Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2006, 05:27   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Серия Command & Conquer




Щелкнув по картинке под спойлером вы перейдете в нужную тему по Command&Conquer или официальный сайт игры

Скрытый текст:


Так же на данный момент доступны бесплатно несколько частей игры Command&Conquer на официальном сайте ссылка


Вы можете скачать

Цитата:
Command & Conquer: Tiberian Sun + Firestorm
ссылка
Цитата:
Command & Conquer Gold
Диск GDI(ISO) и Диск Nod(ISO)
Цитата:
Command & Conquer: Red Alert
ссылка
Для игры по сети в прочтите этот пост.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 11:53.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:16   #1501
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Перевел свой старый рисунок в электронный вариант:
осторожно большая картинка
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130331/205zCUDf.jpg
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:29   #1502
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Очередная сенсация от наших французских коллег с CnCSaga.com: они нашли новую информацию по закрытому проекту Camacho, который должен был быть RTS с системой сквадового шутера от третьего лица во всленной Generals. Как стало известно, Camacho создавался на движке Unreal Engine 3.0, таким образом не только Tiberium строился на "нереальном" движке. Помимо этого, CnCSaga.com представили четыре скриншота:
Скрытый текст:



GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:45   #1503
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Не так давно состоялась страйкбольная игра с ролевыми и милсим правилами по вселенной Command and Conquer

Отчет и фото тут
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:53   #1504
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
GR|YkudzA, на сколько я знаю у вас чуть ли не каждый год организуются СнС страйкболы.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:48   #1505
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
GR|YkudzA, на сколько я знаю у вас чуть ли не каждый год организуются СнС страйкболы.
Именно по вселенной C&C - второй год (в 2012 году был "Полёт сокола")
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:54   #1506
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Народ не подскажите по первому Command & Conquer как решить проблему с мышью. Купил себе Ultimate edtition в ориджинсе, все работает, однако в первом Command & Conquer скролинг мыши просто дикий, даже после того как в настройках я его на минимум поставил. Причем в первом Ред алерте такой проблемы нет, а вот Tiberium Dawn, он же первый C&C эта пробема реально мне мешает играть. Играю на Win 7 64.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:01   #1507
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Народ не подскажите по первому Command & Conquer как решить проблему с мышью. Купил себе Ultimate edtition в ориджинсе, все работает, однако в первом Command & Conquer скролинг мыши просто дикий, даже после того как в настройках я его на минимум поставил. Причем в первом Ред алерте такой проблемы нет, а вот Tiberium Dawn, он же первый C&C эта пробема реально мне мешает играть. Играю на Win 7 64.
1) Выключи в настройках видеодрайвера вертикальную синхронизацию
2) покопайся в conquer.ini
3) Установи патч для The First Decade - http://www.mediafire.com/download/es...d-103-rev4.exe
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:39   #1508
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Осталось чуть больше недели до Нового года и чтобы скрасить ожидание этого чудесного момента, мы проводим в течении этой недели (23-29 декабря) несколько конкурсов, каждый из которых будет вознагражден призом. Благодарим за информационную поддержку наших комрадов с Brotherhood of Nod - Братство Нод.

1) Ключ к игре Titanfall (ключ будет выслан победителю на электронную почту в 1-2 дня после релиза игры).
Условие: ответить на "Вопросник". Работу присылать на ykudza{собаченция}gmail.com с пометкой "Конкурс C&C 2013. Вопросник".
2) Ключ к игре Battlefield 4 (ключ будет выслан победителю на электронную почту после оглашения результатов).
Условие: точнее всех отгадать в конкурсе "Кадры". Работу присылать на ykudza{собаченция}gmail.com с пометкой "Конкурс C&C 2013. Кадры".
3) Медальон Нод.
Условие: наиболее понравившаяся сотрудникам CnCSaga.ru работа в конкурсе "В гостях у Тебериума Мороза" будет награждена медальоном Нод (помимо России, высылается так же в Украину и Казахстан). Работу присылать на ykudza{собаченция}gmail.com с пометкой "Конкурс C&C 2013. В гостях у Тебериума Мороза"
4) Три ключа к The Ultimate Collection.
Условие: Три случайно выбранных участника (random.org) поставившие "Мне нравится" под новостью в группе ВКонтакте так же получат The Ultimate Collection.
5) Мега-ключи к C&C: Tiberium Alliance. Почему "мега" - они дают очень и очень неплохие бонусы в игре!
Условие: Все, кто поставил "Мне нравится", получат бонусный ключ к C&C: Tiberium Alliance.
Подробнее
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:30   #1509
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Мда, решил вспомнить молодость, прохожу Tiberian Sun: Firestorm. Последняя миссия за Нодов. Ничего не успеваю сделать - прессуют адски, через каждые 30 секунд прилетает кластерная ракета, стоит поставить оборонительные сооружения, как вылетает звено Баньшей и все деньги уходят на ремонт. Понерфить дамаг юнитам (играю на харде) самый идиотский способ усложнить игру - пара киборгов запросто расфигачивают Тик-танк и прочие юниты. За GDI было куда проще (и то там ракетами Кабал всю местном вскопал, отстраиваться негде было), Титаны поэффективнее танков будут. До сих пор не понимаю, зачем в аддоне так была опущена артиллерия, стрелявшая раньше прямой наводкой.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 15:39   #1510
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю, зачем в аддоне так была опущена артиллерия, стрелявшая раньше прямой наводкой.
так это имба была полнейшей
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:08   #1511
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
так это имба была полнейшей
У Нодов ничего другого толкового нет. На харде артиллерия была единственной возможностью выжить, переждать начальный прессинг и отстроиться. Не было бы её - многие миссии были бы попросту непроходимы (к примеру уничтожить прототип Мамонта МКII - там вначале мало того что денег нет, так стоит заметить врагу как ты отстраиваешься, тут же на твою базу идёт несколько Титанов и Соник-танков, а в паре случаев у меня комп еще и Мамонта посылал).

Да, кстати, таки прошел за Нодов. 4 часа бесконечных рестартов и выбора оптимальной стартегии. На самом деле всё оказалось не так страшно - как только я закрыл всю базу стелс-генераторами, комп перестал донимать налетами Баньшей и Орка бомберов, но ракеты как прилетали раз в 30 секунд, так и приелтали (пришлось всё же скорость игры замедлить) до тех пор, пока не был разведан стелс-танком клочок земли на юго-восточном острове и туда не отправился десант из 5 подземных АРС, заряженных 25 ракетчикам. После уничтожения шахт донимали только киборги, висероиды и ховеры MRLS, но все они встречали преграду в виде обелисков.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:23   #1512
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Представляем Вашему вниманию проект, который, очень надеюсь, увидит свет: бутылочные "открывашки" в стиле C&C. Первая была заказана в США с эмблемой GDI, вторая сейчас разрабатывается в России с эмблемой братства Нод. Метод изготовления - гидроабразивная резка. На данный момент тестовая версия сделана из оцинковки толщиной 2мм и габаритами кредитной карточки (54*86). В ходе тестирования было решено уменьшить габарит, изменить форму захвата пробки и выполнить на нержавеющей стали. Ждем следующей недели с анонсом!

Скрытый текст:
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 10:57   #1513
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
GR|YkudzA
Как-то неаккуратно у Нодов получилось. У GDI полноценная эмблема, а у братства обычный хвост скорпиона. Наверно лучше было бы заключить его в треугольник.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:42   #1514
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
GR|YkudzA
Как-то неаккуратно у Нодов получилось. У GDI полноценная эмблема, а у братства обычный хвост скорпиона. Наверно лучше было бы заключить его в треугольник.
В США сделали на лазерном ЧПУ, у нас только гидрообразив. Единичные экземпляры на лазерном никто не берется делать.
Как сделать треугольник без мостов-соединителей, которые будут держать "базу"?
В чем заключается неаккуратность?

(критика всегда приветствуется, если что)
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:02   #1515
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Как сделать треугольник без мостов-соединителей, которые будут держать "базу"?
Без мостов никак, сорри за Пэйнт, один из вариантов:
Скрытый текст:


И во внутреннем треугольнике уже вырезать дырки, образующие хвост. Правда, сам хвост при этом будет раза в 3 меньше, и соответственно работа сложнее.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
В чем заключается неаккуратность?
Мне почему-то кажется, что сам хвост расположен на большей площади поверхности, чем эмблема орла. Это помимо того, что эмблема GDI сама по себе лучше и детальнее проработанна.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 09:47   #1516
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
На следующей неделе представлю откорректированный вариант
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:38   #1517
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Мне почему-то кажется, что сам хвост расположен на большей площади поверхности, чем эмблема орла.
Искажение
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:18   #1518
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
По случаю скидок в стиме, решил приобщиться к серии. Поэтому возник вопрос с какой части лучше начать играть, так как игр то много, все вроде хорошие, кроме четвертой, но все же как то друг от друга они отличаются, а мне, не знакомому совсем со вселенной трудно выбрать с чего же начать, чтобы увлекло.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 02:12   #1519
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Hellsing Посмотреть сообщение
По случаю скидок в стиме, решил приобщиться к серии. Поэтому возник вопрос с какой части лучше начать играть, так как игр то много, все вроде хорошие, кроме четвертой, но все же как то друг от друга они отличаются, а мне, не знакомому совсем со вселенной трудно выбрать с чего же начать, чтобы увлекло.
Red Allert это ответвление посвященное "клюкве" и штампам пафоса западного. Стратегия хорошая, просто декорации театра абсурда )
Так что можно разделить серию пополам.
Линия C&C, C&C: Tiberian Sun, C&C 3: Tiberium Wars и 4 часть - это серьёзная линия.
Весь Red Alert - с оттенком пародии. Отдельный и не связанный с C&C и тибериумом.
Насчёт Generals не в курсе... не играл. Знаю, что это ещё одна, лишенная связи с остальными C&C, серия.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:50   #1520
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Текстоплёт, спасибо за описание)
Все таки решил начать с чего то более менее современного и приобрел Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Догадываюсь, что Tiberian Sun значительно лучше, но, боюсь, что она может отпугнуть меня, хотя обязательно потом в нее сыграю.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования