Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2016, 22:13   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 1

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 октября 2016 года

Официальный сайт
| Origin
Об игре:
Цитата:
Станьте частью событий начала мировой войны. Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 Гб

Рекомендуемые требования

OC: 64-битная ОС Windows 10 или более поздняя версия
Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналог
Память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0, или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 ГБ
Видео:

Последний раз редактировалось Fav0riT; 23.12.2017 в 11:53. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:16   #361
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ze_energy, пусть сингл будет, даже если и дрянной. Лишь бы дикой клюквы не было.
На крайний случай сетевая сама все вытянет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:23   #362
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 311
Репутация: 26 [+/-]
Интересно, какие системки выкатят?
fgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:31   #363
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Мне кажется в Бателфилд всегда нормальные сюжеты пишут, ну да не Спек Опс Зэ Лайн по уровню драматургии и персонажи безлики и не запоминаются как Виктор Резнов, хотя могли бы и обиграть сюжетный поворот за Кайзера, крах Империи всё такое.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:34   #364
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Мне кажется в Бателфилд всегда нормальные сюжеты пишут
Не всегда, а только в бэд компани, третью часть которой, судя по всему, никогда не выпустят уже.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:45   #365
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Мне кажется в Бателфилд всегда нормальные сюжеты пишут
Только в БФ3 было действительно интересно построено
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Не всегда, а только в бэд компани
Хороший боевичок, но до БФ3 не тянет
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
покупать бф1 из за сингла
Скрытый текст:
С чего ты взял, что я буду покупать?

Последний раз редактировалось Maru-sempai; 22.06.2016 в 16:48.
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:24   #366
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:46   #367
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Соглашусь с тем, что сингл это скорее довесок к мультиплееру, я всегда покупал Батлу ради мультиплера, а в сингл играл в самую последнюю очередь, он мне был мало интересен.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:12   #368
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Грустный какой-то геймплей. Словно вторая мировая маскируется под первую, но неудачно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:44   #369
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
БФ3
Не могу ничего сказать, ну разве что пусть такой сюжет, чем вообще никакого.
Я согласен с тем что сценарии в Бателфилд поверхностные, после того как прошёл игру не остаётся никаких мыслей. Ну прошёл и прошёл, персонажи их проработка равна нулю, здесь Трейарч умыли Дайс лишь однажды, выкатив Виктора Резнова, Мемендеса, Драговича и Кравченко. Я помню их всех, потому что было за что помнить. В Б3 ну был там кто-то и это всё что я могу сказать.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 21:49   #370
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Мне кажется в Бателфилд всегда нормальные сюжеты пишут
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Я согласен с тем что сценарии в Бателфилд поверхностные
Неплохо.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 22:06   #371
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Забыл добавить что я иду в сингл Б1 не за сюжетом, а за сеттингом. Можно подумать в историко хронологических частях Калл оф Дюти был сюжет или в первых Медал оф Хонор. И ничего всё игралось и было достаточно сноски на полях на начало каждой из миссий, на вроде: Ты Бил Тейлор, сейчас день Д, спич ФДР. А здесь уже предлагают (или обещают) персонажей, разнообразие, вариотивность короче то без чего игра не игра для тру геймеров образца 2010 года начала карьеры.
То что персонажи будут никакие и сопереживать, как-то играть с ними не получится ввиду того что они никто и звать никак, я к этому абсолютно готов и мне как бы пофиг, зато смачно с Мадсена постреляю, повтыкаю на зашибенную графику, поиграю в WW1 мне больше ничего не надо. Нет, ну может хотелось бы, но нет. Это Дайс, это ЕА и баста.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 22.06.2016 в 22:35.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 15:24   #372
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
не за сюжетом, а за сеттингом.
За штык ножом на пистолетике?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:21   #373
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Стрелковое оружие будет наносить урон самолетам в Battlefield 1
Цитата:

Стрелковое оружие сможет наносить урон воздушной технике в Battlefield 1. Об этом в интервью для PlayStation LifeStyle сообщил ведущий дизайнер уровней Дэниел Берлин.

На вопрос о том, как в игре будет соблюдаться баланс между наземной и воздушной техникой, Берлин подтвердил, что самолетам будет наносить урон не только зенитное, но и стрелковое оружие — впрочем, этот урон будет небольшим.

«У нас есть стационарные зенитные орудия. Поэтому игрок может сесть в них и просто расстреливать пролетающие мимо самолеты. Но есть один аспект баланса… на этот раз по самолетам можно будет стрелять и из обычного оружия. Огромного урона оно не нанесет, но когда кто-нибудь будет заходить для сброса бомб, то услышит легкие удары — то есть ему наносят урон; кроме того, пилота можно “снять” удачным снайперским выстрелом. Часто в игровых тестах (например, в итальянских Альпах, где большие перепады высот), можно подняться на склон горы и сильно приблизиться к самолетам. В этот момент, если мимо вас пролетает самолет, вы можете достать свой дробовик и выпустить все шесть патронов в него — это невероятно круто — наблюдать, как от самолетов отлетают куски. Можно повредить крылья — и у пилота больше не будет хорошего управления. На земле можно оказать на самолеты еще большее влияние», — сказал Берлин.
Для Battlefield готовят новый единый интерфейс
Цитата:

Battlefield 4, Battlefield Hardline и Battlefield 1 будут объединены новым пользовательским интерфейсом. Об этом говорится в свежей записи на официальном сайте Battlefield.

Среди возможностей нового интерфейса упоминается создание отряда до входа в игру и его сохранение после завершения раунда. Голосовая связь с отрядом также поддерживается. Присутствует и система рекомендаций, предлагающая карты, режимы и другие варианты для игры. Она позволит гибче настроить игру под свои запросы, сразу переходя к тому, что интересно конкретному игроку.

Скриншотов или каких-либо других иллюстраций того, как выглядит новый интерфейс, не приводится.

Battlefield 1 будет поддерживать новый интерфейс на релизе. Игрок, в библиотеке у которого также будет Battlefield 4 и/или Battlefield Hardline, сможет переключаться между этими играми, не покидая интерфейс.

В настоящее время новый интерфейс сейчас обкатывается в виде бета-тестирования в Battlefield 4 на малой аудитории. В ближайшие месяцы разработчики расскажут о том, как можно будет принять участие в его тестировании.

Судя по всему, новый интерфейс — это еще один шаг на пути полного отказа от использования запуска Battlefield через веб с использованием Battlelog.
Лошади появятся в мультиплеере Battlefield 1
Цитата:

Лошади в Battlefield 1 появятся как в одиночной, так и в сетевой игре. Об этом сообщил продюсер игры Александр Грондаль в интервью на Nintendo Treehouse в ходе выставки E3. Это первое официальное подтверждение того, что «живой транспорт» будет представлен в мультиплеере Battlefield 1.

Интервью можно увидеть в записи на Twitch, разговор о лошадях начинается на отметке 7:22:14.
В Battlefield 1 появятся динамическая погода и интуитивные разрушения
Цитата:

В ходе презентации Battlefield 1 разработчики рассказали о трех ключевых понятиях грядущей игры: динамической погоде, интуитивных разрушениях и «бегемотах».

Интуитивные разрушения обеспечат неповторимость каждого боя. В игре можно будет пробивать стены, рушить здания и «оставлять свой след на поверхности земли». В результате действий игроков нетронутый игровой мир превратится в изрезанный войной пейзаж, который уже никогда не станет прежним.

Динамическая погода заставит игроков варьировать тактику по мере смены метеоусловий. В ходе раунда яркое солнце может смениться плотным туманом и дождем — это повлияет как на видимость, так и на слышимость, вынуждая подстраиваться по ходу матча.

«Бегемотами» разработчики называют самую большую контролируемую игроками технику в истории Battlefield. Управляемыми в Battlefield 1 будут бронепоезд, дирижабль и линкор.
13 фактов о классах в Battlefield 1
Цитата:

На официальном сайте Battlefield 1 появилась страница, посвященная классам бойцов в игре. Для удобства восприятия мы представляем изложенную там информацию в виде списка официальных фактов о классах в Battlefield 1.

• Четыре основных класса в Battlefield 1: Штурмовик, Поддержка, Медик, Разведчик
• Временные классы: танкист и пилот
• При посадке в технику постоянный класс сменяется на временный и остается таковым даже после гибели техники, до передислокации бойца
• Основная задача Штурмовика — подрыв техники
• Роль Поддержки — снабжение боеприпасами, огонь на подавление
• Медик теперь не только лечит, но и чинит технику
• Задача Разведчика — снайперская охота и передача информации союзникам
• Все классы теперь эффективнее воюют с пехотой
• Штурмовик наиболее эффективен в ближнем бою
• В распоряжении штурмовика — внушительный выбор взрывчатки для борьбы с боевыми машинами
• Вооружение бойцов поддержки подходит для сражений на ближней и средней дистанции, и, как правило, обладает большой скорострельностью
• Медик носит оружие средней дальности
• Разведчики носят оружие для дальних дистанций и устройства для снабжения союзников разведывательной информацией и координации действий.
16 фактов о технике в Battlefield 1
Цитата:

На официальном сайте Battlefield появилась страница, посвященная технике в Battlefield 1. На ней приводятся интервью ponylion со старшим дизайнером игры Патриком О`Шоннесси и материал про «восемь причин полюбить технику в Battlefield 1». Ниже приводится список фактов, подтвержденных в этих статьях.

АВИАЦИЯ

• Самолеты поделены на три класса, которые не названы точно. Среди них можно выделить одноместные, двухместные истребители для борьбы с авиацией и бомбардировщики для подавления пехоты
• В двухместных самолетах задний стрелок сидит за пулеметом с углом поворота в 360°
• Задний стрелок бомбардировщика способен стрелять только назад
• В бомбардировщике есть третье место в носу самолета с более мощным оружием для стрельбы вперед
• Существуют различные комплекты авиационного вооружения: для воздушных боев, против пехоты, для неких «других целей»
• Акцент в проработке физики разработчики сделали на ощущении веса и лобового сопротивления самолета
• Повреждение самолета (например, крыла) меняет его аэродинамику
• В полете учитывается действие гравитации
• Пилот может выполнять контролируемое падение самолета

ТАНКИ

• Упоминаются различные классы танков — от легких до «наземных кораблей»
• У каждой модели танков есть свои настройки оружия, снаряжения, а иногда — и пассажиров
• Орудийные башни танка при повреждении перестают работать, пока не будет проведен ремонт
• Улучшена физика сухопутного транспорта: гусеничные танки легко взбираются на большинство препятствий
• Улучшены разрушения: танки без усилий проламываются сквозь постройки

МОРСКАЯ ТЕХНИКА

• В Battlefield 1 появятся торпедные катеры и бронированные десантные корабли.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 23.06.2016 в 18:40.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:46   #374
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Что-то на медика дофига обязанностей накинули. Зачем ему чинить танки? Что мешало дать эту возможность поддержке? "Лечи, чини, доминируй"... Уже складывается класс, который будет грести очки лопатой.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 23.06.2016 в 18:50.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:57   #375
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
Лошади
Чувствую заколебают с этими лошадьми, как с теми собаками. Какая-то зоофилия в играх прёт в последнее время, мне вот больше по кайфу мотоцикл из арта.
В последний раз на мотасе я трясся очень давно уже в Калл оф Дюти Офенсейф Юнитед.
Кайзеровец в броне с МГ 08.15 выглядит очень смачно.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:01   #376
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Не нравятся мне такие классы... похоже что они будут еще более узко специализированы чем в БФ4, мне бы наоборот хотелось чтоб каждый мог выбрать по более всяких гаджетов, оружия и подобного.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
мотоцикл
Точняк, хочу такой же в игре как на арте, 2 или 3 местный с обязательно установленым пулеметом на каляске, а можно и с огнеметом.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 23.06.2016 в 19:05.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:19   #377
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
ze_energy,
Цитата:
Точняк, хочу такой же в игре как на арте, 2 или 3 местный с обязательно установленым пулеметом на каляске, а можно и с огнеметом.
ДиЭлСи - ЕА полагаю не упустит случая, техники в WW1 хватало, пока то что я увидел в роликах это пара танков и бронемашина.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:25   #378
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
пока то что я увидел в роликах это пара танков и бронемашина.
Мотоцикл в трейлере был.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:35   #379
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Ностальгия очень сильная когда ролики смотришь, олдовые звуки и приёмы на фоне. Эти домики с маленькими комнатками из красного кирпича. Я видел это всё, правда в другой войне, но всё равно приятно.
Посмотрел Air Battle, детально показали самолёт, работа пулемётов понравилась.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 22:10   #380
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
один я не понимаю, как смена погоды сможет влиять на геймплей? Кроме картинки ничего же не изменится
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования