Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:50   #2341
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Не это получается, старого ГГ звали Робар? Но как же тогда Дракон-нежить говорил ему:"У меня нет имени, так же как и у тебя".
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 21:55   #2342
Новичок
 
Аватар для Magic Mike
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 55 [+/-]
Я сам этот аспект не совсем понял,но Робаром нашего героя не звали точно.Может это типа как царское звание или что-то в этом роде)))
__________________
Музыка - источник радости мудрых людей.
* * * * * *
" Бывают явления настолько тёмные и ужасные - ровно как, я полагаю, и невероятно прекрасные,-что они просто не могут пройти через крошечные двери человеческого восприятия " . (С. Кинг)
Magic Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:05   #2343
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Ну типа того, я думаю его просто назвали так, что бы продолжить династию Робаров.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 06:25   #2344
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
А вдруг его реально звали Робар? В первой Готике Диего говорит: " Меня зовут Диего", а ГГ ему отвечает: " А меня Робар". Диего делает сначала удивлённое, а потом гневное лицо и даёт ГГ между глаз, да так, что игра кончается ещё не начавшись. Так вот ГГ ещё повезло, что Диего его перебил и сказал ему: "Мне пофиг как тебя зовут".

Ну не бывает людей без имени.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 10:49   #2345
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Скорее всего, Робар - это аналог римского Цезаря, т.е. имя, ставшее званием. Робар I довольно много сделал за свою нелегкую жизнь, так что вполне заслужил, чтоб его именем звали всех королей Миртаны.
Цитата:
Ну не бывает людей без имени
Это верно, но вот настоящее имя героя полностью стерлось со страниц истории Готики после его амнезии. Убив Спящего, ГГ доказал свою избранность Инносом и стал безымянным орудием в руках бога огня и солнца. Но, как личность исключительная и великая, Безымянный в состоянии противиться божественной воле. По-моему, все обстоит именно так.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.

Последний раз редактировалось Paladin Max; 10.09.2009 в 10:53.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:45   #2346
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Непонятно, Дракон-Нежить говорил что у него нету имени, а ГГ в первой части Готики, с начала хотел сказать своё имя, значит оно у него было...

Я запутался
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:09   #2347
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Я и говорю: если у ГГ и было имя, то только до победы над Спящим и амнезии. После этого его имя стало не важно, потому что титул избранника Инноса главнее и важнее любого имени.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:18   #2348
Новичок
 
Аватар для Killer500
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
Paladin Max,
Цитата:
Сообщение от Paladin Max Посмотреть сообщение
похоже, в качестве антагониста.
Как это?Мы будем За Робара ГГ!
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Так вот ГГ ещё повезло, что Диего его перебил и сказал ему: "Мне пофиг как тебя зовут".
Завидует,еще Ксардас говорит ему Закрой рот я не желаю слышать твое имя
Killer500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:23   #2349
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killer500 Посмотреть сообщение
Как это?Мы будем За Робара ГГ!
Ты либо вообще не следил за новостями, либо я не знаю.... В Аркании новый ГГ, тоже безымянный.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:25   #2350
Новичок
 
Аватар для Killer500
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
AltTab, А почему там есть друзья ГГ и Ксардас?
Killer500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:26   #2351
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
да потому, что и прежний ГГ там есть. Только в качестве NPC.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:28   #2352
Новичок
 
Аватар для Killer500
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: 6 [+/-]
Paladin Max, Тогда понятно.Надеюсь там можно играть двумя игроками и за ГГ и за нового героя
Killer500 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:32   #2353
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Можно будет вступить в фракцию, которую возглавляет Робар III. А о двойном прохождении речи нет и никогда не было.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:36   #2354
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Наверняка можно будет убить нашего старого ГГ, как в Готике 3 можно убить любого перса. Кстати, ведь вроде ГГ будет мстить этому Робару III-ему за то, что он приказал сжечь деревню нового ГГ?
Arkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:39   #2355
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Можно будет мстить, а можно будет и на его сторону встать. Вспомни одну из статей "Игромании" о Готике 4, где говорилось, что многие фанаты уже хотят встать на сторону того, с кем себя ассоциировали в предыдущих играх.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:51   #2356
Новичок
 
Аватар для Schastliv4ik
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Syberia
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
мне бы хотелось, чтобы не было уровней сложности (так, как это было в 1 и 2 частях) , чтобы фраза "я прошел арканию" означало только то что я прошел арканию, а не снизил уровень сложности до нуля и задавил всех врагов своим интеллектом. интересно было бы увидеть гг со стороны, а также услышать что о нем говорят диего мильтен и т.д. Вообще персонажи предыдущих частей получаются уже новыми а не старыми друзьями, играть то мы будем за другого человека...
Schastliv4ik вне форума  
Отправить сообщение для Schastliv4ik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:06   #2357
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Paladin Max, не ну Дракон-Нежить говорил что у него типа как вобще нету имени!
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:20   #2358
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1,200
Репутация: 184 [+/-]
Schastliv4ik, согласен на счет уровней. Но все таки, я думаю, что разработчики не рискнут такое делать. Ведь далеко не каждый из нас - хорошо играющий в RPG, человек. Кому-то будет сильно сложно играть (и что он сможет сделать, если не можно будет понизить уровень сложности? Читы ему качать, что ли?), а другим наоборот - сильно легко.
Vlood Dogg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:48   #2359
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
не ну Дракон-Нежить говорил что у него типа как вобще нету имени!
Слова "вообще" он не говорил Его слова: "У тебя нет имени...". Слово состояния "нет" указывает в данном случае на настоящее время, т.е. у ГГ было имя, потом по каким-то причинам его не стало, а в будущем оно (как мы с Вами знаем) может и появиться вновь. На момент Готики 2 и 3 наш герой действительно был Безымянным, в Готике 1 у него просто не было повода произнести свое имя, а в "Отвергнутых богах" ГГ изменился в самой своей сути и обрел новое, более подходящее ему имя - Робар.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:21   #2360
Новичок
 
Аватар для Magic Mike
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Schastliv4ik Посмотреть сообщение
Вообще персонажи предыдущих частей получаются уже новыми а не старыми друзьями, играть то мы будем за другого человека...
Лично я так не считаю,так как они остались то теми же личностями ,и не будут подстраиваться под нашего персонажа...А вот насчет их мнения и отношения к Робару III действительно интересно.А также интересно,сойдутся ли они с новым Безымянным?

P.S.Очень жаль все таки что сценаристы решили так поступить с нашим Безымянным Хотя порой в нем проявлялась какая-то хитрость ,что ли,или эгоистичность...В общем он не был ангельским,прилежным героем ,особенно если обратить внимание на некоторые его фразы.
__________________
Музыка - источник радости мудрых людей.
* * * * * *
" Бывают явления настолько тёмные и ужасные - ровно как, я полагаю, и невероятно прекрасные,-что они просто не могут пройти через крошечные двери человеческого восприятия " . (С. Кинг)
Magic Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования