Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 23:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 13:13   #61
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну я пока жду от тебя конечных итогов
Каких именно? Лучще так спрашивай чего надо. Я в общем все сказал. Что похожу ирры было вполне логично что пощиция менялись, если надо могу пряснмть. В общем итог ты читал, на чем я дал плюсы тебе это раз, на чем дал минусы как волку так и рапунцель. А при мирной ск, дантес тиеьтй тут другиз вариантов нет вообще. Пастух едет в рапунцель и не едет, по идее если ехать одному в другого, другой должен как то взаимодействовать с этим а этого нет, зато есть согласие по ск и тофсле. А учитывая что задача мафии на сегодня првесить любого мирного для финала. То как бы все прозаичнее. И заметь ты ищешь оги нет, рапунцель на меня набрасывает пасиух мечется, (читай мои претензии пастуху например о рапунцель)
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:14   #62
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В общем, при ск мафе:

ск - винни это ЖЕЛЕЗНО! Треьтим к ним у меня идёт только Тофсла, никак не могу связать дантеса и ск в пару, может это моя ошибка.

При ск не мафе ничего не меняется:

рапа тофсла дантес винни

Цитата:
Все как один играют максимально прилизано и под дудочки пошли весить Румпеля. Медведь поменял самый первый, конечно и свалил, не мог ожидать решения Дюймы + Принца. Но в ситуации ск не маф, ему и пофиг можно быть. В целом, ещё по вчерашнему дню у пуха и дантеса есть определённый конфликт, это единственное на чём могу попробовать непару выстроить.

Дантес - рапа - тофсла
Пух - рапа - тофсла
И теперь мне уже намного сложнее определиться между Винни и Тофслой -_-
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:14   #63
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Каких именно? Лучще так спрашивай чего надо. Я в общем все сказал. Что похожу ирры было вполне логично что пощиция менялись, если надо могу пряснмть. В общем итог ты читал, на чем я дал плюсы тебе это раз, на чем дал минусы как волку так и рапунцель. А при мирной ск, дантес тиеьтй тут другиз вариантов нет вообще. Пастух едет в рапунцель и не едет, по идее если ехать одному в другого, другой должен как то взаимодействовать с этим а этого нет, зато есть согласие по ск и тофсле. А учитывая что задача мафии на сегодня првесить любого мирного для финала. То как бы все прозаичнее. И заметь ты ищешь оги нет, рапунцель на меня набрасывает пасиух мечется, (читай мои претензии пастуху например о рапунцель)
Какая у тебя сейчас наиболее вероятная тройка?
Рапунцель-Пастух-Дантес?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:15   #64
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
У меня тоже уже терпение в минус уходит с двумя казнями спунов, которые мимо. Надо собраться
я то как раз собралась и расписала все
тебе не нравятся непары которые я увидела, ну окей
как ты собираешься искать мафию? параноить во всех до флажка? непары по риторике повыводи тогда если ты мирный или объясни мне чем такой подход плох? и как по твоему необходимо действовать при поиске мафов?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:16   #65
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
ск - винни это ЖЕЛЕЗНО! Треьтим к ним у меня идёт только Тофсла, никак не могу связать дантеса и ск в пару, может это моя ошибка.
Ты меня замучил уже.
Такое ощущение, что ты вообще не хочешь разбираться. Да, я могу быть с СК по итогам голосований. Ты решил на одном этом всю игру построить?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:17   #66
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рапунцель, я не играю в непары. Я дал тебе плюс ща твои споры по параное. Вывел волка, ты вчера как я видел в целрм против не была, а сегодня такая резкая смена настроения. Ты хоть и пишешь о непарах, но это не то что я хотел бы услышвть. Если ты мир, то для тебя винни кто? Напиши кем ты его считаешь (без непар и остатков) вот по его игре тогда и сейчас

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Какая у тебя сейчас наиболее вероятная тройка?
Рапунцель-Пастух-Дантес?
При мирной ск, да. Я сецчас рапунцель задал вопрос, жду ее ответа

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:19   #67
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты меня замучил уже.
Такое ощущение, что ты вообще не хочешь разбираться. Да, я могу быть с СК по итогам голосований. Ты решил на одном этом всю игру построить?
Где там твои тройки обещанные? Давай их обсудим

Но итогов голосования мало что ли? Не ты вчера убеждал, что городу приоритетнее вешать Румпеля, а не СК? Попытайся разрулить теперь.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:20   #68
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Так, понял, что туплю.

Тройку с рапой - ск игнорируйте пока.

Понял сейчас, что раз Румпель мир, то её смена в ск на первой казни действительно никак не идёт к ней в пару с ск. Румпель голосовал последним и легко мог отдать в ск. Это дейсвительно очень большой риск. Так что мне теперь другие варианты надо сообразить.
Вау. Этот пост меня чертовски подкупает. Очень нравится вывод, это уже не те гипотетические мысли и прочая лабуда которыми сейчас полнится тред, по этому посту прослеживается реальный поиск.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:24   #69
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
я то как раз собралась и расписала все
тебе не нравятся непары которые я увидела, ну окей
как ты собираешься искать мафию? параноить во всех до флажка? непары по риторике повыводи тогда если ты мирный или объясни мне чем такой подход плох? и как по твоему необходимо действовать при поиске мафов?
Мне в первую очередь не нравится, что ты часто рассматриваешь кого-либо с заранее заготовленным прицелом "маф". И начинаешь подгонку фактов. То я тебе везде маф, то Тофла и т.д.
С тобой что вчера, что сегодня тяжело общаться. Твоя позиция не авторитарна.
Непары по риторике я выводить не буду, потому что это ерунда. Мафы разбежки устраивать умеют. Единственное, на чём я вывожу непары (что и сделал) - голосование. Причём важным моментом является логика отдачи голоса или точнее её отсутствие.
Допустим сейчас Тофла топит Пастуха. И что? Повес одного мафа оставит ситуацию критической. Т.е. стратегически отдача напа не так страшна.
Или же наоборот поведение Пастуха в отношении СК. Он мог её завесить в первый день, вчера она тоже могла отлететь. Ради чего так сильно топит в напарника? Незачем.
Вот тебе разница.

Что касается остальной части моего подхода. Сейчас я перечитываю, общаюсь и со временем сделаю вывод и подведу итог. Я не буду метаться до последнего. Да у меня и времени столько нет. В общем такой же была линия моего поведения и вчера, и раньше. Ничего не поменялось. Я играю от логике и фактов. Наверно поэтому я Тофле подсознательно очки мирности и набрасываю, за схожий стиль.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
При мирной ск, да. Я сецчас рапунцель задал вопрос, жду ее ответа
А при мафе-СК?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 12.04.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:26   #70
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель, я не играю в непары. Я дал тебе плюс ща твои споры по параное. Вывел волка, ты вчера как я видел в целрм против не была, а сегодня такая резкая смена настроения. Ты хоть и пишешь о непарах, но это не то что я хотел бы услышвть. Если ты мир, то для тебя винни кто? Напиши кем ты его считаешь (без непар и остатков) вот по его игре тогда и сейчас
а я вот играю по непарам, вчера у меня возможности так разложить стол не было, так как мутота была по Румпелю и СК, паранойя по Дюйми с принцем, все продолжилось бы, если б Дюйми не улетела
по игре и риторике мне нравился Винни и не нравился Пастух, сейчас когда у меня стол более менее лег я могу на все посмотреть на игру Винни со стороны мафа и не вижу никаких нестыковок с этим, тройка Винни-СК-Тофсла очень хорошо ложиться как по непарам так и по риторике (что я учитываю уже во вторую очередь)

как ты пишешь свои тройки и как эти тройки исключаешь если не по непарам?
ты вот написал
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
А при мирной ск, дантес тиеьтй тут другиз вариантов нет вообще
вот ты пишешь вариантов каких то там нет, можешь объяснить почему нет других вариантов? кто то с кем то не может быть в команде? это не непара?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:26   #71
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты меня замучил уже.
Такое ощущение, что ты вообще не хочешь разбираться. Да, я могу быть с СК по итогам голосований. Ты решил на одном этом всю игру построить?
Хинт, трем мафам не зазочется разбираться, им главное повесить не мафа. Я вот думаю, есои ск мир, будет смешно если от ск сегодня будет зависеть рез игпы, а она не придет вообще. Если допустм стол разделиться я и волк, а по идее так он и должен разлелиться чтоб вешался я а не волки чтоб решение было еа стороне ск, которая может не придти. А не чья то из нас при разделе стола на ск и кто то. Почему я не считаю что возникнет кто то еще на праес? Это логично в тренде ск или тофсла. Я знаю что я не маф, я знаю что мафы своего впиливать не станут, максимум что возможно, это чуть в более дальней перспективе побеждать отдавая ск, которая мертвым грузом и чтоб обелиться немного спутав каоты. Поэтому думаю что в перспективе все таки будет варик со мной в приоритете
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:27   #72
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Очень нравится вывод, это уже не те гипотетические мысли и прочая лабуда которыми сейчас полнится тред, по этому посту прослеживается реальный поиск.
а сам порассуждать не хочешь? или так и будешь в стороне стоять и в Принца потом прицепом заехать? играй, ищи мафов, или ты нашел всех?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:28   #73
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Где там твои тройки обещанные? Давай их обсудим
А кроме троек обсуждать нечего?
Вот у тебя одна тройка я так понимаю. Т.е. тебе всё понятно?

Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Но итогов голосования мало что ли? Не ты вчера убеждал, что городу приоритетнее вешать Румпеля, а не СК? Попытайся разрулить теперь.
Во-первых я один не могу повесить Румпеля или кого-то ещё. Вешается любой кандидат вместе. И если ты меня чернишь на том, что я вешал Румпеля, а не СК, то тогда тебе надо чернить к примеру и Принца. Он вчера не хотел вешать СК, он сегодня написал о том, что против её повеса. Под этот аргумент не только я один подхожу, если уж так рассуждать.
Ты последние два дня очень узкое мнение даёшь. При этом раскрутка и желание убедить других в своей правоте минимально.
Уже давал цитату. Ты писал, что Рапунцель тебе маф, но раз другие её не поддержат, то и фиг с ней. Фиг с мафом на критике? Это как называется?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:29   #74
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Вау. Этот пост меня чертовски подкупает. Очень нравится вывод, это уже не те гипотетические мысли и прочая лабуда которыми сейчас полнится тред, по этому посту прослеживается реальный поиск.
Я рад, конечно, но выглядит как будто подкупаешь меня. Сам то что думаешь по Рапе теперь? И какие мысли вообще? Ты свои тройки не составлял ещё, только выделил мою Тофсла - Винни - СК и сказал что крутится в голове. Аналогично мне считаешь, что нужно убирать Тофслу или Винни сегодня?
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:29   #75
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
паранойя по Дюйми с принцем
Вот этот вообще меня по перечитке так дёрнуло, что аж покорёжило.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:30   #76
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рапунцель бог с ними с непарами, конкретно ответь винни тебе сейчас кто? По его иоре что скажешь? Маф потому что... Мир потому что... Без непар и остаткрв а конкретная позиция. Без других имен, именно по винни кто он?
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:30   #77
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а сам порассуждать не хочешь? или так и будешь в стороне стоять и в Принца потом прицепом заехать? играй, ищи мафов, или ты нашел всех?
Я как бы весь день планирую на это потратить.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:32   #78
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Я как бы весь день планирую на это потратить.
Так это в каком виде будет? Таинственные размышлений в тайной комнате или диалоги в теме?
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:39   #79
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня появилось небольшое окно. Спать, конечно, жутко хочется, но терпеть со сном точно буду до итогов ночи.

Основные заметки и пищу я выложил, но не еще не все свои карты раскрыл.
Тезисно и не все:
1) Рапунцель не имеет троек
2) С СК не знаю, что делать до сих пор. Мирная она заруинит игру в любом случае. Может это сделать как спунство, как кривым голосом, так и тем, что в случае продолжения игры уже без меня ее все равно завесят.
3) Непара Волк-СК очень спорна, как и Дантес-СК
4) Мне не нравится, что у меня ночью в тройки рассматривалась четверка без Винни и Рапы. И мне пока не особо нравится малое число комбинаций, так что хотелось бы посмотреть, как ложится в тройки Винни.

Пока все. Я читаю и попробую посмотреть тройки. Невозможные откину.
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:40   #80
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Пока что могу сказать так: не вижу смысла тратить время на рассмотрение варианта что СК окажется мирной. Ну разве что тут есть мастера собирать реакции и т.д. Я же для себя решил, что СК буду вешать так или иначе, ибо считаю такую ее игру непростительной для города. Но сегодня я согласен с Принцем, вешать ее смысла нет, нужно рисковать.

По итогу из очевидного, с моей колокольни

Принц
Эдмон
=============
Тофсла
Винни
Рапунцель
Пастушок
=============
Спящая


В четверке из средины нужно найти двух мафов.
Планирую неспешно перечитывать все дни, по итогу мб чего и выдам от себя. Вот.
EdmondDantes вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования