Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 15:29   #21
Новичок
 
Аватар для andruhaglad
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Если бы и снизили то на копейки. Игромания и так самый дешёвый журнал по играм. Они может и снизили бы, но розница диктует свои правила так или иначе.
andruhaglad вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:44   #22
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aleks_123 Посмотреть сообщение
Почему цену не снизили ?!
Наверное потому что это бесплатное приложение к журналу. Да даже если бы снизили, 15 рублей за болванку большие конечно деньги.

А вообще правильно, что убрали. Уже давно на нем ни чего интересного небыло, а моды мне вообще не нужны, на консоли моды не поставишь, да и на пк в то, что играю, как то и без модов хорошо. Сам живу не в городе, пользуюсь 3G модемом от мобильного оператора, денег на интернет трачу много за месяц, но скачать и сам могу, если что то надо.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2012, 15:48   #23
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Даёшь два диска с видеоматериалами, а то как то и Видеомания начала сдуваться со временем запуска онлайн-версии.
А ДвД-мания себя уже изжила, увы. Интересного софта почти не клали на диск, дрова и прочее для системы можно спокойно выкачать, как и моды к играм. Да, прошла золотая эпоха двухдисковой (2 СD) мании, тогда всё это было гораздо занимательнее и полезнее.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ
Старый 02.02.2012, 16:12   #24
Новичок
 
Аватар для Вова В.
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Хорошо что диск с видеоманией не убрали
Вова В. вне форума  
Старый 02.02.2012, 16:21   #25
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Даёшь два диска с видеоматериалами.
Хорошая идея кстати, думаю множество читателей было бы довольно этим шагом. Вот только возможно ли это с рабочей точки зрения? Нужно ведь организовать достойной набор видеоматериалов всего за месяц да ещё и на два диска, работы точно станет гораздо больше. Хотя если вдруг нечем заполнить два диска, можно разделить материал одного но в HD-качестве, а то в последнее время ужасное качество видео, что несомненно печалит.

Что насчёт диска с софтом/модами/обоями, то думаю что DVD-мания давно себя исчерпала и врядли является чем-то особенно ценным на данный момент. Хотя может в будущем стоит ожидать каких-нибудь иннований и модернизаций в этом плане.

P.S. Я правильно понимаю, что последующие номера тоже будут без DVD-мании? Или это ещё неизвестно?
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ
Старый 02.02.2012, 17:22   #26
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
Хотя если вдруг нечем заполнить два диска, можно разделить материал одного но в HD-качестве, а то в последнее время ужасное качество видео, что несомненно печалит.
согласен, сделайте уже нормальное качество, а то на большом тв видео смотрится отвратительно
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Старый 02.02.2012, 17:28   #27
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
P.S. Я правильно понимаю, что последующие номера тоже будут без DVD-мании? Или это ещё неизвестно
Абсолютно точно известно, что не будет, об этом написано в колонке редактора.
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 02.02.2012, 17:59   #28
Юзер
 
Аватар для Урман
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46 [+/-]
Эм...
Что сказать.Являюсь постоянным читателем вот уже седьмой год.
Цена меня мало волнует,журнал покупается что бы читать в первую очередь.Потом уже смотреть видеоманию и ставить обновления\дрова с ДВД...

Но...После того как сменился глав. ред....Журнал,мне кажется,мало лучше стал...
Но я покупаю Игроманию.Мне она нравится.

PS не хочу обсуждать то что написал,это сугубо ИМХО.
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell
Урман вне форума  
Отправить сообщение для Урман с помощью ICQ Отправить сообщение для Урман с помощью Skype™
Старый 02.02.2012, 18:01   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
А мне в принципе нормально. Я журнал как раз покупаю из-за него самого и "Видеомании". На DVD я только видео ролики смотрел.
Так что мне норм.
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Старый 02.02.2012, 18:03   #30
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Да даже если бы снизили, 15 рублей за болванку большие конечно деньги.
К слову, в Самаре снизили аж на 39-44 рубля (в прошлые месяца цена была 290-295 р.). Только вот теперь на одном диске ко 2-му номеру Игромании за 2012 год кое-как ютится Видеомания и аж почти гигабайт клиента Dofus.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Старый 02.02.2012, 19:05   #31
Новичок
 
Аватар для IllusiveMan
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Я, конечно, уважаю Алексея Макаренко и до последнего момента я хладнокровно, но терпимо относился к горе реформам журнала, но сейчас реально твориться какой-то бред. Блин с какого бодуна руководство журнала решилось отказаться от "DVD мании". Ведь это КОПЬЮТЕРНО-ИГРОВОЙ журнал! Но компьютерного там уже практически не чего не осталось.
Мне вот реально интересно было посмотреть новые программы, обновить старые, поискать отменные обои, курсоры и даже установить дополнения! А ведь там были еще игры, рассказы, комиксы и другие способы выражение творчества, которыми как раз только в игромании и можно было поделиться.
Все это было более хм...развивающим, чем будет сейчас + ДЕМОТЕАТР всегда был на "DVD мании", а значит и самой ВИДЕОМАНИИ будет МЕНЬШЕ, причем за те же деньги. По словам главного редактора они перенаправляют ресурсы на развитие как дисковой Видеомании, так и Видеомании на сайте. Выходит что добросовестные читатели журнала должны вкладывать свои деньги в развитие сайта. Я например с таким раскладом не согласен. Меня вполне устраивал тот журнал, что выходил годом раньше без всяких дурдомных реформ. Лично я сам журнал последний год вообще не читаю - так просмотрю оценки да спецматериалы и все. И собственно ради дисков, постеров и прочих мерчендайзов долгие годы покупал журнал. А сейчас дисков почти нет - можно присоединяться к тем кто качает из торрентов.
И не стоит ориентироваться на интернет. Многие фанаты игромании посещают сайт лишь чтоб узнать дату выхода очередного номера журнала, а не висят на форуме, и именно о них нужно думать в первую очередь. Вот например друг у меня манию давным давно уже не покупает, зато частенько заходит на сайт что посмотреть туже самую Weekly. Так, что сайт посещают чаще те, кто его не покупает, и им собственно на будущее журнала наплевать.
Если глав редакторы не одумаются, то и "Игромания", в ближайшие годы отправится в топку, где как раз уже покоятся "Лучшие Компьютерные Игры".
IllusiveMan вне форума  
Старый 02.02.2012, 19:30   #32
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
с какого бодуна руководство журнала решилось отказаться от "DVD мании".
С такого, что она уже мало кому нужна, ну, разве что читателям у которых медленный интернет, коих очень мало.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
новые программы, обновить старые, поискать отменные обои, курсоры и даже установить дополнения!
Будто бы в интернете нельзя всё это скачать.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
игры, рассказы, комиксы и другие способы выражение творчества, которыми как раз только в игромании и можно было поделиться.
Игры там частенько фиговенькие были, комиксы очень редко выкладывались, рассказы тоже редко, да и что тебе мешает выкладывать свое творчество на этом или любом другом форуме?
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Многие фанаты игромании посещают сайт лишь чтоб узнать дату выхода очередного номера журнала, а не висят на форуме, и именно о них нужно думать в первую очередь.
Ты и твой друг это не все читатели. И откуда информация о посещении сайта?
Shonen-kuN вне форума  
Старый 02.02.2012, 19:38   #33
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
реально интересно было посмотреть новые программы, обновить старые, поискать отменные обои, курсоры и даже установить дополнения!
это подростковое, это пройдет.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
сам журнал последний год вообще не читаю
читать - полезно.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
И собственно ради дисков
у меня рюкзак дисков, к которым никогда не возвращаешься. меньше дисков - меньше хлама.
Хотя объема DVD маловато уже, это да.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
посещают сайт лишь чтоб узнать дату выхода очередного номера журнала, а не висят на форуме
причем тут форум?
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Вот например друг у меня манию давным давно уже не покупает, зато частенько заходит на сайт что посмотреть туже самую Weekly. Так, что сайт посещают чаще те, кто его не покупает
я не читаю фантастику, значит мне наплевать на Стар Варс.
логично, что.

да, я жесток. но нужно быть реалистом в конце концов.
Mezaro вне форума  
Старый 02.02.2012, 19:47   #34
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Ведь это КОПЬЮТЕРНО-ИГРОВОЙ журнал! Но компьютерного там уже практически не чего не осталось.
Я кстати тоже считаю что ему уже давно пора называться мультиплатформенным..)
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Лично я сам журнал последний год вообще не читаю - так просмотрю оценки да спецматериалы и все. И собственно ради дисков, постеров и прочих мерчендайзов долгие годы покупал журнал. А сейчас дисков почти нет - можно присоединяться к тем кто качает из торрентов.
Странно конечно же... Что только сейчас. На мой взгляд, люди которые покупали журнал только ради дисков, уже давно перешли на ежемесячное скачивание последнего с торрентов, ибо это гораздо удобнее, бесплатно и не нужно возиться с дисками. К слову, у многих сейчас есть как минимум сравнительно недорогие нетбуки и планшетники, в которые диск уже не засунешь..) Но вот сам журнал, на мой взгляд всегда будет интереснее читать именно в его бумажном варианте. Пытался качать и читать его так, но не мое это..)
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Если глав редакторы не одумаются, то и "Игромания", в ближайшие годы отправится в топку, где как раз уже покоятся "Лучшие Компьютерные Игры".
Им бы сейчас как раз нужно все силы бросить непосредственно на сам журнал, вот он вообще местами дико скис уже. Сегодня наконец почитал мнение Асанова на "форзу 4", оно просто ужасно...) Открытая прорапаганда продуктов Sony, тоже сейчас похоже губит журнал, как ни странно.

Добавлено через 10 минут
А вообще, претензии по поводу исчезновения DVD-мании почему то только у пользователей с нулевым количеством сообщений не посещяющих ранее форум, странно это..)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.02.2012 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 20:02   #35
Новичок
 
Аватар для shenmue(1-16
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Беларусь\Минск
Сообщений: 40
Репутация: 6 [+/-]
Все правильно, конечно странно что цена не упала, пускай тогда будут вести работу над двумя дисками Видеомании
shenmue(1-16 вне форума  
Старый 02.02.2012, 20:04   #36
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
shenmue(1-16, ничего, что DVD-мания (кстати, как и Видеомания) бесплатное приложение к журналу?
Shonen-kuN вне форума  
Старый 02.02.2012, 20:10   #37
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Из-за повсеместного проведения интернета двд-диск оказался лишним. Думается мне, что и видеоманию тоже лучше отправить на эксклюзивное поприще сайта. Не диск же продает журнал, это всего лишь бесплатное приложение.
Далеко за примерами ходить не надо - Страна Игр выходит теперь без дисков вообще, а весь видео-контент есть на сайте.

И еще. Это ж какой уголок Земли, где продается Игромания и нету нормального интернета, чтоб скачать там патч/демку/модификацию/драйвера?
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 02.02.2012, 20:11   #38
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вова В. Посмотреть сообщение
Хорошо что диск с видеоманией не убрали
В честь чего бы его убирали?
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
на мой взгляд всегда будет интереснее читать именно в его бумажном варианте.
Я лично читаю в цифре и мне так удобнее, не надо складировать кучу бумаги и дисков, которых уже целая полка.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Многие фанаты игромании посещают сайт лишь чтоб узнать дату выхода очередного номера журнала, а не висят на форуме, и именно о них нужно думать в первую очередь
Посещаю сайт иногда, чтоб новости почитать, вишу на форуме. Почему обо мне не нужно думать в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
Мне вот реально интересно было посмотреть новые программы, обновить старые, поискать отменные обои, курсоры и даже установить дополнения!
Программы весят считанные мегабайты, обои спокойно можно найти в гугле. 3G интернет сейчас везде практически есть.
Цитата:
Сообщение от IllusiveMan Посмотреть сообщение
И не стоит ориентироваться на интернет.
Как раз такие сейчас все ориентируется на интернет, так как многое в него и уходит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от shenmue(1-16 Посмотреть сообщение
конечно странно что цена не упала
Вам бы легче стало, если бы из стоимости вычли 10 рублей за болванку?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 02.02.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2012, 20:27   #39
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
После позорной прошломесячной обложки с Prime Wolrd - я зарекся не покупать журнал более, дабы есть планшет на котором можно читать и около штуки в полгода на журнал такого кач-ва тратить - глупо. Вижу, что не зря принял то решение, ибо DVD-мания - мелочь, а приятно. Раньше юзал активно, в последнее время не очень, но всё равно обидно за тех, у кого нет возможности качать материал из ДВДмании в интернете из-за говёной скорости.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™
Старый 02.02.2012, 20:29   #40
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Диски уже очень давно не смотрел вообще, только ради Касперского. Так что мне всё равно. Жаль, что цена не упала. Но это уже к барыгам-продавцам вопрос.

А вот чего действительно хотелось бы, так это чтобы снова увеличилось количество страниц в журнале. Помнится, когда-то их 256 было.
Hot Digga вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования