Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 17:29   #14421
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Или все-таки ты лукавишь и в душе надеялся
Мало ли на что и где я надеялся. Мои тараканы это мои тараканы и их не выпускал. Стараюсь судить по действиями и поступкам человека, так вот поступки говорили о том, что ей нужен парень, а не друг.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
она приползет наконец к твоему порогу с прочно укоренившеюся мыслию "Вот он-то мне и нужен на всю жизнь, а я-дура до сей поры не разглядела!".
Вот ты будто не мужского пола, чесслово, а кто о таком не подумал бы? Конечно думал, но чисто из интереса, а может быть такое или нет. Отношения с ней мне не нужны, я поседею через год тогда. Изначально я искал подругу по интересам, именно девушку. Чтобы лучше их понимать, научиться чему-то новому и просто для расширения круга общения. Поначалу так всё и было. Но потом начались периоды колебаний. Когда она находила парня, я уходил в сторонку и просто поддерживал связь. Периоды радости у неё чередовались с очередными расстройствами. И всё дальше и дальше первые укорачивались, а вторые удлинялись. Сейчас у неё вообще одни разочарования в мужском поле и выплёскивается всё на меня со словами где ж мне найти такого своего хорошего, умного, понимающего и т.д., и т.п. А вот когда я начинаю говорить про интересных мне девушек - сразу ревность, негатив и прочее.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ezio_12345, дык а тебе-то что мешало за это время девушку найти?
Нашёл, безуспешно добиваюсь.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ezio_12345, вот разговариваю все вроде ок.
Домой приходишь начинаешь писать, может вообще не ответить.Или очень долго не отвечает или неохотно
Знакомая тема. Есть девушка, с которой тоже самое, при личном общении всё круто, весело, интересно, глаза горят. А как в ВК или по телефону/смс - будто другой человек. Кратко, сухо, безынтересно. Хотя в ВК сидит всё время. Видимо ей хватает вашего общения в реальности.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 27.11.2013 в 18:05.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 01:57   #14422
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Есть девушка, с которой тоже самое, при личном общении всё круто, весело, интересно, глаза горят. А как в ВК или по телефону/смс - будто другой человек. Кратко, сухо, безынтересно. Хотя в ВК сидит всё время. Видимо ей хватает вашего общения в реальности.
и с каких времен подобное поведение стало ненормальным? я, к примеру, в вариантах сетевых коммуникаторов общаюсь активно либо с мощной скуки (крайне редко), либо только с тем, кто мне крайне важен
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 03:38   #14423
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Изначально я искал подругу по интересам, именно девушку.
Для этих целей найди вконтактике неглупую девушку с похожими вкусами, сразу же отстранись, рассказав например, что страдаешь из-за неразделенной любви, чтобы она сразу же перестала воспринимать тебя как ухажера. А потом общайся сколько хочешь.

Добавлено через 47 секунд
Да, нужно, чтобы она была издалека, конечно же.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 28.11.2013 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:41   #14424
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Ezio_12345, ты, мил человек, не горячись. Я ведь не за потаенные желания твои и мотивы истинные тебя третирую, а исключительно понять пытаюсь: чем ты руководствовался когда давал обещание не иметь интимной близости с девушкой, тон общения с которой балансировал на такой шаткой неопределенности - чего вам друг от драга надобно, понимания человечьего али близости телесной.
Если тебе угодно думать, что посторонние парни, узнавая в беспомощных ужимках коллег по половым признакам трогательную похожесть с опытом своей безусой юности, тут же принимаются жалеть их и науськивать на доброе-вечное, твое право.
Мужская солидарность, друже, это не жалость, к коей ты взывал в вышеобозначенных постах. Это максимум - понимающий кивок, к которому, уж не без этого, всегда прибавляется довольство собственным положением, в жизни скрываемое из сочувствия, а в интернете показное.

Язвлю я не потому что меня тешат твои мученья, а потому что сколько вращаюсь в теме, все наблюдаю одну и ту же картину - как с оформленным разрешением на дачное строительство люди неустанно надеются воздвигнуть многоэтажный дом.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:10   #14425
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и с каких времен подобное поведение стало ненормальным?
Да много таких примеров просто, у меня с "подругой" точно так же, не постоянно конечно, но порой лишний раз не хочется писать в вк. Я переживаю, как у нее, что с ней, знаю ее сто лет, а она начинает "я занята\не сейчас\етк", как только у нее спад наступает, сразу "я соскучилась\ты почему с телефона сидишь\че так долго отвечаешь". И хрен разберешь как это назвать и что с этим делать.
Вообще мне кажется, что если парень в такой ситуации, сам ни в чем не виноват, общается нормально, мозги не трахает, а в ответ игнор и сухость, то лучше не доставать прынцессу сообщениями вида "ну не игнорь\поговорисомной\куча других вариантов". Если ты ей интересен, то у нее мозг на место встанет и сама на контакт пойдет, а если не пойдет, то тут уж и переживать не нужно.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:14   #14426
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
как это назвать
Эгоизм называется.
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
лучше не доставать прынцессу сообщениями вида "ну не игнорь\поговорисомной\
Действительно, смысла нет никакого. Все-равно что пытаться выпросить любовь.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 17:39   #14427
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Знакомая тема. Есть девушка, с которой тоже самое, при личном общении всё круто, весело, интересно, глаза горят. А как в ВК или по телефону/смс - будто другой человек. Кратко, сухо, безынтересно. Хотя в ВК сидит всё время. Видимо ей хватает вашего общения в реальности.
Верно, реальность же лучше, чем интернет. Я сам в одной из соцсетей могу висеть весь день, при этом активность будет в несколько сообщений (в основном, по работе), на смс могу ответить через неделю (кому срочно - позвонит), причём с теми же людьми вживую могу общаться подолгу. Так что иногда "онлайн" - это просто у человека включенный комп, не более того. Думаю, у многих людей подобное отношение к непрямому общению. Общайтесь лично, это гораздо лучше. Если человек живёт где-то далеко - иногда удобнее писать длинные письма раз в месяц, чем постоянно пытаться выловить в соцсети. Ну это субъективно, конечно. Не перевариваю я повальной моды на заседания в контактах.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:37   #14428
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Эгоизм называется.
Так то да, просто я не понимаю, зачем "сегодня я тебя люблю, а завтра отвалидостал".
Постоянные обвинения в том, что я что-то делаю не так, причем не так дышу\смотрю\всечтоугодно, мол все нервы мне вытрепал (хотя, лол, я наверно самое верное существо которое она знает, я то ей измену прощал). Мне то пофигу, холодное равнодушие ко всему этому, все чувства к себе убила уже давно, есть ей чем гордиться. Просто интересно, почему человек "сегодня любит, завтра не любит" (хотя просто не любит, но не суть) себя так ведет постоянно, а на предложение не общаться и вообще, быть хотя бы просто друзьями - слезы, сопли, скандалы.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:02   #14429
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Для этих целей найди вконтактике неглупую девушку с похожими вкусами, сразу же отстранись, рассказав например, что страдаешь из-за неразделенной любви, чтобы она сразу же перестала воспринимать тебя как ухажера. А потом общайся сколько хочешь.
Переписка мне как-раз не особо была нужна, хотелось живого общения.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Верно, реальность же лучше, чем интернет. Я сам в одной из соцсетей могу висеть весь день, при этом активность будет в несколько сообщений (в основном, по работе), на смс могу ответить через неделю (кому срочно - позвонит), причём с теми же людьми вживую могу общаться подолгу. Так что иногда "онлайн" - это просто у человека включенный комп, не более того. Думаю, у многих людей подобное отношение к непрямому общению. Общайтесь лично, это гораздо лучше.
Согласен с этим) Но вот на личное общение времени по факту тупо нет, она работает с утра до вечера, вечером учится, на выхах сидит дома и клещами не вытащить никому. Хотя самая веская причина это конечно малый интерес ко мне, это очевидно Если хочешь пообщаться с человеком - время найдётся.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
чем ты руководствовался когда давал обещание не иметь интимной близости с девушкой, тон общения с которой балансировал на такой шаткой неопределенности - чего вам друг от драга надобно, понимания человечьего али близости телесной.
Скрытый текст:
Понимания. Познакомились по общему хобби. Оказались другу другу очень интересны в плане характеров и темпераментов. Много общались, подружились. Для неё дружба может быть только без интима. Она сказала что очень боится потерять такого друга как я и она не сможет дальше общаться после этого, я как бы тоже был увлечён её личностью и меня всё устраивало. Ну и я сказал мол не волнуйся, границы на замке, ничего не будет. Я решил, что общение с ней мне дороже одной ночи. На том и порешили. А дальше я дружил как и обещал, а она вроде друг-друг-друг, а претензии как к парню. Ну и ночь вот эта.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 28.11.2013 в 19:13.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 08:22   #14430
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
а на предложение не общаться и вообще, быть хотя бы просто друзьями - слезы, сопли, скандалы.
А самому поставить точку в ваших отношениях тебе в голову не приходило? Измена была, любви нет (как ты пишешь), чего ждешь?

Ты же прекрасно все понимаешь - будущего у вас нет. И то, что сейчас происходит, ни к чему хорошему не приведет. Вы только друг другу нервы будете трепать. И все.

Соберись.
Пожелай ей добра и уходи в свободное плавание.

П.С. Измену ты простил зря, кстати.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 08:47   #14431
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Ну и ночь вот эта
Видишь-ли какое дело. Я потому и писал насчет "хозяина ситуации", что если дружишь, то должен быть уверен в желании и намерении именно дружить. Уверен за вас обоих.
А чтобы приобрести эту уверенность и подстраховать природную свою составляющую необходимо с кем-то встречаться. Будучи бобылем, на одной философии и понимании далеко не уедешь. Ты навсегда останешься уязвимым. Почему? Все просто.
Девушки - создания одновременно очень простые с точки зрения мотивации своих поступков и очень сложные с точки зрения мужского восприятия моральной стороны этой мотивации и логики дальнейших событий.
Оставляя тебя другом, она может быть честна с тобой в своем искреннем намерении дружить, но в то же время будет ревностно желать твоего вожделения. Ведь как это так - ты ее не хочешь? Дабы поддерживать свою уверенность в том, что ты хоть и друг, но хочешь ее, девушка учиняет редкие но меткие провокации. Вплоть до грубого флирта, намеков, а порой и вовсе переходя в дело, но не доводя до главного. Почему не доводя - потому что друг. И именно в качестве друга она хочет тебя видеть. А целоваться полезла почему? А потому что захотелось. Ты был рядом, ей было плохо или наоборот хорошо. Целоваться хотелось - просто жуть. А почему бы не поцеловаться теперь? А потому что теперь не хочется. Ну и еще потому что до поцелуя она не была уверена, что ты хочешь, а теперь уверена. Зачем дальше что-то доказывать? Ты ведь друг.
Вот примерно так они рассуждают, не вдаваясь в тонкости.
Самая выгодная линия во всем этом - ломать девушке шаблон, переворачивая все с ног на голову и наглядно демонстрируя ей зеркальное поведение. Но для этого, повторюсь, надо быть с кем-то. Тогда тебе будет пофиг, на замке-ли граница "подруги". Понимание в чистом, незамутненном виде. Общайся хоть до посинения, а когда надоест, выкрути все так, что это ОНА хотела большего, но ты, увы и ах, уже был с другой.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:42   #14432
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
ArtVik, спасибо за подробный ответ, есть над чем подумать.
Ну в общем-то сегодня был очередной виток, в котором высказали другу другу наверное уже почти всё, что накопилось и замалчивалось. Всё это было очень не приятно, местами стыдно и выглядело по-детски, но я уже решил, что дальше ничего лучше бы не было. Надо было решать этот Гордиев узел. Ну в рамках приличия, конечно. Думаю, что на этом общение и закончится. Но на будущее я учту, что и правда дружить лучше когда есть девушка или у подруги парень. Так гораздо проще.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:59   #14433
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Вот примерно так они рассуждают
Я, конечно, уже неоднократно продемонстрировала, что традиционно женский тип мышления мне несколько чужд, но не могу спокойно пройти мимо этой тирады.
Быть девушке другом - это не то же самое, что быть другом Виталику, с которым вы со школы вместе. Девушке все-таки важно, дружа с тобой, оставаться при этом девушкой, а не становиться в твоих глазах чем-то бесполым. И таки да, пардон, это дурацкая статья кодекса "я-дружу-с-тян": когда она вдруг усомнится в своей половой принадлежности - напоминать ей об этом. Это не потому что мы хотим вас подразнить и убедиться в том, что вы наши верные псы. Это потому что нам важно, чтобы человек, которому мы доверили свою дружбу, не забывал, кто мы есть. И мы, в свою очередь, не забываем, кто вы и как вы для нас ценны.
Естественно, все вышенаписанное относится к отношениям, которые можно действительно классифицировать как дружбу. А не к приятельству, завязанному на помеси односторонней похоти и встречной жалости.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:57   #14434
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
когда она вдруг усомнится в своей половой принадлежности - напоминать ей об этом
Интересно, в чем это должно выражаться?
В редких комплиментах,
помощи в переноске тяжестей
или в ремонте всей ванной комнаты, пока подруга кувыркается с хахалем под Блэк Саббат?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:38   #14435
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
пока подруга кувыркается с хахалем под Блэк Саббат?
Прям вот по больному резанул, чесслово))) Конечно не так жёстко было, но близко, да.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:17   #14436
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
RAULduke, достаточно сложно сформулировать так, чтобы это принял среднестатистический мужской мозг. На самом деле, это очень абстрактное ощущение, и его сложно конкретизировать, перечислив по пунктам, как человек должен себя по отношению ко мне вести, чтобы я не забывала, какого я пола, но не ждала, что мне в любую минуту совсем не по-дружески полезут в трусы.
Нужно воспитать в себе особый сорт любви, напрочь лишенный романтической составляющей. Чтобы ты был готов в любой момент сыграть роль ее мужчины, чтобы ты был готов, чтобы она в любой момент могла бы сыграть роль твоей женщины. Чтобы поцеловать ее или принять от нее поцелуй не было для тебя драмой, словно тебя целует пьяный Михалыч со второго этажа.

Честно вот, просто если парень именно что друг, а не дыра для слива эмоциональных помоев, то это куда ближе, чем если бы он был бойфрендом или даже мужем. У моего лучшего друга от общения со мной вообще ощущение, что он на мне женат.
И да, я никогда не буду "кувыркаться с хахалем под блек сэббат", пока он что-то для меня делает. Ремонтировать ванную комнату мы будем вместе Сорок раз в процессе переругаемся, помиримся, еще раз переругаемся, будет ор, ржач и придурь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:42   #14437
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Чтобы ты был готов в любой момент сыграть роль ее мужчины, чтобы ты был готов, чтобы она в любой момент могла бы сыграть роль твоей женщины. Чтобы поцеловать ее или принять от нее поцелуй не было для тебя драмой, словно тебя целует пьяный Михалыч со второго этажа.
Как-то сложновато совсем, не находите? С огнём игры. Особенно/если у тебя или у него есть парень/девушка. Такая дружба из области фантастики, утопии или случая 1/1000.
Ну я так понимаю это чисто Ваше представление и на правильность для всех и вся оно не претендует...
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:53   #14438
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Как-то сложновато совсем, не находите?
Совсем не нахожу.
Как раз все проще простого.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
на правильность для всех и вся оно не претендует
Это сейчас говорит человек, который выше по тексту жаловался, что девушка в статусе друга предъявляет к нему требования, словно он ее бойфренд? Это еще довольно мягко она тебе выносит мозг.
Дружить-с-женщиной - это как двадцать лет в браке. С огнем ли игры или еще с чем-то - совсем без разницы, какие за эти двадцать лет у кого были партнеры. Партнеры приходят и уходят, а вы друг у друга остаетесь. Если ты к такому исходу не готов, вероятно, не следует обманывать друг друга, называя ваши шаткие взаимоотношения громкими словами?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 07:25   #14439
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
что и правда дружить лучше когда есть девушка или у подруги парень.
Никаких или. Дружить, общаться в реальности, только в том случае, если у тебя есть девушка и ты удовлетворен во всех отношениях. А иначе ты сам прочувствовал что происходит с твоим организмом.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:43   #14440
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Если ты к такому исходу не готов, вероятно, не следует обманывать друг друга, называя ваши шаткие взаимоотношения громкими словами?
В общем мысль понял, но я всё равно с ней не согласен. По-крайней мере на данный момент. Может с опытом...
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Никаких или. Дружить, общаться в реальности, только в том случае, если у тебя есть девушка и ты удовлетворен во всех отношениях. А иначе ты сам прочувствовал что происходит с твоим организмом.
Фишка в том, что у меня есть подруга, с который мы 6 лет дружим. Конечно, видимся мы отнюдь не так часто, живёт она сейчас на другом конце города, а раньше тоже рядом. Работали вместе около полугода. Потом она тут с парнем жила, затем переехала к другому парню, и всё было нормально. С обоими я знаком, со вторым и нею ездил как фотограф вот недавно. Ни намёков, ни иллюзий, ни выноса мозга за эти 6 лет. Даже конфликт был один или два всего, и то по работе когда нас как лошадей гоняли до ночи и мы срывались друг на друге от усталости. По сей день списываемся, пересекаемся, гуляем, делимся накипевшим. Так что я добавлю, что у одного из друзей должен быть партнёр и не обязательно у парня. Наверное так. В идеале у обоих, конечно. Спасибо за мысли, думаю вынесу что-то полезное из этой ситуации.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 01.12.2013 в 10:50.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования