Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Кто лучше?
I команда(SVA, Chakred, Shift, StAs_Sheleh) 11 42.31%
II команда(Sacrifice, Enchantner, PoMicH, COK) 8 30.77%
Levroi 9 34.62%
Hunter X100 5 19.23%
Илья999 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2007, 08:39   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
JUIX
Много-не много, но одного я точно встречал. Стен Урод, в Анвильской гильдии бойцов.
Ой, Chakred быстрее пост кинул. Но Урода я точно в Анвиле встречал.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 08:41   #22
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JUIX Посмотреть сообщение
В Обливионе много людей с фамилией Урод
Нет только в гильдии борцов Анвила.


Опередили *удалить*
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 25.02.2007, 08:47   #23
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Уродов там много. Но с фамилией Урод я знаю только члена в Гильдии бойцов в Анвиле ( Норд какой-то), он тоже относится к этому списку.
Двух я точно видел. Еще есть с фамилией Дурак или что то такое
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 25.02.2007, 10:18   #24
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JUIX Посмотреть сообщение
Еще есть с фамилией Дурак или что то такое
Наверняка орк,я не прав?У них смешные фамилиии.Особенно в пиратском переводе - Валовой Оркалг Ербал - я такого встречал
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 10:22   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
El Thorno
О, в пиратке такое встречается, что просто туши свет. Перлы натуральные а ля "Вы имеете мое ухо, гражданин", "серебряное очко", и прочее непотребство.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 10:58   #26
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
"Вы имеете мое ухо, гражданин"
Угу, ещё б вместо слова "моё", заменили "меня в".
Помнб ещё название магазина "Бездонный кошелёк", было названно "Имперум имбокенсе", как то так, анг. название русскими буквами.
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 11:06   #27
Новичок
 
Аватар для Undead'ыч
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Когда-как
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]
Так лицка то тоже иногда не отстаёт. "Серый лиса пойман" - это оттуда.
Undead'ыч вне форума  
Старый 25.02.2007, 11:37   #28
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Это сообщение из газеты: какойто самозванец назвался Серым лисом, а птом напился скумы. Делать больше нечего Серому лису, как выдовать своё лицо.
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 12:33   #29
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
В Обливионе:
У меня прикол был на Арене: я испробовал заклинание "Взрыв врагов" на трёх аргонианинах и попал в самую гущу и бедных аргониан разметало на колья по краю арены и они остались там висеть.
Ещё один прикол с Ареной: на меня вышли две сестры эльфийки тк они шли одна за другой, то моя стрела убила обоих и дала мне две души в чёрные камни.
__________________
Пристрелю бумерангом и задушу веником!
Давайте +, кто вам помог!
Илья999 вне форума  
Старый 25.02.2007, 12:43   #30
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Arrow

The Elder Scrolls III - Morrowind

Вернулся я как-то из дальнего странствия. Ну, разумеется когда путешевствовал, покрошил там всяких существ - и орков(ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!!!), и атронахов, и даэдр. Пришел в город - решил весь найденный хлам сдать в утильку(зачем мне нужны эбонитовые доспехи, когда у меня мощнейшее заклинание огненного щита за несколько миллионов), а у сотрудника утильки вместо 50,000 золотом оказалось только 600. Цену сбавлять долго и нудно, ну, и я решил всё это выбросить в ближайший заплесневелый ящик. Только выбросил сразу возгласы:
-Ты за это заплатишь!!!
Ну и всякое такое. Подбегает ко мне стражник и говорит:
-Ты нарушил закон. Заплати золотом суду и ОТДАЙ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ ТОВАРЫ!
Я просто офигел. Пришлось игру загружать. Вот такое в Морроувинде правосудие!
Vlad L. вне форума  
Старый 25.02.2007, 13:07   #31
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
У меня был прикол в Обле: иду, значитсо, по лесу. Вдруг вижу: олень! Достал лук(какой-то говенный лук попался), прицелился, ну и пальнул, но олень живой остался! Я за ним! Бегу, находу лук натягиваю выстрел-мимо, ещё-мимо, и так раз 20! Потом разозлился, достал свой стальной меч и за ним! Он виляет, я тоже, догнать не могу! Решил схитрить? олень бежит зигзагами, а я напрямую побежал! И тут, на краю горки я попал по нему, но он не остановился! Перевернувшись пару раз в воздухе(задницей вперёд) он покатился под горку! Я опять за ним! В общем, вся погоня заняла минут 10!
Ущё такое было: в превый раз играл. Зашёл в таверну, снял комнату. Захожу на верхний этаж и вижу: несколько дверей(закрытых). И по врождённой клиптомании(тем более хаджитом) захотелось заглянуть внутрь. Открыл дверьку, зашёл. Около двери стоял стол, на нём посуды, еды и т.п дофига было. Ну, я дверь заставил закрываться и тут же отвернулся. И тут сзади раздаётся жуткий грохот, прямь как будто кто-то всё посуду со стола на пол бросил. Я прямь пересрался(образно) все девять жизней кошачьих в пятки ушли! Поворачиваюсь и вижу: то ли я дверью сильно хлопнул, то ли на столе пружина была, но вся посуда со стола подпрыгнула где-то на 15 см и грохнулась обратно! а я подумал, что стражники запалили!
И ещё(последняя): обчистил какие-то руины в самом начале. Бандиты какие-то чуть не пришибли и оставалось у меня около 15 хп. И вижу вмсит шипастый шарик от ловушки. Решил прикольнуться: качнул его-мало, качнул сильнее-мало, качнул ещё сильнее и... не успел отойти... Вот такой суицид!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 25.02.2007 в 13:22.
Mr. Wideside вне форума  
Старый 25.02.2007, 13:11   #32
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HitKiller Посмотреть сообщение
Цену сбавлять долго и нудно, ну, и я решил всё это выбросить в ближайший заплесневелый ящик. Только выбросил сразу возгласы:
-Ты за это заплатишь!!!
Ну и всякое такое. Подбегает ко мне стражник и говорит:
-Ты нарушил закон. Заплати золотом суду и ОТДАЙ ВСЕ УКРАДЕННЫЕ ТОВАРЫ!
Я просто офигел. Пришлось игру загружать. Вот такое в Морроувинде правосудие!
Правосудие в данном случае возражало против вскрытия ящика, а не того, что ты туда что-то положил, насколько я понимаю.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 25.02.2007, 13:43   #33
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Arrow Навряд ли!

Не знаю, не знаю. Когда я из ящика что-то взял всё было нормально...

Vlad L. вне форума  
Старый 25.02.2007, 13:46   #34
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Не знаю, не знаю. Когда я из ящика что-то взял всё было нормально...
Значит тебя не попалили, когда ты брал, а когда положил то пополили и начили закон читать.
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 14:50   #35
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
У меня в морре было.
Я-хаджит.Безопасность под 90,ключ сккелета.Решил обчистить хранилище в Призрачных Вратах.Я присел,жду,пока Ординатор,стоящий рядом,не отвернется.Ну,все хорошо,можно вскрывать замок.Только вскрыл-поворачивается Ординатор.Ну,думаю,запалил.А он:"Расскажите мне больше о вашем деле".Неплохо реплика совпала с "моим делом"
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 15:29   #36
Новичок
 
Аватар для AR'goN
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 20
Репутация: 5 [+/-]
А я одного убитого волка огненным шаром по всему Сиродиилу гонял, он болтыхается, пререворачивается, крутится, кувыркается.. Я его по пляжам, по горам, по камням, а мне смешно!
AR'goN вне форума  
Отправить сообщение для AR'goN с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 15:40   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
А еще очень весело трупик мишки с горки пустить. Он так кувыркается, что поневоле смех разбирает.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 15:50   #38
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
У меня был глюк с физикой на арене - у трупа вылетел меч и начал крутиться на острие лезвия не прекращаясь, я посмотрел минут 5 и пнул его - пускай полетпет.
Chakred вне форума  
Старый 25.02.2007, 16:03   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Бегаю я с комплектом брони своей, суммарный эффект хамелеона на ней - 120%. Балуюсь заклинанием паралича и бью кого нибудь со всей дури. Скастовав паралич на одного хаджита, он упал в бочку. Там он свернулся попалам. Правда такое у многих бывает.
Следующая сцена. Бегу по пещере. Вижу гоблина. Двинул мечом и добил фаеболом. От шара он полетел через всю пещеру и где-то приземлился. Приземлялся он еще черти сколько, постепенно притормаживая. Мой перс бежит неподалеку, а я ухохатываюсь у себя на кресле.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 25.02.2007, 17:43   #40
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Можно зайти в таверну, и кидануть самый сильный фаербол Там как начнет все летать!
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования