Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2006, 23:48   #21
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Не знаю почему, но я верю, что игра будет стоящая. В Тылу Врага тоже особо не ждали, а что получилось?
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 14:51   #22
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Если чесно, я об этой игре вобще ничего не слышал. А судя по тому, что игру "отложили" на 3 года (с 2003 на 2006), можно с уверенностью сказать, что игра, - не соперник Rome, а тем более, Medieval.
Вопщем ф топку.
Хотя, чем чёрт не шутит?
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 15:02   #23
Новичок
 
Аватар для egor2013
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Кто играл раскажите о впечатлениях пожалуйста Больше всего интересует графика и анимация
__________________
Процессор AMD Athlon 64 X2 4600+ (2400МГц), Socket Am2
Мама - Asus m2ne
2х1Gb
Видео Leadtech PCI-E, 8800GTs, 640Мб
egor2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 05:53   #24
Юзер
 
Аватар для Mr.Koschei
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 115
Репутация: -358 [+/-]
видимо никто не стал в нее играть(
__________________
Павлик правит миром!!!Иго го го!!!

Народ плюсы ставить не надо.
Mr.Koschei вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Koschei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 15:01   #25
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr.Koschei Посмотреть сообщение
видимо никто не стал в нее играть(
А жаль,игра ведь вырисовывается неплохая...
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:49   #26
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Будет время поиграю и отпишу, человек который поиграл не впечатлился.

с его слов
egor2013
Графика не ахти, анимация паршивая, кроме коней, тут все ок.

Mr.Koschei
Видимо не стали, время выхода не удачное выбрали, раньше надо было летом. P.S. Плюсы не ставить, а минусы?

Norbit
Когда Икону про игру смотрел действительно неплохая игра вырисовывалась, только вот вышла похоже совсем другая игра.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 18:07   #27
Юзер
 
Аватар для Mr.Koschei
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 115
Репутация: -358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brother Seth Посмотреть сообщение
Mr.Koschei
Видимо не стали, время выхода не удачное выбрали, раньше надо было летом. P.S. Плюсы не ставить, а минусы
видимо не время выбрали неудачное,а концепцию.Не удивлюсь если там багов на гиг наберется)
p.s.минусы всегда пожалуйста
__________________
Павлик правит миром!!!Иго го го!!!

Народ плюсы ставить не надо.
Mr.Koschei вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Koschei с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 10:01   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Зря вы так. Игра нормальная. Багов я не нашел. Основной упор делается именно на сражения, которые реализованы здесь лучше, чем в Medieval2:Total war. По крайней мере, тактик тут больше. В целом я остался доволен игрой. Но игра для хардкорщиков а значит некоторые геймеры , запустив игру, проиграв пару раз, удалят ее и пойдут играть в заметно более легкий Medieval2.Правда осада замков реализована коряво.

Последний раз редактировалось жуков; 27.10.2007 в 10:06.
жуков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 13:32   #29
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
жуков
Поясните уважаемый, в чем корявость реализации осады замков, и количество тактик опишите, если вам будет не трудно. Ну а так же прокомментируйте анимацию боев.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 13:53   #30
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Анимация боев не очень.Вообще графика не самая сильная страна проекта.Впрочем гейплей для меня важнее.А с ним в порядке.Все дело в больших картах.Это дает большие возможности для маневра.У каждого отряда куча харастеристик(не считал).Вообще рай для хардкорщика.Осады замков корявы тем что у крепостей ворота почему-то открыты.
жуков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:30   #31
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от жуков Посмотреть сообщение
что у крепостей ворота почему-то открыты
Забавная подготовка к осаде.
Ок убедили, надо будет глянуть.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:05   #32
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
К игре анонсировали аддон. Его название XIII Век: Русич. Вся информация в 1м посте.
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:29   #33
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но я верю, что игра будет стоящая. В Тылу Врага тоже особо не ждали, а что получилось?
Здесь получилось совсем наоборот - мгру ждали, но ничего толкового не дождались.
Цитата:
Сообщение от Mr.Koschei Посмотреть сообщение
Не удивлюсь если там багов на гиг наберется
Багов там нету - игру делали тем местом, но сама игра получилась страшно линейная. Что это: переходишь из карты в карту и просто проходишь битвы, в которых нет ничего сложного.
Аlехеу
Что это за герой ещё такой? Намёк на РПГ составляющую?
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:39   #34
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
adan
Кто знает, всё что есть об аддоне - оф.сайте игры.(Ну и в 1м посте)) )
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:43   #35
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Аlехеу
Если сделают как в Кингдомсе - у героев есть умения, то всё, проект спёкся, это будет значить, что они уже ничего придумать не могут, а лишь слизывают у других. Посмотрим...
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:24   #36
Юзер
 
Аватар для j@mal
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Канатчикова_Дача
Сообщений: 208
Репутация: 93 [+/-]
Игра очень понравилась,атмосферная, хорошая графика, тактика, всё это даёт в сумме хорошую игру !
j@mal вне форума  
Отправить сообщение для j@mal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 21:40   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра получилась паршивая.

Графика средняя, если не сказать хуже. При объективном сливе по графике тому же M2:TW, игра еще и умудряется тормозить. Но надо признать, что в среднем бои тут куда масштабнее тех, что мы наблюдаем играя в кампании M2:TW.

Но кампаний тут нет. Просто набор из 30 ничем не связанных битв, которые мы проходим в порядке возрастания их сложности, а не в хронологическом, как было бы адекватнее, ИМХО.

На фоне заявлений о "казуальном Тотал Воре" и исторической достоверности и хардкорности XIII века, невероятно уныло выглядят местные локации. Про "секретные" тропинки, ведущие в тыл врага даже говорить не хочется, про откровенно тупой ИИ тоже.

Тактика, якобы, очень глубока и в игре море нюансов! Ага, точно, нюансов море, но они на фиг не нужны. Тактик не много.
Если враг окопался - подводим отряд в разряженном построении с высокой защитой от стрел на расстояние выстрела и, ускорив время, ждем, пока вражеские лучники не выпустят все стрелы. Что забавно, ни кого в нашем отряде не смогут даже ранить, не то что убить. Имеет смысл стрелять только в упор. Благо занявшие позицию враги могут спокойно смотреть на подошедших впритык стрелков.

При обороне, ставим пикинеров в 2 ряда а за их спиной лучников. Вражеская кавалерия пробивает два плотных строя пикинеров на сквозь, и начинает кромсать лучников, а оказавшиеся с тыла пикинеры этих лошадок-то и потыкают!

Анимация, кстати, просто чудовищная! Этим все сказано.

Пускай разработчики утверждают, что игра куда глубже TW по тактике, все точно так же, только хуже. Но я все равно играю.

Вот, давеча играл Ледовое Побоище.
Тактика просто обалдеть! Наши войска уже расставлены так, что бы победить. Можно сказать, что делать почти ничего не надо!

Но мне было скучно и я решил поэксперементировать. Конные лучники - самое страшное оружие! Знаменитую ливонскую "свинью" я превратил в хаотичную толпу всего одним отрядом конных стрелков!

Но ливонцам удалось выловить один из диверсионных отрядов моей кавалерии и дать им люлей, ну далее я наблюдал вообще страшные вещи! С поля боя бежит мой разбитый отряд кавалерии, а за ним несется несколько отрядов ливонцев. Моя коняшка наступает на место с хрупким льдом (они помечены на миникарте!) и проваливается. Круто, думаю, но коняшка выскакивает на противоположном "берегу" образовавшегося пролома и скачет дальше. о_О Зато ливонцы всей толпой нырнули в прорубь! Славные ребята! Под ноги совсем не смотрят...

Ужас! Не играйте в эту игру! А я пока пойду дальше играть.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:56   #38
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Игра получилась паршивая.

Графика средняя, если не сказать хуже. При объективном сливе по графике тому же M2:TW, игра еще и умудряется тормозить. Но надо признать, что в среднем бои тут куда масштабнее тех, что мы наблюдаем играя в кампании M2:TW.

Но кампаний тут нет. Просто набор из 30 ничем не связанных битв, которые мы проходим в порядке возрастания их сложности, а не в хронологическом, как было бы адекватнее, ИМХО.

На фоне заявлений о "казуальном Тотал Воре" и исторической достоверности и хардкорности XIII века, невероятно уныло выглядят местные локации. Про "секретные" тропинки, ведущие в тыл врага даже говорить не хочется, про откровенно тупой ИИ тоже.

Тактика, якобы, очень глубока и в игре море нюансов! Ага, точно, нюансов море, но они на фиг не нужны. Тактик не много.
Если враг окопался - подводим отряд в разряженном построении с высокой защитой от стрел на расстояние выстрела и, ускорив время, ждем, пока вражеские лучники не выпустят все стрелы. Что забавно, ни кого в нашем отряде не смогут даже ранить, не то что убить. Имеет смысл стрелять только в упор. Благо занявшие позицию враги могут спокойно смотреть на подошедших впритык стрелков.

При обороне, ставим пикинеров в 2 ряда а за их спиной лучников. Вражеская кавалерия пробивает два плотных строя пикинеров на сквозь, и начинает кромсать лучников, а оказавшиеся с тыла пикинеры этих лошадок-то и потыкают!

Анимация, кстати, просто чудовищная! Этим все сказано.

Пускай разработчики утверждают, что игра куда глубже TW по тактике, все точно так же, только хуже. Но я все равно играю.

Вот, давеча играл Ледовое Побоище.
Тактика просто обалдеть! Наши войска уже расставлены так, что бы победить. Можно сказать, что делать почти ничего не надо!

Но мне было скучно и я решил поэксперементировать. Конные лучники - самое страшное оружие! Знаменитую ливонскую "свинью" я превратил в хаотичную толпу всего одним отрядом конных стрелков!

Но ливонцам удалось выловить один из диверсионных отрядов моей кавалерии и дать им люлей, ну далее я наблюдал вообще страшные вещи! С поля боя бежит мой разбитый отряд кавалерии, а за ним несется несколько отрядов ливонцев. Моя коняшка наступает на место с хрупким льдом (они помечены на миникарте!) и проваливается. Круто, думаю, но коняшка выскакивает на противоположном "берегу" образовавшегося пролома и скачет дальше. о_О Зато ливонцы всей толпой нырнули в прорубь! Славные ребята! Под ноги совсем не смотрят...

Ужас! Не играйте в эту игру! А я пока пойду дальше играть.
Бред полнейший.Кстати в аддоне будет глобальный режим а-ля тотал вар,штурмы замков нормальные.Об этом ещё до выходи говорили.Но кому это надо,когда в ноябре будет Empire Total War?
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:56   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
Бред полнейший.
Где именно?
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
Кстати в аддоне будет глобальный режим а-ля тотал вар
Ложь! В аддоне не будет никакого глобального режима, будет линейная кампания из восьми миссий.
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
Но кому это надо,когда в ноябре будет Empire Total War?
Мне, потому что я терпеть не могу эти перестрелки из мушкетов и гусаров на коняшках, в пестрых костюмах. Я люблю средневековье.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:24   #40
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Где именно?

Ложь! В аддоне не будет никакого глобального режима, будет линейная кампания из восьми миссий.

Мне, потому что я терпеть не могу эти перестрелки из мушкетов и гусаров на коняшках, в пестрых костюмах. Я люблю средневековье.
Игру очень быстро модифицируют и сделают и средневековье,и античность.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования