Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 14:43   #1
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier



Жанр: Tactical shooter
Разработчик: Ubisoft France
Издатель: Ubisoft
Дата выхода:
Статус: в разработке
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Сайт игры: http://ghostrecon.uk.ubi.com/

Краткое описание: Действие в Ghost Recon: Future Soldier происходит спустя 10-15 лет после Advanced Warfighter. Призракам (Ghosts) надо остановить группу ультранационалистов, которым удалось свергнуть русского президента. В игре будет кооператив на 4 игроков. Классы персонажей в Ghost Recon: Future Soldier играют большую роль. У каждого класса есть уникальные бонусы. Призраки обеспечены самым высокотехнологичным вооружением.

Видео



Скриншоты


FAQ
Скрытый текст:

Q: При запуске миссии игра вылетает с ошибкой "Fatal Error".
A: Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить учетную запись»
после чего выходим из системы(или перезагруз) - будет доступна учетка - администратор - с нее и играем.


Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Последний раз редактировалось spyderDFX; 23.06.2012 в 22:25.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 01:07   #261
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Невероятно! 1.3! И теперь таки можно немного поиграть без вылетов!)
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:12   #262
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Собственно кто что от этой игры ждал? Взгляните кто ее делал. Ubisoft France вообще то не делала нечего вменяемого со времен Advanced Warfighter 2 да и то они делали лишь консольную версию на которую все плевались также как и на эту игру,
Вот не надо, GRAW 1 и 2 были отличнейшими играми. Конечно, далеко не первая часть, но уж чтобы плевались... нет, такого точно не было. Так что я лично ждал крепкую игру уровня тех же GRAW, а получил какое-то уг. Не, на самом деле она вроде и ничего так, если забыть о всех багах и прочих косяках. Но коль назвался Ghost Recon, подавай тактику. для меня вообще вышло то же самое, что и с OFP, где GRAW - CWC, а FS - DR. Про сравнение с оригиналом я и вовсе промолчу.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:49   #263
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
Вот не надо, GRAW 1 и 2 были отличнейшими играми. Конечно, далеко не первая часть, но уж чтобы плевались... нет, такого точно не было. Так что я лично ждал крепкую игру уровня тех же GRAW, а получил какое-то уг. Не, на самом деле она вроде и ничего так, если забыть о всех багах и прочих косяках. Но коль назвался Ghost Recon, подавай тактику. для меня вообще вышло то же самое, что и с OFP, где GRAW - CWC, а FS - DR. Про сравнение с оригиналом я и вовсе промолчу.
Я говорил про консольную версию если не знаешь то с 2006 по 2009 годы консольные версии игр Ubisoft резко отличались от игр на ПК, иногда в худшую иногда в лучшую сторону. GRAW 2 была той игрой что на ПК была лучше чем на консолях как собственно и Rainbow Six Vegas тоже имел кардинальные отличия от своей консольной версии. И немного не разобрался в твоих сокращениях которые скорее всего повествуют о том что игра не самая плохая, это да есть игры хуже и скучнее. Тем более что эта игра такая проходная чтобы не забывали франчайз Tom Clancy's пока студия в Торонто не выпустит свои дебютные Splinter Cell и Rainbow Six. Одно лично для меня осталось загадкой это что эти люди делали так долго при том что они два года подряд привозили эту игру на E3, ведь были ее показы если я правильно помню и в 2010 году уже живого геймплея и в 2011 где тот же самый геймплей несколько не изменился. Да не только геймлея при том что персонажи очень странно выглядят. Учитывая то что Ubisoft Montreal смогла плюс минус года за полтора своять неплохого Splinter Cell с нормальными персонажами где может уже не чувствуешь себя как раньше супершпионом, а как раз чувствуешь себя суперспецназовцем особенно в кооперативе. Ubisoft France явно старались, но видно они давно уже не занимались не чем подобным и просто не умеют обращаться с такими технологиями.

Последний раз редактировалось Andever; 12.07.2012 в 12:40.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:23   #264
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Ребят помогите с ошибкой Yeti Fatal Error. Из сабжа не получается наладить работу так, как сохранения кидаю в администратора и такая ошибка всплывает, а игру я так и не прошел, вот допройти хочется.
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:47   #265
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Andever, вообще-то я играл в GRAW и на ПК, и на консолях (первый на x360, второй на ps3), и именно отсюда представляю себе, что это за игры. Что лучше спорить не буду, мне лично больше понравились консольные версии (но самый первый GR, без сомнения, лучшее что было в серии). Именно о них я говорил, поэтому от нового Ghost Recon ждал того же самого, только с некоторыми новыми фишками. Увы, мои надежды не оправдались.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:18   #266
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
Именно о них я говорил, поэтому от нового Ghost Recon ждал того же самого, только с некоторыми новыми фишками. Увы, мои надежды не оправдались.
Ну опять же видно по игре что разработчики в принципе довольно криворукие и явно уже давно не делали чего то подобного. Все таки хотелось от тактического шутера немного тактики, а тут нам дают только отметить цели. Даже раздавать команды людям где им стоять и спланировать как хотя бы в последнем Rainbow six нам не дают. Все адский заскриптовано, даже шаг влево шаг вправо толком сделать не дают. Да и стрелять не интересно, та проблема в которой в Conviction наверное не успели разобраться и просто там она прощалась потому что можно было бы всю игру пройти с пистолетом при желании в FS вообще никак решили не решать. Отвратительно сделана графика, отвратительно спроектированные уровни, ни одной интересной миссии и вообще уровни не заточены за то чтобы их пере проходить, при том что геймдезайнерские идеи Conviction именно под это заточены. Надеюсь после этого франшизу Ghost Recon отдадут канадцам потому что в Ubisoft видимо кроме них мало кто умеет делать ААА-проекты.

Последний раз редактировалось Andever; 12.07.2012 в 17:44.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:23   #267
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Я тащусь с этой игры.
Миссия, в которой первый раз дают робота.
Значит, как я лежу под камуфляжем в метель, так меня с 7 метров видно.
А как эта здоровая хреновина маскируется под коробку в стиле Снейка в трёх метрах от противника - это ничего, это нормально.
Зато, в принципе, штука читерная. Можно даже не выпендриваться, а тупо всех перестрелять.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:39   #268
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Andever, вот про это я и говорю. Вроде GR всегда был тактическим шутером, но FS даже язык не повернется назвать тактикой.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:58   #269
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
вот про это я и говорю. Вроде GR всегда был тактическим шутером, но FS даже язык не повернется назвать тактикой.
Ну ждем Rainbow six Patriots
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:36   #270
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Нет, я не могу в это играть.
Ну, в мультиплеер я не могу играть, т.к. меня через раз вышибает.
А в сингл... однообразный очень лёгкий процесс, уровни-туннели, неудобное управление и полное отсутствие тактики.
Спасибо, но нет.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 02:03   #271
Новичок
 
Аватар для Posterix
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 40
Репутация: 13 [+/-]
Дата выхода DLC. Но только для консолей...
__________________
http://xrebirthgame.ru/ - фан-сайт X Rebirth
Posterix вне форума  
Отправить сообщение для Posterix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:35   #272
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
У кого обвесы на оружие вешается и оружие открывается? Уже незнаю че делать. Подскажите че делать. Совет с переносом папки не предлагать(пробовал, не помогло)

Последний раз редактировалось ApOf; 13.07.2012 в 16:01.
ApOf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:40   #273
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ApOf Посмотреть сообщение
Совет с переносом папки не предлагать(пробовал, не помогло)
А других причин, кроме кириллици в пути к сохранениям, нет.
У тебя 95% пользователь обозван по русски
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:42   #274
Игрок
 
Аватар для chingis09
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59 [+/-]
Как можно игру переключить на дискретную видео карту и когда выйдет п-1.4?
chingis09 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 18:31   #275
Юзер
 
Аватар для Rhykenden
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: САРАНСК
Сообщений: 339
Репутация: 48 [+/-]
Всем добого времени суток народ, вообщем взял расширенное издание начал устанавливать на 1 диске когда доходит до файлов локализации (Russian_localize....... как то так) установка намертво стопориться и потом выдает сообщение что поврежден архив( data1.cab и скорее всего 2 тоже, ибо пробовал его открыть(винраром естественно) тоже выдает что мол архив поврежден или не то расширение имеет), кто сталкивался с таким и есть ли другой способ установить игру, там через юбисовтовские загрузчики какие нибудь
Заранее спасибо за внимание

Добавлено через 1 час 2 минуты
Вот если что как выглядит ошибка файла
Скрытый текст:
__________________
И ЗАПОМНИТЕ глаза человека НИКОГДА не ВРУТ и тот кто так не ДУМАЕТ уже ВРЁТ!

Последний раз редактировалось Rhykenden; 18.07.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Rhykenden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:00   #276
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Rhykenden, скачай пиратку (не репак) и введи там свой ключ просто.
А ещё лучше проверь привод, и если всё ок - диск в магазин попробуй сдать - ошибка контрольной суммы (CRC) может быть в 2 случаях: кривой диск либо кривой привод
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 22:37   #277
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня проблема парни!(
Лицензия, аккаунт остался еще с ассасина... Игру установил, поставил все обновления.
Запускаю, черный экран превращается в белый на пол экрана и все...
ЧТО ДЕЛАТЬ?!((((( помогите плиз!(
Система:
ОЗУ 8 Гб
intel quad-core i7 3,2 Гц
видео 9800 GT 512 Мб
мать intel DX58SO
IdLeonidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 04:49   #278
Новичок
 
Аватар для (=SOmutON=)
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Игрушка суперкая впечитления просто отличные. Но есть проблеммка, в заставках нету звука, в самой игре есть а в заставках нету. Игра Лицуха юплеивская русская. Подскажите плиз как исправить?
(=SOmutON=) вне форума  
Отправить сообщение для (=SOmutON=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:38   #279
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Качай пиратку
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:00   #280
Новичок
 
Аватар для (=SOmutON=)
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Я уже ставил пиратку из за неё я немогу в Assassin по онлайн рубится. Из за этого купил лицуху. Да и причем в пиратке звук был. Блин занл бы не покупал.
(=SOmutON=) вне форума  
Отправить сообщение для (=SOmutON=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования