Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 2.25%
2 1 1.12%
3 3 3.37%
4 1 1.12%
5 4 4.49%
6 4 4.49%
7 17 19.10%
8 22 24.72%
9 14 15.73%
10 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 00:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Стрела / Arrow



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Дэвид Наттер
Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Продюсер: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Художник: Тиш Монахэн
Монтаж: Пол Карасик
Статус: съемочный процесс
Съёмки: 1, 2.
Cайт


В главных ролях:
Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Джейми Шеридан, Пол Блекторн, Уилла Холлэнд, Колин Сэлмон, Даррен Шахлави, Сузанна Томпсон
Цитата:
Канал The CW официально сделал заказ на несколько проектов, которые уже находятся в развитии, в том числе и пилот про Зеленую стрелу сериала "Стрела". Это значит, что в следующие несколько месяцев мы будем видеть довольно много новостей о нем, и то, что пилот все-таки будут снимать. Но помимо этого, еще неизвестно, войдет ли он в программу канала осенью 2012 года.
К этому моменту известно, что к истории персонажа подойдут в новом ключе и что Джастин Хартли, который играл Зеленую стрелу в "Тайнах Смолвиля", не будет вовлечен в сериал.
Один из самых успешных режиссером пилотных серий на ТВ, Дэвид Наттер, который был режиссером пилотных серий таких сериалов, как "Тайны Смолвиля" , "Сверхестественное", "Терминатор: Битва за будущие" и другие, которые в последствии все получили полный сезон, будет режиссером пилота "Стрелы". Это может стать знаком того, что мы увидим "Стрелу" среди других сериалов на канале CW этой осенью.
Проект сериала разрабатывается той же креативной командой, которая работала над проектом про Бустер Голда канала Syfy: Грэгом Берланти и Эндрю Крейсбергом. Марк Гуггенхайм ("Зеленый фонарь") также принимает участие.
CW Fires Off First 'Arrow' With Pic From Comic-Inspired Pilot



Последний раз редактировалось Ice-man; 22.05.2012 в 16:01.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:12   #541
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А я могу лишь наконец порадоваться, что острова больше не будет. Ура.
Кто тебе сказал? Так или иначе Оливера вернут на остров. Ибо на нем все и завязано.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Второй сильно сдал
Ни разу не правда. Достаточно даже просто пересчитать персонажей из вселенной, что появлялись в первом и во втором сезоне. Второй сезон лучше, экшена больше, как раз таки соплей меньше, плюс завезли куда больше харизматичных персов.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:21   #542
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А я могу лишь наконец порадоваться, что острова больше не будет. Ура.
Ты, видимо, пропустил ту инфу, где создатели сериала говорили, что "остров" у них расписан вплоть до хрен-знает-какого сезона. Так что не обольщайся видимостью того, что Оливера с него турнули. Вернут!
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
тонны слёз
В первом сезоне их было тогда десятки тонн, если твоей терминологией пользоваться. Короче, второй сезон в плане соплей убавил прилично.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
голые мужские накаченные торсы.
*поперхнулся* с каких пор это стало минусом?
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
В целом финал первого сезона был намного лучше
А вот здесь да. Финал второго какой-то слишком прямой и предсказуемый. Хотя монтаж сцен там и тут - очень-очень хорош.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:33   #543
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты, видимо, пропустил ту инфу, где создатели сериала говорили, что "остров" у них расписан вплоть до хрен-знает-какого сезона. Так что не обольщайся видимостью того, что Оливера с него турнули. Вернут!
На 5 сезонов если быть точным. И тут подразумеваются флэбэки его пятилетнего отсутствия, так что теперь когда они решились его вывезти с острова в теории обратно его могут вернуть и вовсе сезону так к 5-ому или даже под самый конец истории "острова". К тому же теперь у них есть огромный потенциал для развития флэбэков, ибо вне острова можно намутить гораздо больше всякого крутого, после чего возвращение на остров будет казаться блеклым даже для тех кому как и мне нравилась тамошняя история. Вообщем я лично вангую что в следующем сезоне Оливер на остров точно не вернётся, в лучшем случае где-то в 4-ом, иначе весь этот клифф в финале выйдет крайне сливным.

Олсо, скажу ещё от себя что по общим впечатлениям 1-ый сезон мне всё же больше понравился, что впринципе не делает 2-ой сезон плохим, ибо у него появилась куча своих вкусностей по сравнению с тем же первым. Конкретно по финалам если, то финал 2-го всё же круче будет. Он хоть и предсказуемей, но эпик и экшен тащат куда как больше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:49   #544
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Короче, второй сезон в плане соплей убавил прилично.
Докажи.)) Короче, в первом для меня они незаметно прошли, а во втором просто тошнить стало от их обилия, тем более, когда они между экшеном вставлены. Что Тея, что Сара уже бесить начали своей тпшностью и нытьём. В первом сезоне такого не было. Я просто фапал на симпатичных актрис, а тут сценарий заставляет фейспалмить.

Цитата:
Ты, видимо, пропустил ту инфу, где создатели сериала говорили, что "остров" у них расписан вплоть до хрен-знает-какого сезона.
Они пошутили. Ха-ха. Ну хотя бы временно ушли и то хлеб.

Цитата:
*поперхнулся* с каких пор это стало минусом?
Действительно поперхнулся. Ведь ты же от них прёшься и наслаждаешься. Я о том, что их суют куда надо, и куда не надо, просто так. В каком-нибудь Спартаке это оправданно самим местом действия и временем, но здесь спешел стриптиз для девочек.

Последний раз редактировалось Ell; 18.05.2014 в 02:55.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 03:11   #545
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Что Тея, что Сара
Да в первом сезоне одна Лорел бесила своим нытьем так, как Теи и Саре не снилось даже.

Буггурт по поводу обнаженных мужских торсов мне тем более удивителен. Я их за весь сезон припоминаю от силы 2-3 раза, да и то никто их особенно на показ не выставлял.
Теряюсь в догадках, что тебя заставило так акцентировать на этом свое внимание.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 03:17   #546
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ведь ты же от них прёшься и наслаждаешься
какой ты, однако, шалун.
Нет, не прусь, но я по-прежнему не понимаю, когда это стало минусом. Воспринимаю как приятную картинку, не более (в отличие от какой-нибудь блевотнющей "Девочки" а-ля Ханна, где эстетически просто мерзостно смотреть). А вот если тебя они раздражают...
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Я о том, что их суют куда надо, и куда не надо,
Это странно, да, для CW-то и его аудитории.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Докажи.
Что первый сезон выполнял месячную норму по соплям с куда большим усердием и успехом, нежели второй? Одно то, что там была бесячая Лорел в отношениях (!) с Томми, который в итоге ее еще к Оливеру ревновал, - уже перевешивает (во втором сезоне она хотя бы больше по работе сохла). Но еще не менее бесячая Теа с подростковыми капризами и наркотой (во втором она учила Роя уму-разуму, что хоть как-то оправдывало ее существование, ну а после разрыва учапала по делам клуба, так что акцент на нее стал минимальным и проснулся только к финальным сериям).
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 07:00   #547
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Посмотрел 15-23 серии 2го сезона за два дня, отличный экшн. Мне очень понравилось.
Напомните, откуда Фелисити и Оливер
Скрытый текст:
узнали, что Мальком Мерлин отец Теи?
События второе половины сезона просто чумные. Смерть Мойры очень удивила. Видимо создатели будут каждый сезон убивать по одному знаковому персонажу? Так же думаю, что в начале следующего сезона мы не досчитаем Квентина Ленса.

Все таки сезон получился удачным. Появилось очень много персонажей с большой вселенной DC, чего стоит только пасхалка с Харли Квинн. И отряд самоубийц мы еще не раз увидим.
Думаю в 3м сезоне Оливер может вернуться к списку так или иначе, в любом случае список дает намеки какие персонажи могут появится. (P.S. Изабель была в списке). Ожидаю появление Кирпича, Константина Дракова, Купидон, еще какой-нибудь лучник, отряд Хищниц. Возможно оживет кто-то из мертвых, нам такое уже показывали Вообщем посмотрим, думаю боссы DC уже намного оптимистичнее смотрят в сторону Стрелы и уже точно позволят использовать каких-нибудь сочных персонажей. А еще вангую, что Оливер побывает в Старлинг Сити в своих флешбеках.

PS Фотка с фейсбука Стива Амелла, исполнителя роли Оливера
Скрытый текст:
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 13:24   #548
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Напомните, откуда Фелисити и Оливер
Ну Оливеру рассказала Фелисити, а сама она узнала когда засекла какой-то денежный перевод врачу принимавшему роды, после чего просто догадалась и пришла в лоб расспрашивать Мойру, пока та всё не подтвердила. Как-то так. В 13-ой серии всё это происходило если что.
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Возможно оживет кто-то из мертвых
Хватит уже, задолбали всех воскрешать. Были намёки на Сломона Гранди, больше никого воскрешать не надо.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:45   #549
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Посмотрел 15-23 серии 2го сезона за два дня, отличный экшн. Мне очень понравилось.
Напомните, откуда Фелисити и Оливер
Скрытый текст:
узнали, что Мальком Мерлин отец Теи?
События второе половины сезона просто чумные. Смерть Мойры очень удивила. Видимо создатели будут каждый сезон убивать по одному знаковому персонажу? Так же думаю, что в начале следующего сезона мы не досчитаем Квентина Ленса.

Все таки сезон получился удачным. Появилось очень много персонажей с большой вселенной DC, чего стоит только пасхалка с Харли Квинн. И отряд самоубийц мы еще не раз увидим.
Думаю в 3м сезоне Оливер может вернуться к списку так или иначе, в любом случае список дает намеки какие персонажи могут появится. (P.S. Изабель была в списке). Ожидаю появление Кирпича, Константина Дракова, Купидон, еще какой-нибудь лучник, отряд Хищниц. Возможно оживет кто-то из мертвых, нам такое уже показывали Вообщем посмотрим, думаю боссы DC уже намного оптимистичнее смотрят в сторону Стрелы и уже точно позволят использовать каких-нибудь сочных персонажей. А еще вангую, что Оливер побывает в Старлинг Сити в своих флешбеках.

PS Фотка с фейсбука Стива Амелла, исполнителя роли Оливера
Скрытый текст:
Хаха. Я еще с этого поржал:
Скрытый текст:


__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 22:43   #550
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
KWS534, Я вот кстати про Амелла вообще ничего не слышал до просмотра сериала, но посмотрев пару интервью и видео на его Youtube-канале, no homo, но он довольно таки классный чел.
Да еще и "лесенку" сам исполняет без страховки и дублеров. В наше время мало кто из актеров может исполнять какие-нибудь трюки сам.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 22:58   #551
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Я о том, что их суют куда надо, и куда не надо, просто так.
они тут были? лол
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Что Тея, что Сара уже бесить начали своей тпшностью и нытьём. В первом сезоне такого не было. Я просто фапал на симпатичных актрис, а тут сценарий заставляет фейспалмить.
от Теи и все, и то ничто по сравнению с соплями Лорел из первого и тупостью ее же из первой половины 2ого. Во второй половине все норм было с этим.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 20:59   #552
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Я не понял
Скрытый текст:
Как Дигл попал в Аргус в последней серии? Их штаб же не в Старрлинге расположен?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 21:26   #553
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
BanesWolf, Судя по всему где-то недалеко от города. О таких деталях в подобных шоу обычно никто не заморачивается.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:12   #554
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
BanesWolf, Так же как и
Скрытый текст:
Оливер попал в склад Star Labs в одной из последних серий
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:12   #555
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Скрытый текст:
Просто, вроде бы, нас пытаются убедить в полной безысходности данной ситуации, что все выезды и въезды блокированы. А тут какой-то мужик(Диггл) спокойно выбирается из города и идет прямиком на базу Аргуса.

У меня практически сразу возник такой вопрос. Хотя, может быть(!), они улетели на вертушке, на которой, в свою очередь, прилетела его подружайка. Но опять же, нам этого ясно не показывают.
Скрытый текст:
Блада жалко было, если честно. Ну и Слейда тоже, второй раз такой фейл у него =(

Меня радует, что сериал продвигает Мерлина, как персонажа, но вот только в комиксе(New52) его роль играет Комодо, уж лучше бы одного персонажа проработали.

Последний раз редактировалось BanesWolf; 21.05.2014 в 09:16.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:39   #556
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BanesWolf,
Скрытый текст:
на вертолете вроде, бывшая его же как-то в город попала
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:40   #557
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Мне до сих пор немного непонятно
Скрытый текст:
Зачем упоминалось, что у Оливера есть ребенок? Ребенок сам по себе довольно малый (6 лет сейчас). За что можно зацепиться здесь?
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:06   #558
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Taro, http://dc.wikia.com/wiki/Connor_Hawke_%28New_Earth%29
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:31   #559
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Создатели говорили что линия с ребенком ещё всплывет, хотя в силу малого возраста пока непонятно зачем и как.

Ну и да, я может забыл, но разве в серии говорили за сколько лет до отплытия Оливера на остров вся эта ситуация произошла? Если нет то ребенок может быть и постарше, лет 10 например.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:33   #560
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Frееze, я думаю, что ребенку будет лет 6-7 от силы. Если 10, то Оливер его должен был сделать, когда ему самому было лет 16-17.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования