Форум Игромании

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 208 75.36%
Хорошо 38 13.77%
Удовлетворительно 11 3.99%
Неудовлетворительно 5 1.81%
Ужасно 14 5.07%
Голосовавшие: 276. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 30.06.2009, 08:46   #1
¾

Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №07 (142) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №07 (142) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Раздел "На прилавках" находится на диске DVD-мании.

Приятного общения!

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 03.07.2009 в 13:46.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 16.07.2009, 09:33   #141
Юзер

Просмотрел весь диск, очень порадовали конференции и Prototype VS. inFamous эх не зря плойку покупал.
Старый 16.07.2009, 11:58   #142
Игрок

Мне DVD-диск вообще не нужен . У меня Xbox . А Видеомании в этот , да и как во все остальные разы крута. Посмотрел все - все понравилось. Но есть один минус - Об Авторах. Уже надоело смотреть на один и тот же ролик 3 номера подряд. А так все великолепно.
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™
Старый 16.07.2009, 12:22   #143
Игрок

Да а зачем вообще нужен ролик об авторах?Если каждый раз они не находят для нас времени,а зачем?
Мне Видеомания нравится -у самого X-Box 360,только мнений что то маловато.
В майском вроде бы 10 было.
Старый 16.07.2009, 15:18   #144
Юзер

Офигительный выпуск, уже не надеялся, что Видеомания чем-то удивит, кроме ошибок. Сталкер ( реал 5) больше всего понравился, также понравился репортаж о майкрософте с Е3, развлекательный канал на этот раз подкачал, надо бы еще Реми кинуть и пару любительских фильмов о играх. Все остальное на 4-5, как обычно. Поставил отлично.
Старый 17.07.2009, 13:11   #145
Заблокирован

Вот конференции круто! Прям офигел! Я не понял, почему мнения переместили на DVD-диск, там места(на видеодиске) оставалось предостаточно. И сравнение Prototype & inFamous обрезано. А так хороший номер. Но самое вкусное будет в августовском номере!
P.S. вот в новостях трейлер Alpha Protocol. До сих пор ржу...
The Dark вне форума  
Старый 18.07.2009, 11:45   #146
Новичок

Великолепный выпуск. Новости с E-3 просто супер! Давно не получал такого удовольствия от просмотра Видеомании. Спасибо огромное. Продолжайте в том же духе!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от The Dark Посмотреть сообщение
Но самое вкусное будет в августовском номере!
А мнение обоснованное или просто так кажется. Просто сам думаю смогут ли FXA сделать еще лучше.

Последний раз редактировалось agasi; 18.07.2009 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
agasi вне форума  
Старый 18.07.2009, 12:06   #147
Юзер

А мне Сталкер real player понравился я сам давно хотел посмотреть и у меня друг все время просил подобное в инете посмотреть, ну вот с мании и получил
А еще финальный отчет по зову припяти порадовал
Конфиренций много пока только майкрософт посмотрел афигел от таких технологий
Старый 18.07.2009, 13:18   #148
Заблокирован

Отличный номер!!!!СОдержание высший класс Про СТалкера - шикрано Е3 - тоже шикарно молодцы
Полукровка вне форума  
Старый 18.07.2009, 14:55   #149
Новичок

Stalker Real Player 5 вообще пригольно, особенно про кровососа который яййца откладывал вообще смешно. Диск классный....
BoBkA вне форума  
Старый 18.07.2009, 16:11   #150
Юзер

супер как всегда особенно E3
Старый 18.07.2009, 21:13   #151
Новичок

Еще несколько таких выпусков и Видеомания станет главным поводом купить Манию. Я так думаю
agasi вне форума  
Старый 18.07.2009, 21:42   #152
Юзер

agasi, правильно думаешь
Старый 19.07.2009, 10:02   #153
Юзер

DVD "Видеомания", №7, июль 2008

Оценка: хорошо (7,5/10)
Оправданность ожиданий: 70%

Уже и не помню, когда "Видеомания" в последний раз предоставляла такой большой видео-контент. Максимум – минут на 30-ть, а здесь – часовые обзоры! Сразу вспоминаешь первые выпуски "Видеомании", которые очень долго приходилось просматривать. За раздел "E3 2009" спасибо! Побольше бы такого объёмного материала в будущем. Его приходится, конечно, рывками смотреть (т.к. нет времени осилить всё сразу), но это намного лучше тех выпусков, которые, в общем, просматривал за час.

А вот диск "DVDмания" меня немного удивил. В нём присутствует теперь игроманский раздел "На прилавках". С чем это связано? Поняли, наконец, что тот диск становится всё хуже и хуже, решили оттяпать у него часть объёма? Если так, правильное решение, давно уже просили об этом. Или просто не хватило места в "Видеомании"? Нет, есть там лишний 1 Гб. Ошиблись, спешили, E3 2009 всему виной?.. Раздел "На прилавках", как раз, там и поместился бы. Поместили бы тогда видеообзор "История RE" (который обещали ещё 3 месяца тому назад) или два выпуска программы "От Винта!", которые так и не выложили сейчас. В чём проблема, если имеется свободное место?.. Ну, а комментарии в том разделе вообще напоминают ситуацию с прошлой, старой оболочкой DVD, где часто встречались подобные отсылки на то, что не смогли что-то выложить или что-то перенесено на другой диск. Уже давно решили такие комментарии на дисках не оставлять. Новый движок, но старые проблемы вернулись вновь. Печально!

Ещё какие минусы. Страйкбольная ролевая игра "Stalker Real Player 5" из раздела "В центре внимания". Зачем данное видео здесь, если оно к играм напрямую и не относится? Подобный материал меня всегда удивлял на дисках (чем-то напомнил мне военные сборы "Medal of Honor", который выкладывали ранее). "inFamous vs Prototype" (из раздела "Мнение") внезапно прерывается, а в "inFamous" (из раздела "Special") видим наложение голосов (0:03:24 => 0:03:38) и непереведённую часть (0:04:22 => 0:04:35).

Что понравилось. Великолепный материал по Тиму Шейферу из раздела "В центре внимания". Очень жду 2-ю его часть, т.к. там, по-моему, лучшая из его адвенчур всех времён и народов – "Full Throttle". Также очень хорош дневник по "Аллоды Онлайн" (из раздела "В центре внимания"). Данная игра мне неинтересна (жанр не тот), но прошлые и сегодняшние дневники мне очень понравились. Конечно, порадовал и тот факт, что часть материала эмигрировала в "DVDманию", даже если это и произошло случайно (ну, Fisico уже объяснил здесь из-за чего это произошло). Может настало время полностью упразднить "DVDманию" и сделать из неё 2-ой диск "Видеомании" (или хотя бы сейчас взять половину её объёма)?

Очень понравился раздел "Special", особенно демка "Dead Space: Extraction", дневник разработчиков "inFamous" и демо "Overlord 2". Первое видео, т.к. Wii-версия этой игры меня мало волнует, но было интересно всё же посмотреть гемплей этого тира. Второе, т.к. показалось, что разработчикам уж очень нравится то, что они делают, уж так убедительно и искренне они расписывали своей проект. Наверно, один из лучших дневников за последнее время, как мне кажется. Третье видео, т.к. удалось качественное его локализовать: самое главное, что внутриигровые шутки и приколы разработчика адекватно удалось перенести на могучий и великий. Похвально! Так бы переводить все трейлеры.

ИТОГ:

Изначально хотел поставить "удовлетворительно", т.к. сначала показалось, что набралось одинаковое количество, как плюсов, так и минусов, но текущий диск меня удивил после полного просмотра. Ставлю "хорошо" (хотя и с минусом). Ситуацию спас гигантский материал по E3 2009. Ожидаемый, где-то уже до этого просмотренный, но не ставший от этого всё же проходным. Браво!

--------------------

Странности диска:

P.S.1: Не совсем понятно, почему в комментарии к "Arcania: A Gothic Tale" (раздел "Демотеатр => Мультиплатформа") указано "неофициальное продолжение", хотя издатель и не изменился в этой RPG серии – "JoWooD Productions", и ID принадлежит ему. Ведь игру делают не какие-то фанаты. Пусть вместо "Piranha Bytes" теперь разработкой занимается "Spellbound Entertainment", но почему же "неофициально"?..

P.S.2: Финальный отсчёт по "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat" (раздел "В центре внимания") рассмешил. Как-то странно на него сейчас смотреть. В "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" он вписался органично, т.к. проект был долгостроем, его многие ждали, к нему было много вопросов, но создавать его для какого-то add-on'а под номером 2, по крайне мере, смешно. Можно было ограничиться и одним видео-дневником/обзором. Я уж умолчу о том, что самый первый финальный отсчет в своё время себя полностью дискредитировал, т.к. тот старый buld-то он описал, но игра так и не вышла в указанный срок, как всем известно, а когда всё же появилась, многое из него устарело большем, чем полностью. Ну, и делать финальный отсчёт после неоднозначного (а для кого-то и полностью провального) "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky" – без комментариев...

P.S.3: Пустой раздел "Об авторах" вызывает одно недоумение. В апреле он пробуждал ещё улыбку, но сейчас полностью раздражает. Шутка уже затянулась! Если на оформление нет времени и желания, удалите тогда его полностью, или укажите текстовую информацию, как в старой оболочке.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 20.07.2009 в 08:15.
DedMoroz вне форума  
Старый 20.07.2009, 01:10   #154
Новичок

Перспектива "одолжить" немного места у DVDМании мне приглянулась. Лишь бы чем-нибудь интересным его наполнить.
agasi вне форума  
Старый 20.07.2009, 13:29   #155
Новичок

июльский номер удался на славу особенно Е3 2009 и Stalker real player 5 очень понравилось
xbox360 uw вне форума  
Отправить сообщение для xbox360 uw с помощью ICQ
Старый 20.07.2009, 16:11   #156
Новичок

В этом месяце Видеомания вышла отличной особенно понравилось Stalker real player 5 и конференция Microsoft.
IGROMAN94 вне форума  
Старый 20.07.2009, 19:16   #157
Новичок

Отличный диск. Но могло получиться и ещё лучше. Самым интересным был репортаж про Stalker Real Player 5. Очень хочется посмотреть еще видео оттуда.
VITOK2 вне форума  
Старый 20.07.2009, 20:36   #158
Игрок

Отличный диск прекрасное наполнение , конференции супер и видео с Реал плеер Сталкер.
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 21.07.2009, 11:15   #159
Новичок

Thumbs up

Да, сталкер Реал Плэй очень понравился, особенно видео с кровососом. Еще сильно понравилась Е3. Супер номер получился, так держать!
StalkerRevan вне форума  
Старый 21.07.2009, 12:29   #160
Новичок

Вот так и надо делать, вот это и будет правильно. много чего интересного, необычного, жаль что Mac VS Pc мало было, а так нечего - отличный выпус
P.S. Хотя я понимаю что такие номера не каждый месяц бывают - 4 в год максимум которые просто наслаждения

Опции темы