другой стороны, если они без меня считать будут, то не известно, что они там насчитают вообще. Боюсь, как бы не повесили на меня что-то. У вас какое мнение по этому?
Читай свою должностную инструкцию и делай всё по ней. Если в ней такие штуки не прописаны, то не обязан, можешь прям их лицом в инструкцию потыкать. Ну а если написано, что это твои обязанности, то ничего не попишешь, надо ехать, сам подписывал при устройстве
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 08:38   #5599
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
В "советское" время были в моде характеристики. Сейчас уже не актуально?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 16:13   #5600
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
sanmal, Дак нету уже. Какой год на дворе



Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
точки на другую мне естественно никто не оплатит
Так раз увольняешь требуй с них оплату курьера и такси. Пусть сами тащат
А так все что на тебе висит отдай или хз. Главное если они бумагу подпишут, что всё сдано и претензий не имеем. Они ничего не сделают. Без шуток.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования