Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 22:38   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Обсуждение


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Патч убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Статьи:

Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения.

Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.

__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 19.05.2010 в 14:00.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:43   #6041
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Если тебе игра не нравится, то так и скажи, а выискивать какието спорные недочеты, пытаясь доказать непонятно что - это пустая трата времени. Не нравится игра - тебя никто силой не заставляет в неё играть.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:00   #6042
Юзер
 
Аватар для SerpenteS
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 156
Репутация: 87 [+/-]
Я просто высказал свое мнение, и нехрена негативом поливать - без тебя разберусь играть мне или нет.
Где-то кажется вывешивал "достоинства игры", такчто не надо говроить "если тебе не нравится игра.." это бред полный
В готике 3 и минусов, и плюсов куча
__________________
Будем лучшими в Европе
Остальные будут в (_)(_)
SerpenteS вне форума  
Отправить сообщение для SerpenteS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:48   #6043
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
И единственная РПГ, где эта музыка на месте, это именно серия Готики.
нифига в с обливионе намного лучше музыка подходит к геймплею чеим в готике

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ME1$TER Посмотреть сообщение
Ох, Обливион, Готика... Играю и в то и другое. Все еще впариваю одному из друзей, что опускать Готику перед Обливионом неправильно, т.к. где-то Готика "делает" Обливион, где-то Обливион Готику...
готика вообще нигде не делает обливион разве что в сюжете

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
я честно говоря удивлен, что нет спец. раздела по игровым саундтрекам, мне кажется он очень нужен, хотя можт и не очень, если до сих пор не появился.

саундтрек к готике просто гениален! это лучшее, что я когда либо слышал в играх. а как к нему относитесь вы?
если честно он не очень...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
proЖЕК
Музыка в Готике 3 подобрана просто идеально, на неё пока никто кроме тебя не жаловался, наоборот, её называют самой сильной стороной игры. Я бы тебе еще чего-нибудь написал, только правила нарушать неохота.
я жалуюсь

Последний раз редактировалось Flamee; 27.05.2008 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Flamee вне форума  
Отправить сообщение для Flamee с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:04   #6044
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Ну вот еще и ты. Но если тысяча человек говорят что саунд крут, а 2 человека возражают всеми силами, то это наводит на определенные мысли насчет правильности взглядов этих двух людей.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:49   #6045
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
[quote=SASA$;4110951]Я конечно страстный поклонник Готики, но Обливиону она проиграла по делу. Разработчики выпустили игру сырой и некачественной.

ты абсолютно прав
Flamee вне форума  
Отправить сообщение для Flamee с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:56   #6046
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Чувак! Тебя реально прикалывает постоянно нарушать правила этой темы? Сравнение Готики 3 с Обливионом запрещены! *Бухтит про себя*"Модера на тебя нет."
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:00   #6047
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 122
Репутация: 34 [+/-]
Flamee
Блин, реально достал со своими сравнениями. Прекращай уже.
Pirokar вне форума  
Отправить сообщение для Pirokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:17   #6048
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
SerpenteS всё верно. Недочетов куча, играть интересно, но уже совсем не то Сюжет просто убили... загадки нет. Для меня есть только Г1 и Г2 и безымянный все ещё плывет на корабле, а в Г3 как в продолжение серии играть не хочется... совсем всё другое
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:12   #6049
Юзер
 
Аватар для Boхer
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Южное бутово
Сообщений: 194
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
в Г3 как в продолжение серии играть не хочется
Самое главное "играть интересно" =)
Цитата:
загадки нет
Загадка все же есть: как зовут главного героя =) К тому же надо когда нибудь полный сюжет игры раскрыть, так что не удивительно что к концу становится все меньше непонятного.
Цитата:
готика вообще нигде не делает обливион разве что в сюжете
Сюжет и есть основная часть игры =)
__________________
На гитаре аккорд я один за одним,
Исполняю как в бешеном танце.
А вокруг тишина, все погасли огни,
И лишь я продолжаю брыкаться!

Последний раз редактировалось Boхer; 27.05.2008 в 20:24.
Boхer вне форума  
Отправить сообщение для Boхer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:49   #6050
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Boхer Посмотреть сообщение
готика вообще нигде не делает обливион разве что в сюжете
А еще атмосфера и музыка и живой мир, ведь животные стаями бегают не в каждой игре, а тем более только тут можно увидеть как они дерутся друг с другом; а еще разнообразие магии, где еще можно вызвать грозу, огненный дождь или замедлить время?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:03   #6051
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamee Посмотреть сообщение
нифига в с обливионе намного лучше музыка подходит к геймплею чеим в готике
Хочу заметить тот факт, что в Обливионе всего 23 мелодии насчитывающие чуть больше часа. И все мелодии играют на территории всей игры, будь то локации аддонов, снега или леса. Везде мы слышим одни и теже мелодии.
В Готике 3 же мелодий саундтрека 25 на каждую территории, общей продолжительностью более двух с половиной часов. Также на каждую локацию написана своя музыка, например в Варанте играют восточные мотивы, а в Нордмаре мы слышим барабаны и флейты. В лесах же своя музыка, и эти мелодии никоим образом не пересекаются друг с другом, а присутствуют строго на своих территориях.
Хочу вновь заметить, что в Обливионе можно услышать одинаковую мелодию играющую как в снегах, так и в лесу. А в Г3 мы никогда неи услышим ни в пустыне, не в лесах музыки из Нордмара.
Также хочу отметить тот факт, что саундтрек для Готики 3 писался профессиональным оркестром (лучшим в Германии) с более сотни инструментов.
В Обливионе же мелодии не насчитывают и десятка инструментов, и в большинстве своем электронные.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:12   #6052
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Напоминаю, что сравнивать игры запрещено. Да и Обливион тоже сильно багнутый вышел. Особенно прикольнул баг с увеличением номера предметов, после достижения критической массы которого игра отказывается запускаться.
Как бы ты сказал, Белиар с тобой! я молчу про ящериц и кабанов, которые валят отряд орков? вот и ты особо не возникай пожалуйста и достойно держи отпор, а то ты рассуждаешь как гоп, нас много третья часть и что с того? Они то уж точно играют в разные игры и просто поддерживают продукцию и серию Готики, Готика 3.. Ты сам подумай из-за чего это так вот разрабы с издателем сцепились? я не видел чтобы бефезда с кем то там цапалась, выпустив 2 нехилых аддона, а Готика 3 даже глобальный патч так и не получила, да я уважаю готику как игру, я играл в готику 3, готику 2, ночь ворона (или как то так), я покупал лицензионные диски, я поддерживал продукцию... а ты после этого говоришь что я баран упертый. Ну ик то ты после этого? Считай я вносил вклад на то, чтобы Готика 3 сосуществовала вообще и я уверен многие вносили, но они сейчас не сидят на форуме и не гнобят все РПГ подряд =)
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Хочу заметить тот факт, что в Обливионе всего 23 мелодии насчитывающие чуть больше часа. И все мелодии играют на территории всей игры, будь то локации аддонов, снега или леса. Везде мы слышим одни и теже мелодии.
В Готике 3 же мелодий саундтрека 25 на каждую территории, общей продолжительностью более двух с половиной часов. Также на каждую локацию написана своя музыка, например в Варанте играют восточные мотивы, а в Нордмаре мы слышим барабаны и флейты. В лесах же своя музыка, и эти мелодии никоим образом не пересекаются друг с другом, а присутствуют строго на своих территориях.
Хочу вновь заметить, что в Обливионе можно услышать одинаковую мелодию играющую как в снегах, так и в лесу. А в Г3 мы никогда неи услышим ни в пустыне, не в лесах музыки из Нордмара.
Также хочу отметить тот факт, что саундтрек для Готики 3 писался профессиональным оркестром (лучшим в Германии) с более сотни инструментов.
В Обливионе же мелодии не насчитывают и десятка инструментов, и в большинстве своем электронные.
Ха, блин ну ты даешь, вы бы еще из за концепт арта дрались, в готике я тебе скажу тоже саундрек не идеал и не гениален, я юы лучше сравнил актеров в игре, насколько я знаю, в Обливионе много известных личностей озвучивало игру, не знаю что там готика, но послушать голос того самого Боромира я не отказался бы
А тебе нужно чтоб там симфонический оркестр был, я те вот что скажу, леса в Готике 3 никудышные, в Обливионе, мало того что они самогенерируются, тыг еще и все разрабы занимающиеся лесами и живностью, ходили на курсы географии, геологии и биологии =)
Больше я не намереваюсь сравнивать Обливион с Готикой, т.к. это две разные игры, я просто хочу чтобы ты угомонился, Страж Готики
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 27.05.2008 в 22:21.
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:58   #6053
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Ха, блин ну ты даешь, вы бы еще из за концепт арта дрались, в готике я тебе скажу тоже саундрек не идеал и не гениален, я юы лучше сравнил актеров в игре, насколько я знаю, в Обливионе много известных личностей озвучивало игру, не знаю что там готика, но послушать голос того самого Боромира я не отказался бы
Нашел, что привести в пример. В обливионе аж два знакомых голоса и все.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
я те вот что скажу, леса в Готике 3 никудышные, в Обливионе, мало того что они самогенерируются, тыг еще и все разрабы занимающиеся лесами и живностью, ходили на курсы географии, геологии и биологии =)
Ага. Однообразные полянки, где каждый пень выглядит как предыдущий. Пустынные чащобы с тремя деревцами... Очень интересно... Вот в готике лес живой, там гуляют волки, бегают олени. Шастают тролли. Растер трава. Лес действительно отдает средневековым духом, а в Обливионе все леса как городские парки - чистенькие и пустые. Осталось только скамейки поставить.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
в готике я тебе скажу тоже саундрек не идеал и не гениален
Именно что гениален. Готика - единственная РПГ, где саундтрек воистинну великолепен. КайРо гений, и таких как он в игровой индустрии больше нет.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:07   #6054
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
хочешь прикол
Ага. Однообразные полянки, где каждый пень выглядит как предыдущий. Пустынные чащобы с тремя деревцами... Очень интересно... Вот в обливе лес живой, там гуляют волки, бегают олени. Шастают тролли. Растер трава. Лес действительно отдает средневековым духом, во тчто есть в обливион
а еще есть Ад, правда в стиле сатанинской дискотеки, но мне так даж больше прикалует! =)
Скрытый текст:
Просто хочу проверить насколько ты "умен", что ты думаешь насчет всего РПГ игропрома?
за офф извиняюсь, но не каждый раз встретишь человека, скрины которого моно выкладывать в баршогр

так и не увидел ответа на это
Скрытый текст:
я играл в готику 3, готику 2, ночь ворона (или как то так), я покупал лицензионные диски, я поддерживал продукцию... а ты после этого говоришь что я баран упертый. Ну ик то ты после этого? Считай я вносил вклад на то, чтобы Готика 3 сосуществовала вообще и я уверен многие вносили, но они сейчас не сидят на форуме и не гнобят все РПГ подряд =)

Я ваще ржал, когда мне алхимик, дает задание собрать целебные травки, тогда мол я тебя научу варить зелья... эти травки вон в 40 метрах валяются поди да возьми
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:55   #6055
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Полностью поддерживаю Левора. Саундтрек действительно гениален, я даже иной раз саму Готику запускал только чтобы понаслаждаться атмосферой этой игры, побродить по полянам было для меня отдушинкой. В свою очередь саундтрек в Готике это не просто красивая музыка, он передает все происходящее в данный момент в игре, и понять это можно даже с завязанными глазами - безмятежность и спокойствия на равнинах и в лесах, отчаяние в Венгарде, мистические мотивы у нежитьских мест обитания и т.д. и т.п. И все зверье, между прочим, не бросается на тебя только завидев из далека, если его не спровоцировать, не считая конечно агрессивных особей.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:01   #6056
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
а вам бесполезно говорить, ладно чо хотите то и делайте, гениален гениален, послушайте классику,
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:04   #6057
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Ага. Однообразные полянки, где каждый пень выглядит как предыдущий. Пустынные чащобы с тремя деревцами... Очень интересно... Вот в обливе лес живой, там гуляют волки, бегают олени. Шастают тролли. Растер трава. Лес действительно отдает средневековым духом, во тчто есть в обливион
В Обливионе лес светлый. Все леса представлены десятком деревьев и кучей разноцветных цветочков. В Обливионе природа отвратно сочная, что создает эффект ее сказочности и элементы пластмассы. Входы в пещеру идеально обтесаны, двери ровненькие без щелей. Такое чувство, что поработала бригада гномов реставраторов. Леса не более чем парк, с кучей тропинок и по сути своей пустынны. На квадратный километр можно встретить одного волка, а можно и вообще никого не встретить. Про разнообразие лесов я и не говорю. Какие они около Имперского Города, такие и у Кватча. Все однообразно, а автоматическая генерация деревьев доканчивает дело, создавая еще более однообразные пейзажи.
В Готике же леса заросшие и дикие. Так и кажется что в любую минуты ты забредешь в страшную чащобу из которой не найти выходу. Вместо обливионских парков в Г3 мы видим реальную природу, запущенную, таинственную и дикую. Леса растут так, как им вздумает. Каждую поляну можно узнать, если ты побывал на ней единожды. Все прогулки больше походят на углубление в непонятный таинственный лес полный опасностей.
В Обливионе же лес никакой. Мы с любой точки видим города и дороги, никакого ощущения варварской древности. Только фальшивый лоск и блеск, от которого со временем начинает тошнить.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:10   #6058
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Левор, те адвокатом быть нужно, лжешь не краснеешь, на этой ноте вашего "гениального" саундтрека предлагаю закончить, ты ничего не увидишь дальше Готики, мне тебя искренне жаль, ты просто зомбированный человек.. вообщем на этой ноте предлагаю фанатам обливиона вообще не лезть сюда,
потому что кроме глухой стены этот левор ничо не выстроит, ему варварские леса нужны, ты сам варвар, раздраконил самые лучшие РПГ, обосрал так сказать народным языком... Может ты просто с плохим характером, вот и все, вощем давай, стражник святыни бывай
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:53   #6059
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Левор, те адвокатом быть нужно, лжешь не краснеешь, на этой ноте вашего "гениального" саундтрека предлагаю закончить, ты ничего не увидишь дальше Готики, мне тебя искренне жаль, ты просто зомбированный человек.. вообщем на этой ноте предлагаю фанатам обливиона вообще не лезть сюда,
потому что кроме глухой стены этот левор ничо не выстроит, ему варварские леса нужны, ты сам варвар, раздраконил самые лучшие РПГ, обосрал так сказать народным языком... Может ты просто с плохим характером, вот и все, вощем давай, стражник святыни бывай
Очень смешно. Я высказал строго сухие факты, которые могут подтвердить почти все юзеры этого раздела. А по поводу саундтрека, советую заглянуть на Crpg, там в подведении итогов года сравнивали саунд Готики 3 и Обливиона, так Готика 3 бесспорно победила.

PS: По поводу красивого вранья - я писатель, это моя работа.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 01:01   #6060
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
потому что кроме глухой стены этот левор ничо не выстроит, ему варварские леса нужны, ты сам варвар, раздраконил самые лучшие РПГ, обосрал так сказать народным языком... Может ты просто с плохим характером, вот и все, вощем давай, стражник святыни бывай
Я ему еще помогу выстроить эту стену, потому что ТЕСовцам тут делать действительно нечего. А твои аргументы, при сравнении с теми фактами, что привел Левор, вообще критики никакой не выдерживают.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования