Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 20:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 18:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 06:50   #4501
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
ZeReBrO, слишком много солдат погибло чтобы врагу сдаваться. Правда воевать и с Польшей, и с Россией дико тяжело. У них общее кол-во солдат раза в 3 больше, чем у меня. Во время 1 битвы в этой новой войне против моих 1200 было 2 польских армии, общей численностью 3300 человек. Я победил, но это было очень сложно. Дальше больше, мои разведчики докладывают о подходе русских сил и мой сюзник (Австрия) вряд ли их удержит.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 07:38   #4502
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Тоже сейчас вернулся к британцам. Играю на максимально сложном уровне. До этого завоевал весь мир, играя за Россию на среднем (ошибочно полагал, что играю на максимально сложном). А совсем недавно прошел кампанию за Маратхов. Всё же за британцев куда увлекательнее. А про заморочки вообще молчу. С деньгами у Мратхов проблем не было никогда. Переговоры вести было проще простого. С британцами - полная ...))) Не то что бы денежку за право прохода слупить - технологию не продать! А если и удаётся продать - то за сущие копейки! Противники же давят со всех сторон. Особенно усилились шведы. А вот с французами мне как то "повезло" - в Америке война складывается очень удачно. В Европе на суше активных действий не вёл. Высадил два полка стрелков в Бретани. И они на протяжении почти десяти лет действовали во Франции, как диверсионные группы - разоряли угодья, фермы и рудники. В то же время мои боевые корабли взяли в блокаду все порты. И похоже экономика французов не выдержала, так как сейчас те самые мои "легендарные" два стрелковых полка при поддержке 4 полков артиллерии, 1 конного полка и ещё двух "линейщиков" осадили Париж!!! А там, кроме ополченцев всего три кадровых военных части - два полка улан и полк линейной пехоты.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 07:48   #4503
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Противники же давят со всех сторон.
и не говори, сам сейчас от этого страдаю.
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Особенно усилились шведы.
у меня с ними проблем вообще не было, у них все порты заблокированы были, а армии на Москву пошли + полные гарнизоны в городах.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:46   #4504
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Исскуственный интеллект довольно глуп в дипломатическом плане, если у нас хорошая экономика, можно объявлять войну, атаковать город и после взятия сразу заключить перемирие, так можно захватывать город за городом до самой столицы, не опасаясь встречного вторжения и морских блокад.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:37   #4505
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Ребят, объясните пожалуйста, как справиться с беспорядками. Ситуация такова: играя за Францию захватил Лондон. В течении последующих трех лет(дальше ещё не играл) постоянные бунты и восстания. как исправить положение?

з.ы.всем спасибо. уже разобрался)))
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 11.01.2011 в 01:53.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 23:30   #4506
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Ребят, объясните пожалуйста, как справиться с беспорядками. Ситуация такова: играя за Францию захватил Лондон. В течении последующих трех лет(дальше ещё не играл) постоянные бунты и восстания. как исправить положение?
Набери драгун или, если играешь за Россию, стрельцов, построй свои церкви или запусти миссионера (а лучше - несколько), можно также на первое время разрушить производство/университеты и построить развлекательные постройки. И жди. После захвата столицы проходит много времени, пока пропадет сопротивление оккупации (может пройти ходов 17-20).
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 06:42   #4507
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Onex, и главное не забудь отменить сбор налогов, а то они и дальше будут у тебя бунтовать.
P.S. частые бунты после захвата вражеской столицы - это нормально.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:08   #4508
Новичок
 
Аватар для troll1488
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: я-мудак!!1111
Сообщений: 28
Репутация: -2 [+/-]
Слушайте, такой вопрос--а в игре с завоеванием столицы нация уничтожается?Просто где то слышал об этом,но когда за Рашку играл десантом Стокгольм взял, и ничо-Швеция жива.Мож где-то настройка подобная есть и я ее пропустил?
Еще вопрос--как справиться с финансовым дефицитом у России?Крым взял,Швецию Питер тож а деньги все не идут.Нужно торговые соглашения но у меня все порты забиты,шведские армии бродят по моим территориям армии боязно отправить--вдруг Питер отберут.Так и сижу.Как расходы-то оптимизировать?
troll1488 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:10   #4509
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
Слушайте, такой вопрос--а в игре с завоеванием столицы нация уничтожается?Просто где то слышал об этом,но когда за Рашку играл десантом Стокгольм взял, и ничо-Швеция жива.Мож где-то настройка подобная есть и я ее пропустил?
Если только одна территория - уничтожается.
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
Еще вопрос--как справиться с финансовым дефицитом у России?Крым взял,Швецию Питер тож а деньги все не идут.Нужно торговые соглашения но у меня все порты забиты,шведские армии бродят по моим территориям армии боязно отправить--вдруг Питер отберут.Так и сижу.Как расходы-то оптимизировать?
Развивай меховые фактории.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 23:18   #4510
Новичок
 
Аватар для troll1488
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: я-мудак!!1111
Сообщений: 28
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ariovist Посмотреть сообщение
Если только одна территория - уничтожается.
Блин жаль--но все равно десантом доволен--Стокгольм много бабла приносит,вот ток бунтуют гады...
Цитата:
Сообщение от Ariovist Посмотреть сообщение
Развивай меховые фактории.
В Сибири и на Урале чтоль?Просто я смотрел там описание--мол низкая доходность и думаю ну нафиг денег мало ща я пытаюсь окрестности Стокгольма чинить--вроде хороший доход должны принести, но денег не хватает никак.Армию чтоль сокращать, но она у меня и не такая уж большая.
Скажи а без морской торговли можно как-нить обойтись я ща ток с Индией Польшей и Францией торгую больше ни с кем не могу--тупое портовое ограничение, можно ли как-нить на налогах промышленности выехать?Армию сокращать не могу--шведы нагло по питеру ходят,а мне еще надо Кавказ добить да и Турция торговые пути перекрывает,думаю в Стамбул десант высадить надо, тем более что он пустой почти.
troll1488 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 03:35   #4511
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
а без морской торговли можно как-нить обойтись
Вряд ли. Лучше построить несколько "индийцев" и попробовать захватить морские фактории. Они неплохой доход приносят.
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
Просто я смотрел там описание--мол низкая доходность и думаю ну нафиг денег мало
Меховые рынки работают на торговлю. Как колониальный товар.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 05:00   #4512
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
вот ток бунтуют гады...
а ты чего хотел? Ты захватил столицу другой дердавы, в таком случае бунты длятся дольше всего. Для их успешного прекращения на время приостанови сбор налогов, строй различные развлекательные учреждения.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:23   #4513
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
troll1488, и, помимо того, что сказал farik6860, на время следует посадить в захваченную столицу как можно больше своих войск для подавления восстаний. Если войско будет достаточно велико, скорее всего, даже не придется приостанавливать сбор налогов, а насколько я понимаю, это немалая сумма.
Цитата:
Сообщение от troll1488 Посмотреть сообщение
а без морской торговли можно как-нить обойтись
Я уже ни раз говорил в этой теме, что на протяжении всей компании за Россию спокойно обходился как без морской, так и без сухопутной торговли. И вообще убежден, что от морской торговли скорее больше убытков, нежели прибыли.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:35   #4514
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
И вообще убежден, что от морской торговли скорее больше убытков, нежели прибыли.
мне она всегда отличный доход приносила. Сразу как начинал кампанию, то клепал торговые суда + их экскорт и отправлял в торговые фактории.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 13:59   #4515
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
farik6860, я не спорю с тем, что доход неплохой. Меня просто смущают огромные расходы на флот и постоянное противостояние с пиратами. А если еще учесть, что в морских баталиях я не силен, то получаются сплошные убытки.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:06   #4516
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
постоянное противостояние с пиратами.
это да, они раздражают, но если обеспечить нормальную защиту (только в начале игры это проблематично, галеоны всех порвут), то всё ок.

Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
А если еще учесть, что в морских баталиях я не силен
у меня с ними всё норм.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:33   #4517
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rеy Посмотреть сообщение
Какие ДЛС к Empire: Total War на диске с Napoleon: Total War находятся?
А что это за диск такой? О_О
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 04:48   #4518
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Меня просто смущают огромные расходы на флот и постоянное противостояние с пиратами
2 области в Америке захватить и пиратов не будет.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 05:02   #4519
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Teirim, они всё равно будут, даже если захватить все пиратские колонии (откуда они приплывают неизвестно, но их будет просто меньше и они буду появляться редко, примерно 1 раз в 10 ходов).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:03   #4520
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
они всё равно будут, даже если захватить все пиратские колонии (откуда они приплывают неизвестно, но их будет просто меньше и они буду появляться редко, примерно 1 раз в 10 ходов).
Видимо мне они редко попадались, хотя да, замечал, что плавают и после этого, думал, что остались недобитые)
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования