Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:50   #4621
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Алсо, в тему о поющих мозгах. Количество озарения влияет на скорость набора безумия. Чем больше, тем быстрее. Я люто пригорал бегая с 90 очками, и даже не подозревал в чем фишка.
Та же история на первом прохождении была. Но ничего, прошел с 99 инсайтом
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:53   #4622
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Та же история на первом прохождении была. Но ничего, прошел с 99 инсайтом
Я все разы проходил с 99 инсайтами На НГ+ 5 только Луна ещё жива.( это потому что щас играю в пвп и пве на всевозможных локах)
НГ3+ вообще "в одну каску" все локи и всех боссов зачистил (Луну и всех несюжетные включительно. Сложнее всех валить ИБРАИТАС было).
Знал , что так сложнее, но тем слаще вкус победы)
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..

Последний раз редактировалось Steelldragon; 09.04.2016 в 14:57.
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:20   #4623
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
В простой сюжетке я только от поющих мозгов регулярно горю. Остальные смерти довольно рандомны и сильно не напрягают.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 16:04   #4624
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Тем более на 100+ уровне кроме здоровья качать уже особо нечего.
На 117 у меня сила только 50. Еще ловкость и выносливость нужны. Так что выбор пока есть.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В простой сюжетке я только от поющих мозгов регулярно горю. Остальные смерти довольно рандомны и сильно не напрягают.
Надевай Сет пепельного охотника, маску эйлин и две руны глубокого моря. Бед не будешь знать
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 20:26   #4625
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Не, Чикаге в ПВЕ мне просто задницу жгет. Убью Амигдалу в чаше, добью пару камней и дропну этого перса.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 20:49   #4626
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, попробовал на клирикбисте элексир, о котором была речь раньше. Хорошо работает. Стоишь и рубишь. Даже на чикаге двуручным хватом все ок. А вот отец гаскойн ноги вырвал. Там особо не потанчишь нахаляву. Но с большими боссами точно хорошо работает. А скорость передвижения падает не так и сильно. Все еще можно ходить и уворачиваться.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 21:15   #4627
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, да, с небольшими и ловкими боссами его лучше не использовать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:25   #4628
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Начал НГ+ на 120 уровне. Церковное чудовище и Гаскойна с первого раза уложил. Спидран до Амелии и опять в DLC, для НГ+ 120 лвл это видимо перекач. До платины осталась только королева Ярнам, всё никак не осилю
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:02   #4629
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Спидран до Амелии и опять в DLC, для НГ+ 120 лвл это видимо перекач.
Отпиши впечатления насчет перекача, когда убьешь Людвига и Сиротку
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 19:29   #4630
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, и пусть напишет впечатления, когда они об него ноги вытрут, как об ребенка, со всеми этими 120+. Например в церкви два клирика, перед большим лифтом
Скрытый текст:
с пухой на нижнем скрытом этаже.

/неприкрыто злорадствует/
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 22:25   #4631
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
del
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..

Последний раз редактировалось Steelldragon; 10.04.2016 в 22:50.
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:50   #4632
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
arachimaru,
Aferus, о том и речь что вся сложность ожидается в dlc. Кстати эти два клирика и на нг доставляли жуткий дискомфорт, на них я слил 150к крови в первый раз, хотел джой в экран бросить
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:54   #4633
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Aferus, о том и речь что вся сложность ожидается в dlc. Кстати эти два клирика и на нг доставляли жуткий дискомфорт, на них я слил 150к крови в первый раз, хотел джой в экран бросить
Мне очень помогло, что я сперва неплохо милишного зарашил. Прокрадываешься вдоль правой стены, краем камеры заглядываешь за угол, берешь его в фокус, выскакиваешь и сливаешь полоску стамину ему в морду. Он упирается спиной в угол, отпрыгнуть не может, ответить ударом тоже. Как раз к этому времени встанет второй и метнет в тебя свою фигню, увернешься, и дальше по обстановке. Можно закайтить в проход и там уж добить. Можно попробовать продолжить в уголке его щемить и еще раз полоску стамины в лицо спустить. Но этот внезапный старт всяко сыграл роль в моем успехе.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:09   #4634
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Только что завалил Амелию, примерно за секунд 70. Соу кливер с уроном 505 и огненная бумага это какая та имба против боссов с шерстью) Иду в длс на нг+, посмотрим на людвига. В обычную игру играть откровенно скучно.
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:32   #4635
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но этот внезапный старт всяко сыграл роль в моем успехе.
Я ее так один раз клинком милосердия зарашил. С одного комбо отвалилась. Больше такую тактику не юзал, правда. Слишком легко. Бабу с людвигом мочу, как правило, лавируя вокруг лестницы, так чтобы вторая магией не попадала. А дальше изи.

Вот браток, который внизу в камере за дверью стоит, мне гораздо больше проблем всегда доставлял. Его даже БоМ не станлочит, посреди комбо доджится спокойно.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:52   #4636
Юзер
 
Аватар для mxamzat
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Def city
Сообщений: 489
Репутация: 38 [+/-]
Словил неприятный баг, спидран продолжаю, добежал до Ведьм Хемвика а их просто нет. Мобы ресаются а боссов нет
Скрытый текст:
mxamzat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 03:17   #4637
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Только что завалил Амелию, примерно за секунд 70. Соу кливер с уроном 505 и огненная бумага это какая та имба против боссов с шерстью) Иду в длс на нг+, посмотрим на людвига. В обычную игру играть откровенно скучно.
Вожделею твои эмоции после Людвига и Сиротки. А потом, если хватит терпения, загляни в чаши. С четвертого уровня Птумеру уже начнется шикарная развлекуха. Вот где я по настоящему нашел подсказки на полу полезными - это в чашах. Иногда, когда я открывал дверь в новую комнату и замечал в процессе непрочитанную подсказку под ногами - сразу назад откатывался. Чисто рефлекс. Потому что уж где-где, а там меня научили страдать даже простые мобцы.
Цитата:
Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
Словил неприятный баг, спидран продолжаю, добежал до Ведьм Хемвика а их просто нет. Мобы ресаются а боссов нет
Побегай по всем уголкам комнаты, может они есть, а ты их просто не видишь.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Вот браток, который внизу в камере за дверью стоит, мне гораздо больше проблем всегда доставлял. Его даже БоМ не станлочит, посреди комбо доджится спокойно.
__________________
Он меня только напугал внезапностью и пару раз стукнул. Потом я дико замял в уголке с Чикаге в двуручном хвате и добил рипостом.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 03:47   #4638
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Нашёл наконец то место, о котором писал ранее

Скрытый текст:


Это нужно потрануться в Cathedral Ward, выйти через левый проход, свернуть направо, далее повернуть налево мимо гиганта, затем направо, пройти мимо ещё одного гиганта, и приходишь к вот этому месту

Вниз ведёт закругленная лестница в небольшую комнату с кучей ваз, в конце комнаты есть проход с сундуком, и рядом с сундуком небольшая дверь

Вот как эту самую дверь открыть?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 03:55   #4639
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Вот как эту самую дверь открыть?
Никак. А ведет она на мост, где ты дрался с Клирик Бистом.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 04:20   #4640
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Fatal1ty93RU, сам себя закопирую с другой ветки

Раньше эту дверь держали за проход к будущим dlc. Но потом один настырный малый показал на примере монеток, что это просто нериализованный срез, или просто стена декорированная скином двери. Закинул монет с одной стороны. Оббежал все кругом и вышел на дверь с другой, где наглядно видны те самые монеты, сверкающие незамысловатым "а фейсконтроль ты не пройдешь.. не пройдешь... не пройдешь". Так и умерли разные догадки и теории заговора.

По поводу ведьм хемвика. 100% на месте, нужно просто найти! Попробуй на мостике, и точо во все углы и особенно у подножья деревянных переходов. Мобы спавним именно мерзкая кольдунья.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования