Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 09.05.2006, 00:08   #61
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
AmDDRed
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
1. Я конкретно упомянул, что я хочу. Ваших дополнений, Делорд, я не просил и не одобряю, если Вы уж так хотите подписаться под моим именем.
Вы слишком многого хотите, товарищ.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
2. Я заранее предупредил, что меня не устраивает. Основную часть сообщений записал не я. Мои аргументы - они не только мои. Созданы темы по этим статьям, где про эти аргументы рассказывается. Одну, правда, уже стёрли, по неизвестным мне причинам...
Так зачем нужна еще одна тема, причем абсолютно бессмысленная.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
А если никто не извится - то жалко. Надежды на исправление не появится...
Никто и никогда. Оставь надежды.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:14   #62
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
AmDDRed1.Вы слишком многого хотите, товарищ.
2.Так зачем нужна еще одна тема, причем абсолютно бессмысленная.
3.Никто и никогда. Оставь надежды.
1. Я хочу как раз таки немногого - человек должен держать ответ за свои слова. Автор - за свои статьи.
2. Нужна тема - "его пример - другим наука".
3. Типо, "оставь надежды всяк сюда входящий"? Как говорила Орлеанская Дева: "Солдаты должны сражаться, иначе как Бог дарует им победу?".
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:22   #63
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
1. Я хочу как раз таки немногого - человек должен держать ответ за свои слова. Автор - за свои статьи.
За то, что они тебе не нравятся? Твои проблемы, не его.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
2. Нужна тема - "его пример - другим наука".
Такие темы всех уже и так задолбали и воспринимаются только как "Ну вот, еще один нашелся....."
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
3. Типо, "оставь надежды всяк сюда входящий"? Как говорила Орлеанская Дева: "Солдаты должны сражаться, иначе как Бог дарует им победу?".
Сражайся. Хоть до посинения.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:31   #64
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
1.За то, что они тебе не нравятся? Твои проблемы, не его.
2. Такие темы всех уже и так задолбали и воспринимаются только как "Ну вот, еще один нашелся....."
3. Сражайся. Хоть до посинения.
1. Ну если бред написан? Как прикажете воспринимать такого автора? Пускай дальше бред пишет? Бредогенерит? 0_о
2. Если бы по одной статье это было - я бы стерпел, посмеялся бы - "надо же! Какие разные у нас мнения!", хотя при этом журнал, по идее, не должен предоставлять СВОЁ МНЕНИЕ (точнее, это мнение должно совпадать, или, если не совпадает, то должно быть хорошо проаргументировано) - иначе получается, что "хвост виляет собакой". Но когда выпускается целый комплекс неадекватных статей, то тут уж не до шуток - это, мягко сказать, плохо смотрится...
3. Буду сражаться до твоего посинения, ну или кого еще... Спасибо за совет

Насчёт 2ого пункта - если массовый журнал выпускает изначально неправдивую информацию, то в неё обычно верят, т.к. вряд ли кто-то будет бегать смотреть правда это или нет. Если журнал "выходит" в большую массу людей, то пора бросать артхаузные замашки и отмазываться тем, что мол, "это наше такое мнение" - в этом случае пресса воздействует на массовое сознание, заставляет их думать по-своему. А это, ИМХО, не этично... Хотя, если денег надо... Поэтому требуется более придирчивый редактор, большая объективность. А если хочется субъективного - делайте отдельную колонку: "Мне, мол, не понравилось" - и народ сам будет выбирать, верить или нет. ИМХО, так.
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.

Последний раз редактировалось AmDDRed; 09.05.2006 в 00:44.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:39   #65
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
1. Ну если бред написан? Как прикажете воспринимать такого автора? Пускай дальше бред пишет? Бредогенерит? 0_о
Для вас бред? Ваши проблемы. Для меня и многих других - хорошая статья. К тому же одобренная редакцией, иначе онва бы простоне попала в журнал.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
2. Если бы по одной статье это было - я бы стерпел, посмеялся бы - "надо же! Какие разные у нас мнения!", хотя при этом журнал, по идее, не должен предоставлять СВОЁ МНЕНИЕ (точнее, это мнение должно совпадать, или, если не совпадает, то должно быть хорошо проаргументировано) - иначе получается, что "хвост виляет собакой". Но когда выпускается целый комплекс неадекватных статей, то тут уж не до шуток - это, мягко сказать, плохо смотрится...
Вполне адекватные статьи, которые тем более тут уже неоднократно разжевывали.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
3. Буду сражаться до твоего посинения, ну или кого еще... Спасибо за совет
Мне просто надо 1000 постов, а флудить я не люблю. Вот и пишу тут.
А сам Варнавский тут отвечать не будет. Зачем? С чего ему что-то доказывать непонятно кому?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:50   #66
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
1. Для вас бред? Ваши проблемы. Для меня и многих других - хорошая статья. К тому же одобренная редакцией, иначе онва бы простоне попала в журнал.
2. Вполне адекватные статьи, которые тем более тут уже неоднократно разжевывали.
3. Мне просто надо 1000 постов, а флудить я не люблю. Вот и пишу тут.
А сам Варнавский тут отвечать не будет. Зачем? С чего ему что-то доказывать непонятно кому?
1. Хорошая статья? И о какой же ты говоришь?
2. Разжёвывали. И показывали, что логика у автора слегка страдает плоскостопием, коротконогстью и хромотой...
3. То есть ты защищаешь И.В. только потому, что тебе надо набрать 35 постов?
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 00:54   #67
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
1. Хорошая статья? И о какой же ты говоришь?
О всех. Ну может кроме Мор.Утопия.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
2. Разжёвывали. И показывали, что логика у автора слегка страдает плоскостопием, коротконогстью и хромотой...
Не автора, статьи которого нравятся всем. Да, не про каждого создают темы. Но это свидетельствует просто о заметности автора. Товарищ Варнавский - весьма неплохой, явно талантливый и, соответственно неоднозначный. Тебе не нравится? Высказал? Молдец, но не жди от него ответов.
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
3. То есть ты защищаешь И.В. только потому, что тебе надо набрать 35 постов?
Ну, мне нравиться, как он пишет. И не нравится твоя позиция. А посты лишними не бывают.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 01:18   #68
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Не автора, статьи которого нравятся всем. Да, не про каждого создают темы. Но это свидетельствует просто о заметности автора.
Ну, мне нравиться, как он пишет. И не нравится твоя позиция. А посты лишними не бывают.
Иногда заметность автора - лишь факт, что он немного "достал" (немного - в смысле, что как раз таки "много")
А вообще, мне кажется, что ты специально из пустого в порожнего переливаешь... Всё, что нужно было сказать - я уже написал, добавлять мне пока что нечего.
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.

Последний раз редактировалось AmDDRed; 09.05.2006 в 01:25.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 01:21   #69
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmDDRed
Иногда заметность автора - лишь факт, что он немного "достал".
А вообще, мне кажется, что ты специально из пустого в порожнего переливаешь... Всё, что нужно было сказать - я уже написал, добавлять мне пока что нечего.
Все, что ты тут писал - обсуждали тысячу раз. А то, что автор заметный - это как раз хорошо.
Закрой тему лучше, все равно тут ничего умного нет и не будет.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 01:53   #70
Новичок
 
Аватар для S@D1ST_X
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Exclamation

Варнавский - один из самых лучших авторов Игромании, т. к. на мой взгляд невозможно объективно оценить игру, потому что каждый человек воспринимает увиденное по своему. Вот например HALF-LIFE 2. вроде бы практически идеальная игра, а несмотря на это, оценки во многих игровых изданиях отличаются довольно таки сильно.
А Варнавский делает то, что должен -пишет СВОЁ МНЕНИЕ и оно не обязательно должно совпадать с мнением читателей, которые мнят себя сверх специалистами во всех областях.

Варнавский - один из самых лучших авторов Игромании, т. к. на мой взгляд невозможно объективно оценить игру, потому что каждый человек воспринимает увиденное по своему. Вот например HALF-LIFE 2. вроде бы практически идеальная игра, а несмотря на это, оценки во многих игровых изданиях отличаются довольно таки сильно.
А Варнавский делает то, что должен -пишет СВОЁ МНЕНИЕ и оно не обязательно должно совпадать с мнением читателей, которые мнят себя сверх специалистами во всех областях.

Последний раз редактировалось Uncle Splin; 09.05.2006 в 10:21.
S@D1ST_X вне форума  
Отправить сообщение для S@D1ST_X с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 06:18   #71
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
За то, что они тебе не нравятся? Твои проблемы, не его.
Ты штаны купишь, а они через голову одеваются- твои проблемы...

Варнавский пишет свое мнение и кроме мнения про игру мало что удается узнать...
__________________
Выжил сам, выживи другого.
Antigen вне форума  
Отправить сообщение для Antigen с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 06:46   #72
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Помню статейку Варнавского про игру Singles2. Ржал тока так. Да и вообще, зря автор темы на Игоря гонит, нормальный автор.
~Dart_s@nCHo вне форума  
Старый 09.05.2006, 07:40   #73
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мефистофель
Я всегда понимаю, что пишу. Специально для тебя поясню: в рецензии о "Корсарах III" оценивают именно этих Корсаров III, а не баги и глюки. Тем не менее, Игорь добавил в свою статью поскриптум, где сказал, что игра была выпущена в незавершённом виде, что там много глюков и багов и что третий по счёту патч не может справиться со всем этим балаганом. Так что игра получила свою объективную оценку. Про недоделанность вас предупредили.
Читал в "Игромании" рецензии на игры,которые так же были "недоделанными"-почему то им из-за этой "недаделанности" оценки снижали,не пойму:"Корсары"-особенные?
Цитата:
Сообщение от Мефистофель
Игры, претендующие на 10 обычно серьёзных глюков в себе не содержат.
Я че-то не пойму,зачем ты это написал:ни к селу,ни к городу.Читай внимательнее.
Цитата:
Сообщение от Мефистофель
Поскольку то, что я написал глупостью не считаю, то и ИМХО не ставлю.
Понятно,значит ты ставишь ИМХО только там,где ОСОЗНАЕШЬ что ты написал БРЕД???
Блин,я чуть со стула не упал,когда этот бред читал.
bigben вне форума  
Старый 09.05.2006, 10:11   #74
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
АРГУМЕНТИРУЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!
ЧО за бред "афтар крутой, афтар один из лучших, афтар рулез"??
Это типа АРГУМЕНТЫ?? Тогда Контраргументы - афтар тупой, один из худших, афтар не рулит!
ГЫ...Иногда надо думать головой!
Кто хочет сказать что про джедаев аффтор правильно, непредвзято, профессионально написал - гоу в соответствующую тему, буду ждать!)

ЛОЛ не видел таких ляпов с тех пор как прочел в одной газете рецензию на Властелин Колец:Две Башни. Там были такие перлы!!"гном Боромир", "юнный эльф Фродо". Про джедаев аффтор типа так же умно написал как эти товарисчи.

Последний раз редактировалось Дарт Кувалда; 09.05.2006 в 10:42.
Дарт Кувалда вне форума  
Старый 09.05.2006, 10:37   #75
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antigen
Ты штаны купишь, а они через голову одеваются- твои проблемы...

Варнавский пишет свое мнение и кроме мнения про игру мало что удается узнать...
Хочешь узнать про игру все? Играй в нее, или читай прохождение.
Кстати, и назови автора, у которого можно"узнать про игру все".
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 14:01   #76
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Может хватит тупить?
Тут пишут,что Варнавский крайне субъективен,и об игре можно судить только сквозь призму его мнения.Или ты его фанат?
Цитата:
Сообщение от Delord
Хочешь узнать про игру все? Играй в нее, или читай прохождение.
А зачем тогда журнал?????
bigben вне форума  
Старый 09.05.2006, 14:08   #77
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
bigben
Правильно мыслишь,

Вот например мне данный автор не понравился только после рецензии на корсаров 3... А так я даже внимания не обращал кто и что пишет, но сейчас стал...
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки,
Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки".
Уходили они под свинцовые трели,
И весенние дни в их глазах леденели...
========================================
http://www.darkbroths.zoxt.net/
FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 16:05   #78
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bigben
А зачем тогда журнал?????
Оценивать игры.
Рассказывать о них - это ЛКИ.
Цитата:
Сообщение от bigben
Может хватит тупить?
Да, тебе хватит.
Цитата:
Сообщение от bigben
Тут пишут,что Варнавский крайне субъективен,и об игре можно судить только сквозь призму его мнения.Или ты его фанат?
Нет, просто в которрый раз наехали почем зря на нормального автора.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 16:21   #79
Новичок
 
Аватар для Morte
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Last Round
Сообщений: 90
Репутация: 25 [+/-]
Хм... Не знаю - по мне так зажрались некоторые - людям право на ошибку не дают уже. Я помню как Gameexe стухал - вот ЭТО ДА - Отстойные статьи. А эти... Ну как, по мне так ok. Мое мнение часто расходится с его статьями, но временами это даже лучше - заставляет лишний раз подумать...Все без обид и MHO.
__________________
Everyone can live or burn - it's up to them...
Morte вне форума  
Старый 09.05.2006, 17:15   #80
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Оценивать игры.
Рассказывать о них - это ЛКИ.
Да, тебе хватит.
Нет, просто в которрый раз наехали почем зря на нормального автора.
Ты хочешь сказать,что я, для того чтобы решить покупать игру или нет,должен перед этим купить еще и 2 журнала(и вообще:как можно оценить игру,не рассказав о ней?)???Вот скажи мне-разве это не ТУПОСТЬ с твоей стороны??
"Нормальный автор"-это в твоем понимании,а мы свои мнения аргументируем, в отличии от некотрых
bigben вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования