Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 22:26   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - день второй. Is there trouble?


Ночь не пережил HellSoul
Скрытый текст:
Он был идиотом



В живых:
1. Alex306
2. Анноушка
3. Teo
4. SLS_Cross
5. Ewig Custos
6. Паркер
7. _Ди_
8. Матилька
9. Ula
10. EcitoN
11. Ada_Wong

Умерли:
Exlay - минер
HellSoul - идиот
Baldwin вне форума  
Старый 20.02.2015, 22:29   #2
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Надо что-то написать, так что просто украду слова Болдуина.

SMELL WET!
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:34   #3
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Сразу скажу сплетнице, проверка была не негатива, потому публиковать не буду. Вот.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:34   #4
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Хелла выгодно убить Тео, если он мафия.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:36   #5
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Хелла выгодно убить Тео, если он мафия.
Хелла я бы мог и казнить, будучи мафией. Человек почти не пишет, разработал вчера бредовую теорию. Благодаря этой теории на меня сагрился Экс и повис нейтралом.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:38   #6
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Teo, кому тогда выгодна его смерть?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:39   #7
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
странный выбор, ес честно для цели, я бы не назвала его самый опасным, с его вбросом, ощущение что убили то ли наобум, то ли подставить Тео, не думаю что он бы его довесил и был такой угрозой, чтоб палиться на его килле.

А может просто хотели увести следующую проверку сплетницы в Тео.

Эвиг, честно признаюсь, даже не читала опросник, это плохо?))
Тео, ты на меня уже пока меня не было идиота натянуть попытался?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:39   #8
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Teo, кому тогда выгодна его смерть?
Тому, кто ищет ролевиков - мафии. Кстати возможно он и думал, что его вчера повесят и поймут роль.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
Тео, ты на меня уже пока меня не было идиота натянуть попытался?
Чтоа? Где?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 20.02.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:42   #9
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Отвечайте, лентяи.

Да, в том числе на неактуальные уже вопросы. Их задача - показать ваш ход мыслей.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:42   #10
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
странный выбор
Знаешь что напрягает? Что Матилька жива. В принципе, будь я мафом, я бы в нее стрелял, думая что ее проверят, и получат проверку уже умершего персонажа. Вполне логично тогда, что потом свалят всё на второго персонажа - меня. Ну или наоборот соответственно. Но почему-то этого нет. При том, что я мирный - я знаю. А вот Матилька вчера напрягала. Предлагаю её сегодня основной кандидатурой.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:45   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну с минером не играла, наверное если все рады, то наверное хорошо.
Плохо, что у мафа отмаз.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Я тебе уже отвечал, какую мысль Хеллсоула посчитал логичной, нет?
Там ниже будет опровержение твоего ответа. Ага

Добавлено через 43 секунды
Матилька, ты же тут? Снизойди до дурачка, ответь:
В чем логика казни самого активного?!
__________________
Снизойду и уйду спать) Он был логичен безосновательно тебя. Ты не пуп земли) Извини.
А почему ты маф я достаточно уверенно доказала. Миру нет смысла врать. Ты врешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Знаешь что напрягает? Что Матилька жива. В принципе, будь я мафом, я бы в нее стрелял, думая что ее проверят, и получат проверку уже умершего персонажа. Вполне логично тогда, что потом свалят всё на второго персонажа - меня. Ну или наоборот соответственно. Но почему-то этого нет. При том, что я мирный - я знаю. А вот Матилька вчера напрягала. Предлагаю её сегодня основной кандидатурой.
Да, ты же доказал, что я бесполезна))) Что меня убивать. жаль кстати, что не убили. Но повесить я себя не дам, Тео. Мешаю, убивай. И никак иначе.
Хочешь доказать, что маф, давай. На моих постах и не по отношению к тебе. А вообще предлагаю тебя повесить под мою ответственность. если я не права в отношении тебя, ради бога, изничтожьте меня. У нас нейтрал есть, который убирает ошибающихся на худой конец. Ты не мир. Ты маф, нейтрал, предатель, но ты не мир.

Добавлено через 5 минут
Готова поставить свою жизнь, естественно в игре, зуб и даже деньги.

Последний раз редактировалось Матилька; 20.02.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 20.02.2015, 22:50   #12
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Да, в том числе на неактуальные уже вопросы. Их задача - показать ваш ход мыслей.
только для статистики..
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Знаешь что напрягает? Что Матилька жива. В принципе, будь я мафом, я бы в нее стрелял, думая что ее проверят, и получат проверку уже умершего персонажа. Вполне логично тогда, что потом свалят всё на второго персонажа - меня. Ну или наоборот соответственно. Но почему-то этого нет. При том, что я мирный - я знаю. А вот Матилька вчера напрягала. Предлагаю её сегодня основной кандидатурой.
я жду от Ады мыслей.
Она отмолчалась первый день, и тут же в начале дня решила накинуть "а кому бы это было выгодно" на счёт трупа.
Тоже не понравилось.
Обещала играть со второго дня, смотрю.

Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Хочешь доказать, что маф, давай. На моих постах и не по отношению к тебе.
да вот блин, у тебя диалоги только с ним и идут..
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 22:53   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
только для статистики..

я жду от Ады мыслей.
Она отмолчалась первый день, и тут же в начале дня решила накинуть "а кому бы это было выгодно" на счёт трупа.
Тоже не понравилось.
Обещала играть со второго дня, смотрю.


да вот блин, у тебя диалоги только с ним и идут..
не притягивай за уши. я должна ему дать меня вешать? аж прямо смешно. Все, что было в тренде анализировала. Кое кто мне по сейчас не ответил) Хотя вопросы я задавала. и вообще, я что то не видела внятного у него ответа на твой вопрос почему я маф. И замечания по этому поводу тоже.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
только для статистики..

я жду от Ады мыслей.
Она отмолчалась первый день, и тут же в начале дня решила накинуть "а кому бы это было выгодно" на счёт трупа.
Тоже не понравилось.
Обещала играть со второго дня, смотрю.


да вот блин, у тебя диалоги только с ним и идут..
И вообще предложила его повесить. потом уберете меня, если я ошибаюсь. Что в этом варианте тебя не устраивает? Тренд не будет засоряться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Отвечайте, лентяи.

Да, в том числе на неактуальные уже вопросы. Их задача - показать ваш ход мыслей.
А мне на вопрос про нашу пару с Тео отвечать?)

Последний раз редактировалось Матилька; 20.02.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 20.02.2015, 23:02   #14
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Ну может решила тебя просто не читать, ибо смотреть как ты гадаешь и меня не читаешь, мне не интересно. Может не заметила вопроса, а тут уведомлений нет. Выбирай.
Не ожидала я от тебя, Мати, что ты будешь выдавать что то типа такого, что сейчас. Где ж это я продолжаю гадать то, мм?? Тебе вообще знакомо такое понятие, как снятие реакций?? Твоя мне вот очень не понравилась.
И, кстати, ты не могла не заметить вопроса, потому как ты отвечала уже на пост в котором были эти вопросы, но просто проигнорировала их.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
пять девчонок
Серьёзно?? Т.е. мой список это как дайте прикурить, а список Джестера про пять девченок ты считаешь озвучиванием своих кандидатов??))

Далее цитаты кончились, тема закрылась. Скажу просто, что на данный момент мне боле менее понравились Анноушка, Паркер, Эвиг и Саф. И по прежнему не нравятся Ула и Матилька. Так же как то не вызывают доверия Алекс и Ада.
Тео пока уходит в жёлтую зону.
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 23:07   #15
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
1. Ты маф, и тебя в шутку обвинили в мафстве. Дальнейшие действия? - Пропущу мимо ушей
2. Игра с позиции защиты - признак мафа или чижа? - мафа
3. На месте пеликана стал бы ты просто плыть по течению, пытался бы устроить активный нейтралитет или бы просто выбрал для себя сторону? - плыл по течению
4. Против тебя, мирного жителя, выдвинули обоснованные и твёрдые обвинения. Как следует поступить в этой ситуации - дискредитировать обвинителя или попытаться сломать обвинения? - найти вероятного нега и строить свои аргументы на том, что он мафия
5. Рандомные списки в начале - пустая ли трата времени? не все рандомные списки рандомны. Если человек их из головы, а не сайтом пихает - они инфа
6. Игрок Х заявил, что ты 100% мирный житель (кем ты и являешься), но ты считаешь его мафом. Изменит ли это отношение к нему? - присмотрюсь к нему ещё больше
7. Есть ли смысл в блокировке голоса вместо минирования? - есть
8. Первый выстрел головореза ты бы отправил в актива или нет? не убивал бы, ибо будет убивать дерево, а мафов мало, тяжело искать связки
9. Говорит ли о чём-то то, что один игрок намертво "прилип" к другому? - 50 на 50, в зависимости от игрока
10. Кому стоит передать сплетню? мне
11. Стоит ли в первый день казнить главных "активистов"? нет, если они ничем особо не привлекли внимание - пару ляпов простительно
12. Является ли обилие скобочек признаком мафа?)) нет, где-то Экс писал, что я когда мирный - ставлю много смайлов. Я потом сам заметил за собой это и стал перемешивать стиль игры.
13. Два мафа, знающих друг друга - будут ли они стараться не пересекаться помимо театральных дуэлей или наоборот, будут держаться вместе? - будут стараться играть, будто не знают друг друга, тащить друг друга ни с казни, ни на казнь не будут
14. Реально ли заметить, что предатель-таки нашёл мафию? - теоретически - да
15. Отсутствие овощерезки - это хорошо для мирных или плохо? - в данной партии неплохо
16. Какой смысл во всех этих вопросах? -ты знаешь, что люди потратят время на ответы, но не потратят время на то, чтобы почитать другие. В связи с этим ты сможешь анализировать кто есть кто из ролевиков, а они не смогут, и искать по остатку мафию, или же убивать ночью ролевиков.
17. Как отличить минёра от любого ролевика? - он очень-очень-очень будет расстроен своей казни, ибо роль крутая
18. Ты маф, что напишешь в теме второго дня после объявления о смерти двух чижей? пипец крепчал
19. Четыре "простых" мирных жителя. Повлияет ли отсутствие роли на активность? не думаю
20. Кого стоит сегодня минировать? )ну на тот момент я бы предложил Эвига, самый нейтральный был, по сути, мафы могли пальнуть
21. Каковы шансы, что среди сегодняшних разговоров и перепалок х было шоу двух мафов? - 30 на 70 в пользу того что не оба мафы
22. Есть ли смысл в парах/не парах в условиях всего двух знающих друг друга мафов? - есть, его мало, но допустим у нас осталось 2 нейтрала и только один опасен. А мафов по-прежнему двое
23. Стоит ли казнить только что появившегося Паркера? - нет
24. Ты идиот, и тебя очень хотят повесить. Как убедить остальных, что это слив казни? - никак! они увидят, что ты идиот и отошлют тебе проверку, ибо ты проверенный, но потом ты долго не проживешь
25. Зачем мафии алкоголик? - хз
26. Что выгоднее для Дерева - быстрая или медленная смерть жертвы? - медленная пока что, а потом быстрая
27. Ты сплетница и используешь способность на паре Тео - Матилька. Кому сообщаешь информацию? (Для Тео и Матильки: кого выберете для получения информации об оппоненте?) - Я бы выбрал Аду Вонг или Алекса
28. Где больше ролевиков - среди активных, пассивных или средних по активности игроков? - поровну
29. Твоя гениальная теория по поводу роли игрока Х была принята, но оказалась неверной. Как вернуть доверие толпы? - Объяснить свои косяки и признать, что был не прав. Строить новые догадки с учетом обстоятельств
30. После дневной перепалки с игроком Х этот участник был убит, и тебя подозревают. Как будешь строить свою защиту? - никак, я мирный - мое дело нападать
31. Были ли среди "вечерних" игроков ролевики? -вполне вероятно
32. Дерево анонимкой сообщает имена заражённых. Что следует делать заражённому? - максимально оставить инфу на себя, если мирный, потащить за собой город
33. Стоит ли вскрывшемуся копу объявлять, кого он будет блокировать? - нет
34. Станет ли головорез инициировать чью-либо казнь или присоединится к удобному кандидату? - скорее всего присоединится
35. Ты минёр. Стоит ли минировать участника, если ролевики будут ожидать мин у этого игрока? - нет, ибо ролевики важны городу
36. "Ты маф" - "Сам маф" или "Обоснуй"? - ты маф
37. Стоит ли вскрыться идиоту, чтобы быть рупором мирных?- нет смысла, долго не прожить, ночью он не бессмертен. Хотя мб в первый день стоило попробовать
38. Ты сплетница, передал игроку У информацию о роли игрока Х. Игрок Х этой же ночью скоропостижно скончался. Вывод? - А результат разве узнают до того как нд закончатся?
39. Как нужно использовать арест копа: как блок куртизанки или как лечение доктора? - лечение
40. Якобы вскрывшийся коп заявил, что будет блокировать игрока Х. Ночью игрок Х был убит. Коп сообщил, что это был блеф, и на самом деле он блокировал игрока У. Твои действия? - начну сомневаться в таком копе. Ибо если коп вскроется - убьют его. Себя лечить нельзя
41. Насколько высок приоритет поиска предателя для мафии? - слабо высок, они теряют выстрел, плюс получают дополнительную связь...предателю лучше попытаться отвлечь голоса от мафии, например
42. Какой приоритет у поиска Дерева? - без понятия если честно
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 23:10   #16
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Не ожидала я от тебя, Мати, что ты будешь выдавать что то типа такого, что сейчас. Где ж это я продолжаю гадать то, мм?? Тебе вообще знакомо такое понятие, как снятие реакций?? Твоя мне вот очень не понравилась.
И, кстати, ты не могла не заметить вопроса, потому как ты отвечала уже на пост в котором были эти вопросы, но просто проигнорировала их.
могла очень даже не заметить, хотя я тебе на выбор дала вариант, что не захотела.
Если твой пост:
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
И ты, Брут, туда же.
Это всё кости) Та и может ты не маф, а маньяк какой нибудь)

Можно называть чем то иным, чем гаданием, то я чего то не понимаю. В середину твоего поста с костями вообще не лазила, такие посты не анализирую. Меня в принципе засорение тренда такими вещами не радует, ибо дает мафам спрятаться за обсуждением тыканья пальца в небо. В ответ на приведенный мною твой пост, спокойно попросила тебя меня почитать и сказать, если я нег, то почему. раз ты продолжаешь настаивать на посте с костями. Ты не стала меня читать, но дождалась позже моего Бп и только потом задала вопрос по БП, а не по всему тренду. Посему я тебя в ответку вполне читала поверхностно. Зачем читать мне тебя внимательно и тратить свое время, если не вижу твоего искреннего желания докопаться до сути? Вообще хотела больше не отвечать. После твоего повторного поста, все таки тебя перечитала.
Твое право трешить, но мое право не биться головой об стену.

Последний раз редактировалось Матилька; 20.02.2015 в 23:16.
Матилька вне форума  
Старый 20.02.2015, 23:15   #17
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Плохо, что у мафа отмаз.
У какого мафа? У тебя нет отмаза
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Снизойду и уйду спать) Он был логичен безосновательно тебя. Ты не пуп земли) Извини.
А почему ты маф я достаточно уверенно доказала. Миру нет смысла врать. Ты врешь.
Если честно, не понял второго предложения. Да, я не пуп земли, но вешать просто за активность? Пара постов и на моем месте была бы ты. Я бы посмотрел, как бы ты это поддержала)))
И да, я не вру. Я могу что-то забывать, типа как Ди меня повесила разок, но не более. Я после игры даже мб совмещу те твои две картинки и добавлю твой комментарий:
-Сафа не хочу вешать, он слишком ценный игрок
-Саф норм для первого дня
-ТАЩИЛ ВМЕСТЕ С ВАЙСОМ САФА НА ПОВЕС


Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
А вообще предлагаю тебя повесить под мою ответственность. если я не права в отношении тебя, ради бога, изничтожьте меня.
А давай наоборот? Мне вот сплетница верит к примеру, да и завтра ночь я вряд ли уже переживу, если меня лечил мент сегодня. А вот ты, видимо, боишься что меня не лечили, потому вы и не убили меня....А то как бы хорошо было, да? Проверка ушла бы в молоко, Тео мертв. Уже бы кричала, что тебя пытались подставить. Но рискнуть вы побоялись. Завтра как? Есть риск по плану?

Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
даже деньги.
Я бы рад поспорить, не будь это запрещено....хотя...о какой сумме речь?) Я тут на свадьбу откладываю

Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
да вот блин, у тебя диалоги только с ним и идут..
И это меня, к слову, тоже напрягает. Мало инфы....по остальным лишь так, пару раз цепанула...Ну Ди ещё она дернула чуть больше, чем остальных.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 23:23   #18
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Хелсола могло убить дерево. Тео, скорее всего мирный, как видно, Хелсол тоже. Если для реализации хода дереву нужна казнь предыдущего дня, то более вероятна смерть Хелсола от рук дерева.
Если это так, то мафы пропустили ход.
__________________
Ula вне форума  
Старый 20.02.2015, 23:26   #19
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Не прокуратор, но я бы сказал, что заражённый умирает, если неправильно казнит кого-то после заражения, а не до.

К тому же Хеллсол участвовал в голосовании против Тео, а для смерти от дерева нужно два голоса. Это дело рук мафии.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 20.02.2015, 23:30   #20
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Не прокуратор, но я бы сказал, что заражённый умирает, если неправильно казнит кого-то после заражения, а не до.

К тому же Хеллсол участвовал в голосовании против Тео, а для смерти от дерева нужно два голоса. Это дело рук мафии.
Ты прав, туплю.
__________________
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования