Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:12   #3461
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
О какой, о saw cleaver? ( ͡° ͜ʖ ͡°)‎
Ты такой смешной.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Любой вепон стоит прокачивать, плохих в бб нету.
Твоё мнение.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Что нравится то и качай.
Если человек спрашивает то вероятно он не уверен понравится или нет. Как насчет того чтобы читать прежде чем писать? говорят помогает.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Так надо было ответить
Как надо ответить мне я сам и решу, меня твоё мнение не интересует я о нем и не спрашивал.
Сразу бы писал ему, а не мне. Развел какой-то бессмысленный спор.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:28   #3462
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Твоё мнение.
Это факт, смирись уже)

Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Если человек спрашивает то вероятно он не уверен понравится или нет. Как насчет того чтобы читать прежде чем писать? говорят помогает.
Как на счёт того, что говоря ему какое оружие прокачивать ты портишь впечатления от игры? В играх фромов всё надо искать самому и учиться на своих ошибках, иначе становится просто не интересно играть.

Ты, кстати, мог ему посоветовать сразу надюпать душ на чтобы получить фулл профит от людвига на 300лвл+, плохо отвечаешь(999
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 14:47   #3463
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Это факт, смирись уже)
Факты на чем то основаны, а не на пустом разговоре.
"Любой вепон стоит прокачивать, плохих в бб нету." это набор слов а не факт. Который еще и противоречит твоим же ранее словам что в соулсах всегда были сломанные вепоны =/
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Как на счёт того, что говоря ему какое оружие прокачивать ты портишь впечатления от игры? В играх фромов всё надо искать самому и учиться на своих ошибках, иначе становится просто не интересно играть.
Согласен, только вот следуя этой логике не стоит приходить на форум и что-то спрашивать.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ты, кстати, мог ему посоветовать сразу надюпать душ на чтобы получить фулл профит от людвига на 300лвл+, плохо отвечаешь(999
Отвечаю на что? Ты продолжаешь себя закапывать сильнее чем я когда-либо смогу. Про 300лвл ты уже зафейлил ранее и опять на те же грабли наступил. Раз проблемы с памятью то я напомню что разница проявляется до 300 лвла, раньше лвлов этак на 200. И раз ты опять про эту тему, то видимо про софткапы не слышал? Иначе я не понимаю твою логику вообще. У тебя ни одного аргумента кроме "каждому своё" не было, какие плохие ответы, ты напиши по делу хоть один пост, поддерживаемый фактами.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:53   #3464
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
напомню что разница проявляется до 300 лвла, раньше лвлов этак на 200
уже не помню с каким уровнем я прошел игру в первый раз, но это точно было до 100-го уровня
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:24   #3465
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
"Любой вепон стоит прокачивать, плохих в бб нету." это набор слов а не факт.
Факт в том, что игру можно пройти с кулаками. Вывод - всё оружие в игре тот ещё набор бесполезных пикселей. азаза
Продолжай долбиться в стену дальше и доказывать что людвиг имба чо)
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Ты продолжаешь себя закапывать сильнее чем я когда-либо смогу. Про 300лвл ты уже зафейлил ранее и опять на те же грабли наступил.
Божемой, оказывается я зафейлился на форуме где сидят полтора человека, как жить то дальше
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:13   #3466
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Что-то я смысл вашего спора не понимаю.
У меня в дс2 молот Вельстадта наносит 730 дамага, казалось бы, зачем оружие другое. Но ведь не Вельстадтом единым, так же и в бб.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:24   #3467
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cd29
Ты продолжаешь себя закапывать сильнее чем я когда-либо смогу. Про 300лвл ты уже зафейлил ранее и опять на те же грабли наступил.
я такого не говорил, клевета!)
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 18:40   #3468
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Факт в том, что игру можно пройти с кулаками.
Мне просто интересно, ты принципиально не читаешь прежде чем что-то написать? Я же вроде очень ясно дал понять что я о пвп говорил всё это время. Мы же это выяснили ранее. Господи..

The_Shrike, да само собой.Спора то и нет, просто человек вообще не понимает о чем я говорю. Говорю есть оружие доминирующее над остальным, в ответ "у каждого своё любимое оружие" как это идет в разрез с тем что я сказал? Никак.
Говорю людвиг оверолл превосходит другое, в ответ "нет, мой пилотопор крут" "нет, секирой не проигрывал" как это идет в разрез с тем что я говорю? Никак.
Я и сам то на мейне на чикаге.
Сказал "А" люди решили обсудить "Б"
Если вы хотите оспорить что людвиг самый сильный приводите факты и примеры каких-то сравнений, а не "я хожу с *** оно лучше, потому что я с ним хорош и мне понравилось" это субъективное всё же ну.

Последний раз редактировалось Farsight; 16.08.2015 в 19:05.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:49   #3469
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Подсел последнюю неделю на ББ плотно, хотя поиграть удается только вечерами часа по 2. Очень доставляет игруха. Пожалуй это лучшее во что удалось поиграть за последнее время. В серию Соулзов не играл, поэтому все в новинку и от всего происходящего больше фана. В игре продвинулся не густо, убил только церковное чудовище и щас буду биться с Гаскойном (как я понял). Вроде все механики боя более менее усвоил на начальном этапе. Но один вопрос прям назрел - когда я вкачиваю кровь в ртутные пули, выстрелы ведь должны становиться мощнее? Чет не замечаю я этого совсем) Или я должен нормально прокачать оттенок крови для этого? Расскажите плиз поподробнее, в кратце, кому не трудно.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:51   #3470
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Если вы хотите оспорить что людвиг самый сильный приводите факты и примеры каких-то сравнений,
Ну, он медленный? в UGS форме, по крайней мере?
Я правда не пользовался им так, что только предполагаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
когда я вкачиваю кровь в ртутные пули, выстрелы ведь должны становиться мощнее? Чет не замечаю я этого совсем) Или должен нормально прокачать оттенок крови доя этого?
Кровь для пуль юзается, если пули закончились, но очень нужны. Просто +5 пуль.

Для урона от огнестрела надо качать Bloodtinge (не знаю, как наши надмозги перевели, видимо, "оттенок крови"), хотя реально огнестрел кроме пушки, по-моему, нужен только для парирования. Нет, ну есть огнемет и розмарин, конечно, но это уже на любителя.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 16.08.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:52   #3471
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, ты принципиально не читаешь прежде чем что-то написать? Я же вроде очень ясно дал понять что я о пвп говорил всё это время.
Пффф, так ты ещё и в пвп сражаешься не на кулаках? filthy casual, git gud m8

Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Говорю есть оружие доминирующее над остальным
Чем и в каком месте людвиг доминирует над остальными?) Признай, ты просто глоришь его ( ͡° ͜ʖ ͡°)‎
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 21:53   #3472
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Чем и в каком месте людвиг доминирует над остальными?)
по дамагу пер хит, очевидно
глупо спорить, это скорее всего так.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 23:12   #3473
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну, он медленный?
Да действительно этот недостаток бросается в глаза, (других и нет в принципе) но это только на первый взгляд кажется проблемой, на деле стоит соотнести дамаг пер хит/ренж/скорость атаки. Людвигу не хватает только скорости, но ренж перекрывает это, легко позволяя зонить противника в пвп. (как и секира например) Т.е. противник людвига с оружием побыстрее = ниже ренжем, а значит научившись в тайминги людвиг позволяет держать дистанцию, какая разница что ты медленнее если тебе можно начать бить раньше? В итоге нападать на того кто умеет в людвиг заканчивается в большинстве случаев либо тем что игрок понял что не успеет нанести удар раньше и отступает (парень с людвигом ничего не теряет, продолжая навязывать свою игру) либо игрок получает по шапке.
Здесь можно заметить, чем тогда топор по этой логике хуже? В том то и дело. ПвП это кто сделал больше ошибок тот и проиграл. Топор не имея такого урона позволяет своему противнику допустить не одну ошибку, людвиг не прощает их совсем.
Иными словами в битве с людвигом без людвига у вашего противника есть право на ошибку вы же играете со смертью.

Да да предвосхищая комменты некоторых, "с любым оружием можно победить любое оружие" или что-то типо того, не плохо бы различать что побеждаете вы игрока, а не оружие. Если парень с людвигом ошибся а вы отыграли чисто и победили, то вы молодец, а не ваше оружие лучше или равно людвигу.

Для тех кому лень читать всё - людвиг проще и эффективнее остальных вариантов. Если вам нравится другое оружие, это не значит что оно лучше. Возможно людвиг был бы балансным если бы дали ему запрет на энчанты как у чикаге,косы или дагеров. Но запрета нет, в итоге он улетает в космос со своими показателями.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 11:30   #3474
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
поиграть удается только вечерами часа по 2
Примерно так же, только вот вечером постоянно занят телевизор поклонниками сериалов. Спасибо ps vita и remote play. Жаль только, что понимаешь - прошел игру на маленьком экране.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:30   #3475
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
arachimaru, Тоже задумывался над Витой(она у меня даже была), но потом решил что это дрочево на маленьком экране не для меня. Да и управление меня на ней подбешивает. Дуалшок и телек как то больше затягивают в игру в полной мере. Слава богу у меня нет сериальщиков)
__________________
PC

Последний раз редактировалось KiTroj; 17.08.2015 в 17:58.
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:14   #3476
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Приплыл на ng+3. Тени Ярнама.. теперь каждый вечер после работы день сурка - включить, слить 5 раз и забыть до завтра. И все понятно, и знакомо и предсказуемо, но все равно проигрыш. Самое веселье начинается после их трансформации, как оголтелые чаще всего загоняют в угол и спамят. Первая игра такого рода, отсутствие опыта серии игр souls очень сказывается. Про дочь космоса вообще молчу, та перестала даваться уже на ng+
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 11:52   #3477
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Застрял на Границе кошмара. Жуткое местечко) Не подскажите где мне искать бабу с колокольчиком, чтоб ко мне перестали ивейдить всякие гоблины?
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:02   #3478
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
Застрял на Границе кошмара. Жуткое местечко) Не подскажите где мне искать бабу с колокольчиком, чтоб ко мне перестали ивейдить всякие гоблины?
после двух охотников-нпс можно посмотреть - справа от болота с непонятной пельменеобразной хренью есть подъем наверх, там на выступе в скале она и стоит.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:34   #3479
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
The_Shrike, Ого!… А я прошел мимо даже и не заметил ничего там. Спасибо.
__________________
PC
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:37   #3480
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Теперь понял, кого мне все время напоминал мартир логариус
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования