Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:33   #1541
Новичок
 
Аватар для Анатолик
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: msk
Сообщений: 30
Репутация: 13 [+/-]
дада, Подстрешный тоже вроде был тогда) Вообще я думал одно время что НИМ перестал существовать, так как было время когда я журнал вообще нигде не видел, да и сайт у них помоему не обновлялся
__________________
всем панда, пацаны
Анатолик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:32   #1542
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ЛКИ в плане оценивания я, к примеру, верю ещё меньше чем Мании - они всегда завышают оценки хардкорным RPG, инди, оригинальным проектам, при том, что даже в них играть явственно скучнее, чем во многие другие игры, которым ЛКИ поставил оценки меньше.
Я тоже лки недоверяю изза этого и даже в чём то ненавижу. После их рецензии я стал ненавидеть игру Ведьмак. Кстати щас интересная ситуация произойдёт в ЛКИ, я в этом уверен. Dragon Age они поставили 100 балов, но Mass Effect 2, не менее шедевральной игре от техже разработчиков ни наверняка занизят оценку изза гемплея, типа он не такойже как в олдскул рпг.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:17   #1543
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Важна не сама оценка, а рецензия. Оценка - это лишь субъективное мнение автора об игре.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:11   #1544
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Рецензия, как ни крути, тоже является пусть и профессиональным (не всегда), но субъективным мнением автора. При должном умении можно лихо обратить все достоинства игры в недостатки или, наоборот, признать интересной фичей какую-либо недоработку/сомнительное новшество.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:57   #1545
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Глянул тут на днях навигатор. Несвежий правда (март 2009), но это даже хорошо, навигаторской объективности для - предыдущим номером Ним`а, который я смотрел, был 3`2004, так что как раз получилось оценить итоги пятилетки.
И что я могу сказать? Почётное звание худшего отечественного журнала об играх благополучно остаётся у нави. Он ужасен.
На размышления касательно высочайшего уровня профессионализма наводит уже вступительное слово главреда - он умудрился блестяще разнообразить текст с помощью употребления в соседних абзацах сначала слова "дискаунтный", а затем "дисконтный". Блестяще. Далее вёрстка - она за пятилетку НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Это само по себе - ?&6%$# &#@%^ и хамство, не говоря уже о том, что вёрстка предельно вырвиглазна. Ах да, забыл - слоган на обложке - "мы верим, этот мир реален" - мне стыдно было идти по улице с журналом в руках, взрослый вроде бы человек, а тут... Практически по всем статьям разбросано гигантское количество отборно несмешных шуток - Петросян, ей-богу, лучше. Стилистика подозрительно отдаёт газетой "Правда", со скидкой на более слабый уровень исполнения, разумеется - возникает ощущение, что семьдесят пять не только главреду, но и всем остальным редакторам.
А в виде PDF на диске попался номер 3`2008 - так там автор в победном ключе рассуждает о том, что Ведьмак продался аж в количестве 600000 копий, завидуйте буржуи, всё такое, дескать PC показал всем; прискорбное незнание предмета - хотя Ведьмак уже и за миллион забрался, разработчики не устают жаловаться на то, что даже бюджет еле отбили.
Словом всё ужасно, этому недоразумению разве что смерти безболезненной можно пожелать. Наловил б лулзов, но увы, осилил в совокупности страниц пятнадцать, потому что непередаваемо скучно, даже Игромания, как это не удивительно, на таком фоне смотрится ничего так, бодрячком.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:15   #1546
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: -8 [+/-]
Раньше я увлекался журналом PC Gamer,всё в нём нравилось за исключением содержимого DVD(там отсутствовали новости(возможно щас они там есть),демок хоть и много, но в основном второстепенных проектов)В 2007 мне попал в руки выпуск Игромании,я понял,что это самый лучший журнал о играх.
Gryffindor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:43   #1547
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
И что я могу сказать? Почётное звание худшего отечественного журнала об играх благополучно остаётся у нави. Он ужасен.
Олололо. Нави - лучший игровой журнал для тех, кто начал играть в игры не вчера, и не три года назад, а где-нибудь эдак в начале нулевых годов и раньше.

От аналитики ЛКИ меня чаще всего вгоняет в сон, прохождения и тактеки мне, чаще всего, не интересны, потому что своим умом до игр доходить как-то интереснее. ПыСы Игры отталкивают фамильярным тыканьем в читателя и школьнеганскими рецензиями. Страна Игр не интересует по причине её консольно-анимешной ориентации. Ну а Игромания уже давно выродилась в "штыком бить другой кнопкой" (перл закопирайчен Башкировым, руками не трогать), детское восхищение Кургана и прочие непотребства всяких бездарей. Про Лайт я вообще не говорю.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
смерти безболезненной можно пожелать.
Ещё и вас переживёт, ок.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 24.01.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 05:36   #1548
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Олололо. Нави - лучший игровой журнал для тех, кто начал играть в игры не вчера, и не три года назад, а где-нибудь эдак в начале нулевых годов и раньше.
Нави бездарен и вгоняет в сон. Я начал читать .УЧУ в 2000-ом, ок?
До сих пор помню тогдашнюю одностороннюю войну навигатора против нас в начале нулевых - их стратег тогдашний (Веселов вроде) нас, EXE-редакцию, а заодно стало быть и нас EXE-читателей, извините, эстетствующими педрилами называл. Идеологическая война по советски, динозавры, блн объективные. С тех пор НЕНАВИСТЬ, как вы (на тыканье же обижаетесь, оказывается, я вот нет) любите выражаться, безмерна. Но сам навигатор, что хуже - не изменился. За счёт чего он лучший - петросянства? объективности? трёх малополезных в хозяйстве DVD? За счёт чего он может пережить ту же игроманию - тираж мизерный (судя по отсутствию мониторинга Gallup даже меньше тридцати тысяч, что бы они там не писали), рекламы нет почти?
Штыком бить другой кнопкой - это такой крутой фейл, ага. Это редакционный недосмотр, нечего Башкирова винить и бездарем обзывать, некрасиво очень смотрится, всё таки это неправда.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:10   #1549
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Нави бездарен и вгоняет в сон. Я начал читать .УЧУ в 2000-ом, ок?
EXE сдох, Нави - нет. Выводы напрашиваются как бы сами собой.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Но сам навигатор, что хуже - не изменился.
вкус кока-колы тоже не меняется - она от этого стала со временем хуже?

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
За счёт чего он лучший - петросянства? объективности? трёх малополезных в хозяйстве DVD?
За счёт того, что его интересно читать. Всегда ваш, Капитан Очевидность.
Ах да, если подробнее. Ещё за счёт того, что авторы Навигатора играли в те времена, когда Жорик Курган, Илья Янович, Кирилл Волошин и ещё половина редакция Аграбании дай бог в детский сад ходили или были младшими школьниками, поэтому их обзоры лишены детской непосредственности и пафосного восхваления, если это действительно не игра класса Dragon Age. Ещё потому, что там каждый редактор привязан к своему разделу и поэтому разбирается в своей области, хотя в другие игры тоже явно играет. Поэтому в Навигаторе нет идиотизма Игромании, когда Игорь Асанов, который только гоночки гоняет, вдруг внезапно пишет про сурвивал-хорроры (Дед Спейс) и многопользовательские шутеры (Лефт 4 дед 2) такой бред, что его бред становится чуть-ли ни не Интернет-мемами. Хм, ещё возможно потому, что Навигатор не давит на психику фразами "МИРОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ", "КРУТАЯ СЕНСАЦИЯ" и Ставицкологизмами. Может быть потому что он стоит дешевле всех журналов и цена на него банально практически не растёт. Ещё может быть потому что это единственный журнал, который никому не продался и не стал уходить в консольщину. А ещё может быть потому что рецензии Навигатора - это не 15000 знаков абсолютного пустого текста (тут как-то Andrea вроде бы выкладывала ролик с Ютуба - разбор каким-то человеком номера "Игромании" - там он показывает, что редактура вообще и рядом с Игроманией не лежала), а полноправное произведение, не уложенное в рамки тупого шаблона.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
За счёт чего он может пережить ту же игроманию - тираж мизерный (судя по отсутствию мониторинга Gallup даже меньше тридцати тысяч, что бы они там не писали), рекламы нет почти
52 000 по состоянию на январский номер. В Твери он есть в каждом киоске - следовательно, тираж вполне сносный. И переживёт он "Игроманию" за счёт того, что в Нави работают профессионалы и игроки, а не просто игроки, как в Игромании и не просто профессионалы (по сути), как в ЛКИ.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Штыком бить другой кнопкой - это такой крутой фейл, ага. Это редакционный недосмотр, нечего Башкирова винить и бездарем обзывать, некрасиво очень смотрится, всё таки это неправда.
Человек написал ахинею -> прошло редактуру и осталось -> фейл не только человека, но и ещё редакции. Очень показательный пример, кстати говоря.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:33   #1550
Новичок
 
Аватар для misha1990
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: R.u.s.s.y.a
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Журнал "Игромания" лучше всех! Здесь более подробная информация о играх, удобный, ничего лишнего. Здесь удобный DVD, всегда лежат полезные патчи, демки,
кодеки и т.п. В видеомании много интересных новостей из игровой индустрии, интервью разработчиков,гемплейные ролики и т.п.
misha1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:03   #1551
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
misha1990,
Цитата:
свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании".
Прежде чем лизоблюдить, хоть бы в смысл шапки бы въехал.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:40   #1552
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Вообще помимо Игромании пытался читать Страну Игр... Я чуть глаза не сломал об их организацию статей, по крайней мере тогда ( 2006-й год ). Так же видел пару номеров Страны Игр - мне понравилось, но останавливаться на ней все же не стал. Я собственно и Игроманию уже год не покупаю...Скурвилась, да
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:46   #1553
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Rя$Nick

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
EXE сдох, Нави - нет. Выводы напрашиваются как бы сами собой.
Озвучьте. Но прежде - попробуйте прочитать свою же собственную цитату раз пятнадцать и представлять во время прочтения не данный конкретный случай, а любой другой из той же серии (их много, фантазия, надеюсь, есть). После этого, надеюсь, вы согласитесь, что несёте ахинею.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
вкус кока-колы тоже не меняется - она от этого стала со временем хуже?
Сравнить журнал с кока-колой - это так профессионально, по-журналистски. Я бы даже уточнил - по-игрожурски.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
За счёт того, что его интересно читать. Всегда ваш, Капитан Очевидность.
Тираж в 52.000 (допустим) говорит о том, что его интересно читать не всем, а значит упоминание КО некорректно и демагогия по сути.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Может быть потому что он стоит дешевле всех журналов и цена на него банально практически не растёт.
А тираж - падает. Раньше, говорят, было 65.000. Это правда?

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
52 000 по состоянию на январский номер.
Почему тогда обыкновенно последовательный Gallup его не отслеживает? Тот же .EXE мониторился вплоть до самого конца, когда тираж составлял 30.000 (И позволял делать интересные выводы, кстати. Например официальный тогдашний тираж СИ составлял 80000, а соотношение аудиторий ~ 6 к 10, что как бы говорит нам, что реальный их тираж составлял 50000-55000. Жалко, сегодня термометра чтобы реальные тиражи померить нет).

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Человек написал ахинею -> прошло редактуру и осталось -> фейл не только человека, но и ещё редакции. Очень показательный пример, кстати говоря.
Игромания фигня, здесь меня убеждать не надо. Но на Башкирова не гнать!

Последний раз редактировалось NTFS; 25.01.2010 в 18:54.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:02   #1554
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Озвучьте. Но прежде - попробуйте прочитать свою же собственную цитату раз пятнадцать и представлять во время прочтения не данный конкретный случай, а любой другой из той же серии (их много, фантазия, надеюсь, есть). После этого, надеюсь, вы согласитесь, что несёте ахинею.
Если проект никому не нужен или нужен немного не в то время и не в том месте - он умирает. Все динозавры и мамонты, коим и был УЧУ заканчивают жизн таким образом. И уж дело каждого - скорбить и протирать губкой их чистые косточки или похоронить в коробке и не трогать.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Сравнить журнал с кока-колой - это так профессионально, по-журналистски. Я бы даже уточнил - по-игрожурски.
И то, и другое - продукт массового потребления, сравнения вполне уместны.


Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Тираж в 52.000 (допустим) говорит о том, что его интересно читать не всем, а значит упоминание КО некорректно и демагогия по сути.
А он и не должен нравится всем, чай не пампушка с творогом. Олсо, тираж "Игромании" свалился с 235 тысяч до 180 и это, выражаясь в процентах, 23,4% . У Навигатора же

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
А тираж - падает. Раньше, говорят, было 65.000. Это правда?
с 65 000 до 52000 -> 20%. Выходит, что Мания вырождается быстрее, а?

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Но на Башкирова не гнать!
Тоже мне бог игровой журналистики

АПД: Кстати, ещё замечу, что та же "Игромания" к тому же стремительно худеет и с былых 256 страниц дошла до 208. В то время как Нави стабильно прибавляет веса каждые пять-шесть месяцев.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.01.2010 в 19:08.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:29   #1555
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
А я еще замечу, что в Нави полным полно креатива и нестандартности, в то время, как Мания банально шаблонна и скучна. Их рецензии - словно резина, в то время. как Навигаторские ревью и превью я заглатываю от и до, часто перечитывая статьи. Потому что интересно, потому что сделано ради читателей, потому что нет дебильной гонки за эксклюзивами в явный ущерб качеству материала. Потому, хотя бы, что не разбрасываются высшими баллами, как Манька со своими уродскими десятками весьма спорным проектам, в которые на момент выхода даже не играли, а откопипастили консольщину, лишь бы быть первыми. Вот это стремление показательной оперативности меня и бесит. Еще гламурный дизайн страниц в стиле вырвиглаз как раз не у Навика, а у Мании (некоторые статьи вообще нечитабельны!). И наконец, работа с читателем: в Навике идет активное общение игроков-форумчан с авторами НА РАВНЫХ, в то время как в Маньке одни снобы и "авторитеты" типа Ветлугина, Волошина и легендарного Фыхи, которые даже не знают об элементарной вежливости в общении и ставят свое мнение выше всех по умолчанию.

Для меня лично планка любимого журнала постоянно перекосячивается с Нави на ЛКИ и обратно, в то время, как Мания стабильно держится в отстое. Я уже давно не покупаю Лайт, изредка скачивая его, потому что затея впарить читателям одно и то же по два раза - ущербна сама по себе и напоминает поведение крыс, бегущих с тонущего корабля.

Короче говоря, открывая Нави или ЛКИ, я могу быть уверен в отличном качестве статей, могу твердо утверждать, что ближайшие часа три пройдут весьма неплохо, я получу массу удовольствия. Открывая Маньку и видя кучу пестрых страниц и надпись аршинными буквами по типу "СУПЕРМЕГАЭКСКЛЮЗИВ!!! ТОЛЬКО ИЗ ЛОНДОНА!!!! ХАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!", мне хочется тут же закрыть это нечто и получить обратно свои 290 рублей.

Еще один штрих: Видеоманию, кстати, я не смотрю уже полгода как, а вот видеодиски Нави и ЛКИ - просматриваю от и до, за исключением киберспорта.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:43   #1556
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Если проект никому не нужен или нужен немного не в то время и не в том месте - он умирает. Все динозавры и мамонты, коим и был УЧУ заканчивают жизн таким образом. И уж дело каждого - скорбить и протирать губкой их чистые косточки или похоронить в коробке и не трогать.
Здесь всё правильно, .УЧУ динозавр, он отжил своё и умер. Знаете почему? Потому что Россия (предчувствую минусы за непатриотичность, но это правда). Исупов ещё в 2003-м, когда ничто не предвещало беды, предрёк, что через несколько лет журналу крышка, потому что всё арт-проекты исчезали один за другим. Ментальность, у нас игроманию читают. Навигатор бы тоже умер, хоть и не арт ни разу, но похоже зарплатки у
сотрудников скромные очень, иначе не очень понятно, как они прибыль извлекают - рекламы -то ноль почти. А профессионалы за копейки не работают - собственно. это и есть главная причина смерти .EXE.
С связи с этим хотелось бы провентилировать вопрос:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
EXE сдох, Нави - нет. Выводы напрашиваются как бы сами собой.
Можно ли эту цитату себе в подпись? Только рядом народную мудрость про то, что хорошо плавает? Просто, чтобы освещать вопрос объективно, с обоих точек зрения, стало быть.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
с 65 000 до 52000 -> 20%. Выходит, что Мания вырождается быстрее, а?
Да что вы мне всё про манию, комплекс какой-то прям, ей хоть есть куда падать.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Тоже мне бог игровой журналистики
Ну в общем да - не вам, дорогой вы мой критик, его критиковать, росточка малого ещё.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
АПД: Кстати, ещё замечу, что та же "Игромания" к тому же стремительно худеет и с былых 256 страниц дошла до 208. В то время как Нави стабильно прибавляет веса каждые пять-шесть месяцев.
Хватит агитировать уже, я лучше по этому параметру Maxim какой-нибудь возьму - вот там весу! А дешёвый-то какой, ух! Хотя нет, лучше сразу туалетную бумагу.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И то, и другое - продукт массового потребления, сравнения вполне уместны.
ОК, сравнивайте свой любимый журнал хоть с канализацией,
которая тоже не меняется. Отмечу лишь, что среди мало-мальски приличных неигровых журналов подобных случаев (когда даже вёрстку не меняют) не зарегистрировано.

Nikquest, хорошо написал. Кому адресовался? Если мне - манию не читаю. Вот возьму в рамках рутинной проверки номерочек через полгода этак - там и отпишусь.

Последний раз редактировалось NTFS; 25.01.2010 в 19:47.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:45   #1557
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
В целях профилактики напоминаю, что до оверквотинга доходит не стоит.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:05   #1558
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Nikquest, хорошо написал. Кому адресовался? Если мне - манию не читаю. Вот возьму в рамках рутинной проверки номерочек через полгода этак - там и отпишусь.
А ты где-то увидел у меня в сообщении адресата? Его же нет, это просто точка зрения.
И, кстати, немаловажный момент: появись такое вот сообщение на форуме ЛКИ или Нави - авторы или редакция тут же отреагировали бы на подобное. Здесь же с нами просто не хотят общаться, спихнув все на модераторов и Мурина. Изредка появляется Фыха с весьма ценными комментариями типа "все дебилы" и все. Неоднократно наблюдаю в списке присутствующих зеленониких субъектов, но вот сообщений от них - ноль. Им безразлично на мнение публики, на их интересы. Они появляются изредка, только когда градус эмоций в теме зашкаливает, несут очередную пургу про "Мы правы, не учите нас ставить оценки" (Яркий пример - Волошин и "Дальнобойщики 3" / Дисайплы 3 или же Ветлугин со своим небоскребовым ЧСВ и наездами на модераторов). Из адекватных сообщений я вижу только Яновича, но и тот появляется от силы раз в три недели. И не надо мне говорить про вечную занятость авторов: те шаблоны, что они выдают за статьи, калякаются чуть ли не на чистом автомате. И авторы других изданий регулярно общаются со своими читателями, узнавая, что им нужно, как им интересно, что не так, что стоит изменить. Здесь же снобизм Курганчика и Фыхи просто раздражают.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:07   #1559
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Да что вы мне всё про манию, комплекс какой-то прям, ей хоть есть куда падать.
Не так давно говорили, что Нави - худший журнал. Стало быть, не худший, ага?

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Ну в общем да - не вам, дорогой вы мой критик, его критиковать, росточка малого ещё.
пройдите в другое место. Туда, где штыком бить другой кнопкой и правила логики и нормального русского языка не существуют, ага. Таких словесных капризов в "Игромании" - много. Да и не только в ней - в ПЫСЫ Играх тоже пару раз замечал. В Нави подобных "подарков внимательным читателям" не замечал.


Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Отмечу лишь, что среди мало-мальски приличных неигровых журналов подобных случаев (когда даже вёрстку не меняют) не зарегистрировано.
Ви таки качество журналов количеством изменений в вёрстке меряете?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:14   #1560
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не так давно говорили, что Нави - худший журнал. Стало быть, не худший, ага?
Из каких моих букв вы сделали подобный вывод? Там вроде всё по-русски написано.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ви таки качество журналов количеством изменений в вёрстке меряете?
Да. Они как минимум должны быть хотя бы изредка. Такие дела.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
пройдите в другое место.
Это не Башкирова фейл, гарантировать можно на 99%. Редакция такая.

По поводу цитаты я всерьёз спрашивал, даёте ли авторское разрешение?
P.S.: Меня, кстати, на ты можно, чай не пятьдесят лет.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования