Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:18   #3501
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Подскажите, миссия после бала
Скрытый текст:
Она не последняя? Когда Морриган присоединяется к нам и мы ищем зеркало. А то еще ролик перед миссией, как собирают войска все мои советники.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:22   #3502
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Darth Dragon, я на 12 первого дракона убил во внутренних. Еще один дракон 12 лвл в западном пределе, 19 лвл на штормовом берегу, 14 лвл вроде в крествуде, 16 лвл в священных равнинах.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:23   #3503
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
UnfoRG1veN, предпоследняя
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:31   #3504
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Fraze, там без пробелов должно быть? мне что то не помогло.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ох, всё же прошёл эту дурацкую миссию Итак, 10 лвл, найтмар. Рекорд форума или кто-то умудрился пройти более низким уровнем?
Проходил в два танка + Сэра, у моего мага по-прежнему было лишь два атакующих скилла: поджигание и заморозка.
Тоже примерно на 10-м проходил в 2 мага, танк и я лучник. Там же есть по карте места где можно пополнить запасы хилок, просто использовать их рационально и нет никаких проблем, лично мне сложнее было успеть всех нпс спасти из огня обвалов и тп.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:47   #3505
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
там без пробелов должно быть? мне что то не помогло
пробел перед самим параметром качества, т.е.
Цитата:
-ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra
должно быть
и в игре нужно выставить такой же качество этой сетки в настройках
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:51   #3506
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=zIMXPWh-a2Q

Вот ещё одно соло с драконом. На этот раз рога лучник.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:54   #3507
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Вот ещё одно соло с драконом. На этот раз рога лучник.
да их куча уже
даже воином убили
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:12   #3508
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Тоже примерно на 10-м проходил в 2 мага, танк и я лучник
Тут ещё важно, против кого играешь: маги или храмовники. Например, твой состав против магов очень хорош. А храмовники барьеры рассеивают и тряпочных персов практически ваншотят, что игру в одного танка против них сильно усложняет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:40   #3509
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 часа 8 минут
Ох, всё же прошёл эту дурацкую миссию Итак, 10 лвл, найтмар. Рекорд форума или кто-то умудрился пройти более низким уровнем?
Проходил в два танка + Сэра, у моего мага по-прежнему было лишь два атакующих скилла: поджигание и заморозка.
9 уровень, 8й у соппартийцев, кошмар. Проходил в 2 мага, танка и лучника. Играл против храмовников.
Finixsm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:45   #3510
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Wolfsheim, против храмовников, и ты не прав насчет разницы, у храмовников брони поболее будет плюс оборона, и как раз магический дамаг будет эффективней на низких левелах. но мне лично было проще из за щитов моих магов, два щита лучше одного, ну и само собой в плане аое дамага маги лучше, а там надо было пачки раскидывать, в 2 танка играть смысла не вижу, разве что если второй ты сам.

Fraze, разобрался, спасибо, но все равно не так как было раньше, после патча что то с яркостью и контрастом стало помимо прочего.

Последний раз редактировалось Enzо; 10.12.2014 в 23:49.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:50   #3511
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
но все равно не так как было раньше, что то с яркостью и контрастом стало помимо прочего.
ну, у меня ещё вылетать стало постоянно, хотя до этого за ~150 часов в сингле вылетов не было вообще
отдуши сделали
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:51   #3512
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Fraze, у меня не вылетало ни разу вчера, часа 4 сидел примерно, попробуй поставить режим "в окне на весь экран".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=zIMXPWh-a2Q

Вот ещё одно соло с драконом. На этот раз рога лучник.
В этом видео у него крутая вставочка в шмот на доп удары потайных клинков, сам такие юзаю, и в пуху и в бронь. Дамаг с такими вставками раза в два возрастает, особенно со скиллов с большим количеством одиночных ударов типа отпрыгивания или тысячи порезов.

Последний раз редактировалось Enzо; 10.12.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:38   #3513
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Fraze, там без пробелов должно быть? мне что то не помогло.
Тоже примерно на 10-м проходил в 2 мага, танк и я лучник. Там же есть по карте места где можно пополнить запасы хилок, просто использовать их рационально и нет никаких проблем, лично мне сложнее было успеть всех нпс спасти из огня обвалов и тп.
9 уровень, кошмар.
Я танк + 3 мага.
Состав адовый. Просто насилует все что шевелится.

Тактика такая. Чардж танком. Массовая провокация. Глухай оборона. Под ноги летят 2 огненные мины. Мобов разбрасывает. Они собираются снова - летят 2 жертвопринашения.Снова чардж воином в обратную сторону к магам.
Далее идет тупое добивалово под аурами и/или телохранителем.

1 Маг фростовый. Чисто сапорт и контроль.
Обычно кидаю в начале боя ледяную мину перед группой магов.
Опять же обеспечивает заморозкой сейв когда надо, а когда надо бурст для 2 ДД магов поджиганием (триггер к заморозке). Барьер вешает. Пивас партийный носит)
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 00:43   #3514
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
На самом деле боевую систему довольно неплохую замутили, раз столько различных составов пати оказываются рабочими, плюс соло убийства драконов (не считая баговых).
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 02:42   #3515
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На самом деле боевую систему довольно неплохую замутили, раз столько различных составов пати оказываются рабочими, плюс соло убийства драконов (не считая баговых).
Не берусь судить пока не пройду до конца пару раз.
Но пока двоякое впечатление. Воспринимаю просто Нтеллектуальным сокорблением примитивную комбо-систему. Очень бесит этот момент.

Добавлено через 21 минуту
Что-то я не понял. А скайхолд он что "ничейный" был?
Взяли зашли такие в замок... все будем здесь жить. Не хило...

Последний раз редактировалось Sonc; 11.12.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:22   #3516
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Взяли зашли такие в замок... все будем здесь жить. Не хило...
Посматривай на хитрую рожу Соласа, иногда.

Алсо, вышел хотфикс.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:53   #3517
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Алсо, вышел хотфикс.
кстати
не знаю, это бантеры починили, или совпадение, но персонажи почти не затыкаются теперь
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:19   #3518
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Разговоры между сопартам радуют. Теперь это не только "наезды", но и милые, простые разговоры "за жизнь". Вивьен отчитывающая Быка, Сера хрюкающая от смеха после историй Блэкволла, Солас и Варрик глумящиеся над человеками.
Еще был замечательный момент когда Коул начал "читать" Вивьен.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:13   #3519
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Меня больше прикалывает тупизна сценария.
Если я правильно все понимаю, был какой-то мега-наглый архидемон. Который "видел трон Богов, который был пуст". Ни много ни мало.
И вот он значит несколько лет чето планировал, суетился... и тут какой-то ущерб навернул весь его божественный план и скомуниздил плод его трудов.

Этот без 5 минут Бог... надо полагать существо с более-менее развитым Нтеллектом... берет армию и заводит ее в ущелье, где ее наполовину уничтащают 1 выстрелом из требушета.
После следует эпичный гон на главного героя. Но заканчивается все опять же фейлом - вместо того, что бы отнять печать он ее нехило пропатчил.

Т.е. по сути вместо сценария какой-то бред несусветный...
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:18   #3520
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Sonc, правильно.
не играй больше в игру и не заходи сюда больше.
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования