Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 67 33.17%
Хорошо 64 31.68%
Удовлетворительно 28 13.86%
Неудовлетворительно 18 8.91%
Отвратительно 25 12.38%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 12:09   #121
Новичок
 
Аватар для =[XeRRoX]=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Не скажу)))
Сообщений: 11
Репутация: 10 [+/-]
Оценки по 10-бальной системе.

Видеоновости - 8.5
Special - 9.0
Демотеатр - 9.0
На прилавках - 8.0
Развлекательный канал - 8.0
Рекламная пауза - не смотрел
Качество видео - 10
Качество звука - 8.0

Общая оценка - 9.0
__________________
Пошли два наркомана охотиться на уток. Проходили весь день, ни одну не поймали. Один (глубокомысленно):
- Странно. То ли птицы высоко летают. То ли мы собаку низко подбрасываем. :)
=[XeRRoX]= вне форума  
Старый 16.10.2008, 12:41   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Тиджик
Землячок, понимаешь, это всё потому, что номер выходит с запозданием на месяц, выставка была тогда, когда прошлый диск уже ушёл в печать. А то, что дневников мало - это действительно как-то не хорошо, но и на это были свои причины.
BerSerkVM вне форума  
Старый 16.10.2008, 14:08   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 107
Репутация: 8 [+/-]
Логвинов держит марку, болшой ему респект за это. Слава богу, не забыли про "От винта", в прошлом номере был токмо один выпуск.
dbane551s вне форума  
Отправить сообщение для dbane551s с помощью ICQ
Старый 17.10.2008, 00:10   #124
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dbane551s Посмотреть сообщение
Слава богу, не забыли про "От винта", в прошлом номере был токмо один выпуск.
В прошлом (сентябрьском) DVD было 4 выпуска этой программы (35, 63, 76, 88). Один выпуск (51) был только в августе.
DedMoroz вне форума  
Старый 18.10.2008, 00:19   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 71
Репутация: 10 [+/-]
Неплохая такая видеомания,в меру информативно,в меру интересно.
Mаrvin вне форума  
Старый 18.10.2008, 10:10   #126
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Единственный минус:Опять нет второй части истории GTA
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™
Старый 18.10.2008, 11:21   #127
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Миасс
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
Шикарна была пародия на Эпл и ПиСи. Про 60гб оперативы вся фигня. Модель вышла победителем!
duhich вне форума  
Отправить сообщение для duhich с помощью ICQ
Старый 18.10.2008, 11:24   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Raph Посмотреть сообщение
Единственный минус:Опять нет второй части истории GTA
Слух, обещанного 3 года ждут, прошли три года - надо либо выполнять, либо опять пообещать.
BerSerkVM вне форума  
Старый 19.10.2008, 08:19   #129
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
В этом месяце видиомания не так уж + у меня интервью с анверковер не запускаеться ваще плохо а так 4 на кривых ножках.
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Старый 19.10.2008, 22:05   #130
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
а мне не очень понравилась, довольно короткая. В сентябрьском номере были презентации, 3 дня дневников, большое кол-во трейлеров и интервью.
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 19.10.2008, 22:26   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Ну привет-привет всем! В последнее время у меня желание посмотреть очередную Видеоманию появляется где-то посреди месяца. Вот и сейчас так. Но, я всё отсмотрел, оценил, боролся с глюками системы из-за которых некоторые тексты приходилось переписывать. Но теперь всё готово и вы по желанию можите это оценить.

Видеомания №10 (54) октябрь 2008
Скрытый текст:
Прошлая Видеомания если кто помнит – была очень косячной в начале, но потом разогрелась до предела, аж жалко было что всё закончилось. Посмотрим что в этот раз.

Интро
Чтож, неплохо для начала. Похоже картинка в гонках становятся всё ближе к реальной картинке. Года через два вообще трансляции по ящику можно будет не смотреть.
Теперь само интро: Косяки есть и тут, например дядя Боря иногда вообще несколько секунд ничего не говорит. Да и геймплей Фолаута 3 уже как-то был в 8 номере по моему…
Рейтинг: Зачёт.

Игровые видеоновости
Порадовало многое, но до самого как-то не цепляло. Только в конце последний трейлер более чем внушил. К 2009 научились делать мокрые от дождя лица, скоро и до реалистичной кожи дело дойдёт. В целом, видео и звук с озвучкой – нормальные, по мне правда индустриальные новости гораздо лучше, так что, да простят меня все, кому это слово снится в кошмарах:
Рейтинг: Внушает!

Special
GC 2008
Дневники День первый
Блин, это круто, хоть со звуком опять накосяцили, но позитив был такой же как и в декабре прошлого года. Как всегда весело смешно и интересно. Г-Н Ставицкий: «фак перефак». Рассказ Г-Н Кузьменко про то как инопланетянина выкидывают из тарелки. И ещё чего-нибудь… Пересмотрю обязательно, и буду ждать следующего выпуска.
Рейтинг: Наш выбор!

Интервью
Street fighter 4
Неплохое интервью. Я к слову когда смотрю самые скучные интервью всегда засыпаю, так вот, тут я не заснул.
Рейтинг: Внушает!

NFS Undercover
Файл пустышка по адресу !VideoSpecial\!gc_2008\Interviews\NFS_Undercover – это не серьёзно.

Dragon age
Качество озвучки, звука и видео – нормальное, ну а в остальном, как-то скучновато.
Рейтинг: Зачёт

The GodFather 2
Качество звука, озвучки и видео – нормальное. К стати, в этом видео ваш оператор выбирал такие ракурсы, чтоб в кадр помимо разработчика попадали блондинки. Детям понравится, я думаю.
Рейтинг: Зачёт

Прохождения
Agency
Наконец-то новая информация об игре. Качество видео и озвуччки – нормальное, дядя Боря озвучивает всё-таки.
Рейтинг: Внушает

Dark Void
Ну что же, Г-Н Кузьменко в дневниках гораздо лучше рассказал об игре. Качество видео – не очень, звук и озвучка – нормальные.
Рейтинг: Зачёт

Golden Axe
Качество видео – на важное, всё остальное – в норме.
Рейтинг: Зачёт

Left 4 Dead
Вот это можно будет пересмотреть ещё как минимум разок. Рассказчик – весёлый чувак. В конце чьи-то руки на пол экрана, так что с видео – не всё в норме. Звук и озвучка – нормальные.
Рейтинг: Наш выбор!

Rise of The Argonauts
Поскольку по адресу !VideoSpecial\!Walkthroughs\Rise_of_The_Argonauts отсутствуют вообще какие-либо файлы, придётся смотреть через интерфейс со всеми тамошними неудобствами. Когда же наконец плеер научится у вас убираться? К стати, что за файл там запускается – тот ещё вопрос.
Но это нифига не демонстрация геймплея. Чёрт, как же у вас косяки прогрессируют – ужас просто. Видимо мы это видео ещё увидим по этому пока…
Рейтинг: Незачёт

The Witcher Enhanced Edition
Так, опять косяки. Впрочем, это традиция. Для тех, кто не знает, поясню: Был когда-то в декабре 2005 в тогдашней Видеомании материальчик про Ведьмака, первого ещё естественно. Так вот, материальчик был довольно большой, но разработчика оборвали на полуслове, когда он говорил, что в озвучки ему помогли варящиеся макароны, а вот как они ему помогли – мы видимо никогда не узнаем.
Рейтинг: КОСЯК!!!

<в плоть до конца Special`а все обзоры были убиты очередным глюком, так что на самом деле всё было изначально записано не так. Вот так, а я ещё что-то на FXA Studio говорю, а у самого…>

Fallot 3 Demo
Опять косяки… Видео где-то на середине останавливается, а звук продолжается, плюс явно это не полная запись.
Рейтинг: Косяк!!!

FarCry2 map editor
Странное видео, по крайней мере для Видеомании. Хотя всё исполнено нормально.
Рейтинг: Внушает!

FarCry2 phisicality
Это ни фига не тот FarCry, но неожиданно для себя вы его полюбите. Что до видео, то всё нормально.
Рейтинг: Зачёт

Fuel
Первод субтитрами, чего ради?
Рейтинг: Незачёт

James Bond Quantum of Solace дневники разработчиков
Содерит небольшую долю юмора, но лишь небольшую.
Рейтинг: Зачёт

LEGO Universe Дневники разработчиков
Шутка про «Этих кренделей» - и всё, что тут весёлого.
Рейтинг: Зачёт

POP дневники разработчиков
Тут вы накосячили с картинками в интерфейсе, они взяты зачем-то из игры про Джеймса Бонда. Что до видео, то оно имеет некоторые исторические корни из истории Видеомании. Ровно три года назад в такой же октябрьской Видеомании были дневники про прошлую игру серии. К стати, чувак, который за звук в игре отвечает – немного смахивает на одного чувака из Mega 64.
Рейтинг: Зачёт

Rise of the Argonauts дневники разработчиков
Ну, это мы уже видели, только тогда из-под интерфейса со всеми его минусами, а теперь по нормальному.
Рейтинг: Зачёт

TNA iMPACT! Дневники разработчиков
Рейтинг: Зачёт

Tomb Raider Underworld дневники Лары Крофт
Да, грудь у этой актрисы, как у моей одногрупници, той, что мне Видеоманию смотреть не даёт (ревнует). Сейчас ей 19, учится она в каком-то промышленно-гуманитарном колледже, подрабатывает на каком-то Воронежском Молочном заводе. Но, может стать и новой Ларой Крофт. Что до видео, то всяким детям понравится, моей одногрупнице – не очень, ну а мне как-то по барабану. Качество же всего видео – нормальное.
Рейтинг: Зачёт

Wheelman Benito
Ну что же, нас походе ждёт нормальный Driver? Или я чё опять не понял? Качество видео и всего остального – нормальное.
Рейтинг: Зачёт

Раздел в этот раз опять слабое звено, со звуком и качеством картинки в этот раз всё нормально, однако полно других косяков, гораздо хуже. Переходим к разделу Демотеатр.
Демотеатр
PC
Battlefield Heroes
Как я и предполагал – полный дурдом, в хорошем смысле. С качеством видео – всё нормально.
Рейтинг: Внушает!

Battle Forge
В интерфейсе нет, хотя в папке PC он значится. И чего там переведено вами? С качеством видео – всё в порядке.
Рейтинг: Зачёт

Dragon Age
Этот в интерфейсе прописан. Вопрос с вашими переводами всё ещё есть: а тут чего вы перевели? Качество нормальное, только в конце заставочка глаза мозолит немного, ну не серьёзно это уже.
Рейтинг: Зачёт

Jumpgate Evolution
А эта штука в интерфейсе вновь не прописана, блин, какие-то старые добрые времена вспоминаются, когда куча роликов в интерфейсе не значилась из-за косяков программистов. Само видео было впрочем не очень интересным. Разве что был решён вопрос с вашими переводами, тут хоть субтитры, но присутствуют.
Рейтинг: Зачёт

Multiwinia
Этот в интерфейсе прописан. Довльно забавный ролик.
Рейтинг: Внушает!

Necro VisioN
С ума сойти, отечественный игропром научился ролики делать… Но, это днём смотреть невозможно – половину всего невидно, надо будет вечером пересмотреть.
Рейтинг: Внушает!

Shadow Harvest
Качество видео – нормальное, но не цепляет.
Рейтинг: Зачёт

Shattered Horizon
Ну вот, чуваки явно выпендрились, другие графику показывают, а эти, какие-то помехи какие-то переговоры – странные люди.
Рейтинг: Внушает!

X3 Terran Conflict
Тут опять косяк, видео идёт не полностью.
Рейтинг: КОСЯК!!!

Xbox 360
Race Pro
Нормальное видео, да и гонки – это мой самый любимый жанр. Ещё один повод купить себе новый Xbox 360 в замену погибшему летом старому 360.
Рейтинг: Внушает!

PS3
Little Big Planet

Рейтинг: Внушает!

Killzone 2
Что-то опять со звуком, или мне показалось…
Рейтинг: Зачёт

MotorStorm Pacific Rift
Дот это гонка. Ролик тоже очень крутой с крутой музыкой.
Рейтинг: Внушает!

Naruto Ultimate Ninja Storm
Ну что ж, неплохое видео.
Рейтинг: Внушает!

Ratchet Booty
Качество хорошее.
Рейтинг: Внушает!

Valkyria Chronicles
Качество, как и в прошлом ролике – хорошее.
Рейтинг: Внушает!

Mortal Kombat vs. DC Universe
Очень короткий ролик, но качество хорошее.
Рейтинг: Зачёт

Resident Evil 5
Простой геймплей, что и хорошо.
Гейтинг: Внушает!

Far Cry 2
Ради этого стоит обзавестись новым компом, по моему, хотя и Box`ом тоже можно. Видео – очень внушает.
Рейтинг: Внушает!

Cod 5
Опять адреналину будет через край, правда эта Вторая мировая уже достала похлеще футбола. Качестово – нормальное.
Рейтинг: Внушает!

Mirrors Edge
Чёрт, это всегда интересно смотреть… Показали очень мало. В остальном – это более чем отлично. Саундтрек игры найду обязательно.
Рейтинг: Наш выбор!

Bionic Commando
А этот ролик мне что-то не очень понравился, сам не знаю почему. Видимо Mirrors Edge может гипнотизировать своей музыкой.
Рейтинг: Внушает!

Косяков в разделе было очень много, самых разных – это вообще уже не смешно, даже как-то давно уже не грустно. Так или иначе, переходим к На прилавках

На прилавках
Мнения

Stalker Clear Sky
Во, вот теперь это как раз то, что я и хотел видеть. Нормальное мнение и нормальное Во что поиграть в этом месяце. К стати, задник мне как-то уже приелся за весь ролик, я просто сбился со счёту сколько раз камера пролетала через арку. Но, работа с задниками в этом месяце сделана очень даже хорошо. Убивает только описание видео в интерфейсе, ну вы сами прочитайте, что там пишут, кайф обламывать не буду. Да, с мнением, если что, я полностью согласен – это крутая игра, но невероятно глючная, в отличии от первой части, которая была немного меньше глючная и неоправданно сложная. Но тем не менее, мы очень любим Сталкер и будем покупать все новые его части.
Рейтинг: Наш выбор!

Star Wars Force Unleashed
Косяк в этом видео в следующем: в самом конце, после заставки Видеомании, ещё полторы минуты идёт просто чёрный экран. Ради чего всё это – непонятно.
Рейтинг: Зачёт

Brothers in Arms
Если б вы, друзья, знали как мне весь этот патриотизм надоел… По этому я всегда буду покупать такие игры как Brothers in Arms в самых дорогих коллекционных упаковках. С мнением я полностью согласен, косяки это видео каким-то макаром миновали.
Рейтинг: Наш выбор!

Косяки в этом разделе тоже были, совсем не смешно. Но сейчас смешно будет – переходим к Рекламной паузе.

Рекламная пауза
Retro

Классика, а к классики не придерёшься…
Рейтинг: Классика

Mario Super Sluggers
Рейтинг: Внушает!

Samba de amigo

Давненько обезьян не было в Видеомании
Рейтинг: Внушает!

Spore
Вот это креатив, вот это внушает!!!
Рейтинг: Наш выбор!

PC vs Penthouse Pet-Vagina
Мощьно тётка урезала этого писюка, внушает!!!
Рейтинг: Наш выбор!

The Force Unleashed
!VideoReklamnayaPausa\The_Force_Unleashed – лежит файл пустышка. Опять косяки. И это после самой смешной рекламы за весь год…
Рейтинг: Косяк

Косяки не обошли своим вниманием и этот раздел, очень обидно. Ну да ладно, переходим к Развлекательному каналу.

Развлекательный канал
College humor Bowsers Minions
Вопрос: Что за нах опять со звуком? Отстаёт от картинки ужасно.
Рейтинг: Зачёт

Dead Space комиксы
Очень хорошая вещь, жду продолжения, хотя по многу раз пересматривать – нет смысла.
Рейтинг: Внушает!

College humor Hardly Working Superheroes
Ребята очень талантливы, продолжайте по мере возможности выкладывать их видео.
Рейтинг: Наш выбор!

College humor Pac Man Horror Movie
Да, ребята жгут покруче Mega 64. Теперь те приколы от Мега, смотрятся как ясли.
Рейтинг: Наш выбор!

College humor Street Fighter поздние годы. Часть 7
Очень жаль, что в этот раз только субтитры, с вашим переводом, как всегда, всё было бы в разы лучше. Но всё равно, некоторые шутки – очень понравились.
Рейтинг: Внушает!

Team Fortress 2 Meet Sandwich
Аналогично, некоторые шутки просто шедеврально, но с озвучкой было бы в разы лучше.
Рейтинг: Внушает!

Team Fortress 2 Meet Sniper
Ну это не настолько шикарно, по сравнению с прошлыми, но всё равно приятный след в душе оставляет, да, и озвучка есть, что очень даже хорошо.
Рейтинг: Внушает!

Кролики
Ну это надо показать фанату этих роликов, моей маме. Что до меня, то ролик понравился, хотя после всего увиденного в Развлекательном канале – этот ролик не смотрится.
Рейтинг: Внушает!
Рейтинг от фанатов: Наш выбор!

Переходим к классике
От Винта!
Выпуск №50
Очень даже неплохой выпуск, порадовал!
Рейтинг: Классика

Выпуск №56
Шутка про программу передач порадовала и восстановила в моей памяти время начала передачи на НТВ, где я её больше всего смотрел.
Рейтинг: Классика

Выпуск №70
Да, за этими тамагучами я в совё время тоже провёл не мало времени, правда, уже когда пик популярности на них несколько спал.
Рейтинг: Классика

Выпуск №86
Мало про Folaut они рассказали что-то, видимо его гениальность тогда была ещё не очень заметна.
Рейтинг: Классика

Хорошо, что тут косяков не было, а я уж волновался, есть повод дождаться следующего выпуска. Ну а пока, переходим к конкурсам.

Конкурсы
Конкурс от Криса Тейлора
Угадал я 4 из 5 причём в трёх играх я полностью уверен. Только один какой-то бокс я не помню нифига. Качество видео – очень хорошее, было бы очень забавно если б и тут сделался бы очередной косяк.
Рейтинг: Внушает!

BerSerkVM: Ну вот и всё, похоже что раздел От Винта стал самым стойким да различных косяков. В общем, этот выпуск марку прошлого выпуска держит. А вообще, вспоминается какой-то 2005, особенно лето. Там тоже было огромное количество косяков, правда, они, по сравнению с этими – полные ясли. Ну всего-то не прописанные в интерфейсе ролики. Тут дела по серьёзней будут: файлы пустышки, ролики прерывающиеся на полуслове – это неполный список косяков найденных в этом выпуске. Вообще говоря, я бы поставил бы этому выпуску Внушает! Много чего порадовало. Короче смотрите сами что я этому выпуску поставил.

Мумрик: Да, Видеомания держит марку прошлой, хотя много чего порадовало в развлекательном канале, самое главное – это стёб над рекламой PC vs MAC
- У меня дофига гигов памяти, монитор офигенный.
- А у меня влагалище.
Вот так, а они тут распираются кто круче на протяжении почти двух лет. Но эта Видеомания далеко не лучшая, всё из-за тех же ошибок. Ну ничего, в том же 2005 лучшей стала декабрьская, тут пока что лидируют Новогодняя и июньская. Я бы поставил этой Видеомании Зачёт – слишком много ошибок и недоработок, о которых уже говорилось.
Рейтинг: 3/5
BerSerkVM: Зачёт
Мумрик: Зачёт

Музыкальная пауза
Скрытый текст:
Нам расследовать надо в серьёз,
Кто такой гражданин DedMoroz.
И понять давно пора уже,
Что скрывается у Логвинова в душе.


Через 10 лет
Скрытый текст:
В этом выпуске Видеомании была только половинка первого дня дневников с GC`18, как это произошло, сам Антон Логорифмов aka F(x) никак не прокомментировал, потому, что его забанили на форуме, за ответы на очередные разгромные рецензии от Г-Н DedMoroz`а, и других подобных граждан, в духе «Всё говно» нормального мало. Сама же выставка прошла по традиции в Лепциге, который обустроили к 2009 году, чтобы не потерять главную выставку, тогда ещё только Европы. Ныне – это событие мирового масштаба, выставка, которая бьёт рекорды популярности в мире.
PC наконец-то смог найти, что ответить модели, которая 10 лет назад его уняла своими возможностями. Он ответил ей в её же стиле, что у него есть <…> причём большой.
Антон Логорифмов в своём слове в журнале отрапортовал, что файлы пустышки – полностью побеждены, теперь вместо них будут файлы размером 100 мегабайт, где на протяжении 10 минут бедет красоваться HD надпись «Тут ничего нет». Тем временем, косяки добрались до раздела Без винта, там вместо одного из выпусков красовалась как раз надпись «тут ничего нет», при этом звук был.
Г-Н DedMoroz выдал самый разгромный обзор Видеомании.
Гонения на игроиндустрию как-то поутихли за последние пару месяцев, видимо различные молодые политики пережидают и готовятся набросится на новый GTA который через месяц доберётся до PC, а на PC как известно играют самые прожжённые маньяки. К слову GTA 10 летней давности сейчас собираются преподавать в школе начинающих водителей скорой помощи, пожарной машины и такси.

Октябрь 2005
Скрытый текст:
В прочем, не только в этом номере было много косяков. В октябрьском номере 2005 тоже было всё и оговорка тогдашнего голоса, Сергея Натапова в Видеоновостях, ролик был по игре The Gild 2 «К стати пользователи нашего DVD смогут ещё посмотреть на ещё один ролик Готаки 2 в HD качестве». Ну и бва раза прописать NFS MW – это тоже суметь надо.
Но порадовало в том номере много чего. Например, первый же ролик после новорстей – репортаж из Воронежа, города, где я родился, сейчас он меня радует только потому, что там в Фирме Бурут работает один из преподавателей нашего колледжа. Ну, в колледже он подрабатывает. Порадовала Рекламная пауза и Препорт. Из актуального и поныне Порадовал геймплей Адреналин шоу,

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 20.10.2008 в 01:46.
BerSerkVM вне форума  
Старый 22.10.2008, 09:57   #132
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
поставил 4/5 иза ляпом со скринами , малым количеством информации, и не такой интересностью как предыдущие , какие я смотрел с удовольствием
handless вне форума  
Старый 22.10.2008, 14:33   #133
Новичок
 
Аватар для Moltez
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 75
Репутация: -56 [+/-]
Ну ладно, на удовлетворительно она тянет. Очень короткие интервью. На новостях показывают игры, про которые уже многое известно. Я уже молчу о том что про GTAIV ничего не выложили. Никакой интриги.
Moltez вне форума  
Старый 22.10.2008, 20:33   #134
Новичок
 
Аватар для Крио
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Царство Льдов
Сообщений: 6
Репутация: 6 [+/-]
Много интересного и забавного видео, а в развлекательном канале вообще супер! Можно поставить 5. Очень понравилось видео про новую игру от разработчиков Фаренгейта. Не знаете, когда она выйдет?
Крио вне форума  
Старый 22.10.2008, 23:23   #135
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Крио
не известно
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 22.10.2008, 23:39   #136
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Скрытый текст:
Хуже всего, что Heavy Rain PS3-эксклюзив, хотя возможно повториться история с Halo 2 (игру портируют на ПК через несколько лет, когда она никому нах*р не нужна)
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 22.10.2008, 23:51   #137
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
HappyNewYear
в наше время не бывает 100% эксклюзивов для чего бы то ни было.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 23.10.2008, 00:15   #138
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Крио
Ну у меня с Видеоманией за столько лет были свидания и получше. Тут просто слишком много ошибок, перевод субтитрами в странных местах, где он особо и не нужун. Некоторые вещи в интерфейс не попали, некоторые материалы были вообще файлами-пустышками, некоторые ролики обрывались на полуслове, был даже такой, что на половине видео зависает, а звук идёт. Короче, все нынешние ошибки я тут думаю записать и издать книгой "Пособие как не стоит делать Видеоманию".

ЗЫ: Респект девушке геймеру в теме по Видеомании, обычно наши Воронежские девушки к Видеомании относятся похладно из-за чего и меня недолюбливают...
BerSerkVM вне форума  
Старый 23.10.2008, 18:29   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
-_gerd_-
Скрытый текст:
Есть - Metal Gear Solid 3-4 на писюках не будет точно
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 23.10.2008, 18:54   #140
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
HappyNewYear
Единичный случай
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования