Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 17:51   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam




Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода:5 марта 2010 года.
Платформы: PC,Xbox360,PS3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

FAQ:
Скрытый текст:

Q.Сколько классов будет в игре?
A.
1)Assault
2)Engineer
3)Recon
4)Medics
Q. Игра будет на русском?
A. Да.
Если есть идеи по дополнению советов, то пишите мне в Л.С


Информация:
Цитата:
В рамках пресс-показа EA3 2009, прошедшего в Лос-Анджелесе начале мая, Electronic Arts продемонстрировала журналистам консольную версию сетевого шутера Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре и поделилась с ними подробностями об игре.

На презентации была показана заснеженная карта Port Valdez, где русские солдаты атакуют нефтепромыслы на Аляске. Впрочем, EA DICE не ограничится зимними сражениями. По мнению разработчиков, однообразная стилистика «лесных» и «пустынных» локаций первой Bad CompanyКраткая информация об игре была серьезным просчетом, которого они хотят избежать в этот раз.

Доработав движок Frostbite, авторы усовершенствовали систему разрушений и увеличили масштаб карт. Как и раньше, быстро перемещаться на большие расстояния поможет боевая техника. Управлять самолетами снова не дадут, зато появятся машины с зенитными орудиями, двухместные квадроциклы и вертолеты UH-60 Black Hawk, вмещающие сразу семь человек: пилота, пару стрелков и четырех пассажиров. Вернутся парашюты, поэтому покидать гибнущую машину и высаживать десант можно будет без опаски.

К знакомым режимам Conquest и Rush (в первой части он назывался Gold Rush, но в BF:BC 2Краткая информация об игре нет золота) добавятся новые, о которых пока ничего не известно. Количество игроков на поле боя останется прежним (по 12 в каждой команде), однако в остальном игру приблизят к стандартам, заданным Battlefield 2142Краткая информация об игре. Число классов сократится до четырех (уцелеют штурмовик, разведчик, инженер и медик), зато развивать их станет интереснее. Игрокам придется делать выбор между различными видами снаряжения, основного и вторичного оружия, улучшений для «стволов» и способностей бойцов.

Из игры пропадут ящики с патронами и аптечки. Боеприпасы теперь раздают инженеры, а здоровье восстанавливается само собой. Впрочем, солдаты в BF:BC 2Краткая информация об игре гибнут от меньшего числа попаданий, поэтому регенерация не сделает игру «аркаднее». Чрезмерной реалистичности тоже нет — тех, кого враги накормят свинцом, смогут спасти медики, которым вернули дефибрилляторы.

Battlefield: Bad Company 2Краткая информация об игре выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в начале следующего года.
Скриншоты|Видео
Официальный сайт

Последний раз редактировалось FaNToM1; 18.02.2011 в 11:28.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:41   #761
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Неудержался и вчера скачал демку на PS3, ибо за пару часов до этого успел оценить все "прелести" РС-версии. Первое, что меня ждало - шок. Шок от оптимизации. Графика в игре прямо скажем - говняненькая, ближайший аналог MW2, с единственным отличием - скриптовыми разрушениями. Но! Стабильные 30 кадров в секунду, всё плавно и без рывков. Вспоминаю ПК-версию - там вроде так же 30-40 кадров, но изображение дёргается, провисает, при этом на компе я по привычке поставил все на макс и самое смешное, что на PS3 графика выглядит почти точно так же. Уж не знаю, что это чудеса оптимизации или волшебный vsync, который я забыл на компе включить, хотя тиринг на PS3 есть.

А вот что не понравилось - резко упал масштаб сражений. Народу мало, очень мало - после настоящей войны, которую довелось мне узреть на компе, тут так - локальная стычка. Один раунд вообще лол был - я в одиночку против 7 оппонентов (где вообще автораспределение команд?), при этом я так и не разобрался, что нужно делать и тупо отстреливал издалека, пока мне не написали провал операции. Так что тут Дайсам серьёзный незачёт консольной версии, ибо Баттлфилд всегда ассоциировался с масштабной войной. Ну и традиционно мои придирки к идиотскому управлению геймпадом. За те 5 раундов, то я успел сыграть, пока мне не надоело, меня убивали раз по 10-20 раз (и это при таком небольшом скоплении народа), сам я смог убить только 2 человек, на компе же K/D у меня был 0.95. Эх, вот если бы оптимизацию консольной версии соединить с масштабом и управление РС - цены бы игре не было...

Последний раз редактировалось So1idus; 05.02.2010 в 14:55.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:03   #762
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Проиграл в дэмо на средненькой карте 4 часа, думаю это о многом говорит, говоря о качестве игры.
Цитата:
А вот что не понравилось - резко упал масштаб сражений
Мне хватает(более чем война на месте+ сразу видно человек не играл в бэд 1)- кому нужно больше масштабности, для вас есть бф 2 на пк он до сих пор бодро играется, кстати не знаю что у тебя было за 4 часа игры всегда фул тимы были.
Цитата:
Ну и традиционно мои придирки к идиотскому управлению геймпадом
Некоторые люди не исправимы.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 05.02.2010 в 16:11.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:32   #763
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Хех, сейчас тоже поиграл немного. Отличий от Беты почти нету, ну кроме карты и ослабленных танков. Не понравилось идиотское создание сквада. Набрали мы с Оркой 4 человека, начинаем. Начался батл, смотрю, все три человека из сквада в другой тиме, а я в другой...
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:08   #764
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Поиграл в демку. Понравилась так же, как и бета, к тому же, теперь текст почетче виден, потому что в бете я даже прочитать информацию, о перках, оружии и прочем не мог. Карта мне понравилась больше, чем Arica Harbor, хотя здесь не так насыщенны действия, как в карте из беты. Еще забавный факт, что, в отличие от беты, здесь закрыты почти все пушки (доступны только 2 за класс), которые побуждают купить игру, чтобы увидеть их в действии. Прокачка уровней, как я понял, специально сделана такой долгой или так же будет и в полной?
Fox33DEST,
И так несколько раз ведь было...
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:47   #765
Игрок
 
Аватар для Old Sold
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Респ. Башкортостан
Сообщений: 568
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение

А вот что не понравилось - резко упал масштаб сражений. Народу мало, очень мало - после настоящей войны, которую довелось мне узреть на компе, тут так - локальная стычка.
На компе макс. кол-во игроков - сколько?

А так, мне понравилось. Только нужны русскоязычные, я к кому-то из списка подсоединился, но мы были в разных командах. Потом ещё кто-то в скваде заговорил по-русски, но ник я не запомнил. ><
__________________
PSN ID: Old_Sold (есть гарнитура)
Live: Old Sold (есть гарнитура)
До конца августа не в сети.

"Eurogamer: "The 3DS is great, buy one!"
Eurogamer four months later: "The 3DS is shit!".
Fuck off."
Old Sold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 20:52   #766
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Sam_71, угу. Сначало вместе с тобой, потом я один был...
Надеюсь таких траблов в полной версии не будет.

Цитата:
Сообщение от Old Sold Посмотреть сообщение
На компе макс. кол-во игроков - сколько?
32.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 05.02.2010 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 21:32   #767
Юзер
 
Аватар для F1remaster
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 115
Репутация: 43 [+/-]
Кто играл в бету, скажите есть ли лазерное наведение как в bf2 у последнего анлочного гранотомета?
__________________
Герои не умирают. Герои возвращаются. (с)
Core 2 Duo 6750
GeForce 8800GT 512 Mb
F1remaster вне форума  
Отправить сообщение для F1remaster с помощью ICQ Отправить сообщение для F1remaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:59   #768
Игрок
 
Аватар для Old Sold
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Респ. Башкортостан
Сообщений: 568
Репутация: 223 [+/-]
Когда по гарнитуре говоришь, на экране мигает какой-нибудь значек? А то я хз, слышно меня или нет. ><
__________________
PSN ID: Old_Sold (есть гарнитура)
Live: Old Sold (есть гарнитура)
До конца августа не в сети.

"Eurogamer: "The 3DS is great, buy one!"
Eurogamer four months later: "The 3DS is shit!".
Fuck off."
Old Sold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:19   #769
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Sam_71
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Fox33DEST
Сорри народ что покинул вас так быстро и внезапно, мне пришлось срочно уехать :/ Вообщем что у нас не вышло это чертов баланс нашь сквад рассовывал по разным командам :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:55   #770
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
на хбоксе тоже народу очень мало, кстати.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:08   #771
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Да не мало, я не знаю или я везучий такой, всегда как не зайду фул группы.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:09   #772
Юзер
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 475
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Когда по гарнитуре говоришь, на экране мигает какой-нибудь значек? А то я хз, слышно меня или нет. ><
нет не мигает.
Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:44   #773
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А вот что не понравилось - резко упал масштаб сражений. Народу мало, очень мало - после настоящей войны, которую довелось мне узреть на компе, тут так - локальная стычка. Один раунд вообще лол был - я в одиночку против 7 оппонентов (где вообще автораспределение команд?), при этом я так и не разобрался, что нужно делать и тупо отстреливал издалека, пока мне не написали провал операции. Так что тут Дайсам серьёзный незачёт консольной версии, ибо Баттлфилд всегда ассоциировался с масштабной войной. Ну и традиционно мои придирки к идиотскому управлению геймпадом. За те 5 раундов, то я успел сыграть, пока мне не надоело, меня убивали раз по 10-20 раз (и это при таком небольшом скоплении народа), сам я смог убить только 2 человек, на компе же K/D у меня был 0.95. Эх, вот если бы оптимизацию консольной версии соединить с масштабом и управление РС - цены бы игре не было...
В демку я еще не играл, а вот в бету, отбегал три месяца, и могу сказать что ни разу у меня не возникало ощущение, что игре не хватает масштаба. Ни разу. А локальные стычки и перестрелки, делают игру хорошим тактическим симулятором. Убивают быстро, работать надо в команде, высунулся из укрытия - труп. Это очень хорошо передает атмосферу боевых действий, и заставляет сердечко биться быстрее обычного ударов на 20. Правда, каюсь, в ПК версию я играть не пробовал, и не знаю какого там, догадки строить не буду. А вот по поводу управления, что я могу сказать, первые пару дней я тоже считал его не удобным, а потом - привык, практика тут - очень важная вещь. Играл я в день не так много, но за все матчи, что я наиграл за 3 месяца, без лишнего бахвальства скажу, что почти никогда не слезал с первого места и в итоге, занял 200 место в мире, по фрагам. При том что играл не много, 99% бегал на своих двоих, не используя технику. А вот с авто распределением команд явно что то не то. В бете всегда людей было поровну, всегда. Вообще судя по отзывам, демка просто омерзительна.

P.S: А вот то что танки ослабили мне очень понравилось, ибо это были просто бронированные машины смерти, они были настолько крепки, что полностью лишали всякого смысла в ракетометах. Всякого. Особенно если учесть что опытные водилы ставят перк на броню, а если еще и второй пилот его поставил, то делать с ним что либо, кроме методичной лепки С4, не имело никакого смысла. Кстати, весьма и весьма читерная против танков тактика - берем рекона или ассолта, ставим перк на доп карманы с С4, лепим 3 - 4 С4 на хамер/атв и на полной скорости направляем машину в танк. Можете сколько угодно смеяться, и подвергать эту тактику сомнению, но она работала в 99% из 100%. К тому же, даже если тебя успевали убить, техника направленная в танк при ударе так же взрывалась вместе с ним. В общим, немного сноровки, и с помощью любой легкой техники можно было легко оставить вражескую команду без поддержки этих бронированных монстров.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 06.02.2010 в 01:52.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 02:02   #774
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Сегодня играл, и пришло такое сообщение :

Скрытый текст:


Был удивлен если честно, хотя в закрытую бэту на PS3 я отыграл от начала до конца, прокачав полностью 2 класса до конца, в рейтинге стоял на 287 месте, я крошил все что движется и многих убивал за одну жизнь десятки раз, всетаки карта первая была намного интереснее и так сказать был безбашеный драйв, даже кто то помнит а уже 3 месяцо прошло , очень приятно =)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:47   #775
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Спорить не буду, в BC2 великолепная разрушаемость, но действительно ли ВСЁ разрушается?
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:01   #776
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
AnDron_96, основания зданий(остаются лишь скелеты), деревья, земля в каком-то плане.. ланшавт изменяется..
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:11   #777
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
0rca, ахаха) Всё таки карта из беты получше этой.. На стартовой точке Снайперы доминайтят всё что движется внизу...
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Сорри народ что покинул вас так быстро и внезапно, мне пришлось срочно уехать :/
Нп)

Помню когда играл в ВС1, снайпом, бегал с датчиком и резал всех ножом не юзаю снайперку. Так потом, мне тоже бург написал что я крут и т.п)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:28   #778
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Помню когда играл в ВС1, снайпом, бегал с датчиком и резал всех ножом не юзаю снайперку. Так потом, мне тоже бург написал что я крут и т.п)
И делать это кстати, можно весьма просто и успешно и во 2 части и юзать к примеру, автоматический шотган, или "томмиган", что делает такой стиль игры еще более успешным.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:09   #779
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
ахаха) Всё таки карта из беты получше этой
+1 это точно, имо из анонсированых 10 карт эта будет не самая лучшая.

Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Помню когда играл в ВС1, снайпом, бегал с датчиком и резал всех ножом не юзаю снайперку. Так потом, мне тоже бург написал что я крут и т.п)
В бэте мой каунт на бирках остановился на 156 человек причем перых 25 я убил по 3-4 раза.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Нп)
Купите гарнитуру, у тебя то есть а вот с кем играл у всех чето голяк :/ будут сквад бои режим и как там играть не общаясь я не представляю.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 06.02.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:52   #780
Игрок
 
Аватар для AnDron_96
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Нашёл видео бетки, где явно слышно, что в войсе (или как там называется "голосовой чат") русские. Отчётливо слышно о чём они говорят (в спойлере ссылка)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=MKHf_AJl2uo&feature=related
Скрытый текст:
осторожно, маты


В этом видео так же представлен "читерский способ" уничтожения танка, как сказал Нортим
Скрытый текст:
нацепление на передвижную технику С4 и тараня сей бомбой танк


Вопрос: что такое сенсорный датчик в виде мячика?


P.S. Не Игроманцы ли случайно засветились в Г.Ч?
__________________
Наше дело правое - Враг будет разбит! Победа будет за Нами!
AnDron_96 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования