Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 17:00   #9481
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Каток - катаюсь я, мягко говоря, не как фигурист. С кафешками у нас в городе никак, только если кино. Но я всегда считал кино для первого свидания не лучшем вариантом о_0
Это даже к лучшему, если она катается хорошо, то будет учить, это, скажем так, сблизит. А будешь нелепо падать, так это будет её ещё и веселить ;)
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 17:05   #9482
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
А будешь нелепо падать, так это будет её ещё и веселить
главное ногами вперед это делать, тогда профит обеспечен )
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:11   #9483
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Я немного в замешательстве. Не знаю как общаться с противоположным полом. Не для того, чтобы сводить куда-то и т.п., а имеено - общаться. Пытешься быть добрым и пушистым - получаешь насмешки. Реагируешь так же - обижаются. %(
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:05   #9484
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Пытешься быть добрым и пушистым
Интересно, каким же образом ты это делаешь.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:53   #9485
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Интересно, каким же образом ты это делаешь.
Стараюсь не встревать в споры, на их провоцирующие фразы улыбаюсь в ответ, вообщем, отвечаю улыбкой на весь негатив. Но проблема в том, что я так долго не могу и начинаю отвечать взаимностью. %)
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:48   #9486
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Eartl, приведи пример, пожалуйста, что за провоцирующие фразы такие?
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 20:42   #9487
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Стараюсь не встревать в споры, на их провоцирующие фразы улыбаюсь в ответ, вообщем, отвечаю улыбкой на весь негатив.
Они думают что ты тряпка. Начинают тебя гнобить и гадить в душу?
А ты не буть добрым и пушистым, будь добрым и колючим.

Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что я так долго не могу и начинаю отвечать взаимностью. %)
Скандалить чтоли?
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:28   #9488
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
Скандалить чтоли?
Эм, нет. %) Ну например, ежели подколят на промахе - сделаю так же. Некоторые заводятся и начинают орать, а я улыбаюсь в ответ.
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 21:32   #9489
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Eartl, да, есть такие, ну и нужны они? Не все же так, есть и милые добрые и ты при них милый и добрый - и все ок. Ну если тебя нравятся такие, то просто веди себя так же, но конечно не грубо и агрессивно, а так саркастически, тонко.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:10   #9490
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что я так долго не могу и начинаю отвечать взаимностью.
Тогда улыбкой отвечать на негатив - это как минимум неискренне, было бы это твоё внутреннее убеждение - не перекидывался бы на другую манеру поведения. А за фальшивую маску - негатива ещё больше получишь, это естественно.
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Не знаю как общаться с противоположным полом. Не для того, чтобы сводить куда-то и т.п., а имеено - общаться.
А зачем делать различия в этом плане? Какая разница, какого пола. Просто общайся. Если речь именно о простом человеческом общении. Разве что поменьше матов, девушки обычно их не очень любят. А если кто-то выказывает негатив - не общайся с ними, если не можете к мирному сосуществованию прийти.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:14   #9491
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А зачем делать различия в этом плане? Какая разница, какого пола.
огромная
даже скажу разнополюсная
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:31   #9492
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
огромная
даже скажу разнополюсная
В чём?
Даже исходя из собственного опыта. Пока был подростком - к девочкам относился как к какой-то особенной группе, к которой нужен свой подход, как-то по-другому надо общаться и т.п. Когда плюнул на это, и стал с людьми обоих полов общаться одинаково, без разграничивания "к мальчику вот так, к девочке вот так" - жить стало проще, жить стало веселее сразу. И друзья женского пола появились, да и вообще.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:42   #9493
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Даже исходя из собственного опыта. Пока был подростком - к девочкам относился как к какой-то особенной группе, к которой нужен свой подход, как-то по-другому надо общаться и т.п. Когда плюнул на это, и стал с людьми обоих полов общаться одинаково, без разграничивания "к мальчику вот так, к девочке вот так" - жить стало проще, жить стало веселее сразу. И друзья женского пола появились, да и вообще.
не спорю
но все-таки когда я думаю, смог ли говорить вон той девушке то, что сейчас говорю этому парню, то понимаю что не смог бы
а если стирать вообще все границы, то это какая-то аутоагрессия воще. тем более если он не умеет с ними общаться, то вариант как с пацаными не пройдет, и будет там фейл какой-нибудь

вот только выстраивание хитрых планов тоже идиотизм, как по мне
единственный совет - быть раскованнее, контролировать себя, пытаться вытеснить барьеры из-за которых не можешь это делать
но крайности это не вариант

ну и добрый и пушистый - как-то странно звучит. раз уж такая формулировка, то будь добрым кактусом, чтобы не считали за тряпку или еще чего

Последний раз редактировалось LayRan; 28.11.2011 в 22:46.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 22:53   #9494
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
LayRan, Тут ещё и от самой девушки зависит, конечно. Если это стервозно-конфетное создание, у которой у самой в голове стереотипы "о чём можно говорить с девочками, а о чём нельзя", то да, не оценит. Более адекватная и с широким кругозором - поддержит любую интересную ей тему, не парясь. И оба в выигрыше, обоим интересно и приятно общаться в итоге.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
но все-таки когда я думаю, смог ли говорить вон той девушке то, что сейчас говорю этому парню, то понимаю что не смог бы
Субъективно, согласен. Или у меня знакомые девушки более толерантны, или я с парнями какие-то темы не обсуждаю, но не было ни разу такого ощущения, что что-то не смог бы парню сказать, а девушке - нет.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
быть раскованнее
И именно быть, а не пытаться таким казаться, да.
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
а если стирать вообще все границы, то это какая-то аутоагрессия воще. тем более если он не умеет с ними общаться, то вариант как с пацаными не пройдет, и будет там фейл какой-нибудь
В таком случае стоит задуматься. Фэйл вероятен, если человек чересчур "обнажён" в общении, так что вещи, за которые потом может быть стыдно или типа того, лучше обсуждать с самим собою. Сложный аспект, так что уточню, что при этом не предполагается становиться замкнутым и всё умалчивать даже от друзей. И, опять же, независимо от пола, вначале малознакомому человеку много чего нежелательно говорить, а потом, если уже дружба - то степень доверия увеличивается, вместе с широтой обсуждаемых вопросов.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 28.11.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:19   #9495
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Как говорить и о чем говорить - разные вещи, а вы их тут переплетаете так, что хрен разберешь. Понятное дело, что с девушкой не поговоришь на какие-то темы, но и с парнем тоже каких-то тем особо не затронешь. Ах да, забыл упомянуть модное словечко - "субъективно", у вас же тут воображения совсем нет. И чтобы уж совсем все поняли, конечно же надо немного следить за словами, немного изменить манеру общения, но тут уже зависит от каждого конкретного случая. В целом, если надо просто общаться с девчонками, то уж точно не стоит как-то становиться прям таким хорошим и интелегентным. Общайся, как общаешься с парнями. Учитывая местных очень умных обитателей, уточню : конечно, если манера твоего общения вообще гоповская, ты говоришь одними матами и не уважаешь собеседника, то надо кардинально менять все это при общении с нормальным человеком, будь то девушка или парень. Ну и если ты слишком слащав, то то же самое. Вообще, всегда поражало отношение парней к общению с девушками : сфигали вы так паритесь-то? Общайтесь, как со всеми. Они же не с другой планеты, да?

Последний раз редактировалось eXotic; 29.11.2011 в 01:42.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 07:53   #9496
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Eartl
Лишись девственности. Все запары отвалятся.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:14   #9497
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Желательно все-таки лишаться с той, после которой ничего не отвалится.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:06   #9498
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
eXotic, согласен. Раньше был закомплексован и стеснителен, считал девушек какими-то высшими созданиями, аж боялся с ними говорить. А теперь общаюсь с ними так же, как и с парнями и никаких поблажек и о, чудо! Стало легко общаться с девушками, им (ну многим по крайней мере) так же приятно общаться со мной. Ну, напрягает мальца, если кто-то жалуется на боль в животе из-за месячных, но терпимо Зато я отлично стал понимать девушек, возможно даже лучше чем парней.

Последний раз редактировалось Борсал; 29.11.2011 в 13:19.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:32   #9499
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
то будь добрым кактусом
Дык обижаются, ежели колоться буду. -_-
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:44   #9500
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Eartl, либо ты плохой кактус, либо они плохие девушки.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT

Последний раз редактировалось Nie; 29.11.2011 в 19:23.
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования