Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 15.03.2007, 11:25   #481
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Ага и получется так, что через пол года только поймешь сюжет игры.
Со мной такое было, когда я не знал англ языка, и только через два года дошло почему игру назвали Tiberian sun.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 15.03.2007, 11:36   #482
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Ага и получется так, что через пол года только поймешь сюжет игры.
Со мной такое было, когда я не знал англ языка, и только через два года дошло почему игру назвали Tiberian sun.
Относится только к тем, кто в ладах с английским, остальным конечно предпочтительней русское издание.
So1idus вне форума  
Старый 15.03.2007, 12:52   #483
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
На территории России выйдет две коллекционных русских версии
C&C 3 Tiberium Wars - Коллекционное издание НОД
C&C 3 Tiberium Wars - Коллекционное издание ГСБ
"В комплект коллекционного издания входит эксклюзивная упаковка, диск с русской версией Command & Conquer 3 Tiberium Wars, сувениры с символикой игры".
Источник Софт Клаб, на территории России Kane Edition издаватся небудет.
Так что у Озона с ней будут небольшие проблемы.

Последний раз редактировалось Invincible; 15.03.2007 в 12:59.
Invincible вне форума  
Старый 15.03.2007, 21:06   #484
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
So1idus +1 !
Английская лучше.
АLPHA вне форума  
Старый 16.03.2007, 11:50   #485
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Странно что не пояснили какие сувениры, но я все равно буду покупать на GDI edition (чтобы GDI были в меньшенстве).
PS как насчет создания клана command & conquer?

Я тоже наверное куплю коллекционку, какую пока не решил.
P.S. Я за. Давайте создадим!!!
DARK HUNTER вне форума  
Старый 17.03.2007, 18:02   #486
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Мде... ГСБ... Это что? Глобальная Служба Безопасности?

В очередной раз наши доблесные локализаторы перевели то, чего не надо... Мб еще харвейстеры в сборщики и аватара в олицетворение переименуют?..

PS
Про клан - я за!
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 17.03.2007, 18:16   #487
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Первая оценка- 90% очень хорошо.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 17.03.2007, 21:09   #488
Юзер
 
Аватар для Silent_Voice
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: U.S.A. FL
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murazor Посмотреть сообщение
Первая оценка- 90% очень хорошо.
Откуда взялась? (источник в студию)
__________________
Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий, забыл любовь, и дружбу потерял...
Silent_Voice вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Voice с помощью ICQ
Старый 18.03.2007, 00:54   #489
Guest
 
Сообщений: n/a
а редик должен выйти гдето 25 числа?
 
Старый 18.03.2007, 12:51   #490
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Drunk_ Посмотреть сообщение
Откуда взялась? (источник в студию)
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/932602.asp
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 18.03.2007, 13:16   #491
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Отстойный перевод

N1ghtroad Мде... ГСБ... Это что? Глобальная Служба Безопасности?


Да это удар ножом в спину любого C&C фаната. Локализаторы совсем не считаются с чужим мнением, что хотят то и делают. Испокон веков известно что GDI - Глобальная Оборонная Инициатива (если на русский перевести), а ГСБ это чистой воды отсебятина, и это уже первая причина для того, что бы воздержаться от ознакомления не только с якобы Коллекционным русским изданием, но и от обычной русской версии, про остальное ничего не известно, но я думаю что будет в том же духе - ну нельзя такие игры переводить и всё (уже был подобный пример с WarCraft 3 - не перевод, а издевательство над оригиналом). Если честно, то я был просто вне себя от злобы, когда на сайте Софт Клаба впервые увидел расшифровку GDI по русски, да еще написано - Command&Conquer 3 Tiberium Wars Коллекционное издание ГСБ (уж больно КГБ напоминает) - ну и какой фанат на это купится (а коллекционка на фанов и рассчитана)?
So1idus вне форума  
Старый 18.03.2007, 13:51   #492
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
ну нельзя такие игры переводить и всё
Любую игру можно переводить всё зависит от таланта актёров, а название тебя очень силно волнует главное в начале Command&Conquer 3 Tiberium Wars остальное не важно.
Invincible вне форума  
Старый 18.03.2007, 14:47   #493
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Испокон веков известно что GDI - Глобальная Оборонная Инициатива (если на русский перевести)
Не дай боже! 0_о

Только ГОИв в C&C и не хватало=))) Уж лучше оставить как есть...

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Command&Conquer 3 Tiberium Wars Коллекционное издание ГСБ
Тогда уж "Коммандуй и Захватывай 3: Тибериумная Война. Коллекционное издание ГСБ".
Тогда б софтклабовцев 100% фанаты в грунт утрамбовали=)
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)

Последний раз редактировалось N1ghtroad; 18.03.2007 в 14:56.
N1ghtroad вне форума  
Старый 18.03.2007, 15:47   #494
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
У мну вопрос.
Есть ли инфа,будет ли в РФ издаваться Кейн Эдишен?Или так же как,например,сКарбоном,его не будут переводить?)
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™
Старый 18.03.2007, 18:01   #495
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
N1ghtroad Не дай боже! 0_о

Только ГОИв в C&C и не хватало=))) Уж лучше оставить как есть

Да уж, после ГСБ только ГОИ нехватало, а впрочем я имел ввиду перевод Global Defence Initiative на русский язык, но в любом случае я против любого перевода этих названий - GDI это GDI, а не какие-то там ГОИ или ГСБ. И никаких "Коммандуй и Покоряй" - только Command&Conquer. А за то что Софт Клабовцы уже сделали, мы как фанаты (надеюсь что в этой теме сидят только преданные поклонники вселенной C&C) непременно должны как-то отреагировать - устройть всеобщий байкот любой русской версии C&C 3 к примеру, завалить их гневными письмами, голосовать, чтоб они всё-таки выпустили английскую версию в любом виде (коллекционном или обычном), устроить забастовку и т.д.


Deadvin Любую игру можно переводить всё зависит от таланта актёров, а название тебя очень силно волнует главное в начале Command&Conquer 3 Tiberium Wars остальное не важно.

Да, меня очень сильно волнует название, и даже дело не в том, что вначале написано Command&Conquer 3 Tiberium Wars, а в том что локализаторы затронули святое - на протяжении 10 лет GDI всегда были GDI (истинные фанаты меня поймут), а не какими-то ГСБ - это полное г... Насчёт перевода игр - не любую игру можно перевести как следует, да и невозможно наверное это - те кто играл в оригинальные Half-Life 2, WarCraft 3, Fahrenheit, Max Payne 2 (кто в ладах с английским и в состоянии понять, о чём идет речь) и в их русские, даже не переводы, а адаптации, меня поймут. Во всех этих играх (а это не полный список) потерялась атмосфера, невозможно воспринять игру такой, какой её задумывали авторы, и никакого таланта не хватит актёру на озвучке, что бы передать образ озвучиваемого героя, т.к. актеров берут с потолка, чаще они и сами не знают кого озвучивают. Примеры - самый простой: Архимонд из WarCraft 3, в оригинале говорил таким голосом, с такой интонацией, что становилось ясно - главный демон, в русском варианте его озвучивал какой-то невыспавшийся актер, совершенно без интонаций, ну не верится, что он главный демон, скорее рядовой гуль, не больше, но это я отклонился от темы. Таким образом становится понятно насчет любых переводов - для треша, в который никто не играет, это простительно, но для шедевров или игр AAA класса (а C&C3 если не шедевр, то точно игра ААА класса) подобное просто возмутительно.

Последний раз редактировалось So1idus; 18.03.2007 в 21:18.
So1idus вне форума  
Старый 18.03.2007, 20:21   #496
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 11
Репутация: -9 [+/-]
Поиграл в демку, норма, заказал за 700 руб, придёт, и еще не по теме вы лотр он-лайн в бету играли, как там.
__________________
http://forum.bfme.biz/
ЭЛЕНДИЛ вне форума  
Отправить сообщение для ЭЛЕНДИЛ с помощью ICQ
Старый 18.03.2007, 20:29   #497
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Half-Life 2
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Max Payne 2
Я знаю английский и локализации держатся на уровне.
Цитата:
Сообщение от _Скорпион_ Посмотреть сообщение
Есть ли инфа,будет ли в РФ издаваться Кейн Эдишен?
Читай выше только на заказ в Озоне.
Invincible вне форума  
Старый 18.03.2007, 21:13   #498
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Я знаю английский и локализации держатся на уровне.
В том то и дело что на уровне, а в случае HL2, особенно в переводе Valve - ну это просто неуважение по отношению к российским игрокам. Да и мало знать английский, чтобы сравнивать - может переведено качественно, а вот с интонацией, с игрой актеров, с образами проблемы. Да и Буковский перевод - что называется "на уровне" - до оригинала, как до Китая раком.
So1idus вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:23   #499
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Кстати про вар 3- названия да , это валерьянку пить.. но актёры и интонация- на высшем уровне. За перевод даун оф вор готов убить буку( так исковеркать любимую вселенную). А тут хм, если всё ост будет на уровне ничего не вижу плохого, главное чтоб в роликах правильно интонацию передавали.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 19.03.2007, 11:28   #500
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Может не обломимся

На днях получил от Озона следующий ответ на отправленное сообщение по поводу Kane Edition:

Добрый день, Василий!
В ответ на Ваше письмо, сообщаем,что по данным Софт Клаба версия игры Command&Conquer 3 Kane Edition будет английская. К сожалению, более подробно информацию мы предоставить пока не можем, так как от производителя мы ее еще не получили. Как только будет получена какая-либо дополнительная информация, мы обязательно укажем на нашем сайте ozon.ru.

С уважением, Ольга
Специалист Службы по работе с клиентами
Интернет-магазин Ozon.ru
www.ozon.ru

Так что есть небольшая надежда все-таки получить нормальное коллекционное издание C&C3 на английском. Надежда, как говорится, умирает последней, буду ждать с нетерпением подробностей.
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования