Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:02   #5781
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Gvin

Цитата:
Скрытый текст:
После возвращения в 101 и квеста там у меня несколько вопросов и мыслей.
Во первых Аманта ппц тиран, вроде и к тебе хорошо отностится но из убежища выгоняет можно сказать
и вопрос: если загадить фильтр воды и потом в диалоге с Амантой свалить всё на смотрителя то можно ли её где нибудь на пустошах встретить или нет?
Скрытый текст:
Да, можно его не убивать, если в начале отказаться от пистолета, то Амата убьет охранника сама, и убежит, а Смотритель останеться в комнате. Так вот его можно не трогать, а потом просто взломать его дверь и компюьтер. Кстати, если его не убивать, и побольше поговорить с ним в квесте "Проблемы на домашнем фронте" - то выясниться, что не такой уж он и плохой, и мотивы у него весьма уважительные (чего не скажешь о методах).


NaemnikShram

Скрытый текст:
Да, разумеется бывали. После моего визита например ее не стало )) А вообще ты прав насчет классного местечка.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 25.11.2008 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:32   #5782
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Бродил бродил по форуму, так и не нашел где еще запостить. Дайте кто нить ссылочку на ОСТ Фоллаута 3, хотя бы только на джазовые композиции, если не жалко
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:52   #5783
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
ShadowJack
их можно из игры сдуть... ниже ответ из раздела по фолу о модах

Скрытый текст:
Цитата:
чем распаковывать музыку с радио?
ответ от Мун Визарда. Это прогой:
Цитата:http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=34. Для ее работы нужна JRE 1.6, скачать которую можно отсюда: http://java.com/download/index.jsp
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:19   #5784
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Игра конечно супер. На данный момент фолл 3 стал моей самой любимой игрой. Я аж одновремеено прохожу двумя персами поочереди (за добро и за зло). Вот почему-то мне кажется, что за добро как-то больше квестов можно выполнить. Вообще я так понимаю не во всех побочных квестах присутствует альтернативный выбор, т.е. где можно совершить как добро так и зло? Например в "Нечеловеческом Гамбите" (где конфиликт Немирмики и Машиниста) я как-то не нашел "злого варианта" или в квесте большого города. Или все же почти в каждом попобнном квесте есть какая-то возможность выбрать между добрыми и злыми деяниями?Вроде бы еще как-то можно придерживатся нейтралитета, но вот интересно как? Тут нужно выбирать специфические диалоги или же все сводится к тому, что сделай один раз доброе дело, а другой раз соверши зло?
Оружие в игре, которое я пока видел, мне очень понравилось. Особенно ядерная ракетница. Эх побольше бы патронов к этой игрушке. Режим ВАТС отдельный разговор, обожаю им пользоватся. Ну а исследование самого мира это отдельная песня, я даже не помню когда в последний раз просто бродил по игровому миру не выполняя какой-то квест, а просто занимаясь исследованием Пустошей. В том же Обливионе я всегда исклал квесты, но практически никогда просто так не бродил по миру.
И это я еще не прошел даже первого раза игру. Да я и не думаю, что смогу все найти с первого раза.
Если подвести черту, то могу сказать, что графика отличная, геймплей просто суперский, реиграбельность как мне кажется отличная, музыкальное офоромление классное (чего только Новости Галактики стоят). В общем игре я бы поставил 9.8/10. Почему не десятку ? Просто иногда происходят вылеты на рабочий стол, что иногда раздаражает немного, славо Богу, что автосохранения спасуют ситуацию.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:13   #5785
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, Фортунатовская172
Сообщений: 63
Репутация: -53 [+/-]

Предупреждения: 400
Как зашел в Мегатонну, так мне почему-то сразу Биошок вспомнился. Вообще игра меня радует - все сделано в лучших традициях Обливион и даже лучше. Графика на уровне, особенно понравился пейзаж, сразу после выхода из убежища... в общем полеш играть)
Апасный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:18   #5786
Новичок
 
Аватар для {Insane}
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Апасый Посмотреть сообщение
сделано в лучших традициях Обливион
Вообще то это Фоллаут 3 , так что я думаю что он должен был быть сделан в лучших традициях первых 2-х частей.
__________________
Надо радоваться.
{Insane} вне форума  
Отправить сообщение для {Insane} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 14:56   #5787
Новичок
 
Аватар для Androp911
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Например в "Нечеловеческом Гамбите" (где конфиликт Немирмики и Машиниста) я как-то не нашел "злого варианта"
Злой вариант в этом квесте- это тупо убить кого нить и них. Я его прошёл за доброго. С перком "Женоубийца" Немирмика раскрыла мне душу, признала что не права и костюмчик подарила
Androp911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:14   #5788
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
kiev1984

В конфикте Механиста и НеМирмики плохой вариант - перейти на сторону НеМирмики и убить Механиста.

В квесте про Большой Город плохой вариант - убить нафиг Рыжую и Коротышку, или же потом сказать, что не собираештся защищать город, и что закон пустошт гласит: "Выживает сильнейший", тогда через некоторое время из города исчезнут ВСЕ персонажи и он останеться пустым (подразумеваеться, что их убили мутанты, или забрали Работорговцы).

Если боишься узнать раньше времени элементы некоторых квестов - не читай нижесказанное:
Скрытый текст:
Насчет нейтралитета - это значит не помогать ни одной из сторон, (либо обезвредить обоих, как можно сделать в квесте про Менаниста и НеМирмику, либо найти компромис - как в квесте про Гулей в Тенпенни-Тауэр, где можно помирить Гулей с Жильцами (хотя в конце гули все равно убьют всех жильцов), но именно это являеться нейтралитетом, т.к. в случае убийства Тенпенни, либо Роя Филлипса у тебя отнимаеться Карма... Точно такой же сценарий есть почти во всех квестах.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:36   #5789
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Всегда занимал вопрос: а что стало со всем остальным миром в Fallout после ядерной войны? Там остался кто-нибудь живой? Почему-то только Америке все посвящено, а про остальной мир ни слова? Может за пределами Америки все нормально, только Америка в руиинах?
mugamba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:40   #5790
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mugamba Посмотреть сообщение
Всегда занимал вопрос: а что стало со всем остальным миром в Fallout после ядерной войны? Там остался кто-нибудь живой? Почему-то только Америке все посвящено, а про остальной мир ни слова? Может за пределами Америки все нормально, только Америка в руиинах?
Ну 1)скорее всего там все умерли кроме животных, (ну может ещё гули) потому что 95% выжившего населения - либо выходцы из открывшихся убежищ либо сами жители убежищ.
2)посвящено Америке потому что очень удобный сеттинг выходит. Вот ты придумай Россию после ядерной войны? Я не могу (ну может разве что Метро-2033 неплохо)...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:55   #5791
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
кстати а здесь опсуждалось что супермутанты ищут в вашингтоне?
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:00   #5792
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mugamba Посмотреть сообщение
Всегда занимал вопрос: а что стало со всем остальным миром в Fallout после ядерной войны? Там остался кто-нибудь живой? Почему-то только Америке все посвящено, а про остальной мир ни слова? Может за пределами Америки все нормально, только Америка в руиинах?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ну 1)скорее всего там все умерли кроме животных, (ну может ещё гули) потому что 95% выжившего населения - либо выходцы из открывшихся убежищ либо сами жители убежищ.
2)посвящено Америке потому что очень удобный сеттинг выходит. Вот ты придумай Россию после ядерной войны? Я не могу (ну может разве что Метро-2033 неплохо)...

Ну если так по рассуждать, то по идее ведь и другая сторона должна была как-то готовится к ядерной войне. Вообще я в перые две части не играл, но судя по третьей я понял, что война была между США и Китаем. По идее ведь только они должны были обменятся ядерными ударами. Я вот почему-то сильно сомневаюсь что какая-то из сторон потратила ядерные заряды на Африку. Так что скорее всего там люди остались. Что же касается России, то учитывая размеры страны, там кто-нибудь да должен был бы выжить. А что приколькно было бы если бы сделали мод, где играешь в россии за русского. Эх какие бы колоритные диалоги были бы там. А какая атмосфера. Ну что-то я замечтался.

Вообще играя в Фаллаут 3 мне кажется там очень правдоподобно изобразили постпапокалипсис. Иногда так бежишь по пустошам и мысль проносится в голове "Не дай Бог такое случится в реале". А ведь заметье в игре прошло 200 лет со времен ядерной войны, а остатки человечества (в данном лице в виде американцев), так и не выбрались из практически новых темных времен.

Добавлено через 4 минуты
Народ а кто такие эти регуляторы? А то как играю за добро, то отряды "Когтей" за мной охотятся, а как за зло, так эти регуляторы периодически появляются. И можно ли найти штаб-квартиры этих двух сторон, чтобы порабоать на них?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!

Последний раз редактировалось kiev1984; 25.11.2008 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:55   #5793
Новичок
 
Аватар для {Insane}
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lost primarh Посмотреть сообщение
"В 101 вернутся можно."
А если я смотрителя убил в самом начале?
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
lost primarh

Скрытый текст:
Все равно можно
А как вернуться то? Подошел я к двери убежища и включил радио.А там тихо...
__________________
Надо радоваться.
{Insane} вне форума  
Отправить сообщение для {Insane} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:00   #5794
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
kiev1984
Цитата:
то по идее ведь и другая сторона должна была как-то готовится к ядерной войне.
стоимость одного убежища согласно руководству по жизни в Убежище исчисляется миллиардами долларов. Не думаю, что хоть одна страна, кроме США могла бы позволить такое.
Цитата:
сильно сомневаюсь что какая-то из сторон потратила ядерные заряды на Африку.
если ракетноядерными ударами обменялись сразу 2 страны не думаю, что кто-то бы вообще в мире выжил ^_^
Цитата:
А что приколькно было бы если бы сделали мод, где играешь в россии за русского
Санитары Подземелий - почти что русский Фоллаут...
Цитата:
Иногда так бежишь по пустошам и мысль проносится в голове "Не дай Бог такое случится в реале"
ТАКОГО - нет. Вообще ребята, хочу сказать, если кто не знает - "Фоллаут" - это всего лишь сказка, настолько же реальная, как и Bioshock.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:20   #5795
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
скорее всего там все умерли кроме животных
Странно, а почему тогда животные не умерли? Растения умерли, люди тоже, а животные нет?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:40   #5796
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Странно, а почему тогда животные не умерли? Растения умерли, люди тоже, а животные нет?
ну крысы и тараканы, как известно, выживают в самых жутчайших условиях....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:48   #5797
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Mirax,ну там иногда пишут что радиация на собак вообще не подействовала,на крыс с таракаными тоже..ну..они тоже как бы в своих уюежиащ были,хотя на них надобольше радиации))ТАраканы от радиации больше стали,а дургие животные умерли(медведи и тд)
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:53   #5798
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Mirax
Цитата:
как по-вашему семья ГГ туда пришла, если оно не открывалось?
Может муж и жена там и родились, и поженились)
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:09   #5799
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Mirax,ну там иногда пишут что радиация на собак вообще не подействовала,на крыс с таракаными тоже..ну..они тоже как бы в своих уюежиащ были,хотя на них надобольше радиации))ТАраканы от радиации больше стали,а дургие животные умерли(медведи и тд)
В 1ом Fallout были медведи,не надо
Я их помню ><
Salikumarou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:24   #5800
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
В 1ом Fallout были медведи,не надо
Я их помню ><
В первом? Fallout'е? Медведи? Не помню. 0__О Скажи, где видел...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования