Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:23   #5681
Юзер
 
Аватар для lost angel
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 118
Репутация: 13 [+/-]
Да локализация неплохая.Ко многим персоонажам подходят голоса.Порадовало радио))Но всётаки маловато актёров.Встретил человек 10 разговаривающих одним голосом=)Побольше бы актёров и локализация была бы очень хорошей.
lost angel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:24   #5682
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lost angel Посмотреть сообщение
Да локализация неплохая.Ко многим персоонажам подходят голоса.Порадовало радио))Но всётаки маловато актёров.Встретил человек 10 разговаривающих одним голосом=)Побольше бы актёров и локализация была бы очень хорошей.
Список актёров локализации, если я помню, насчитывает 14 человек, в оригинале - 20. Я думаю, нормально
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:25   #5683
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Эта проблема многих локализаций.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 22:55   #5684
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
ну так как у меня лицка, и я вставлю свои пять копеек. Локализация вышла на редкость удачная, за вычетом нескольких накладок с интонациями и репликами, практически идеальная.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:24   #5685
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
ну так как у меня лицка, и я вставлю свои пять копеек. Локализация вышла на редкость удачная, за вычетом нескольких накладок с интонациями и репликами, практически идеальная.
Вообще добавлю ещё 5 копеек к копейкам _gerd_ сказав, что F3 - одна из самых удачных локализаций 1С за последний год точно. Особенно если учесть оперативность выхода игры, то вообще замечательно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:37   #5686
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Rя$Nick
Да что там одна из лучших, лучшая - за не сколько лет.
Честь и хвала 1С (вот бы всегда так)
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:39   #5687
Юзер
 
Аватар для ZuFix
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 124
Репутация: 21 [+/-]
А на счёт локализации...
У меня пиратка, но слита с лицухи...Да странная какая то, диска не требует, крякать на нужно, кроме игры ничего не устанавливается, из етого выходит что либо кряка интегрирована в игру, либо игра идёт без диска...Где правда???Обладатели лицух поделитесь=)
+Она и в лицухе такая расшаринная??Всмысле музыка лежит готовенькая, видео тоже...Даже титры игровые лежат в виде блокнотика, который легко можно отредактировать и вписать себя директором проэкта в титрах
ZuFix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:51   #5688
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
ZuFix
интересная у вас однако версия)
Скрытый текст:
А вообще надо покупать лицензионные копии, к тому же таких игр.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:12   #5689
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
ZuFix
интересная у вас однако версия)
Скрытый текст:
А вообще надо покупать лицензионные копии, к тому же таких игр.
Да, весьма интересная версия, мне пришлось доставать музыку оттуда прогой, хорошо что там в архиве она обычным mp3 лежит.
И таки да, такие игры надо брать лицензии. Олсо, я вообще коллекционку на Озон.ру заказал, через пару недель увижу
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:53   #5690
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
охренели они там чтоле
Да всем же прекрасно понятно, что эта оценка чисто символична. Главное только, чтобы статья нормальная была, с упоминанием всех недостатков и недочетов игры. Хотя, конечно, сразу набигут тысячи недовольных с криками о завышенной оценке!1!11
Алсо, радио Агаты феерично. Для меня квест Агаты, её игра перед ГГ на скрипке и радио были самым прекрасным, что есть в игре, за это я простил Ф3 абсолютно все грехи.
Ну и ч0ткий мэр в Литл-Лемплайте прекрасен, конечно же =)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:02   #5691
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Ну не знаю как вам,А меня чудовищно взбесил тот факт, что я словно установил модификацию для Oblivion'а. Не я серьезно, управление одинаковое, движок тот же, вся эта мимика, приближение при разговорах, опять сбегаем из заключения... ну я не знаю... как то мне это не приглянулось... Как меня не смог затянуть Oblivion, так и не смог затянуть Fallout... Вы уж не судите строго, это сугубо мое ИМХО, да и не говорю что игра фуфло, хороший проект... А так всем желаю удачной игры.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:14   #5692
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Вообще добавлю ещё 5 копеек к копейкам _gerd_ сказав, что F3 - одна из самых удачных локализаций 1С за последний год точно. Особенно если учесть оперативность выхода игры, то вообще замечательно.
Согласен полностью. Один DJ Тридогнайт чего стоит. Репетур на нем, конечно, оторвался...
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"

Последний раз редактировалось Prochnow; 23.11.2008 в 01:20.
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:49   #5693
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Rя$Nick
Не, "В руководстве по выживанию для жителей убежищ" написано,что в освучке было более 20 человек.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 02:57   #5694
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Я 285 страниц не прочел, это много. Но мне кажется что я первый скажу что мне страшно блин в неё играть!
Как зайдешь в подземелье, и вроди не пугает никто, и на лицо зомби не бросаются, но все равно страшно, жуть =).
Надеюсь со временем пройдет как в первом сталкере.
А еще даже ночью ходить не могу, как кто набросится я чуть инфаркт не хватаю!
Все спать, хватит себе нервы расшатывать.


Еще походу Обливиона, я согласен что это обливион только в других декорациях, я согласен что могли бы стараться лучше. Но зачем менять то, что и так хорошо работает? Я думаю все прекрасно.


И еще мало кто на АI жаловался, а мне кажется надо бы. Они тупые, как говорил Задорнов! Видел картину, я и пятеро бандитов параллельно дрались(бандиты видимо разных группировок были), так они друг за дружкой кругами носились, я стоял на мосту и сверху на этот балаган смотрел. Занавес.
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 03:24   #5695
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
сколько можно уже ругать игру ? чего только тут не начитался, но вот понять почему то не ктО не хочет , что это Fallout3 именно что 3! но никак не дополнение ко второй части. воскресить через столько лет великолепную серию и оставить всё как было? извините -но вы бы сами бы потом её распяли со словами :неужели не могли что нибудь новое придумать? или может вам нравиться раз в несколько лет получать одну и туже игру?
я скажу так мне нравиться вторая часть больше третьей но всё равно поставлю F3 /9,5 так как это не аддон а новая и действительно ИТЕРЕСНАЯ игра.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 04:33   #5696
Новичок
 
Аватар для {Insane}
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: ул. Ленина,д.1 Фейлов:104
Сообщений: 66
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Ну и ч0ткий мэр в Литл-Лемплайте прекрасен, конечно же =)
Я ему бошку отстрелить хотел за хамство. Жаль что нельзя

Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
кажется что я первый скажу что мне страшно блин в неё играть!
А я ,значит, второй. Только мне страшно было всего в одном месте - Убежище (цифру не помню)

Скрытый текст:
Оттуда еще ГЭКК нужно забрать
__________________
Надо радоваться.
{Insane} вне форума  
Отправить сообщение для {Insane} с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 07:34   #5697
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
управление одинаковое, движок тот же, вся эта мимика, приближение при разговорах, опять сбегаем из заключения...
Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
я согласен что это обливион только в других декорациях
Значит вы плохо играли в Обливион. Ф3 лучше раза в два. Ну и что, что они похожи управлением(??? тогда все игры похожи), мимикой и сдвиженим при разговорах. К тому же движок здесь другой, и сбегаем мы не из заключения... Это всё внешние качества игры. Судить об РПГ нужно, исходя из её наполнения. В этом Ф3 лучше не только Облы, но и вообще всех РПГ, выходивших за период 2006-08. (Это ИМХО, не надо тут дисскусию разворачивать, что Ведьмак\Масс Еффект лучше)
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:01   #5698
Новичок
 
Аватар для dIMAssss
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 62
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение

хех, ты так и не сказал чем она достойна
лол, ты так и не сказал чем игра не достойна. ты один , из тех безумных и придирчивых, кто недоволен игрой. хорошо , что таких немного.

Последний раз редактировалось dIMAssss; 23.11.2008 в 08:06.
dIMAssss вне форума  
Отправить сообщение для dIMAssss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:04   #5699
Юзер
 
Аватар для CCC
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Сим-city
Сообщений: 211
Репутация: 25 [+/-]
Впечатления остались двоякие, вроде и не тот фол, в который я рубился ночами, но проект интересен. А сравнивать его с первой и второй частью будут еще долго. Я бы назвал его Fallout 1.0. Таким кстати мог бы быть и сталкер... но почему то не стал.
По большему счету - это лучшее во что я играл за этот год!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!



Не отравляй себя!!! http://voisvet.ru/pravda/141-smotret-vsem-objazatelnoprofessor-zhdanov.html]http://voisvet.ru/pravda/141-smotret-vsem-...or-zhdanov.html
CCC вне форума  
Отправить сообщение для CCC с помощью ICQ Отправить сообщение для CCC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 08:14   #5700
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Если начинать с 2003(когда мне комп купили) и заканчивая 2008.То у меня всего две игры которые запали в душу.На первом месте Fahrenheit,на втором Fallout 3(супер мне понравилась не прошел,но качество квэстов поражает,я даже половины не знал,пока на форуме не прочитал всяких разных фишек.А эта не линейнасть в квэстах просто класс.)Безусловно Fallout3 лучшая RPG года.Возможно даже лучшая игра года.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования