Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 19:13   #101
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
TechnoVirus
Цитата:
БРЕД и не уважение к этой серии.
Сущая правда. Ты б хоть с историей серии ознакомился.
dreaming вне форума  
Старый 09.05.2008, 19:29   #102
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amzir Посмотреть сообщение
А когда вкусишь, что будешь делать с консолью? Только не говори что там еще много игр, кроме GTA4.
Да, я так и скажу потомучто так и есть на самом деле.
У меня комп щас игры не тянет эти, а дальше по списку у меня уже приобретены Asassin's Creed, Crackdown, Dead Rising, Mass Effect и другие
Ну если говорить в долгосрочной перспективе - то консоль свои деньги отработает сполна - дальше у нас выходит Fable2! Ыы
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Старый 09.05.2008, 19:43   #103
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AAT Посмотреть сообщение
дальше у нас выходит Fable2! Ыы
Ух ты, я и забыл про Fable 2. Да уж нам на PC его точно не видать. Ну думаю переживем.
amzir вне форума  
Старый 09.05.2008, 19:55   #104
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Не оффтопим, иначе будут подарки-ворны.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:37   #105
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
Так же добила фраза что ГТА это изначально консольная игра. БРЕД и не уважение к этой серии.
Начиная с третей части так и есть.А ГТА4 это действительно изначально консольная игра.Хорошо это или плохо пусть каждый решает сам.
Сорри если вопрос уже задавали но эти ролики на Видеомании будут?
Origin вне форума  
Старый 09.05.2008, 22:29   #106
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
ИМХО но "мафия 2" уткнёт нос ГТА
Если не уткнёт,то это будет позор для Мафии 2 и провал,потому что игра выходит на год позже.Так что графика там обязана быть лучше и ещё должно быть больше возможностей.
Цитата:
Сообщение от TechnoVirus Посмотреть сообщение
Графика кстати не очень
В динамике всё на пять с плюсом.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 10.05.2008, 11:24   #107
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скажите, кто играл, остались ли в GTA4 какие-то RPG элементы, типа прокачки мышц, как в SA?
EsCander вне форума  
Старый 10.05.2008, 11:35   #108
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Origin
Ага, а история GTA началась с третьей части! Первая и вторая части делались для ПК. Так что ИЗНАЧАЛЬНО эта компьютерная игра!!! И Антон Логвинов в видеообзоре натурально заблуждается. Если он имел в виду GTA с третьей части, то так и нужно говорить!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 11:56   #109
Новичок
 
Аватар для Mr.Sam Malor
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: лучше не знать...
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
По поводй покупки консоли из-за "одной игры" могу сказать следуещее:
консоли приходят и уходят, а на их места приходят следующие, ещё более лучшие. Комп же в этом отношении постоянен. Года через 3 уже никто и не вспомнит об X-Box 360 и PS 3. Будут уже другие консоли.Тем более, что большинство крупных проектов, выходящих в скором будущем, будет мультиплатформенными. Что же насчёт портирования GTA 4 на компы: оно определённо случиться, но только после того как игра перестанет продавать X-Box'ы(как это было с Gears of War, Halo 2,а может и будет с Halo3 и другими играми).(я насчитал как минимум 5 здесь на форуме готовых купить ящичик ради GTA 4). Я считаю это отличным маркетинговым ходом:с каждой игры, проданной на консолях, деньги идут разработчикам, а на ПК много пиратства, вот они и не спешат. Поэтому нам владельцам ПК остаётся только ждать.
P.S. Для каждого это личное дело покупать сейчас ящичик или подождать.......Мафию 2.
Mr.Sam Malor вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Sam Malor с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 12:24   #110
Новичок
 
Аватар для Vistamen
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Посмотрел все три части,потрясно!
респект Логвинову и Кузьменко
Vistamen вне форума  
Старый 10.05.2008, 12:59   #111
Новичок
 
Аватар для Pro.
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: St.Russa
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Посмотрел первый и второй ролик,очень понравилось и пожалуй соглашусь со славами которые ведушие сказали во втором ролике,мол к тому времени когда игра выйдет на пк не будет такова "торчка" ежели играть сразу после выхода GTA IV на боксе и пс3...сейчас посмотрев предпревью , пропали такие интригуюшие чувства ..(А что же там будет?)
но желание купить кансоль и игру увеличелось во много раз
__________________
Я не тону, но умею гореть в огне,
Слава моей судьбе - слава моей судьбе! (C) Da B.O.M.B.
Pro. вне форума  
Отправить сообщение для Pro. с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 15:42   #112
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Но самое главное, что убило - это то, что журнал Игромания всегда достает супер эксклюзивы, по их словам, а тут (при том, что из Монолит КЛЕЩАМИ выдерали инфу о второй части Фиар) не могут съездить в офис Рокстар и постараться узнать, будет ли версия для PC. Ведь вы же журнал о КОМПЬЮТЕРНЫХ играх в первую очередь,так сделайте же доброе дело, совершите подвиг - цены вам не будет!
А зачем для этого ехать в Рокстар? У нас была такая возможность, но 1) они все равно не скажут, и к тому же Рокстар могут сами этого еще не знать - вдруг еще не решили; 2) не факт, что GTA 4 выйдет на РС (не берусь утверждать наверняка, но в этот раз такая вероятность есть - он и на приставках 20 миллионами разойдется)


Цитата:
У меня она навязчиво мигает в голове, но другая, мысль цвета хаки со здоровенным дробовиком наперевес меня сдерживает: "Идиот, там же геймпад, там автоприцеливание, ты не сможешь нормально целиться этой хренью, жди порта, тогда будут и хэдшоты, и заезды на машинах на руле, а не на этом пластмассовом недоразумении".
Автоприцел можно отключить в настройках
Dale вне форума  
Старый 10.05.2008, 16:06   #113
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Автоприцел можно отключить в настройках
Мм.. желания этого делать нет, видя, как убого прицеливание джойпадом. Нет, можно конечно привыкнуть, но как то, менять все навыки точно бить в белке в глаз на болезненное верчение рычажка.. увольте.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 10.05.2008, 17:29   #114
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Антону Логвино и Александру Кузменко огромное спасибо за превью.Узнал об игре все,что хотел. Проэкт дествительно гениальный,все мои мечты в игре появились УРА!!! Что касается покупки консоли,то я думаю стоит купить.1)На них игр больше и они быстро выходят.2)Компьютер надо постоянно грейдить,иначе просто капут.
Я вот точно покупаю консоль ради ГТА,хоть и не очень силен в англиском(хотя русского там тоже хватает)я постораюсь вникнуть и понять все диалоги.
*MS* вне форума  
Старый 10.05.2008, 17:49   #115
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Обрадовался, посмотрев на название темы, однако, при 512 кбит скорость скачивания составляет 15-20 кбс, что очень и очень мало. Так, к сожалению, скачать не выйдет. А хотелось бы..
Awaken вне форума  
Старый 10.05.2008, 18:48   #116
Юзер
 
Аватар для B!LL
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 73 [+/-]
Tol1k
Я на ночь оставил да и скачал всё, правда тот что за 900мб всё ещё качаю)))

Даааа, нет слов просто. "Тончику с Саньком" большое человеческое спасибо. Мне вот очень понравилась фраза, что гта перестала быть игрушечной. Я стал такого хорошего мнения о рокстар, что возникла мысль, что вот бы было круто, если бы им передали нфс, чтоб они из него "нормальную" игру сделали, ну точнее вернули ей былую адреналиновость
B!LL вне форума  
Отправить сообщение для B!LL с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 18:54   #117
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsCander Посмотреть сообщение
остались ли в GTA4 какие-то RPG элементы, типа прокачки мышц, как в SA?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Mr.Sam Malor Посмотреть сообщение
По поводй покупки консоли из-за "одной игры" могу сказать следуещее:
консоли приходят и уходят, а на их места приходят следующие, ещё более лучшие. Комп же в этом отношении постоянен. Года через 3 уже никто и не вспомнит об X-Box 360 и PS 3. Будут уже другие консоли.
А кто через три года вспомнит о Pentium 4 или Geforce 9800?Если бы комп был постоянен,то и не было бы такого понятия как апгрейд.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Мм.. желания этого делать нет, видя, как убого прицеливание джойпадом.
Всё отлично.Очень удобно,надо привыкнуть.Также как и к мышке.
Когда вышел GTA3(до этого играл на Playstation'е и абсолютно не имел опыта игры на компах) и я в него пробовал играть на компе,не получалось ни прицелиться,ни даже нормально фиксировать камеру за спиной главного героя.Через какое-то время освоился.Затем точно также освоился и в Halo 2 на Xbox'е.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 10.05.2008, 19:15   #118
Новичок
 
Аватар для VALDIMRI
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Мм.. желания этого делать нет, видя, как убого прицеливание джойпадом. Нет, можно конечно привыкнуть, но как то, менять все навыки точно бить в белке в глаз на болезненное верчение рычажка.. увольте.
Так в чем проблема? Покупаем XFPS 360 и играем по старинке.
VALDIMRI вне форума  
Старый 10.05.2008, 19:20   #119
Новичок
 
Аватар для chic
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Я хотел спросить а ГТА 4 можно будет Тюнинг авто делать и буду ли какието дополнительные мисси как например работа на Такси
chic вне форума  
Старый 10.05.2008, 19:47   #120
Rock Guru
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 148
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chic Посмотреть сообщение
Я хотел спросить а ГТА 4 можно будет Тюнинг авто делать и буду ли какието дополнительные мисси как например работа на Такси
Тюнинг - нет. А вот дополнительные миссии там есть. Можно работать таксистом, полицейским и т.д. Есть миссии на угон машин, заказные убийства, продажу наркотиков и прочее.
__________________
PSN - Sanchiz.
Xbox LIVE - RaspberryDrug.
Sanchezzz... вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezzz... с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования