Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 14:30   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 162
Репутация: 86 [+/-]
Arrow Насекопы: Часть 1 / Insecticide: Episode 1

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR"
и "Правила форума"
Insecticide
Разработчик: Creat Studios, Crackpot Entertainment
Издатель: Gamecock Media Group
Издатель в России:
Дата выхода: Insecticide Episodes 1 & 2 (PC) - I и II квартал 2008
Insecticide (DS) - 26-е февраля
Жанр: action/adventure
Похожесть: Psychonauts, Sam & Max
Официальный сайт
Системные требования пока не объявлены.
Кратко об игре:

Скрытый текст:
Insecticide — экшен-адвенчура в стиле нуар (от англ. film noir), в данный момент разрабатываемая петербургской Creat Studios, хотя официальным её автором считается американская Crackpot Entertainment, основанная выходцами из Lucas Arts. Для Windows игра выйдет в двух частях, первая из которых должна увидеть свет в I квартале 2008 года.
Присоединяйтесь к детективу Chrys Liszt, гибриду человека и насекомого и ее напарникам Hex, Gruubs и Roachy, по ходу расследования нескольких дел, связанных с коррупцией, похищением и убийством.
Используя свои особые возможности насекомого и набор разнообразного вооружения, Chrys и ее партнеры работают над тем, чтобы выяснить правду и совершить правосудие над отъявленными преступниками. А в процессе расследования обнаруживается ключ к тайне ее прошлого – тайны, которую она, возможно, никогда не хотела бы разгадывать.
Сюжет:

Скрытый текст:
Сюжет игры развернётся в далёком будущем, в городе Трой (Troi), где насекомые станут единственной формой высшего разума после почти полного вымирания людей («Hominids», как их станут называть в будущем) из-за попадания в атмосферу токсина Pollen. Повествование будет идти от лица двух инспекторов «отдела инсектицида» городской полиции — Крис Лисзт (Chrys Liszt) и её напарников Рочи Карутерса (Roachy Caruthers), Хекса (Hex) и Грубса (Gruubs), которые расследуют убийство, произошедшее на территории могущественной компании Nectarola, Inc. В ходе истории им предстоит изучить криминальный мир города и узнать многие его шокирующие тайны, включая тайну прошлого самой Крис.

Геймплей:

Скрытый текст:
Стиль игры описывается Crackpot Entertainment как «hardboiled» детектив, совмещающий в себе экшен-элементы 3D-шутеров и классические квестовые задачи, характерные для адвенчур о сыщиках. Особый упор делается на кинематографичность происходящего. Creat Studios же называют Insecticide «закрученной детективной игрой со стрельбой».

Дополнительные материалы:

Скрытый текст:
Интервью с Майком Левином на AdventureGamers.com
Репортаж с выставки E3(почти в самом конце страницы)
Галерея скриншотов
Ещё одна галерея скриншотов
Трейлер(5.43mb)
Тут можно скачать трейлеры и геймплейные ролики.

Особенности:

Скрытый текст:
Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.

Made for Action SquaD

Последний раз редактировалось RANDAL; 02.02.2008 в 19:32.
RANDAL вне форума  
Отправить сообщение для RANDAL с помощью ICQ Отправить сообщение для RANDAL с помощью AIM Отправить сообщение для RANDAL с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:34   #2
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
RANDAL
Это игра по мультфильму ?
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:45   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 162
Репутация: 86 [+/-]
denny92
Нет
RANDAL вне форума  
Отправить сообщение для RANDAL с помощью ICQ Отправить сообщение для RANDAL с помощью AIM Отправить сообщение для RANDAL с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
ммм...может кто-то пытался запустить сие? при нажатии на нью гейм черный экран и все. сталкивался кто-нибудь? что делать? смог запустить только 1-ый левел, а далее нивкакую.
chibasik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:08   #5
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
а как игра то вообще? стоит покупать?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования