Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2015, 18:09   #1
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Заповедник нокаутирующих видов и мешателей сусла. И немножко про игоря


Цитата:
Излишнее фанбойство, упоротость и разведение свинарника, отныне не приветствуется.
Доминанта пк, все еще остается.
Любой представитель треда, утомивший или вызвавший неудовольство 5 относительно активных посетителей,
уходит охлаждаться на неделю. Вообще любой, в том числе и топикстартер.
Нарушитель вносится в список с указанием даты, если в течение недели, он все равно оставляет пост в треде, получает затруднение.

Если чей-то срач мешает, пользователь пишет, в форме близкой к: "%username% стоит отдохнуть от треда".
Сами участники спора, пользователи появившиеся в треде менее двух недель назад, не могут посылать оппонентов на отдых, во избежание.
Топик стартер или модератор, в случае топик стартера, могут усомниться в обоснованности отправки на отдых какой-либо личности.
Кто скатается 10 раз отдыхать от треда, попадет в список маргиналов, которым в треде стоит писать, с особой аккуратностью.
Топикстартер может вас удалить из треда в отпуск, в список маргиналов или вообще.
Все претензии по соблюдению вышеуказанного мне в лс, тред не для этого.
Не забываем, что это нисколько не мешает вам, высказывать свое несогласие с попыткой кого-то изгнать, я прочитаю и учту ваше мнение.
Отпуска:
McDragon - 1. Nelve - 1. Без_Имени - 2. alxp90 - 3. Aferus - 2. Nebel - 1. Jack of Еvil - 1.
LamaDrama, Silverwing, Aferus - полностью запрещены
Запреты:
adaniil2, Angelo, Vegeta, воздерживаются от обсуждения темы пк vs консоли. (2 недели. 30.01.2016)
Остальные истекли.

Крутые пацаны и Гейпарад
Отправлено на доработку.


Последний раз редактировалось toymax; 31.01.2016 в 13:39. Причина: Нормальное название, это как в Х-Files
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 15:38   #1361
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
все зависит от количества денег
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 16:27   #1362
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Решил я такой поиграть в дарксоулс... чет вообще удовольствия не получаю, сложность высокая, управление не удобное, чекпоинты раз в пол часа. Фейланул? Давай всё сначала. Намазал золотой порошок, мисскликом сменил оружие на арбалет, всё, порошок закончился. Намазал еще, босса убить не смог (ну не прокнул удар с башни, что поделать), в след. раз когда добежал до босса опять мисскликом всрал порошок. Нет, сложность я люблю, но тут не как в рогаликах типа с каждой смертью ты что-то новое узнал и научился, в следующий раз прошел дальше, а тут так не получается. Короче удовольствия ноль, это не игра а борьба с котроллером. Что делаю не так? Может гайд какой почитать надо?
Zmеу вне форума  
Старый 25.07.2015, 16:27   #1363
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Льюс Терин,
Ну на этот же вопрос, ты сказал про грядущий провал. Вот и я тоже не понял какая связь между гееями и провалом

Добавлено через 52 секунды
Zmеу,
Сейчас придет Вегета и скажет, что ты делаешь не так
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 25.07.2015 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 16:31   #1364
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Zmеу,
Сейчас придет Вегета и скажет, что ты делаешь не так
Буду рад, т.к. явно что-то не так.
Если игра из разряда платформеров из-за которых ломаются контроллеры, то видимо это не моё
Zmеу вне форума  
Старый 25.07.2015, 16:38   #1365
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Zmеу,
Да я сам-то в целом согласен. График получаемого мною фана от игры был типичной синусойдой, которая шла вверх только при встрече с боссами. А эти бродилки и битвы со швалью, один из которых удачным тычком спихивает тебя в какую-нибудь пропасть, меня тож раздражали. В таких случая я кидал игру на недельку Возвращался, когда не во что больше.
Во втором правда странно вышло, т.к. на боссах там отдыхаешь, а обычная мелюзга выбешивает своими гоп-стопами и тут начинаешь крутиться-вертется, выманивать, пулять из лука... Ну как фигня какая-то выглядит борьба с обычной мелочью. И когда это приходится повторять... X_X
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 16:47   #1366
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Может гайд какой почитать надо?
По выпремлению клешней, ага. Даже в 1дс как бы не холиварили о кривости управления все играется на ура с клавы, я тебе как человек дошедший до нг5 говорю. Тем более я не знаю как надо умудрится СЛУЧАЙНО сменить оружие, лол. Попробуй открыть настройки управления и перенастроить по другому, что-бы случайностей таких избегать.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 16:51   #1367
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Zmеу, в этом же весь смак, ты что. Попробуй вторую часть, там интерфейс/управление довели до ума.

Добавлено через 3 минуты
А на первый необходимо поставить DSfix. Без него на пк лучше не играть.
А еще пак с хайрез текстурами нужно поставить, игра заметно краше становится, а производительность остаеться на том же уровне.
Щас кину ссылки на все что надо.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 25.07.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 17:03   #1368
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
По выпремлению клешней, ага. Даже в 1дс как бы не холиварили о кривости управления все играется на ура с клавы, я тебе как человек дошедший до нг5 говорю. Тем более я не знаю как надо умудрится СЛУЧАЙНО сменить оружие, лол. Попробуй открыть настройки управления и перенастроить по другому, что-бы случайностей таких избегать.
Кидай гайд, буду выпрямляться
Я в дс1 и играю. Может фишка в том что я с геймпадом играю, а нужно на клаве? Случайно менялось так - кликаю на стрелочки изменения предмета, хотел взять фляжку и случайно задел стрелку вправо, соотвествено оружие сменилось.
Zmеу вне форума  
Старый 25.07.2015, 17:04   #1369
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
DSfix - http://blog.metaclassofnil.com/?p=275 настраивается через конфиг файл. Основное что стоит изменить - это убрать лок с 30 кадров и спрятать курсор мыши.

Харезтекстурки тут смотри, я точно не помню какие ставил - http://www.nexusmods.com/darksouls/m...s/?src_cat=115

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я в дс1 и играю. Может фишка в том что я с геймпадом играю, а нужно на клаве? Случайно менялось так - кликаю на стрелочки изменения предмета, хотел взять фляжку и случайно задел стрелку вправо, соотвествено оружие сменилось.
Случайно не на паде от бокса играешь? Это проблема его крестовины, она говно.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 25.07.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 17:07   #1370
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Zmеу, я с гейпада играю, до сих пор проблем с управлением не возникало.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
чет вообще удовольствия не получаю, сложность высокая, управление не удобное, чекпоинты раз в пол часа.
Там особый фан... садомазохистский. Я уже раз сто пытался утомить Неутомимого Воина, бросил только когда комп новый собрал и в ГТА залип. А так все еще хочу домучить его.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Нет, сложность я люблю, но тут не как в рогаликах типа с каждой смертью ты что-то новое узнал и научился, в следующий раз прошел дальше, а тут так не получается.
Дык, по-моему, тут именно так. Конечно, не с каждой новой смертью, но в тот или иной момент находишь какие-то лазейки.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 17:30   #1371
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Кидай гайд
лучше без гайда, но так вроде на гамаге gamem******/news/100973/kratkiy-gid-po-igre

души это когда два часа бьешься об стену, а потом находишь обходной путь в метре от стены и возносишь хвалу солнцу
rasinger вне форума  
Старый 25.07.2015, 17:36   #1372
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Может фишка в том что я с геймпадом играю, а нужно на клаве?
Ну можешь попробовать. Консолебои, конечно, скажут что играть тока на гейпаде бла бла бла бла, консольногейм бла бла, на клаве играется не хуже.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Там особый фан... садомазохистский.
Садомазохистский фан это играть в какой-нибудь колофдути на ветеране. А в дс все нормально. Реально много дохнуть там очень редко приходится, даже по началу.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 25.07.2015, 18:10   #1373
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я в дс1 и играю.
оставь. купи\скачай дс2. возьми волшебника и будет тебе щастье.
с гайдами дс превращаеться в кинцо-мыльцо.
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 25.07.2015, 18:23   #1374
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
хотел взять фляжку и случайно задел стрелку вправо
Cмени гейпад :с
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Может фишка в том что я с геймпадом играю, а нужно на клаве?
Ты этой фразой сейчас может призвать армию консолефеменисток с их криками "клава+мыш не нужны".
НУ а нужен тебе гайд по прохождению если, советебе вот дать могу какой: береш в начале в виде дара черные бомбы, ищеш черного рыцаря первого (стоит внизу от копейщиков, на балконе) в уезде нежити, или как-то так локация называется), убиваешь его (можно отбежать назад и с крыши закидать его какахами) и молишься что бы с него упал меч. если упал: спокойно привыкаешь к этой лопате по мере игры и проходишь все и вся, переодически дотачивая его до +5. все, ггвп.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 18:27   #1375
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Zmеу, карочи, берешь гитару от гитархиро и с ней проходишь, и будет тебе счастье.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 18:34   #1376
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
на паде сложней даже с лок таргет. а так пофиг, я хеви со щитом прошел и получил массу кайфа. бросай игру, не шаришь ты.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.07.2015, 18:39   #1377
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
я хеви со щитом прошел
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
не шаришь ты.
К слову о нешарющих, так сказать.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.07.2015, 18:57   #1378
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
К слову солсы задротство для казаулов
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 19:05   #1379
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Без_Имени, где ты в ней задротство увидел, лол.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 25.07.2015, 19:29   #1380
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Нет, сложность я люблю, но тут не как в рогаликах типа с каждой смертью ты что-то новое узнал и научился, в следующий раз прошел дальше, а тут так не получается.
Гм, вообще тут вся игра про это.

На самом деле, тут только кажется, что чекпойнты раз в полчаса, я только-только перепрошел игру и удивился, насколько же компактные в ней локации. В дс2 правда костры натыканы за каждым поворотом, но и тут их очень много, плюс шорткаты. Главное - подобрать оружие с подходящим лично тебе мувсетом (т.к. на то, чтобы экспериментировать с неудобными палками ты явно не претендуешь), дальше все пойдет как по маслу.

Ну и проблема в руках, а не в устройстве ввода, да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования