Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: -
- 0 0%
- 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2008, 17:15   #461
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Hаvok
может выложишь результаты 4 этапа?
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™
Старый 25.10.2008, 17:22   #462
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
darksasa
Они есть в текстовом варианте, а с картинкой я чего-то забыл .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 26.10.2008, 23:13   #463
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
Hаvok
Как сможешь, выложи пожалуйста скрины с результатами 3 заездов Ле Мана. Очень интересно посмотреть время круга у всех участвующих.

P.S. За то столкновение в Ле Мане я тебе еще отомщу -_-
Скрытый текст:
Шучу Я абсолютно ничего не повредил
Mustang GT вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:04   #464
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Как сможешь, выложи пожалуйста скрины с результатами 3 заездов Ле Мана. Очень интересно посмотреть время круга у всех участвующих.
Хм, я скринов не делал . А в последнем заезде мы с Андроидом встретились в одном повороте не очень удачно, так что я там даже кто где финишировал записать не успел . Да и андроид дальше со мной в чате говорил, так что резы в том заезде гавно, а больше у тебя и нету соперников по этому показателю .
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
P.S. За то столкновение в Ле Мане я тебе еще отомщу -_-
Сорри, меня чего-то немного повело на прямой . Я там постоянно то догнял тебя, то куда нить влетал и опять отставал, потом опять догонял .

Собсно чемп окончен, в течении часа скорее всего будут резы, причём с учётом следующего пункта :
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
# У участников есть право на ошибку, т.е. вконце чемпионата 3 самых худших гонки отбрасывается. А если быть точнее, то вместо худшей гонки участнику будет начислено 0,75 балла.
Всем спасибо за участие, надеюсь чемп был нормальный. В будущем вроде бы должен быть чемп в рамках нового проекта клана и лиги, там я если и буду, то ТОЛЬКО в качестве гонщика ибо одному очень трудно и из-за этого страдает качество исполнения, т.е. чемп был проведён не так как я хотел и было довольно много недоработок.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 00:23   #465
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Хм, я скринов не делал
Хорошая у тебя память, если ты скрины не делаешь.
Цитата:
Я там постоянно то догнял тебя, то куда нить влетал и опять отставал, потом опять догонял
Да, да, мне еще показалось, что у тебя на капоте написано мое имя и ты хочешь меня убить
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
надеюсь чемп был нормальный
Я бы сказал отличный
Mustang GT вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:44   #466
Новичок
 
Аватар для ANDROID29NFS
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Да чемп был хороший, единственное сильно растянут и гонок в одном этапе маловато, ну и кругов я бы побольше ставил (6-10). А все остальное понравилось. Спасибо всем с кем я гонял, отдельное Спасибо Havok за организацию чемпа. Надеюсь в следующий чемп возьмете меня ?

п.с. Mustang GT насчет времени в Ле Мане, мой ПБ 02.27.76 был поставлен в онлайне (гоняли с коллегами по сайту) без слипстрима (он же drafting) и без catch up.
ANDROID29NFS вне форума  
Отправить сообщение для ANDROID29NFS с помощью ICQ Отправить сообщение для ANDROID29NFS с помощью Skype™
Старый 27.10.2008, 01:22   #467
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANDROID29NFS Посмотреть сообщение
единственное сильно растянут
Об этом я и говорил - если бы всё было сделано вовремя, то чемп бы продлился всего 2 недели, а так всё затянулось .
Цитата:
Сообщение от ANDROID29NFS Посмотреть сообщение
и гонок в одном этапе маловато
Тут тоже не всё так просто. Тебе-то хорошо час проехал и пошёл дальше, а мне надо было все три часа присутствовать и пытаться ещё следить за кем-нибудь . Если увеличиться кол-во гонок и кругов, то становится просто нереальным это проводить .
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Хорошая у тебя память, если ты скрины не делаешь.
Ну как бы я сразу в таблицу резы пишу Оо.
Цитата:
Сообщение от Mustang GT Посмотреть сообщение
Да, да, мне еще показалось, что у тебя на капоте написано мое имя и ты хочешь меня убить
Не, это у меня такой стиль езды - ещё на Аериа я так гонял и проигрывал гонки в одном повороте, хотя совершенно очевидно было, что я еду быстрее (тупо можно просто посмотреть рекорды кругов ). Собсно у меня довольно агрессивный стиль езды (правда в этом чемпе я пытался вовсю себя сдерживать и контактно не боролся ибо со мной бороться контактно это значит закончить в стене ) и я часто из-за этого страдаю, поскольку ошибку при таком пилотаже сделать проще, а при довольно посредственном знании трассы это почти 100% вылет . Я не люблю хотлапить и никогда не изучаю трассы и вообще если трасса начинает приедаться, то я больше на ней не езжу . Хех, это было лирическое отступление обо мне и это я к тому, что конктерно в той гонке цели обогнать тебя конечно не было, я просто хотел пристроиться в хвост и попробовать несколько фишек. Я тоже самое делал и в других заездаз и вообще почти во всём чемпе - уж извините, кто допустил ошибку и получил от меня (не всегда удавалось реагировать на ваши ошибки ), так вот ехать сзади довольно занятно и интересно и я даже изучил несколько очень красивых способов обгона, чтобы никого при этом не заблокировать и не выбить с трассы (раньше я тупо оттирал человека или блокировал его ).
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 10:23   #468
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Havok дык я не понял-ты 3 место занял или Снек??? в таблице чемпа вроде как Havok 3 место занял,а в победителях Snek на 3 месте...дык где же правда???

Последний раз редактировалось AmaZ[in]ng; 27.10.2008 в 11:37.
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 27.10.2008, 13:03   #469
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;4975316]Havok дык я не понял-ты 3 место занял или Снек??? в таблице чемпа вроде как Havok 3 место занял,а в победителях Snek на 3 месте...дык где же правда???
Я состою в клане и не имею права получать призы, к тому же я ещё и орг. Да, я третий, но призы получает Снек . Тоже самое насколько я понимаю будет и в рамках проекта, т.е. все гонщики DL и RM будут ездить со всеми и получать очки, а плюшки получать будут только те, кто не состоит в ДЛ и RM.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 15:13   #470
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Всем спасибо за этот чемпионат, за то соперничество, которое мы с вами оказывали друг другуОтдельное спасибо Havok за организацию
Также Поздравляю ANDROID29NFS и AmaZ[in]ng с Первым и Вторым местом соотвественно
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™
Старый 26.11.2008, 17:19   #471
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Все призы получили. Всем спасибо за участие. Надеюсь ещё увидимся на трэке, всем удачи .
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования