Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 14:08   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Самый Адекватный Клан



Мы лучшая часть этого форума.
Мы не такие, как все прочие.
Мы - форумные боги!


Цели:
  • Быть ПОСТОЯННЫМ образцом всеобщего внимания и обожания;
  • Научить всех безграмотных и умственно страждущих правильному образу жизни (на нашем примере разумееца).

Задачи:
  • Выигрывать за явным интеллектуальным превосходством все попадающиеся нам форумные споры;
  • Создавать нравоучительные темы;
  • Выступать с острой и конструктивной критикой чужого необоснованного мнения;
  • Любой ценой отстаивать своё собственное мнение!

Целевые разделы: ФиНВ, КП, Кланы форума, Recycle Bin (проклятый раздел этого форума, который мы постараемся направить на путь истинный или убьём в объятьях нежной ласки).

Участники (членов у нас нет, так что просьба на эту тему не острить!):
Скрытый текст:
Бемби - неофициальный лидер нашего собрания единомышленников. Великий фан компьютерных игр. Боец, с силой удара в 200 КгН, но скромняга, который больше полагается на своих друзей (реальных или не очень) при прямых столкновениях с врагами правильного образа жизни. Беспощадный критик неаргументированной критики. Борец с женской эмансипацией и феминизмом, а так же женоненавистник и просто джентльмен. Кроме того - гениальный мистификатор, проведший в РБ феноменальную и хитрую операцию, обманув, пожалуй, всех, включая и себя самого. И да, то, что вы здесь сейчас читаете, тоже часть плана. Заяка, к сожалению, утеряна в РБ.
Робокоп - основной борец с фашисткой гадиной на нашем форуме. Беспощадный насмешник над чужими происками, орлами и венками. Трижды находил свастику на аватарах администрации форума, за что был нещадно порицаем, репрессирован, но возвращён из мест не столь отдалённых (т.е. из вечного бана). В настоящее время предпочитает проводить редкие вылазки в раздел "Кланы форума", но всегда готов встать на борьбу с чужой неадекватностью. Заявка.
Кубик - хитрый гений подвоха, имеющий туза в любом словесном споре. Мастер художественной фотографии (пользуется исключительно профессиональным мобильным телефоном), немного нарцис, обладатель завидных мужских кубиков, которые так же принято называть прессом.
Суплайсер - выдающийся росейский гейм-дизайнер, программист, политик, владелец студий и партий - человек и пароход. Величина уникального масштаба, о чём свидетельствует в т.ч. и СИЯ абсолютно неадекватная статья.
Супернова - патриот и гомофоб, место в клане, впрочем, заслужил не только поэтому. Прославился благодаря отстаиванию своей точки зрения в теме DSH и наведению локальных затмений на собственный разум. Заявка.
Кощей - мы не знаем, было ли ему больно в первый раз, не знаем, как быстро он вошел во вкус, не знаем даже, по какой причине ему хочется еще и еще... Но одно мы можем сказать наверняка: Кощей - пользователь с самым низким уровнем репутации на форуме Игромании.
Горец - гроза злодеев форума, брутальный геймер из Черкесска, насаждающий добро и справедливость; защитник женщин и детей, гордый обладатель кинжала и ноутбука с веб-камерой. Заявку, аж в восьми экземплярах, можно найти, а можно и не.
ФыХа - редактор Игромании, разносторонне развитая личность: умеет есть, спать, играть в видеоигры, смотреть кино, снимать homeвидео, а также оставлять грамотные, образцовые заявки на вступление в наш замечательный клан. Так же известен под кличкой "Буда".
крик - наш человек в модерской среде. Ну почти - к сожалению, "благодаря" проискам неверных, крику не удалось продержаться весь испытательный срок (к томе же он опять разбил свою машину), иначе бы сейчас он был как минимум супер модератором, а то и админом. В настоящее время хранит тайны "Глубинного ресайкла", за которыми охотятся лучшие умы нашего форума (то, что он нафиг никому не нужен - лишь искусственно созданная иллюзия, не верьте провокациям).
Энцо - некогда являлся великим мастером политического спора, что признал даже местный авторитет по кличке "Бобёр". Однако в последнее время не проявляет былой активность и предпочитает почивать на лаврах предыдущих достижений. Как знать, возможно скоро он окажется в списке только лишь друзей нашего замечательного клана. Одна из многочисленных заявок, но большая их часть пропала вместе с вайпами РБ.

Друзья (друзьями нашего клана становятся пользователи форума, которые ещё не вполне созрели для борьбы за повышенную адекватность этого форума, но симпатизирующие нашим идеалам):
Скрытый текст:
Ash_wood - бог дровяных печей и просто "дам-в-морду" пахан.
Kamik - знаток железной части компьютера, а так же само мерило объективности.
Onex - великий мозгоправ, достигший успеха, т.е. модерства в целевом разделе.
ЯED ALEЯT 3 - скрытный борец с Партией и, по совместительству, лидер клана по одной примечательной игре (нет, это не Сталкер), откликается на позывной "алеут".
ZeroCoolDark - просто приятный в общении парень, которого просто не так поняли.


Запомните самое главное - Мы лучше вас. Не смотря ни на что. Вы можете смеяться над нами, называть нас неадекватами (кто бы говорил!) и идиотами, убивать нашу потом и кровью добытую репутацию - всё это нам ни по чём, т.к. у нас есть Высшая Миссия! Когда мы будем ругаться матом в ваших личках, когда мы будем оскорблять вас в комментариях к репутации, когда мы будем приносить извинения и слёзно умолять прекратить кармокилл - всё это будем Проверкой! Мы создадим вокруг себя наиболее адекватное и лучшее общество, после чего пойдём к верхам власти на этом форуме, а значит с момента создания этого клана дни существования раздела Recycle Bin сочтены!

Форма подачи заявки: Свободная (образцы см. в списке Участников нашего клана)
Подать свою заявку Вы можете не только у нас в теме, но и в следующих местах: Recycle Bin, клановая тема фошистской Партии, Большая книга нытья и заявлений, а так же практически в любой теме любого раздела этого форума - главное, чтобы вас заметило как можно больше неадекватного быдла с этого форума и безуспешно попытались покарать вас за вашу непоколебимую адекватную позицию по какому-либо (любому) вопросу.

Помните, что Вы всегда имеете возможность подсказать нам, где искать новые заявки в наш замечательный Клан.

Последний раз редактировалось OldBoy; 01.04.2009 в 20:41.
OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2009, 09:51   #81
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
BMB89,
Чувак, а ты что, наша с робокопом смена? Я тут давно не появлялся (и, честно говоря, делать мне тут нечего. Интерес пропал), объясни, кто ты и как тебя занесло в тему к фошистам?
Supernova вне форума  
Старый 02.04.2009, 09:57   #82
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Чувак, а ты что, наша с робокопом смена?
Нет, он у вас главный.
По альтернативной одаренности данный субъект уделывает вас с робокопом и горцем вместе взятых.
bober_maniac вне форума  
Старый 02.04.2009, 11:05   #83
Юзер
 
Аватар для DIspirals
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Котярния, г. Котоаполь
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Нет, он у вас главный.
По альтернативной одаренности данный субъект уделывает вас с робокопом и горцем вместе взятых.
Нда... он просто очень одарен!!! Такой план придумать и продумать, это нам простым смертным не под силу. э-х...
__________________
Without Control
DIspirals вне форума  
Старый 02.04.2009, 13:17   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И да, Бемби - это я.
Ты уверен? Мне казалось, что это собирательный образ.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.04.2009, 14:19   #85
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ты уверен? Мне казалось, что это собирательный образ.
Ну это и есть собирательный образ из меня, ибо меня много. Сегодня я один, завтра другой, послезавтра третий. Из всех черт моего многогранного характера и собран этот образ.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 14:23   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Exclamation

"Девушки для меня – пустая трата времени."

BMB89,
ты что,"того",это ..й штоли?
Сори вне форума  
Старый 02.04.2009, 14:25   #87
Юзер
 
Аватар для DIspirals
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Котярния, г. Котоаполь
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну это и есть собирательный образ из меня, ибо меня много. Сегодня я один, завтра другой, послезавтра третий. Из всех черт моего многогранного характера и собран этот образ.
Я так полагаю, еще какие-то части хитроумного плана?
__________________
Without Control
DIspirals вне форума  
Старый 02.04.2009, 14:27   #88
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DIspirals Посмотреть сообщение
Я так полагаю, еще какие-то части хитроумного плана?
Да, мой план очень хитроумен и всё ещё в действии. Но я видел слишком много фильмов про Джеймса Бонда, чтобы раскрывать все его детали. Я даже не сделаю этого тогда, когда мой план будет близок к завершению.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 14:29   #89
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Девушки для меня – пустая трата времени.
Как там Дунька Кулакова поживает?
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 14:30   #90
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сори Посмотреть сообщение
ты что,"того",это ..й штоли?
Вы хотите познать всю ярость Бемби, а? Да это пустая трата времени, ерунда, на которую мне жалко потратить своё драгоценное время, когда я его могу потратить, например, на игры. Я считаю девушек пустой тратой времени, так как они только треплят нам нервы. Я считаю их тратой времени, так как они предадут в тот момент, когда найдут более лучшую кандидатуру. Понятно, а?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 14:35   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
треплят нам нервы.
нам-С.А.К. овцам щитоли?
Сори вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:00   #92
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сори Посмотреть сообщение
нам-С.А.К. овцам щитоли?
Нам, всем мужикам. А мужики часто не осознают это, и становятся тряпками, об которые вытирают ноги девушки.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 15:03   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нам, всем мужикам. А мужики часто не осознают это, и становятся тряпками, об которые вытирают ноги девушки.
я бы с вами поспорил...но,боюсь пробудить ваш гнев о "великий и могучий слонёнок БЭМБИ.
Сори вне форума  
Старый 02.04.2009, 15:06   #94
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Сори, Ну и правильно, а то бы я вас задавил своим великим и могучим интеллектом.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 15:51   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: At the heart of winter
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
BMB89, бэмби - продемонстрируй нам свои злобные могущественные способности.ты ведь крутой такой что даже девушек не любишь ...весь С.А.К. ждёт...
.Immortal. вне форума  
Старый 02.04.2009, 16:03   #96
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ярость Бемби
Смотрите в кинотеатрах с 25 апреля!
bober_maniac вне форума  
Старый 02.04.2009, 16:10   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Смотрите в кинотеатрах с 25 апреля!
Что-то как-то поздно. =(
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 16:13   #98
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Всем спасибо, все свободны.

У кого же плохо с чуйством юмора - мои соболезнования.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования