Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 24.08.2007, 13:50   #41
Новичок
 
Аватар для --Dante--
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Очень жду БиоШок,когда же наконец выйдет полная версия в России.Жду Assasin's Creed,потому что это Принц Персии и Хитман в одном флаконе.Жду Haze,потому что оригинальная игра.Такой ещё одной не видел.Жду Crysis,потому что продолжатель Far Cry и хочу проверить комп на прочность)))Жду Mafia 2.Без комментариев.Жду Heavy Rain.Аналогично.
__________________
Демон тоже может быть ангелом,если ему за это хорошо заплатят.)))

За деньги можно купить кровать,но не сон.Еду,но не аппетит.Секс,но не любовь.

Impossible is Nothing (c) Adidas

В "Зоне" собака-худший друг человека.

Чувствуешь боль?Радуйся.Ты ещё жив.
--Dante-- вне форума  
Отправить сообщение для --Dante-- с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 14:49   #42
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Больше всего жду Биошок, игра очень оригинальная, красивая, атмосферная
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 24.08.2007, 21:53   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Форум Игромании
Сообщений: 51
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Smile

Я Жду наверно как и все Ассасина Потому что игра должна быть революционная .Фалаут и CRYSYS- Это без комментариев . Продолжение Обливион и Сталкера т.к. Эти игры убрали меня всерьез и надолго . FABLE 2 ну Это ваще если дядя Петя не обманет будет шедевр. Обязательно куплю Биошок тоже проект недетский . XENUS надеюсь они сделают его намного круче Первой части .Еще я жду и с удовольствием поиграю в симов 3. Жду NFS новый движок сулит большие надежды .Хочу Увидеть THE PATH необычно интересно и люблю игры с огоньком и необычными нестандартными идеями . Еще я когда то читал об игре "Анабиоз сон Разума" хочу и ее. Жду Тургор Тоже интерестный и нестандартный проект . Ой Я ухожу в дебри воображения . Жду многого и надеюсь не разочаруюсь . Все куплю обязательно благо комп пока все тянет . тьфу тьфу .
Iskus вне форума  
Отправить сообщение для Iskus с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 00:01   #44
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Больше всего жду Fable 2. Уж много дядя Петя обещает, как минимум будет хитом.
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 00:10   #45
Новичок
 
Аватар для buf
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Northrend
Сообщений: 68
Репутация: 8 [+/-]
очень жду: Fable 2. Fifa 08.
первую за то что таких игр на этом свете я не встречал, ну а сиквел бкдет настоящим шедевром. А насчёт фифы это отдельная история. Играю с 98ой не отрываясь. Каждой новой фифы мне хватает на месяцев 10, остальные 2 жду новой части. =)
buf вне форума  
Отправить сообщение для buf с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 01:54   #46
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Fable 2 - понравилась первая часть
Assassin's Creed - симулятор паркура во времена Третьего Крестового похода - это интересно
Disciples III - понравилась вторая часть
Spore - оригинальная игра)
Devil May Cray 4 - понравилась динамика предыдущей части
Steech вне форума  
Старый 25.08.2007, 05:11   #47
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Ох...много чего жду:по жанрам Action
1) Crysis-хочу посмотреть на обещанную кино графику
2) Bioshock-очень атмосферная игра и хорошая задумка
3) Half-Life 2: EP 2-просто потому что это культовая серия и разрабы не когда не подводили и выпускали то что обещали.
по жанру RPG
1) The Witcher-мне кажется, будут очень интересная игра, которая встрепенет застоявшейся жанр.
2) Fable 2-просто первая понравилась.
3) Hellgate:London-хорошие идеи большое разнообразие (если воплотят)
Ну и конечно Assasin's Creed-средневековый паркур с интересным сюжетом пройти нельзя.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Старый 25.08.2007, 14:39   #48
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Half-Life 2: Episode Two - интерсно узнать, что же еще придумают
Kane & Lynch: Dead Men - от создателей Hitman, надеюсь поднимут игры на новый уровень
Heavy Rain - судя по всему одно из главных событий года. В фаренгейте они только разминались
Assassin's Creed - очень впечатлил последний ролик. Prince of Persia+Splinter Cell+Hitman+паркур=любовь до гроба.
Alan Wake - жаль, что не Max Payne 3, но Remedy умеет рассказывать классные истории.
Devil_HS вне форума  
Старый 25.08.2007, 17:18   #49
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Асассин Крид, Биосшок(уже вышел), Колл Оф Дьюти4.
жду потому что давно не играл в нормальные стрелялки и вообще интересные, технологичные игры.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 25.08.2007, 17:38   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Я очень сильно жду ГТА 4, ибо поклонник серии. ГТА 4 предвещает прорыв в геймплее и графике, это совсем другая игра и поэтому я жду ее больше чем, скжем Ассассинс Крид.
 
Старый 28.08.2007, 18:42   #51
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Жду:
а) Half-Life 2: E2 (Фримен жив!)
б) Starcraft 2 (Да здравствует новый сезон охоты на зергов по сотне штук пачка!)
в) NecroVisioN (Ктулху - царица полей!)
г) LRC 2 (посмотрите на букву слева - поймете, о чем я...)
д) KB Легенда о рыцаре (От создателей КР - это уже круто!!)
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 18:07   #52
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 71
Репутация: 392 [+/-]
Я жду Crysis, но,боюсь, разочароваться, как было со сталкером, который не оправдал моих ожиданий.
А ещё жду NFS ProStreet, надеюсь, разработчики извлекут уроки из предыдущей части.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 18:17   #53
Новичок
 
Аватар для ivg
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
А я "Тургор" жду, таких игр сейчас почти никто не делает.
ivg вне форума  
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
Старый 01.09.2007, 23:05   #54
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Я жду
1)Asasin's Creed - Ubisoft редко делает провальные игры.
2)Devil May Cry 4 - Должен же Данте показать Неро ху из ху.
3)Fable 2 - Прошлая чаасть была шедевром, значит следующая часть должна быть еще лучше!
4)Starcraft 2 - Продолжение лучшей стратегии, не только 1998 года, но и всего этого времени!!!
5)Diablo III - Еще один хит от Blizzard. Она не умеет делать не хитовых игр.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 02.09.2007, 04:57   #55
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Из новых тайтлов я, пожалуй, ничего не жду, а вот из более знакомых мне названий:
Divine Divinity 2 - Все таки первая часть стала по настоящему интерсной для меня, а учитывая потрясающий талант и необычный подход к своим играм разработчиков Larian, можно не сомневаться, что и вторая часть получится не менее прекрасной.
Fallout 3 - Нового про эту игру я ничего не напишу, Фоллаут есть Фоллаут.
Mafia 2 - Никогда бы не мог подумать, что по настоящему смогу любить гта-подобные игры, пока однажды не поиграл в Мафию. Определенно это одна из самых лучших игр.
Fifa 08 - У меня просто личные симпатии к данной серии.
Half-Life 2. Эпизоды. Практически та же история, что и с Мафией. Просто никогда не любил экшены, пока однажды мне не дали первую часть. Вот с того момента Half-Life является одной из самых любимых и ожидаемых мною игр.
ChosenOne вне форума  
Старый 12.09.2007, 19:40   #56
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 449
Репутация: 143 [+/-]
Жду...
1) Crysis - посмотрел видео и скриншоты, оч. понравилось особенно графика, разрушаемость и всякие фичи с костюмчегом
2) Assasins Creed - нечто что круче лары крофт и принца персии? жду...
3) Need for Speed: ProStreet - т.к только в эту серию гонок и играю, а еще что привлекло это то что машины будут повреждаться
N1s вне форума  
Старый 12.09.2007, 21:00   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Жду
1)Crysis-новый эталон графики, свежие идеи (нанокостюм,замороженный остров)
2)Assasins Creed-жду с нетерпением Иннавационное управление, сюжет-загадка( Будут ли все-таки действия разворачиваться где-то еще кроме Средневековья?) шикарная акробатика и возможность уцепиться буквально за любой кирпичик, Stelth фичи типа затеряться в толпе монахов и т.д
3)Need for Speed: ProStreet - новый движок, новый стиль, повреждение автомобилей-заинтриговало
4)Fable 2 Преданный поклонник первой части
Вторая часть обещает быть еще более живым и продуманным миром с множеством возможностей Интереснейшим сюжетом и...чем нас там еще порадывает дядя Петя?...
5)Второй эпизод Halfe-Life-ну тут можно без коменнтариев
6)Helgate London-куча арсенала три фракции и какойто безбашенный непрерывный экшен(по роликам) - в такую ролевую игру я еще не играл
7)Sacred 2-деление на темных и светлых персонажей, собственные существа и + все в 3D
 
Старый 12.09.2007, 21:36   #58
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Вот еще вспомнеил очень жду Timeshift. Ни во одной игре кроме Принца Персии нельзя было управлять врямением. Очень хочу посмотреть как разработчики решат эту задачу.
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ
Старый 17.09.2007, 10:33   #59
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Жду - Биошок (куль вроде графа, да и крови дофигища), Асасинс Крид (я люблю серию Хитман), ГТА 4 (но коментс), Алан Вейк (от авторов макса пейна), НФС ПроСтрит (наконец модель повреждений), кейн и линч (от авторов хитмана и идея хороша)
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 17.09.2007, 11:49   #60
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Half-Life 2: Episode Two-продолжение похождений Гордона Фримена и Аликс, уж очень интересна их судьба.
Crysis-Тест для моего калькулятора, а вдруг увижу весь этот next gen, картинку лучше чем за окном.
Gears of War-про эту игру столько писали, говорили. Что ж посмотрю как портируют на ПК, может понравится.
Need for Speed: ProStreet- NFS единственные гонки которые мне нравятся, в другие не играю, надеюсь будет получше чем прошлая часть.
Kane & Lynch: Dead Men-от создателей Hitman, я в на самом деле всегда предпочитаю злых персонажей, а тут будет где разгуляться.
Assassin’s Creed-от создателей Prince of Persia, ГЕЙМПЛЕЙ лучший в своем роде.
Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды-я фанат пятых героев, а дополнение поправит баланс, добавит много приятных и не очень возможностей и самое главное, добавит еще одного противника для моих любимых темных ельфов.
The Witcher-после прошлогодних весенних и осенних RPG, надеюсь просто поиграть в ролевую игру, без несбывшихся обещаний и без громадного количества багов (очень надеюсь)

Далекое будущее
Space Siege-Dungeon Siege в космосе? Обязательно для просмотра.
Fable 2-парад новаторских идей от Питера Мулинье. Судя по всему забеременить я никогда не смогу, а тут даже такое возможно

Gothic 4-Она. Продолжение моей любимой игры. Кто ее издаст, кто сделает? В принципе неважно, куплю даже на последние деньги. Возможно снова буду не спать ночами, не отвечать на звонки, не ходить теперь уже на роботу, не есть, не пить. А может и наоборот буду работать, спать, есть и пить, но не буду играть. В любом случае эту Игру я жду больше всех на свете.
NEREWAR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования