Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 22:59   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Killzone 2

Платформа: PS3
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Guerrilla
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже 25 февраля 2009 года.
Официальный сайт игры



Описание
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы - закаленный в битвах ветеран спецподразделения "Легион" по имени Сев. Именно вам предстоит возглавить секретную операцию, главная цель которой - остановить войну. Но высадка на планете Хелган - это только начало. Во время выполнения первого задания - захватить город Pyrrhus, столицу пришельцев, становится ясно, что Хелгасты будут до самой смерти сражаться за каждый метр родной земли. И не только они... Врагом вашего отряда может стать сама планета

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!


Особенности:
Скрытый текст:
• Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!

• Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.

• Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.

• Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.

• Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.

• Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!


Персонажи:
Скрытый текст:
Полковник Ян Темплар(ориг.Colonel Jan Templar)


Звание: Полковник/Главнокомандующий наземной операции "Архангел"
Возраст: 40 лет
Сторона Армия Векта ISA
Пол: Мужской
Описание:



Мастер Сержант Рико Веласкуэз(ориг.Master Sergeant Rico Velasquez)


Звание: Командир специального отряда ISA Альфа
Возраст: 30 лет
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Сержант первого класса Томас Севченко(ориг.Sergeant First Class Tomas Sevchenko)


Звание: Второй по званию член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 25
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Капрал Шон Натко(ориг.Сorporal Shawn Natko)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 31
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Ленс Капрал Данте Гарза(ориг.Lance Corporal Dante Garza)



Звание: член специального отряда ISA Альфа
Возраст: 23
Сторона: Армия Векта ISA
Пол: Мужской


Отряд Альфа:
Скрытый текст:


Скриншоты:


Видео:


P.S. В игре нет кооператива и Split Screen`а

Последний раз редактировалось .Revenger.; 10.04.2009 в 21:49.
.Revenger. вне форума  
Старый 01.05.2009, 08:13   #2801
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
У меня вопрос черные полосы сверху и снизу в игре только у меня или у всех есть
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Старый 01.05.2009, 08:14   #2802
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что таковые будут? По идее никаких подкреплений выслано не было, так что скорее всего это их последняя обитель
А им подкрепление не нужно, сами всех хелгастов перебьют, наденут красную повязку на лоБ и с ножом будут кидаться на пулемётчиков XD.
А если серьёзно, то лучше не гадать, что будет в 3 части, так как концовка слегка странная, но я надеюсь что в KZ3 будет поставлена жирная точка в этом конфликте.

vladvolfv, у меня никаких полос чёрных не было
FOXKAZ вне форума  
Старый 01.05.2009, 12:58   #2803
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
У меня вопрос черные полосы сверху и снизу в игре только у меня или у всех есть
Какой ТВ?
Dest1ny вне форума  
Старый 01.05.2009, 13:21   #2804
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
У меня вопрос черные полосы сверху и снизу в игре только у меня или у всех есть
Купи себе HD телек и играй, по возможности, через HDMI кабель, тогда ничего этого не будет. Такое наблюдается когда играешь через композит кабель, и на обычном телеке. С вопросами по поводу выбора телевизора, и всё что с этим связано сюда.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 01.05.2009, 16:18   #2805
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
если купить европейку там будет русский язык? регион 2 имею в виду
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ
Старый 01.05.2009, 16:35   #2806
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Thumbs up

Ура! В мире стало на 1-го человека больше, который прошёл игру на элите
В последней миссии умирал меньше чем на ветеране
FOXKAZ вне форума  
Старый 01.05.2009, 21:06   #2807
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Ziklop, будет, русского нет только в американке, вроде бы.
Darkiti вне форума  
Старый 01.05.2009, 23:22   #2808
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Ziklop, да, будет. Blu-ray как ни как позволяет разгуляться Но я тебе не советую с русской играть. В оригинале только голос Радека чего стоит! И учти, при выборе языка ты не сможешь потом его сменить. Придется менять профиль...
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA

Последний раз редактировалось Joker1314; 01.05.2009 в 23:26.
Joker1314 вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:09   #2809
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
я в демку играл-русская озвучка ниочём! какой умник перевел выражение go go go как живо живо живо?!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 00:12   #2810
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Ziklop, тогда зачем тебе она нужна?

Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
какой умник перевел выражение go go go как живо живо живо?!
И это еще далеко не самое худшее
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:46   #2811
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
я в демку играл-русская озвучка ниочём! какой умник перевел выражение go go go как живо живо живо?!
Это еще ничего, мне больше всего не понравилось то, что текст редко соответствует речи, или так и должно было быть?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.05.2009, 05:26   #2812
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
в моменте где в самом начале игры где мы открываем шлюз,там мы поднимаемся с помощью напарника а потом даем ему руку
там каждый раз два разных диалога
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 02.05.2009, 22:08   #2813
Юзер
 
Аватар для K.I.A
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Кишинев
Сообщений: 199
Репутация: 33 [+/-]
Кто прошел киллзон на элите, подскажите тактику прохождения поезда. А точнее того места где надо взорвать танк. Я сегодня мучался не одни час и никак не могу пройти это место. Успеваю выстрелить максимум 2 раза в танк, и потом все, меня окружают черти и валят со всех сторон.
__________________
Playstation 3 Owner
PSN ID: KIAIgor_MD
K.I.A вне форума  
Старый 03.05.2009, 00:17   #2814
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Купил новые карты- ну что сказать качество исполнения просто офигительное, особенно поезд понравился.Потраченных денег естественно не жалко.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 03.05.2009, 00:37   #2815
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
K.I.A, прячься и по одному режь с ножа.
Darkiti вне форума  
Старый 03.05.2009, 06:03   #2816
Новичок
 
Аватар для zone
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.I.A Посмотреть сообщение
Кто прошел киллзон на элите, подскажите тактику прохождения поезда. А точнее того места где надо взорвать танк. Я сегодня мучался не одни час и никак не могу пройти это место. Успеваю выстрелить максимум 2 раза в танк, и потом все, меня окружают черти и валят со всех сторон.
Я еще не дошел на элите до туда, но предпологаю как и на харде. Я прошел с 3 или 4 раза. Беру гранатомет и первый выстрел в толпу, которая сразу бежит, а уже потом по танку стрелял и все.
zone вне форума  
Старый 03.05.2009, 10:49   #2817
Юзер
 
Аватар для K.I.A
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Кишинев
Сообщений: 199
Репутация: 33 [+/-]
Darkiti,К тому времени как я зарежу последнего набежит еще куча. Да и притом где там прятаться когда они окружают со всех сторон, а если немного отступить назад то лезут не по одному и по 2-3.

zone, Я успеваю его взять уже в предсмертном состоянии, и пока я его беру, пока он его зарядит они меня окружают и валят. Так что из гранатомета их не реально завалить.
__________________
Playstation 3 Owner
PSN ID: KIAIgor_MD
K.I.A вне форума  
Старый 03.05.2009, 11:47   #2818
Юзер
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 354
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.I.A Посмотреть сообщение
Кто прошел киллзон на элите, подскажите тактику прохождения поезда. А точнее того места где надо взорвать танк. Я сегодня мучался не одни час и никак не могу пройти это место. Успеваю выстрелить максимум 2 раза в танк, и потом все, меня окружают черти и валят со всех сторон.
Там перед этим местом есть танк с пулеметом, залезай на него и уже от туда пулеметом расстреливай бегущих за тобой хелгастов.

Последний раз редактировалось PRIME9; 03.05.2009 в 11:52.
PRIME9 вне форума  
Старый 03.05.2009, 13:44   #2819
Юзер
 
Аватар для K.I.A
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: г. Кишинев
Сообщений: 199
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
Там перед этим местом есть танк с пулеметом, залезай на него и уже от туда пулеметом расстреливай бегущих за тобой хелгастов.
Да я так пробовал. Пока я расстреливаю первую партию к тому месту подбегает вторая, а за ней третья и т.д. Там хелги будут постоянно прибегать пока не уничтожишь танк.
__________________
Playstation 3 Owner
PSN ID: KIAIgor_MD
K.I.A вне форума  
Старый 05.05.2009, 09:16   #2820
Новичок
 
Аватар для zone
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.I.A Посмотреть сообщение
Да я так пробовал. Пока я расстреливаю первую партию к тому месту подбегает вторая, а за ней третья и т.д. Там хелги будут постоянно прибегать пока не уничтожишь танк.
Вчера на элите прошел поезд. То место где типа с пулемета надо поливать хелгов я пешком прошел не залазил на танк. Дальше место где взорвать танк надо. Бежишь сразу к гранатомету, пока недобежал до базуки кидаешь 1-2 гранаты в сторону хелгов, хватаешь базуку, он там пока зарядит нужно стоять за укрытием. Как зарядил выходищь с правой стороны и бьешь хелгов которые уже почти побежали к тебе( в идеале сразу всех 1 ракаетой завалить). Потом выходишь с левой стороны и пускаешь ракету в танк, к тебе опять лезут хелги, тут надо их немного повалить либо с пистолета либо ракетой, должно быть их не больше 2-3 хелгов остаться. Хелгов вальнул опять бьешь по танку. Я както его взорвал с 2х ракет. Главное стоять за укрытием и непоказывать танку на глаза. Но если попался то можешь попасть под залп ракет и там скорее всего будешь труп. Прошел я вчера с 4 раза этот танк. Ну это моя тактика, как там у кого получится хз.
zone вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования