Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:05   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2014/2015

-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 18.05.2015, 18:29   #4141
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
ему дейсвтительно не жаль пожертвовать местом своего любимого клуба в ЛЧ
ЦСКА скорее всего будет несеяным, а там почти все клубы серьёзные. Главное, что с последнего этапа отборов уже попадают в ЛЕ минимум, так что до гипотетического МЮ бы главное дойти, а там уже как пойдёт
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 18.05.2015, 21:43   #4142
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Грамотные мысли Мостового. Джокеру не читать!
http://www.sports.ru/football/1029841021.html

Писарев тоже мои мысли озвучивает
http://www.sports.ru/football/1029838880.html


И еще немного про честный "гостевой" матч в Питере
http://www.sports.ru/football/1029803249.html
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 18.05.2015 в 21:48.
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.05.2015, 21:48   #4143
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Грамотные мысли Мостового. Джокеру не читать!
Ну да, если не будет меня, тогда идиотские набросы про "Дайте Якину поработать, он не виноват" - перестанут быть идиотскими.
Серьезно, тебе уже тысячу раз расписали доходчиво все, как можно быть таким упертым?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.05.2015, 21:54   #4144
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Придет новый тренер. Выведет в ЛЧ. Провалятся в ЛЧ и чемпе, придет новый, выведет в ЛЕ и дойдет потом в нем до четвертьфинала.
После твоих ванильных снов ты еще что-то про идиотские суждения будешь говорить?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.05.2015, 21:55   #4145
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
После твоих ванильных снов ты еще что-то про идиотские суждения будешь говорить?
что ты вообще несешь?
Это обычная ситуация для Спартака последних 10 лет. ОБЫЧНАЯ. Или 5 раз в ЛЧ и 2 раза в ЛЕ за 10 лет мне приснились? Хотя каждый раз пинали, что состав гавно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.05.2015, 21:59   #4146
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Серьезно, тебе уже тысячу раз расписали доходчиво все, как можно быть таким упертым?
Твои многобуквенные простыни не становятся более значимыми если в них много слов. Воды там больше. Ты сам уперся в тренера и не видишь проблемы игроков и управления клубом.
Я вот сколько слышу и читаю разных специалистов, все они сходятся во мнении, что смена тренера(в который раз) не принесет плодов. И это очевидно. Надо покупать игроков и от многих избавляться. Пока не будет ясного вектора развития, Спартак будет также шарахать из стороны в сторону, как это было в последние годы. Проблемы в менеджменте клуба, игроках, которых надо просто сослать в дубль после такого матча. И это скорее ты с упорством юноши отказываешься видеть. У тебя 1 враг это Якин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это обычная ситуация для Спартака последних 10 лет. ОБЫЧНАЯ. Или 5 раз в ЛЧ и 2 раза в ЛЕ за 10 лет мне приснились?
Ты пишешь что придет асбтрактный тренер и выведет ВДРУГ эту команду в ЛЧ. Никаких предпосылок к этому нет. С чего бы вдруг? Это выглядит бредом.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 18.05.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.05.2015, 22:09   #4147
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я вот сколько слышу и читаю разных специалистов, все они сходятся во мнении, что смена тренера(в который раз) не принесет плодов. И это очевидно.
я могу привести сотню специалистов, которые скажут, что Якин - гавно и его нужно выметать из клуба. Надо быть ребенком, чтобы не понимать суть СМИ. Это стандартное нагнетание и всегда, если это только не пропаганда, требуется разность мнений.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Надо покупать игроков и от многих избавляться. Пока не будет ясного вектора развития, Спартак будет также шарахать из стороны в сторону, как это было в последние годы. Проблемы в менеджменте клуба, игроках, которых надо просто сослать в дубль после такого матча этого ты с упорством юноши отказываешься видеть. У тебя 1 враг это Якин.
А за что ссылать в дубль игроков? За то что пахали, бегали и боролись?
Вектора и раньше не было, не мешало играть лучше и выходить в еврокубки. С тем же менежментом. С шоавами и дедурами даже в ЛЧ выходить получалось. И даже с намного меньше толерантностью к тренеру. Это Якин - гребанный везунчик, которому с такой игрой еще и год дают доигрывать.
В том и дело, что тебе уперлось, что Якин не виноват. Что ты отвечаешь на аргументы? Затыкаешься и уходишь, чтобы потом вернуть с теми же лаптями. А так каждый раз.
И да, я тебя опять спрашиваю, чем ты вообще думаешь, когда обвиняешь АБСОЛЮТНО ВСЕ, что связано с клубом в откровенно провальном сезоне, но меньше всего критикуешь именно того, кто должен отвечать за этот результат?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты пишешь что придет асбтрактный тренер и выведет ВДРУГ эту команду в ЛЧ. Никаких предпосылок к этому нет. С чего бы вдруг? Это выглядит бредом.
потому что амбиции клуба такие. Федун опять купит игроков. И ты видимо явно читать и понимать не в состоянии. Я не имел в виду, что с новым тренером Спартак сразу обязательно попадет в ЛЧ. Почему, может сначала в ЛЕ, потом в ЛЧ. Может сначала придет еще один недоношенный Якин и так же все засрет. Это предсказать невозможно. Но учитывая как вкладываются в клуб и что хочет Федун от клуба - в еврокубки попадать должны так или иначе почти каждый сезон.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.05.2015 в 22:20.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.05.2015, 22:27   #4148
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я могу привести сотню специалистов, которые скажут, что Якин - гавно и его нужно выметать из клуба.
Ты и твои друзья?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Надо быть ребенком, чтобы не понимать суть СМИ. Это стандартное нагнетание и всегда, если это только не пропаганда, требуется разность мнений.
Причем здесь суть сми? Люди не чужие Спартаку говорят свою позицию. Аналитики обсуждают проблемы СМ. Я также и с фанатской средой общаюсь. Ты не в курсе что и кому кричат на стадионе. А я тебе расскажу. После матча кричали не "Якин убирайся", а "Федун продай клуб". Это мнение обычных болельщиков, которые не равнодушны к клубу. А ты лишь юзер агробании из Питера, который что-то здесь набрасывает.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А за что ссылать в дубль игроков? За то что пахали, бегали и боролись?
Ты снова в своей алтьтернативной реальности смотрел матч. Ни борьбы, ни желания, ни-че-го.
Статистика подтверждает это на 100%.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вектора и раньше не было, не мешало играть лучше и выходить в еврокубки. С тем же менежментом. С шоавами и дедурами даже в ЛЧ выходить получалось.
Были качели, как и все послероманцевское время. Ну получалось выходить и? Проблема сегодняшняя это не невыход в ЛЕ,это снова отсутствие внятного развития клуба. Хотя вроде бы вектор на молодежь вроде как направили. Придет другой тренер и снова качели и снова новые непонятки.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В том и дело, что тебе уперлось, что Якин не виноват.
Ты снова не видишь ситуацию. Я говорю о том, что смена тренера не принесет результата. С Якина я претензий не снимаю. Ты судишь лишь поверхностно. Мы через это уже проходили. Тренеры уходили и добивались успехов с др. клубами. Кстати Якин уже доказывал на европейской арене свою состоятельность. Прийдя в Спартак он тут же разучился тренировать? Ему дали то, что у нас есть. Ему не покупали новых игроков(Промес не в счет). То что эти игроки сейчас показывают это их уровень. Ну может на пару строчек выше, да и только потому, что Черчесон со своими звездами не может добиться даже попадания в тройку.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
то ты отвечаешь на аргументы? Затыкаешься и уходишь, чтобы потом вернуть с теми же лаптями. А так каждый раз.
Какие аргументы? Я не обязан отвечать на твой упоротый бред. Если ты в этом видишь свою победу, то пожалуйста. Можешь дальше тешить свое чсв.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 18.05.2015 в 22:32.
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.05.2015, 22:59   #4149
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты и твои друзья?
Тебе обязательно быть таким глупым?
Две секунды же

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Причем здесь суть сми? Люди не чужие Спартаку говорят свою позицию. Аналитики обсуждают проблемы СМ. Я также и с фанатской средой общаюсь. Ты не в курсе что и кому кричат на стадионе. А я тебе расскажу. После матча кричали не "Якин убирайся", а "Федун продай клуб". Это мнение обычных болельщиков, которые не равнодушны к клубу. А ты лишь юзер агробании из Питера, который что-то здесь набрасывает.
Мэ, столько же фанатов недовольны и Якином. Столько же специалистов недовольны Якином. Ты опять только показываешь то, что у тебя очень мало знаний. Ты серьезно считаешь, что если вывести из мнений сотен тысяч фанатов одно усредненное, то оно будет верным и правильным? Может тогда по СМС допустить фанатам командой тренировать, клево будет! Только есть один факт, еще один социологический, на который тебе, конечно, насрать. Все эти усредненные мнения обычно даже яйца выеденного не стоят. Невозможно получить адекватное мнение, если просто объединить в одно множество размышлений людей совершенно разных познаний, интеллектуальных способностей и опыта. Это бред.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты снова в своей алтьтернативной реальности смотрел матч. Ни борьбы, ни желания, ни-че-го.
Статистика подтверждает это на 100%.
Сурьезно? Такое же мнение могу высказать про тебя. Там по ходу матча статистику показывали, после первого тайма Спартак набегал километров больше, к примеру.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Были качели, как и все послероманцевское время. Ну получалось выходить и? Проблема сегодняшняя это не невыход в ЛЕ,это снова отсутствие внятного развития клуба. Хотя вроде бы вектор на молодежь вроде как направили. Придет другой тренер и снова качели и снова новые непонятки.
Рандом, и что? Так было, так остается. О решении этой глобальной проблемы пусть мечтают школьники, потому что пока нет никаких предпосылок тому, чтобы Федун продал клуб или стал вести дела иначе. Вон, родственника поставит гендиром. Но это не повод желать, чтобы клуб окончательно стал середняком. А чтобы не стал окончательно середняком, надо сливать особенно говенного тренера из команды.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты снова не видишь ситуацию. Я говорю о том, что смена тренера не принесет результата. С Якина я претензий не снимаю. Ты судишь лишь поверхностно. Мы через это уже проходили. Тренеры уходили и добивались успехов с др. клубами. Кстати Якин уже доказывал на европейской арене свою состоятельность.
да какую в задницу состоятельность он доказывал? Выигрывал хреновый чемпионат с клубом, который в десятки раз сильнее остальных? Обыграл два раза Челси, но все равно не вышел дальше, потому что не сумел даже 1 раз обыграть лузерный Стяуа, ну и есесн просрал Шальке? Пока он просто средний по европейским меркам тренер.
И да, меня просто каждый раз вымораживают эти набросы уровня "мы уже несколько раз увольняли тренеров, а после этого лучше не становилось! А Эмери вообще ЛЕ выиграл!". Как это связано с конкретно данной ситуацией? Если клуб вылетит в ФНЛ, то тоже нужно будет оставлять тренера, потому что "мы уже столько раз увольняли тренера, он уйдет и будет феерить!"? Это набросы из разряда "Райо Вальекано два раза играл с Кордобой. Это было 30 лет назад и тогда Кордоба два раза выиграла. Значит выиграет и сегодня, стопроцентов!". Если аналогия для тебя недостаточно понятна, то, все эти истории никак не должны отбивать желание посмотреть на РЕАЛЬНУЮ ситуацию. Какая разница сколько там тренеров после ухода из Спартака(а кто там кроме Эмери-то? Лаудруп, которого из Суонси уволили за халатность?) были успешны? Суть в другом, у тренера были задачи на сезон, он их даже близко не выполнил. Это факт? Это факт, как бы ты не упарывался. Якину уже дали времени больше, чем другим тренерам? Дали. Это факт? Это факт. Якин так и не построил более-менее стабильную игру? Не построил. Это факт? Это факт. Набросы про хреновый состав убоги, когда команда сливает кучу очков с аутсайдерами, у которых состав точно в разы хуже? Убоги. Это факт? Факт. Я так могу долго продолжать, и все это касается реальности здесь и сейчас, а не идиотских попыток угадать будущее на куриных головах(читай прошлых отставках),
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.05.2015 в 15:30.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.05.2015, 14:12   #4150
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
PrivateJoker, Карпин, Мостовой, Ковалевски, Рейнгольд. Я не слежу за новостями про Спартак специально и не искал инфу, но знаю хотя бы этих людей, кто хочет, чтобы Якину дали доработать до конца контракта. Видимо в них есть ещё крупица адекватности, ведь очередная смена тренера, под которого не купили игроков и от которого ещё и ушел после старта чемпионата ключевой нап и затем ещё 2 более-менее качественных игрока, а другой годный нап и лучший атакующий хав играют как форменное гавно и сливают конкуренцию малолетним дублёрам - форменный идиотизм. Да, любой из этих "экспертов" и "аналитиков", требующих отставки Якина и тем более прихода оленя, либо окончательно пропил мозги, либо просто дилетант *смотрит в сторону Рабинера*
Начнётся всё с начала, очередной потерянный сезон. Тут хоть есть шанс, что турок сможет показать на второй год лучше игру и результаты, несмотря на сопротивление дибильного руководства клуба. В этом году не сдюжил, так у него и команды не было вообще
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 19.05.2015, 14:49   #4151
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
А чего же Гинер Зико не оставил лет на пять? Или Жорже.
WinSerg вне форума  
Старый 19.05.2015, 15:05   #4152
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
ты же совсем не читаешь тред, да? Просто набросил и рад, да?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.05.2015, 16:45   #4153
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
А в УЕФА совсем с ума сошли? Запретили Краснодару заявлять новых игроков в Еврокубки 2 трансферных периода. Нашли мешок блин.
WinSerg вне форума  
Старый 19.05.2015, 23:43   #4154
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
WinSerg, есть ссыль? Не слыхал такого.
Кстати почему тут не обсуждают горячо, договорняк чемпионов с Уфой?
Юрченко руку убирает под штрафной , стенка рассыпается. Нету вообще решил присесть. Видимо подустал за матч, а игрока Уфы рядом не заметил. Это такая клоунада.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 19.05.2015, 23:43   #4155
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
WinSerg,
Давно известно, что ФФП - защитный барьер для ТОП-команд, которые в свое время смогли выйти на должные финансовые показатели. А остальным теперь мучаться или десятилетиями выторговывать игроков


Забавно, как в 2008 году раздули феерический бездоказательный бред про, якобы, подкуп в полуфинале. Теперь такая же история с матчем Уфы

Добавлено через 2 минуты
-=Lost=-,
Ой, а ты тут как нельзя кстати, наглядный образец
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Юрченко руку убирает под штрафной
А до этого вытаскивает выход один на один и еще опасный момент, вот же нелогичный парень
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Нету вообще решил присесть
Чтобы все заметили в Москве! А до этого расчетливые Данни и Халк пробили мимо вопрот в сантиметрах и запороли уйму моментов, вот же ювелиры!
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 19.05.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 20.05.2015, 00:58   #4156
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Кстати почему тут не обсуждают горячо, договорняк чемпионов с Уфой?
Да уже все обсудили. Этот матч с Уфой очередная позорная страница в нашей Российской футбольной реальности. Обсудили и забыли...
Конечно, так открыто покупать команды еще никто не решался...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 20.05.2015, 01:03   #4157
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Кстати почему тут не обсуждают горячо, договорняк чемпионов с Уфой?
Привыкли и он ничего не решает.
WinSerg вне форума  
Старый 20.05.2015, 02:23   #4158
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
-=DMITRY=-,
Доказательства - то предоставишь? Или все твое экспертное мнение тоже основывается на том, что вратарь гол со штрафного не отбил, а Нету в очередной раз накосячил?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Привыкли и он ничего не решает.
Ты бы молчал про привычку, после Красножана, и его увольнения
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 20.05.2015 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 20.05.2015, 02:29   #4159
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
dammitgun13, а помнишь матч коней с Ростовом в те далекие года? А матч на Петровском, когда Зенит просил переиграть этот матч и забыть такой позор? У тебя были доказательства?
alxp90 вне форума  
Старый 20.05.2015, 02:33   #4160
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
А матч на Петровском, когда Зенит просил переиграть этот матч и забыть такой позор?
Зенит просил переиграть московскую игру, вообще-то. Из-за того, что судьи судили просто отвратно
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
а помнишь матч коней с Ростовом в те далекие года?
Ну и? Я писал, что матч очень странный, а товарищи выше насчет Уфы говорят прямым текстом, что это дог

Есть агент, есть его друг, который ему, якобы, слил инфу. Вот пусть РФПЛ у него узнает. Если бы кто-то знал, что это дог на ничью, то можно было бы по КФ определить, идет ли прогруз на ничью, но подобного замечено не было. Буки так вообще в -2 верили. Ну и будь Данни точнее, было бы 2-0

Да и сами подумайте. Уфа получила доход с продажи билетов+заработала очко. Что получил Зенит от этого матча? Расходы на обеспечение правопорядка, прочие расходы, оцепленный Вираж.
На нейтральном поле было бы то же самое, только болельщиков поменьше. Не вижу в данном уравнении необходимость катать дог на ничью
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 20.05.2015 в 02:39.
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования